FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. Часть #33


Этери Тутберидзе. Часть #33

Сообщений 1741 страница 1770 из 2001

1

С 13.02.22 В ТЕМЕ ДЕЙСТВУЕТ ОСОБЫЙ РЕЖИМ МОДЕРИРОВАНИЯ (см. п.7 правил).

Тутберидзе Этери Георгиевна (Россия)
Мастер спорта СССР
Тренер высшей категории
Заслуженный тренер России (2014)
ISU Best Coach WINNER 🏆 2020

https://i.imgur.com/JxdVSjb.jpg
https://www.instagram.com/p/CaVZA7zI0Uv/
Дата рождения: 24.02.1974 (Москва)
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Звания: Мастер спорта СССР, тренер высшей категории
Образование: МГАФК (1999), МАСИ
Заслуженный тренер России, обладатель награды «Тренер года» в номинации «Гордость России» по версии министерства спорта РФ
Награждена орденом «За заслуги перед Отечеством» 4-й степени, и орденом "Почета"

ученики

Камила Валиева - Олимпийская чемпионка 2022 в команде, чемпионка Европы 2022, чемпионка России 2022, вице-чемпионка ЧР 2021, Победитель ФКР 2021, Чемпионка мира среди юниоров 2020, Победитель ФЮГП сезона 2019-2020, Победитель первенства России среди юниоров 2020, Победительница ФКР 2021

        Анна Щербакова - Олимпийская чемпионка 2022, чемпионка мира 2021, вице-чемпионка Европы 2022, трёхкратная чемпионка России 2019, 2020 2021, серебряный призер чемпионата Европы 2020, серебряный призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2019, серебряный призер чемпионата мира среди юниоров 2019

          Алёна Косторная — чемпионка Европы 2020,  победитель Финала Гран-при по фигурному катанию 2019, серебряный призер чемпионата России 2020, двукратный бронзовый призёр чемпионата России 2018 и 2019, серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2018, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2018, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2018, победитель Финала кубка России 2018

         Александра Трусова — серебряный призер Олимпийских игр 2022, бронзовый призер чемпионата Европы 2022, бронзовый призер чемпионата мира 2021, бронзовый призер чемпионата Европы 2020, бронзовый призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2019, чемпионка мира среди юниоров 2018 и 2019, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2017, победитель Первенства России среди юниоров 2018 и 2019, призер Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2017 и 2018, серебряный призер чемпионата России 2019, бронзовый призер чемпионата России 2021
       
        Евгения Тарасова и Владимир Морозов - Двукратные серебряные призёры Олимпийских игр 2022 в личных и 2018 в командных соревнованиях

        Морис Квителашвили — участник Олимпийских игр 2018, серебряный призер этапа Гран-при Cup of Russia 2018, бронзовый призёр Универсиады 2019, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2014

        Даниил Самсонов - победитель Первенства России среди юниоров 2019

        Софья Акатьева, Дарья Усачева, Майя Хромых, Аделия Петросян и др.

бывшие ученики

Евгения Медведева — серебряный призёр Олимпийских игр 2018, чемпионка мира 2016, 2017, чемпионка Европы 2016, 2017, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, чемпионка мира среди юниоров 2015, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, чемпионка России 2016, 2017, победитель Финала Гран-при 2015, 2016, серебряный призёр чемпионата Европы 2018, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2014, победитель Первенства России среди юниоров 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2013, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр командного Чемпионата мира 2017

        Алина Загитова — Олимпийская чемпионка 2018, чемпионка Мира 2019, чемпионка Европы 2018, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию 2017, чемпионка России 2018, серебряный призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2018, серебряный призер чемпионата Европы 2019, чемпионка мира среди юниоров 2017, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2016, серебряный призёр Чемпионата России 2017, победитель Первенства России среди юниоров 2017

        Юлия Липницкая - Олимпийская чемпионка 2014 в команде, серебряный призер ЧМ 2014, чемпионка Европы 2014, серебряный призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2013, чемпионка Мира среди юниоров 2012, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2011, победитель Первенства России среди юниоров 2012

        Элизабет Турсынбаева - серебряный призер ЧМ 2019, серебряный призер ЧЧК 2019, серебряный призер Универсиады 2019

        Сергей Воронов — серебряный призёр чемпионата Европы 2014, бронзовый призёр чемпионата Европы 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при 2014, серебряный призёр командного чемпионата мира 2015, серебряный призёр чемпионата России 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2014.
           
        Полина Цурская — чемпионка юношеских Олимпийских игр 2016, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2015, победитель Первенства России среди юниоров 2016, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2017

        Серафима Саханович — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2015, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2014/2015, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2015.

        Адьян Питкеев — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр Финала Гран-При среди юниоров 2013/2014, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, победитель Первенства России среди юниоров 2014.

        Алексей Ерохов — чемпион мира среди юниоров 2018, победитель Первенства России среди юниоров 2018

        Полина Шелепень — серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2009, 2011, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2011, 2012, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2008, 2010

        Анастасия Тараканова — бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017

        Полина Коробейникова, Дарья Паненкова, Илья Скирда, Владимир Самойлов, Владислав Тарасенко, Диана Дэвис, Полина Шубодерова, Вероника Жилина и др.

Великое одиночество Тутберидзе

Предыдущая часть темы: Этери Тутберидзе. Часть #31

Предыдущая часть темы: Этери Тутберидзе. Часть #32

+1

1741

#p3697904,marina58 написал(а):

И Тарасова на федеральном канале обвинила Тутберидзе в уголовном преступлении.

а почему Тутберидзе? Там еще как минимум 2 есть...

Отредактировано CK (13.03.2024 13:27:49)

+12

1742

#p3697904,marina58 написал(а):
#p3697890,lenivka написал(а):

Так она этого и не говорила. Она сказала, что все происходит через тренера и никак иначе. Что не так?

Речь шла конкретно о случае с Валиевой, а не об общих вопросах допинга. И вопрос был конкретный - кто мог дать таблетку Валиевой, вспоминая Шветского. И Тарасова на федеральном канале обвинила Тутберидзе в уголовном преступлении.

Разве она назвала Тутберидзе?

+9

1743

#p3697916,CK написал(а):
#p3697904,marina58 написал(а):

И Тарасова на федеральном канале обвинила Тутберидзе в уголовном преступлении.

а почему Тутберидзе? Там еще как минимум 2 есть...

Раз сама на себя примерила, значит это имеет место быть и крыльце в пушку. Иначе бы молчала.

+22

1744

#p3697904,marina58 написал(а):
#p3697890,lenivka написал(а):

Так она этого и не говорила. Она сказала, что все происходит через тренера и никак иначе. Что не так?

Речь шла конкретно о случае с Валиевой, а не об общих вопросах допинга. И вопрос был конкретный - кто мог дать таблетку Валиевой, вспоминая Шветского. И Тарасова на федеральном канале обвинила Тутберидзе в уголовном преступлении.

Ну на самом деле это не так, конечно. Понятно, что имелось в виду - то, что дать такую таблетку можно только с разрешения тренера, по крайней мере я так это поняла, и никаких откровений в этом я не вижу, я и до этого не сомневалась, что все вопросы фармподдержки, скажем так, контролируются лично  тренером, и я сейчас даже не про запрещенные препараты, а в принципе. Каких-то прямых обвинений я не вижу. Другой вопрос, почему это так стриггерило, в частности Этери. почему-то вспомнилась поговорка про вора и шапку.

Отредактировано lenivka (13.03.2024 13:34:50)

+44

1745

Я совсем не поклонница Этери Тутберидзе, но по-моему то, что это высказывание вызвало ее возмущение это нормально.

+8

1746

#p3697915,Александра Птифур написал(а):
#p3697908,lenivka написал(а):
#p3697899,Александра Птифур написал(а):

«Эту таблетку может дать только тренер. По-другому не может быть.» Вы смысл сказанного понимаете? Где тут предположение? Это утвердительный текст. Бездоказательный, вердикт вынесен, нравится он нам или нет. В отношении тренера, который в рот Ками клал таблетки, WADA доказательств не нашла. Значит ТАТ злонамеренно и бездоказательно на публичном канале обвиняет тренера уже после вынесения решений. За это можно и в суд подать.

Может дать - это Не утверждение, прежде чем тыкать другим про понимание смыслов  стоило бы прочесть повнимательнее или русский подучить. Это одно. А про суд - совершенно согласна, непременно пусть подает. Я с огромным удовольствием посмотрю на эту дуэль жабы с гадюкой, да и может  выяснится чего, из того, что больше года так тщательно замыливали.

«Может дать только тренер» в контексте доказанного по документам наличия допинга у спортсменки как можно еще расшифровать? Вам хочется голой вечеринки «жаб и гадюк», зрелищ и хлеба, вероятно. Я говорю о доказательности слов, брошенных публично значимым в фк человеком и никакой организацией не доказанных. Значит это клевета и ложь.

Лично мне хочется фигурного катания в фигурном катании, которое усилиями вашего любимого тренера превратилось в допинговые скандалы и подковерные разборки. Поэтому приходится смотреть на то, что есть.

+26

1747

#p3697825,marina58 написал(а):

Тутберидзе нужно не призывать извиняться, а подавать в суд о защите чести и достоинства. Возраст не является индульгенцией для хамства и клеветы.

Только после того как Тутберидзе сама извинится перед своими бывшими учениками за ленивых, неблагодарных и "маленькую трещинку пальца". Ее возраст не является индульгенцией для хамства и клеветы.

+48

1748

Жабогадюкинг как он есть.

+14

1749

#p3697857,Crewcut написал(а):
#p3697825,marina58 написал(а):

Не являюсь адептом ТШТ, но "всему же есть предел, братцы"(с).

Аналогично.

Презумпция невиновности считается основой уголовной юстиции в правовом государстве и символизирует уважительное отношение к личности человека как высшей социальной ценности.

Зачем будоражить общественность, если не имеешь на руках доказательств? Что это?
"Если есть на свете дьявол, то он - не козлоногий рогач, он - дракон о трёх головах, и головы эти - хитрость, жадность, предательство. И если одна прикусит человека, то две другие доедят его дотла."
Жадность в рост пойдёт тогда,
Когда зависть плод дала.

Ну, не может же она прямым текстом сказать, дескать, я великая Тарасова дочь Тарасова просила-просила каток, да и не получила, а эта нехорошая женщина мало того,что отмазалась от допингового скандала, еще и каток именной получила!

+1

1750

#p3697931,lenivka написал(а):
#p3697915,Александра Птифур написал(а):
#p3697908,lenivka написал(а):

Может дать - это Не утверждение, прежде чем тыкать другим про понимание смыслов  стоило бы прочесть повнимательнее или русский подучить. Это одно. А про суд - совершенно согласна, непременно пусть подает. Я с огромным удовольствием посмотрю на эту дуэль жабы с гадюкой, да и может  выяснится чего, из того, что больше года так тщательно замыливали.

«Может дать только тренер» в контексте доказанного по документам наличия допинга у спортсменки как можно еще расшифровать? Вам хочется голой вечеринки «жаб и гадюк», зрелищ и хлеба, вероятно. Я говорю о доказательности слов, брошенных публично значимым в фк человеком и никакой организацией не доказанных. Значит это клевета и ложь.

Лично мне хочется фигурного катания в фигурном катании, которое усилиями вашего любимого тренера превратилось в допинговые скандалы и подковерные разборки. Поэтому приходится смотреть на то, что есть.

Если бы не «мой любимый тренер», то смотрели бы вы совсем другое фигурное катание и восхищались каскадом из тройных прыжков. Да и батлов  разных зверюшек вы бы тоже не увидели и скучали бы здесь в поисках того, к кому бы прицепиться. А так всегда есть объект, причина всех бед нашего фк.

+2

1751

#p3697938,Александра Птифур написал(а):
#p3697931,lenivka написал(а):
#p3697915,Александра Птифур написал(а):

«Может дать только тренер» в контексте доказанного по документам наличия допинга у спортсменки как можно еще расшифровать? Вам хочется голой вечеринки «жаб и гадюк», зрелищ и хлеба, вероятно. Я говорю о доказательности слов, брошенных публично значимым в фк человеком и никакой организацией не доказанных. Значит это клевета и ложь.

Лично мне хочется фигурного катания в фигурном катании, которое усилиями вашего любимого тренера превратилось в допинговые скандалы и подковерные разборки. Поэтому приходится смотреть на то, что есть.

Если бы не «мой любимый тренер», то смотрели бы вы совсем другое фигурное катание и восхищались каскадом из тройных прыжков. Да и батлов  разных зверюшек вы бы тоже не увидели и скучали бы здесь в поисках того, к кому бы прицепиться. А так всегда есть объект, причина всех бед нашего фк.

Вы не поверите, но фигурное катание началось задолго до 2014, и там было на что посмотреть. Да и сейчас есть, в том числе и в тех видах куда ваш кумир, к счастью, не успела добраться. А там куда успела сейчас реально выжженное поле. Наслаждайтесь.
Бан на 3 суток по п. 4.14,  4.4 Правил.

+52

1752

#p3697920,marina 1303 написал(а):

Разве она назвала Тутберидзе?

Конечно, ТАТ на савраске не объедешь, хитрая лиса))😆
При том, что ЭТ некрасиво поступила назвав фамилию массажистки. Напрямую не обвинила, но и смысл сказанного был в другом.

+2

1753

#p3697941,lenivka написал(а):

Вы не поверите, но фигурное катание началось задолго до 2014, и там было на что посмотреть. Да и сейчас есть, в том числе и в тех видах куда ваш кумир, к счастью, не успела добраться. А там куда успела сейчас реально выжженное поле. Наслаждайтесь

Вот и я рада. Женское одиночной мне стало совсем неинтересно после данного явления. Надоело смотреть на оптимизированную технику, одинаковые программы и выражения лиц бровки домиком. Конвейер надоел. Но ничего, надеюсь после поднятия возраста, все вернётся на путь истинный.

+15

1754

#p3697931,lenivka написал(а):

Лично мне хочется фигурного катания в фигурном катании, которое усилиями вашего любимого тренера превратилось в допинговые скандалы и подковерные разборки. Поэтому приходится смотреть на то, что есть.

Лайкнула ваше сообщение, потому что обеими руками За ✅. Только вот это вот все, а то и покруче, и раньше было. Просто не освещалось в сми и интернет ещё не развит был настолько, что б можно было обмениваться "любезностями".
И одна из героинь была в авангарде.

Отредактировано Foureyes (13.03.2024 20:31:17)

+6

1755

#p3697941,lenivka написал(а):
#p3697938,Александра Птифур написал(а):
#p3697931,lenivka написал(а):

Лично мне хочется фигурного катания в фигурном катании, которое усилиями вашего любимого тренера превратилось в допинговые скандалы и подковерные разборки. Поэтому приходится смотреть на то, что есть.

Если бы не «мой любимый тренер», то смотрели бы вы совсем другое фигурное катание и восхищались каскадом из тройных прыжков. Да и батлов  разных зверюшек вы бы тоже не увидели и скучали бы здесь в поисках того, к кому бы прицепиться. А так всегда есть объект, причина всех бед нашего фк.

Вы не поверите, но фигурное катание началось задолго до 2014, и там было на что посмотреть. Да и сейчас есть, в том числе и в тех видах куда ваш кумир, к счастью, не успела добраться. А там куда успела сейчас реально выжженное поле. Наслаждайтесь.

Я наслаждаюсь вполне себе), подняла уровень женского фк и порвала шаблоны как минимум о возможностях девушек в прыжках. Выжженного поля не вижу вообще, девушки во всех группах усложняются. Возраст у меня не юный и за фк слежу давно, так что не надо мне рассказывать про то, что и как было раньше.  Речь изначально была не об этом. Далее перебранку не вижу перспективной.

+4

1756

#p3697944,Foureyes написал(а):
#p3697931,lenivka написал(а):

Лично мне хочется фигурного катания в фигурном катании, которое усилиями вашего любимого тренера превратилось в допинговые скандалы и подковерные разборки. Поэтому приходится смотреть на то, что есть.

Лайкнула ваше сообщение, потому что обеими руками За ✅. Только вот это вот все, а то и покруче, и раньше было. Просто не освящалось в сми и интернет ещё не развит был настолько, что б можно было обмениваться "любезностями".
И одна из героинь была в авангарде.

С этим абсолютно согласна, но скорость распространения информации и охват, конечно, были гораздо ниже, и был хотя бы шанс абстрагироваться. Сейчас увы)

Отредактировано lenivka (13.03.2024 14:42:36)

+1

1757

#p3697928,Firefly написал(а):

Я совсем не поклонница Этери Тутберидзе, но по-моему то, что это высказывание вызвало ее возмущение это нормально.

Это чистой воды лицемерие, просто фу, как и многое, связанное с этой женщиной.
ТАТ хотя бы без обиняков прямо сказала то, что думает она сама, да и многие. А сама Тутберидзе трусливо набросила из кустов на человека, вообще не имеющего к Камиле и ее подготовке никакого отношения, зато имеющего отношение к другой фигуристке, с невинным видом "а че такого я сказала, я же не говорю, что в липтоне был допинг, но мороженку из рук этой злой тети Камила взяла".

+43

1758

#p3697943,koradyba написал(а):
#p3697941,lenivka написал(а):

Вы не поверите, но фигурное катание началось задолго до 2014, и там было на что посмотреть. Да и сейчас есть, в том числе и в тех видах куда ваш кумир, к счастью, не успела добраться. А там куда успела сейчас реально выжженное поле. Наслаждайтесь

Вот и я рада. Женское одиночной мне стало совсем неинтересно после данного явления. Надоело смотреть на оптимизированную технику, одинаковые программы и выражения лиц бровки домиком. Конвейер надоел. Но ничего, надеюсь после поднятия возраста, все вернётся на путь истинный.

Если посмотреть «свежим» взглядом на выдающиеся прокаты прошлого, то отчетливо видно, что «неоптимизированная техника», чистота ребер и гениальная хореография - это в большинстве своем лишь миф.

Отредактировано Sofiko (13.03.2024 15:00:20)

+9

1759

Мысли вслух)))
Как думаете, кто первый извинится: ТАТ перед Этери или Черносвитова перед Яной?)

Этот сериал поинтереснее турецких)

+11

1760

Порвали шаблон о возможностях девушек в прыжках Мидори Ито и Александра Трусова, но никак не женщина-тренер из "Хрустального".
:)

+34

1761

#p3697958,RubyRub написал(а):

Мысли вслух)))
Как думаете, кто первый извинится: ТАТ перед Этери или Черносвитова перед Яной?)

Этот сериал поинтереснее турецких)

Черносвитова перед Тутберидзе за то, что после долгого затишья вытащили ТАТ комментировать на ЧР и она активизировалась везде))

+3

1762

#p3697961,The3rd написал(а):
#p3697958,RubyRub написал(а):

Мысли вслух)))
Как думаете, кто первый извинится: ТАТ перед Этери или Черносвитова перед Яной?)

Этот сериал поинтереснее турецких)

Черносвитова перед Тутберидзе за то, что после долгого затишья вытащили ТАТ комментировать на ЧР и она активизировалась везде))

Вот это звучит более правдоподобно))

+1

1763

#p3697956,Sofiko написал(а):

Если посмотреть «свежим» взглядом на выдающиеся прокаты прошлого, то отчетливо видно, что «неоптимизированная техника», чистота ребер и гениальная хореография - это в большинстве своем лишь миф.

Программы раньше у дам были на порядок интереснее, лично мне. Прыгающие изможденные детишки меня не вдохновляют.

+16

1764

Продолжение…

Татьяна Тарасова отреагировала на слова Этери Тутберидзе о клевете.

«Ничего об этом не думаю, отдыхаю сейчас. Ничего не знаю, комментировать не буду», – сказала заслуженный тренер СССР.

https://m.sports.ru/figure-skating/1115 … vat-.html?

+7

1765

#p3697941,lenivka написал(а):
#p3697938,Александра Птифур написал(а):
#p3697931,lenivka написал(а):

Лично мне хочется фигурного катания в фигурном катании, которое усилиями вашего любимого тренера превратилось в допинговые скандалы и подковерные разборки. Поэтому приходится смотреть на то, что есть.

Если бы не «мой любимый тренер», то смотрели бы вы совсем другое фигурное катание и восхищались каскадом из тройных прыжков. Да и батлов  разных зверюшек вы бы тоже не увидели и скучали бы здесь в поисках того, к кому бы прицепиться. А так всегда есть объект, причина всех бед нашего фк.

Вы не поверите, но фигурное катание началось задолго до 2014, и там было на что посмотреть. Да и сейчас есть, в том числе и в тех видах куда ваш кумир, к счастью, не успела добраться. А там куда успела сейчас реально выжженное поле. Наслаждайтесь.

Причем к технической революции в мужском фк Тутберидзе вообще не имеет никакого отношения, а это как раз самый продвинутый в плане сложных прыжков вид. И о каком тогда "другом фигурном катании" речь?

+9

1766

#p3697963,RubyRub написал(а):
#p3697961,The3rd написал(а):
#p3697958,RubyRub написал(а):

Мысли вслух)))
Как думаете, кто первый извинится: ТАТ перед Этери или Черносвитова перед Яной?)

Этот сериал поинтереснее турецких)

Черносвитова перед Тутберидзе за то, что после долгого затишья вытащили ТАТ комментировать на ЧР и она активизировалась везде))

Вот это звучит более правдоподобно))

0

1767

тут еще интересно какие отношения сейчас вообще между Черносвитовой (и вообще Первым каналом)  и Тутберидзе после появления ЭГ на Пятнице...

+2

1768

#p3697971,RubyRub написал(а):

Продолжение…

Татьяна Тарасова отреагировала на слова Этери Тутберидзе о клевете.

«Ничего об этом не думаю, отдыхаю сейчас. Ничего не знаю, комментировать не буду», – сказала заслуженный тренер СССР.

https://m.sports.ru/figure-skating/1115 … vat-.html?

Смысл был в другом)
https://www.rbc.ru/sport/13/03/2024/65f … ium=mobile
«Если мне предоставят доказательства того, как это на самом деле случилось, то я с удовольствием извинюсь», — сказала Тарасова.
А спортс выставил так, что Тарасова сказала и сразу в кусты

Отредактировано Katerina1747 (13.03.2024 15:38:11)

+6

1769

#p3697982,Katerina1747 написал(а):
#p3697971,RubyRub написал(а):

Продолжение…

Татьяна Тарасова отреагировала на слова Этери Тутберидзе о клевете.

«Ничего об этом не думаю, отдыхаю сейчас. Ничего не знаю, комментировать не буду», – сказала заслуженный тренер СССР.

https://m.sports.ru/figure-skating/1115 … vat-.html?

Смысл был в другом)
https://www.rbc.ru/sport/13/03/2024/65f … ium=mobile
«Если мне предоставят доказательства того, как это на самом деле случилось, то я с удовольствием извинюсь», — сказала Тарасова.
А тут выставили так, что Тарасова сказала и сразу в кусты

Два источника - два разных ответа) классическая ТАТ)

+1

1770

#p3697981,Катюшка Воронина написал(а):

тут еще интересно какие отношения сейчас вообще между Черносвитовой (и вообще Первым каналом)  и Тутберидзе после появления ЭГ на Пятнице...

Может быть и другая последовательность. Сперва какой-то конфликт на Первом, а потом уже появление на Пятнице.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. Часть #33