FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Моне Чиба (千葉 百音)


Моне Чиба (千葉 百音)

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Чемпионка четырёх континентов 2024 🏅
Бронзовый призёр чемпионата четырёх континентов 2023 🥉

https://i.ibb.co/GdwRjD4/image.png
https://www.gettyimages.ca/detail/news- … 1980049271

+1

Дата рождения: 1 мая 2005 года
Тренер: Миэ Хамада, Сацуки Мурамото, Хироаки Сато, Кэти Рид, Гислен Бриан
Клуб: Kinoshita Academy
Профиль ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00110118.htm

Лучшие результаты в карьере
КП: 71.10
ПП: 143.88
КП | ПП: 214.98

Выступления Моне
Новости и интервью
Статистика и результаты

Профиль SkatingScores https://skatingscores.com/jpn/women/mone_chiba/

Отредактировано Audrey (03.02.2024 02:08:12)

+9

2

Я так подумала... почему бронзовый призёр континентов не может иметь на форуме собственной темы :)
Если кто-нибудь найдёт Шиндлера с континентов забросьте в тему
Ну и нужно выбрать фото для шапки

Отредактировано Audrey (24.12.2023 23:36:15)

+7

3

Audrey
Спасибо за тему.)

Не могу не принести самый мой любимый прокат Schindler’s List, на ЭЮГП в Гданьске, тот самый personal best.

И любимый момент в дорожке, когда она уходит на глубокую дугу назад-наружу, оттолкнувшись ручкой от воздуха.
https://i.imgur.com/HQQlgZe.jpg

+6

4

#p3617551,Syringa написал(а):

Не могу не принести самый мой любимый прокат Schindler’s List, на ЭЮГП в Гданьске, тот самый personal best.

Юниорские прокаты я решила завтра в шапку добавить... сегодня уже устала :)

#p3617551,Syringa написал(а):

И любимый момент в дорожке, когда она уходит на глубокую дугу назад-наружу, оттолкнувшись ручкой от воздуха.

В Шиндлере вся дорожка прекрасна и поставлена и исполнена

+1

5

Первая медаль ГС - бронза ЧЧК-23 https://i.imgur.com/yqDrl5P.jpg
https://www.gettyimages.ca/detail/news- … 1464981739

+3

6

Красотка.)
https://i.imgur.com/UYrdRPx.jpg
https://www.imago-images.com/bild/sp/1036040125/m.jpg

+3

7

Да, меня КП прямо очень впечатлила.
Такой настрой, драйв, харизма.
В общем я такое очень люблю.

+1

8

https://vk.com/video-166778828_456242819

Отредактировано алла николаевна (25.12.2023 08:05:56)

+5

9

С триксель или  если она исправит проблемы с прыжками , то Моне  победит Сакамото (независимо от того, какое влияние сейчас имеет Сакамото) - говорю о ближайшем будущем!
  На  Скейт_Америка 5 балов (если не ошибаюсь,  сняли с того, что светилось на табло) - 3Fq+3T ,  3Lz<  и т.д. в КП

Отредактировано Fgrommash (25.12.2023 14:43:57)

+1

10

#p3617875,Fgrommash написал(а):

С триксель или  если она исправит проблемы с прыжками , то Моне  победит Сакамото (независимо от того, какое влияние сейчас имеет Сакамото) - говорю о ближайшем будущем!
  На  Скейт_Америка 5 балов (если не ошибаюсь,  сняли с того, что светилось на табло) - 3Fq+3T ,  3Lz<  и т.д. в КП

Откуда у Моне будет триксель при ее скромном дупеле?

0

11

#p3617909,peregrine_falcon написал(а):
#p3617875,Fgrommash написал(а):

С триксель или  если она исправит проблемы с прыжками , то Моне  победит Сакамото (независимо от того, какое влияние сейчас имеет Сакамото) - говорю о ближайшем будущем!
  На  Скейт_Америка 5 балов (если не ошибаюсь,  сняли с того, что светилось на табло) - 3Fq+3T ,  3Lz<  и т.д. в КП

Откуда у Моне будет триксель при ее скромном дупеле?

  Есть специалисты в этом деле ! Другого пути нет, если она хочет бороться ! И т.д.

0

12

#p3617949,Fgrommash написал(а):
#p3617909,peregrine_falcon написал(а):
#p3617875,Fgrommash написал(а):

С триксель или  если она исправит проблемы с прыжками , то Моне  победит Сакамото (независимо от того, какое влияние сейчас имеет Сакамото) - говорю о ближайшем будущем!
  На  Скейт_Америка 5 балов (если не ошибаюсь,  сняли с того, что светилось на табло) - 3Fq+3T ,  3Lz<  и т.д. в КП

Откуда у Моне будет триксель при ее скромном дупеле?

  Есть специалисты в этом деле ! Другого пути нет, если она хочет бороться ! И т.д.

Какие специалисты?

0

13

#p3617959,Fgrommash написал(а):
#p3617951,peregrine_falcon написал(а):
#p3617949,Fgrommash написал(а):

  Есть специалисты в этом деле ! Другого пути нет, если она хочет бороться ! И т.д.

Какие специалисты?

   О , незнаю ,но есть специалисты, которые покажут ей, обучат ее - вот что нужно Моне, прыжковые элементы !

Одно из многих вещей, которые мне понравились - увеличение  скорость вращение !
   

Слушайте, если вы не знаете, тогда, может, не надо постулировать существование того, чего вы не знаете?
Прыжки Моне никогда не будут ее сильной стороной. Прыгает и докручивает - вот ее предел. Но как та же Каори, она не будет прыгать ровно никогда. Да и не надо, надо брать своей сильной стороной.
Или для вас лично релевантно только Каори во шо бы то ни стало победить?

Отредактировано peregrine_falcon (25.12.2023 15:59:15)

0

14

#p3617961,peregrine_falcon написал(а):
#p3617959,Fgrommash написал(а):
#p3617951,peregrine_falcon написал(а):

Какие специалисты?

   О , незнаю ,но есть специалисты, которые покажут ей, обучат ее - вот что нужно Моне, прыжковые элементы !

Одно из многих вещей, которые мне понравились - увеличение  скорость вращение !
   

Слушайте, если вы не знаете, тогда, может, не надо постулировать существование того, чего вы не знаете?
Прыжки Моне никогда не будут ее сильной стороной. Прыгает и докручивает - вот ее предел. Но как та же Каори, она не будет прыгать ровно никогда. Да и не надо, надо брать своей сильной стороной.
Или для вас лично релевантно только Каори во шо бы то ни стало победить?

   Удачи !

0

15

#p3617963,Fgrommash написал(а):
#p3617961,peregrine_falcon написал(а):
#p3617959,Fgrommash написал(а):

   О , незнаю ,но есть специалисты, которые покажут ей, обучат ее - вот что нужно Моне, прыжковые элементы !

Одно из многих вещей, которые мне понравились - увеличение  скорость вращение !
   

Слушайте, если вы не знаете, тогда, может, не надо постулировать существование того, чего вы не знаете?
Прыжки Моне никогда не будут ее сильной стороной. Прыгает и докручивает - вот ее предел. Но как та же Каори, она не будет прыгать ровно никогда. Да и не надо, надо брать своей сильной стороной.
Или для вас лично релевантно только Каори во шо бы то ни стало победить?

   Удачи !

Вам тоже, конечно, в ваших глобальных планах на жизнь другого человека.

0

16

#p3617964,peregrine_falcon написал(а):
#p3617963,Fgrommash написал(а):
#p3617961,peregrine_falcon написал(а):

Слушайте, если вы не знаете, тогда, может, не надо постулировать существование того, чего вы не знаете?
Прыжки Моне никогда не будут ее сильной стороной. Прыгает и докручивает - вот ее предел. Но как та же Каори, она не будет прыгать ровно никогда. Да и не надо, надо брать своей сильной стороной.
Или для вас лично релевантно только Каори во шо бы то ни стало победить?

   Удачи !

Вам тоже, конечно, в ваших глобальных планах на жизнь другого человека.

   Что я знаю, так , это несколько предполагаемых шагов вперед , но , как я уже сказал, они предполагаемые и т.д. !
Удачи !

Отредактировано Fgrommash (25.12.2023 16:21:02)

0

17

#p3617966,Fgrommash написал(а):
#p3617964,peregrine_falcon написал(а):
#p3617963,Fgrommash написал(а):

   Удачи !

Вам тоже, конечно, в ваших глобальных планах на жизнь другого человека.

   Что я знаю, так , это несколько предполагаемых шагов вперед , но , как я уже сказал, они предполагаемые и т.д. !
Удачи !

Я зато знаю, насколько эти ваши предполагаемые шаги осуществимы. У вас получается, что Моне не прыгает что-то только потому, что ее никто до этого не догадался этому обучить. То, что у неё есть физический предел возможностей, вы не можете даже себе представить.
Если что, у Каори в группе есть такая Маи Михара. По сложению не так отличается от Моне, катается мягко и лирично. Увы, прыжок невысокий, так что страдает недокрутами, если фигуристка себя чувствует не очень хорошо и не в пике своих возможностей.
Так у вас получается, что Каори специально злые тренеры учили прыгать мощно и с размахом, а вот Маи специально обидели.

0

18

#p3617972,peregrine_falcon написал(а):
#p3617966,Fgrommash написал(а):
#p3617964,peregrine_falcon написал(а):

Вам тоже, конечно, в ваших глобальных планах на жизнь другого человека.

   Что я знаю, так , это несколько предполагаемых шагов вперед , но , как я уже сказал, они предполагаемые и т.д. !
Удачи !

Я зато знаю, насколько эти ваши предполагаемые шаги осуществимы. У вас получается, что Моне не прыгает что-то только потому, что ее никто до этого не догадался этому обучить. То, что у неё есть физический предел возможностей, вы не можете даже себе представить.
Если что, у Каори в группе есть такая Маи Михара. По сложению не так отличается от Моне, катается мягко и лирично. Увы, прыжок невысокий, так что страдает недокрутами, если фигуристка себя чувствует не очень хорошо и не в пике своих возможностей.
Так у вас получается, что Каори специально злые тренеры учили прыгать мощно и с размахом, а вот Маи специально обидели.

    О, это ваши заботы, а не мои!  И еще одно: мне не нужны победы на льду, а для Моне нужные !
  Все ! Удачи вам !

0

19

#p3617974,Fgrommash написал(а):
#p3617972,peregrine_falcon написал(а):
#p3617966,Fgrommash написал(а):

   Что я знаю, так , это несколько предполагаемых шагов вперед , но , как я уже сказал, они предполагаемые и т.д. !
Удачи !

Я зато знаю, насколько эти ваши предполагаемые шаги осуществимы. У вас получается, что Моне не прыгает что-то только потому, что ее никто до этого не догадался этому обучить. То, что у неё есть физический предел возможностей, вы не можете даже себе представить.
Если что, у Каори в группе есть такая Маи Михара. По сложению не так отличается от Моне, катается мягко и лирично. Увы, прыжок невысокий, так что страдает недокрутами, если фигуристка себя чувствует не очень хорошо и не в пике своих возможностей.
Так у вас получается, что Каори специально злые тренеры учили прыгать мощно и с размахом, а вот Маи специально обидели.

    О, это ваши заботы, а не мои!  И еще одно: мне не нужны победы на льду, а для Моне нужные !
  Все ! Удачи вам !

Вам откуда знать, что нужно Моне? Она вам лично говорила об этом? Что ей во что бы то ни стало обставить Каори? Или вы от неё это хотите?
Заботы как раз ваши, вы перед Моне ставите какие-то неосуществимые задачи. Вместо того, чтобы ценить ее успехи сейчас и здесь.

Отредактировано peregrine_falcon (25.12.2023 16:25:57)

0

20

А что, по-вашему, нужно спортсмену,  развлекаться (?) , для развлечений есть дискотекы или бары , любой спортсмен, который уважает себя, я имею в виду свою  работу, свой упорный труд, свое мастерство и т.д.  - отдает все силы, чтобы быть  различный  и т.д. ! Я сказал - конец!

  УДАЧИ !

Отредактировано Fgrommash (25.12.2023 16:43:18)

0

21

#p3617983,Fgrommash написал(а):

А что, по-вашему, нужно спортсмену,  развлекаться (?) , для развлечений есть дискотекы или бары , любой спортсмен, который уважает себя, я имею в виду свою  работу, свой упорный труд, свое мастерство и т.д.  - отдает все силы, чтобы быть  различный  и т.д. ! Я сказал - конец!

  УДАЧИ !

Т.е. либо - либо, третьего не даётся. Так решил какой-то пользователь на ФСО, значит, это истина.
Если что, Моне озвучила куда более реалистичную цель - попасть в Милан. И то будет очень сложно.
Задачу во что бы то ни стало обставить фигуристку, которая намного опытнее ее, она точно не ставила.

Отредактировано peregrine_falcon (25.12.2023 17:23:11)

0

22

#p3617966,Fgrommash написал(а):

   Что я знаю, так , это несколько предполагаемых шагов вперед , но , как я уже сказал, они предполагаемые и т.д. !
Удачи !

Они скорее из серии "фантазии на тему"

0

23

Поставить фото с медалью континентов или со свежего чемпионата Японии?
https://i.ibb.co/wdnZqHg/image.jpg
https://www.gettyimages.ca/detail/news- … 1879559173

Отредактировано Audrey (25.12.2023 18:35:55)

+3

24

#p3618062,Audrey написал(а):
#p3617966,Fgrommash написал(а):

   Что я знаю, так , это несколько предполагаемых шагов вперед , но , как я уже сказал, они предполагаемые и т.д. !
Удачи !

Они скорее из серии "фантазии на тему"

   Фантазии - интересная штука, и, видимо, эти фантазии привели к тому, что Эмбер Гленн прыгнула  3A , в действительности  сколько ей лет ! 😂
Что вы знаете о тренировке "Бой с тенью" в боксе - очень полезная фантазия ! 😉
  Удачи !

Отредактировано Fgrommash (25.12.2023 18:48:47)

0

25

#p3618070,Fgrommash написал(а):
#p3618062,Audrey написал(а):
#p3617966,Fgrommash написал(а):

   Что я знаю, так , это несколько предполагаемых шагов вперед , но , как я уже сказал, они предполагаемые и т.д. !
Удачи !

Они скорее из серии "фантазии на тему"

   Фантазии - интересная штука, и, видимо, эти фантазии привели к тому, что Эмбер Гленн прыгнула  3A ,касати  сколько ей лет ! 😂

  Удачи !

Так Эмбер прыгает иначе. У неё силовой прыжок, как и у Каори - высокий, мощный, Эмбер не всегда с ним совладать может. У Моне круточный и невысокий. Особенно разница в акселях заметна.
Эмбер и внешне больше на Каори смахивает, чем на Моне.
Но разве это вас в ваших фантазиях на тему останавливает, правда?

Отредактировано peregrine_falcon (25.12.2023 18:48:27)

0

26

Fgrommash, вам уже сказали, что у Моне нет 2А, который способен стать 3А... но вы всё фантазируете на тему

0

27

#p3618077,Audrey написал(а):

Fgrommash, вам уже сказали, что у Моне нет 2А, который способен стать 3А... но вы всё фантазируете на тему

Принести сюда скрин статистики, что ли?…
Это я за Моне слежу, блин, с младых ногтей, но видеть то, чего нет, отказываюсь.
Зато я вижу много достоинств помимо прыжков. Так как у меня нет задачи эту Сакамото обставить.
Полно японских фигуристок, которые с разным успехом воюют с трикселем, иногда прыгают его, но чистую Каори им не обставить. Это надо прыгать контент Рики Кихиры до травмы.

Отредактировано peregrine_falcon (25.12.2023 19:03:37)

0

28

#p3618075,peregrine_falcon написал(а):

Так Эмбер прыгает иначе. У неё силовой прыжок, как и у Каори - высокий, мощный, Эмбер не всегда с ним совладать может.

И даже при этом у Эмбер чаще всего аксель недокручен

0

29

#p3618078,peregrine_falcon написал(а):

Принести сюда скрин статистики, что ли?…
Это я за Моне слежу, блин, с младых ногтей, но видеть то, чего нет, отказываюсь.

А зачем? Фантазии на тему ведь не исчезнут
Моне нужно идти по пути нашей Ксении

0

30

#p3618082,Audrey написал(а):
#p3618078,peregrine_falcon написал(а):

Принести сюда скрин статистики, что ли?…
Это я за Моне слежу, блин, с младых ногтей, но видеть то, чего нет, отказываюсь.

А зачем? Фантазии на тему ведь не исчезнут
Моне нужно идти по пути нашей Ксении

Она и идет. По пути Сатоко тоже, только, пожалуйста, без травм.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Моне Чиба (千葉 百音)