FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов


Евгения Тарасова - Владимир Морозов

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

Микс 1-го и 2-го концерта -это звучит пугающе)

+5

32

Не знаю, как насчет кп, но пп по-моему очень удачный выбор. Я так понимаю, она будет в стиле их кп прошлого сезона, а она им очень шла. Хотя не знаю, не будет ли им трудновато в таком высоком темпе катать целую пп...

+5

33

Вот я тоже переживаю только по поводу темпа в ПП. А КП... только начали и уже конец. Хоть под какую музыку.

0

34

Я бы сказала, что выбор музыки к ПП очень амбициозный. Пока не могу представить пару в рок-н-ролле, нет в них нужной энергетики, драйва, они скорее камерная, спокойная пара.
А может как раз наоборот, это тот волшебный "пендель", который им нужен)))

0

35

#p32779,ЕленаУ написал(а):

Я бы сказала, что выбор музыки к ПП очень амбициозный. Пока не могу представить пару в рок-н-ролле, нет в них нужной энергетики, драйва, они скорее камерная, спокойная пара.
А может как раз наоборот, это тот волшебный "пендель", который им нужен)))

Ну в прошлой КП я бы их совсем не назвала камерной и спокойной))) А Рахманинов мне нравится в качестве выбора,только я не представляю, как можно аж два концерта впихнуть в КП, мне кажется, может как-то дергано получиться.

0

36

В том темпе, в котором они катали прошлогоднюю КП, их едва-едва хватало до её окончания. Хватит ли на темповую ПП? Даже в прошлогодней произвольной к середине они регулярно начинали "помирать".

+4

37

#p32803,Impulse написал(а):

В том темпе, в котором они катали прошлогоднюю КП, их едва-едва хватало до её окончания.

У меня не складывалось впечатление, что их едва хватало на КП

+7

38

#p32736,Enge написал(а):

Микс 1-го и 2-го концерта -это звучит пугающе)

Аналогично

0

39

#p32803,Impulse написал(а):

В том темпе, в котором они катали прошлогоднюю КП, их едва-едва хватало до её окончания.

Обратите внимание * Основа произвольной – рок-н-ролл, буги-вуги* - сказала Мозер. значит программа поставлена так ,что   ребята смогут  передохнуть. Давайте дождемся ОП в Сочи.

Отредактировано Tatiana (22.08.2017 19:36:16)

+1

40

#p32736,Enge написал(а):

Микс 1-го и 2-го концерта -это звучит пугающе)

Вы  не верите в П.Чернышова ?

0

41

Я бы поменяла местами музыку для КП и ПП.

+2

42

#p32867,Knopochka написал(а):

Я бы поменяла местами музыку для КП и ПП.

Думаете, никто замены не заметит?  ;)

+1

43

#p32878,Natalia написал(а):
#p32867,Knopochka написал(а):

Я бы поменяла местами музыку для КП и ПП.

Думаете, никто замены не заметит?  ;)

Думаю так было бы логичнее и удобнее для пары :blush: , но тренеру наверно виднее :D

0

44

У них, кстати, несколько сезонов было: динамичная кп и лирика в пп

0

45

#p32819,Tatiana написал(а):

Вы  не верите в П.Чернышова

Не слышала, чтобы он заканчивал композиторский факультет Московской Консерватории….

0

46

#p33028,riviere написал(а):

Не слышала, чтобы он заканчивал композиторский факультет Московской Консерватории….

Но тем не менее ставит программы фигуристам и весьма удачно.

+2

47

#p33033,Tatiana написал(а):

Но тем не менее ставит программы фигуристам и весьма удачно.

Не всегда к сожалению, на Ковтуне его программы не очень-то  смотрелись, из наших фигуристов шедевры он ставил только ЮКАСам, но там вполне вероятно и Москвина свой вклад вносила

+2

48

#p32726,Tatiana написал(а):

на музыку из 1-го и 2-го концертов Рахманинова

Разве можно так лажать ? Нельзя мешать этих две великих вещи и в угоду чему ? Это им не попсу кромсать. Отсутствие вкуса усиливается у них, ищут свой треш-стиль ?

0

49

#p33159,absTractor написал(а):

Это им не попсу кромсать. Отсутствие вкуса усиливается у них, ищут свой треш-стиль ?

Это вы про кого?
Женя с Володей себе музыку не кромсают, у вас претензии к постановщику?

+3

50

#p33165,gandzilka написал(а):
#p33159,absTractor написал(а):

Это им не попсу кромсать. Отсутствие вкуса усиливается у них, ищут свой треш-стиль ?

Это вы про кого?
Женя с Володей себе музыку не кромсают, у вас претензии к постановщику?

По-моему, очевидно, что absTractor имел ввиду всю команду и прежде всего постановщика. Женя с Володей тут собирательный образ.

+1

51

#p33183,Natalia написал(а):

По-моему, очевидно, что absTractor имел ввиду всю команду и прежде всего постановщика.

Нет, не очевидно - ну или по крайней мере у меня вызывает дополнительные вопросы)
И команда, и постановщик хорошо известны своими удачными постановками, странно говорить об отсутствии вкуса и треш-стиле. :)

Мне лично Женя и Володя кажутся очень сложной парой для постановщиков. Имхо, им пока не нашли образ, в котором они бы заиграли яркими красками, а это очень важно для побед в том числе. Поэтому лично я "за" эксперименты с музыкой.
Хотя вот мне кажется, что буги-вуги и вообще тема стиляг им хорошо пойдет.

+5

52

#p33189,gandzilka написал(а):

Поэтому лично я "за" эксперименты с музыкой.

Нельзя делать "микс" из Рахманинова !!! Это моветон в приличном обществе и очень плохой знак для пары - карму попортят на минус 3...

-1

53

Судьи будут все-таки не этот микс оценивать, а качество исполнения программы, и вряд ли среди них окажется много меломанов. Но к миксам все-таки отношусь настороженно

+2

54

Разумеется будут судить элементы, в КП у них неплохие шансы (как и обычно), я совсем про другое - про карму, и прочие неформализуемые субстанции - а они очень не любят, когда с классикой начинают вот так шутить (главное зачем ?) Чтобы потом никто не удивлялся - а откуда что взялось на ровном месте.... Оттуда.

0

55

#p33091,алла николаевна написал(а):

Не всегда к сожалению, на Ковтуне его программы не очень-то  смотрелись, из наших фигуристов шедевры он ставил только ЮКАСам, но там вполне вероятно и Москвина свой вклад вносила

А олимпийская программа Аделины? ЕЕ тоже ставил Чернышов,КП Жени и Володи ,да и у Ковтуна замечательные программы и то что Максим косячит явно не вина Чернышова.А вот ЮКАСы это не мое,не складывается у меня с ними любовь.Не вижу у них ни волшебного катания, ни красивых программ.

Отредактировано Tatiana (23.08.2017 13:12:41)

+1

56

Я посмотрела фото с последнего мастеркласса
Москвиной и вот на них мне ЮКАСы понравились. Свободные и уверенные. А так тоже не моя пара.

0

57

  Фигуристы группы Мозер подготовили яркие программы к сезону-2017/18, считает Горшков     
МОСКВА, 23 авг – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов.
Российские спортивные пары фигуристов группы Нины Мозер подготовили к сезону-2017/18 интересные программы, заявил президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков.

В среду дуэты Ксения Столбова/Федор Климов, Евгения Тарасова/Владимир Морозов, Наталья Забияко/Александр Энберт продемонстрировали фрагменты новых программ, которые будут полностью представлены на контрольных прокатах в Сочи 9-10 сентября.

"Думаю, что я выражу общее мнение представителей федерации. Интересные, яркие программы мы сегодня увидели. При том, что уровень готовности абсолютно индивидуальный у каждой из пар", - сказал Горшков журналистам.

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 60967.html

0

58

#p33380,Валерия Валерия написал(а):

Я посмотрела фото с последнего мастеркласса
Москвиной и вот на них мне ЮКАСы понравились. Свободные и уверенные. А так тоже не моя пара.

И что? Значит мы смотрим разными глазами.

-1

59

#p33380,Валерия Валерия написал(а):

Москвиной и вот на них мне ЮКАСы понравились. Свободные и уверенные.

Они и на видео так же выглядели, порадовалась их приличной спортивной форме, тем более, что давно болею за них

0

60

Фрагмент новой произвольной программы Жени и Вовы
   https://www.instagram.com/p/BYIhT-Ph_QF … amokhvalov

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов