FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Шинкаренко - Валерий Ангелопол


Александра Шинкаренко - Валерий Ангелопол

Сообщений 481 страница 510 из 599

1

Александра Шинкаренко - Валерий Ангелопол (Россия)

Дата рождения Александры: 24 апреля 2007 года
Дата рождения Валерия: 30 октября 2003 года

https://i.imgur.com/9redGjK.jpeg
https://t.me/ANGELOPOL3010

Клуб: Академия "Ангелы Плющенко" (г. Москва)
Тренеры:   Наталья Линичук

Отредактировано Риццо (04.02.2024 14:42:13)

+19

481

#p3718279,Nikita_K написал(а):

Я честно говоря не вижу вообще разницы ни в чем между Василисой и Сашей, кроме того, что Василиса более раскручена в медиа благодаря успехам пары КА. По антропометрии/умениям/артистизму и т.д. они равноценны. Поэтому никакого прям откровенного ужаса в паре Валеры с Сашей не вижу. Он поменял шило на мыло, она получила партнера классом выше, чем предыдущий. Если ему с Сашей психологически комфортнее, то тогда все ок.

Для меня они совершенно не равнозначны, как минимум, пока. Вася в соревновательных программах и Саша, далеко не одно и тоже, Вася сейчас гораздо сильнее на мой взгляд именно по умениям и артистизму. Но я не вижу никаких препятствий для Саши улучшаться и расти. Было бы желание и специалисты. Можно и горы свернуть.

+10

482

#p3718210,Nikita_K написал(а):

Про то, что Саша зря потеряет время с Валерой, это прям смешно. Если бы Валера с НВЛ ее не вытянули к себе, она бы продолжала катать со своим никакущим прежним партнером стремные танцульки Масленниковой и Авербуха. А сейчас она катается с отличным партнером, работает с крутыми специалистами в хороших условиях. Ну и медийности привалило. Уж Саше то точно не на что жаловаться, она как раз единственная со всех сторон в выигрыше.

В паре Шинкаренко/Михайлов, если на то уж пошло, «никакущая» была именно Шинкаренко. Тяжелая, медленная, пластика и хорео на нуле, да и к тому же  музыку вообще не слышит. Я наоборот рада за Михайлова, освободился от неподъемной ноши. Теперь пусть Валера развлекается, посмотрим на сколько его энтузиазма хватит.

+16

483

А Валера разве может только один сезон по юниорам катать? Если ему в следующем октябре 21 исполнится, то для сезона 25/26 он же все еще 20-ти летним будет считаться. Я к тому, что если вдруг в ОИ сезон юниоров допустят к МС хотя бы под нейтральным флагом, то для них это хороший шанс попробовать зацепиться за международные юниорские титулы.
В любом случае я бы не стал на их месте следующий сезон по мастерам катать. В юниорах никого не останется, свободная поляна. А в мастерах будет толкучка из новоделов/бывших юниоров

+1

484

#p3718285,MyWay написал(а):
#p3718279,Nikita_K написал(а):

Я честно говоря не вижу вообще разницы ни в чем между Василисой и Сашей, кроме того, что Василиса более раскручена в медиа благодаря успехам пары КА. По антропометрии/умениям/артистизму и т.д. они равноценны. Поэтому никакого прям откровенного ужаса в паре Валеры с Сашей не вижу. Он поменял шило на мыло, она получила партнера классом выше, чем предыдущий. Если ему с Сашей психологически комфортнее, то тогда все ок.

Для меня они совершенно не равнозначны, как минимум, пока. Вася в соревновательных программах и Саша, далеко не одно и тоже, Вася сейчас гораздо сильнее на мой взгляд именно по умениям и артистизму. Но я не вижу никаких препятствий для Саши улучшаться и расти. Было бы желание и специалисты. Можно и горы свернуть.

Они с Васей были скатаны, в этом огромная разница. Плюс, мне кажется, Вася чуть покомпактнее

+4

485

#p3718304,Nikita_K написал(а):

А Валера разве может только один сезон по юниорам катать? Если ему в следующем октябре 21 исполнится, то для сезона 25/26 он же все еще 20-ти летним будет считаться.

Разве?
Дата рождения 30.10.2003. Важно, родился фигурист до 1 июля или после 1 июля рассматриваемого года/сезона.
Валерий родился после 1 июля, значит в сезоне 2024/2025 он считается 20-летним и может выступать, как юниор.
А в сезоне 25-26 он уже будет 21-летним.
Или ошибаюсь?

0

486

#p3718354,Assol написал(а):
#p3718304,Nikita_K написал(а):

А Валера разве может только один сезон по юниорам катать? Если ему в следующем октябре 21 исполнится, то для сезона 25/26 он же все еще 20-ти летним будет считаться.

Разве?
Дата рождения 30.10.2003. Важно, родился фигурист до 1 июля или после 1 июля рассматриваемого года/сезона.
Валерий родился после 1 июля, значит в сезоне 2024/2025 он считается 20-летним и может выступать, как юниор.
А в сезоне 25-26 он уже будет 21-летним.
Или ошибаюсь?

Все верно, толь сезон 24/25 можно по юниорам

0

487

#p3718354,Assol написал(а):

Разве?
Дата рождения 30.10.2003. Важно, родился фигурист до 1 июля или после 1 июля рассматриваемого года/сезона.
Валерий родился после 1 июля, значит в сезоне 2024/2025 он считается 20-летним и может выступать, как юниор.
А в сезоне 25-26 он уже будет 21-летним.
Или ошибаюсь?

Да, мне просто почему-то казалось, что в 21 еще можно по юниорам в танцах катать. Ну хоть тогда сезое 24/25 им все же имеет смысл ы юниорах выйти

0

488

#p3718295,puma23 написал(а):

Я наоборот рада за Михайлова, освободился от неподъемной ноши. Теперь пусть Валера развлекается, посмотрим на сколько его энтузиазма хватит.

У него уже есть партнерша?

0

489

#p3718733,Marivanova написал(а):
#p3718295,puma23 написал(а):

Я наоборот рада за Михайлова, освободился от неподъемной ноши. Теперь пусть Валера развлекается, посмотрим на сколько его энтузиазма хватит.

У него уже есть партнерша?

Да , очень красивая девочка. Полина Пилипенко, кмк.

Отредактировано Lat100 (04.04.2024 21:34:04)

+4

490

#p3718740,Lat100 написал(а):
#p3718733,Marivanova написал(а):
#p3718295,puma23 написал(а):

Я наоборот рада за Михайлова, освободился от неподъемной ноши. Теперь пусть Валера развлекается, посмотрим на сколько его энтузиазма хватит.

У него уже есть партнерша?

Да , очень красивая девочка. Полина Пилипенко, кмк.

Да, всё верно, Пилипенко Полина. Но им, если хотят результатов, нужно искать другую школу.

+2

491

#p3718279,Nikita_K написал(а):

Я честно говоря не вижу вообще разницы ни в чем между Василисой и Сашей, кроме того, что Василиса более раскручена в медиа благодаря успехам пары КА. По антропометрии/умениям/артистизму и т.д. они равноценны. Поэтому никакого прям откровенного ужаса в паре Валеры с Сашей не вижу. Он поменял шило на мыло, она получила партнера классом выше, чем предыдущий. Если ему с Сашей психологически комфортнее, то тогда все ок.
Если говорить про поддержки, то пока видели только фото с высокой рыбкой и ту из последнего видео с кусочком ПТ. Последняя выглядела визуально легкой.

У Василисы не такие длинные ноги, она компактнее. И двигательно интереснее Саши, шустрее, ну, на данный момент, по крайней мере.

+3

492

#p3718776,Тося написал(а):

У Василисы не такие длинные ноги, она компактнее. И двигательно интереснее Саши, шустрее, ну, на данный момент, по крайней мере.

Соглашусь толтко по поводу длины ног. А про двинательно интереснее и шустрее, вы Василису и Сашу рассматриваете в контексте их старых пар. Как будет в этом плане Саша кататься с Валерой пока не ясно

+5

493

#p3718925,Nikita_K написал(а):
#p3718776,Тося написал(а):

У Василисы не такие длинные ноги, она компактнее. И двигательно интереснее Саши, шустрее, ну, на данный момент, по крайней мере.

Соглашусь толтко по поводу длины ног. А про двинательно интереснее и шустрее, вы Василису и Сашу рассматриваете в контексте их старых пар. Как будет в этом плане Саша кататься с Валерой пока не ясно

Так я и написала "на данный момент".
В контексте новой пары мы Сашу не видели.
Василису видели, правда, в шоу.

+1

494

#p3718279,Nikita_K написал(а):
#p3718274,MyWay написал(а):

Сашу тоже жалеть незачем. Не думаю, что их дуэт с Валерой хотя бы на грамм менее перспективный, чем его дуэт с Ариной, и менее перспективный, чем дуэт Саши с предыдущим партнером. Конечно, процесс скатки непростой и длительный, но если перетерпят, то оба будут в выигрыше. Саша, может антропометрически и не идеальный вариант, для него и Вася стала велика, писали же, но Валера может подкачаться как следует, да и поддержки можно выбирать более щадящие для спины.

Я честно говоря не вижу вообще разницы ни в чем между Василисой и Сашей, кроме того, что Василиса более раскручена в медиа благодаря успехам пары КА. По антропометрии/умениям/артистизму и т.д. они равноценны. Поэтому никакого прям откровенного ужаса в паре Валеры с Сашей не вижу. Он поменял шило на мыло, она получила партнера классом выше, чем предыдущий. Если ему с Сашей психологически комфортнее, то тогда все ок.
Если говорить про поддержки, то пока видели только фото с высокой рыбкой и ту из последнего видео с кусочком ПТ. Последняя выглядела визуально легкой.

Вы серьезно?! Я не считаю Василису звездой, супермега танцевальной, пластичной и хореографичной. Конёк пока тоже не ахти. Но сравнивать её с Сашей?! Ну уж нет. По всем без исключения параметрам, на данный момент, Василиса во все превосходит Александру. А самое главное, Василиса сейчас у Горшкова, где они пара номер один, и с ними ведется штучная работа, в то время как Александра у Линичук, которая в России пока никак себя не зарекомендовала и зарекомендует ли - большой вопрос. Время покажет.

Отредактировано puma23 (06.04.2024 01:50:17)

+17

495

#p3717819,I_Sa написал(а):

Пока предполагается, что ША в этом году катаются по юниорам. Это, можно сказать, еще хороший год на подготовку ко взрослым.
Интересно, с кем они будут соревноваться? Кто остается в юниорах и кто новые добавляются?

Ну и так размышление, чтобы в юниорах попасть в тройку нужно гипотетически набрать больше 180.
С Михайловым Саша набирала 150, чуть больше. У Валеры в паре были результаты в районе 200.
Смогут достичь вместе среднего? Смогут побороться и за тройку? Успеют столько наработать?

Насколько я понимаю, ведущая тройка вся уходит во взрослые, из сильных пар остаются Румак/Гончаров и Кузьмина/Студеникин. Шансы у Саши и Валеры высокие взять медали по юниорам.

0

496

#p3720222,Sнежная написал(а):

Насколько я понимаю, ведущая тройка вся уходит во взрослые, из сильных пар остаются Румак/Гончаров и Кузьмина/Студеникин. Шансы у Саши и Валеры высокие взять медали по юниорам.

Румак-Гончаров распались

+2

497

#p3720223,Евгений написал(а):
#p3720222,Sнежная написал(а):

Насколько я понимаю, ведущая тройка вся уходит во взрослые, из сильных пар остаются Румак/Гончаров и Кузьмина/Студеникин. Шансы у Саши и Валеры высокие взять медали по юниорам.

Румак-Гончаров распались

пропустила эту новость, очень жаль((( я думала, они просто болеют долго

0

498

#p3720222,Sнежная написал(а):

Кузьмина/Студеникин

Они не могут по возрасту по юниорам больше.

0

499

#p3720222,Sнежная написал(а):
#p3717819,I_Sa написал(а):

Пока предполагается, что ША в этом году катаются по юниорам. Это, можно сказать, еще хороший год на подготовку ко взрослым.
Интересно, с кем они будут соревноваться? Кто остается в юниорах и кто новые добавляются?

Ну и так размышление, чтобы в юниорах попасть в тройку нужно гипотетически набрать больше 180.
С Михайловым Саша набирала 150, чуть больше. У Валеры в паре были результаты в районе 200.
Смогут достичь вместе среднего? Смогут побороться и за тройку? Успеют столько наработать?

Насколько я понимаю, ведущая тройка вся уходит во взрослые, из сильных пар остаются Румак/Гончаров и Кузьмина/Студеникин. Шансы у Саши и Валеры высокие взять медали по юниорам.

Кузьмина/Студеникин уходят во взрослые, по возрасту партнера. Остаются Григорьева/Артющенко, самые старшие. Опытные и с более менее весом - Малеина/Самохин и Пестова/Лагутов. Может кого-то и забыла. Остальные все маленькие.

Отредактировано puma23 (08.04.2024 14:23:21)

+2

500

Наверно вторые будут, после сына.

+4

501

Пока Наталья Владимировна демонстрирует адекватность как тренер. Идти по юниорам, неожиданно, крайне выгодное решение. По шоу не тусить - тоже. Девочка сложная, но с точки зрения психики и спортивного характера, мне кажется, это очень хороший вариант. Если, конечно, у нее крышу от гормонов тоже не сорвет. Владик Михайлов тоже хороший партнер, напрасно здесь пытаются очернить и его заодно. Очень хорошо не иметь успехов до 18-19 ти лет, главное к этому возрасту подойти здоровыми, психически и физически, закончить школу нормально и научиться правильно стоять на коньках. Забавно смотреть, как меняется картинка во взрослом фк по отношению к детскому.

+9

502

https://i.imgur.com/t1o3D3j.jpeg

Валерик запостил себя в stories,  пусть побудет здесь пока.
https://www.instagram.com/stories/_valeriy_angelopol_/

+2

503

https://t.me/teamshinkarenkoangelopol/416

0

504

Обнаружила, что видео с Сашей и Валерой (выше отправила) в тему не приносили, хотя оно не новое. Если уже было где-то удалю.

0

505

Очень внушительный каблук у Валеры!

https://i.imgur.com/Zr337sG.jpeg

Отредактировано MyWay (14.04.2024 19:10:49)

+9

506

Но разве не было видео?

Отредактировано MyWay (14.04.2024 19:09:20)

0

507

#p3723895,MyWay написал(а):

Но разве не было видео?

Не нашла здесь

0

508

#p3723898,Lotta написал(а):
#p3723895,MyWay написал(а):

Но разве не было видео?

Не нашла здесь

Может тема была закрыта? Скорее всего так.

+2

509

#p3723894,MyWay написал(а):

Очень внушительный каблук у Валеры!

Свернутый текст

У него и раньше был каблук выше обычного, не факт, что вообще коньки менял за этот год.

Убирайте фото из цитат!
Отред.

+2

510

#p3723895,MyWay написал(а):

Но разве не было видео?

Оно было в теме Линичук в АП. Эта тема проветривалась

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Шинкаренко - Валерий Ангелопол