FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Шинкаренко - Валерий Ангелопол


Александра Шинкаренко - Валерий Ангелопол

Сообщений 511 страница 540 из 558

1

Александра Шинкаренко - Валерий Ангелопол (Россия)

Дата рождения Александры: 24 апреля 2007 года
Дата рождения Валерия: 30 октября 2003 года

https://i.imgur.com/9redGjK.jpeg
https://t.me/ANGELOPOL3010

Клуб: Академия "Ангелы Плющенко" (г. Москва)
Тренеры:   Наталья Линичук, ?

Отредактировано Риццо (04.02.2024 14:42:13)

+19

511

Читаю тему и теряюсь🙉
Откуда информация, что ребята будут по юниорам катать? Об этом Линичук где-то говорила? Или это все предположения пока?

0

512

#p3724549,Северная написал(а):

Читаю тему и теряюсь🙉
Откуда информация, что ребята будут по юниорам катать? Об этом Линичук где-то говорила? Или это все предположения пока?

Что-то вроде «инсайда». Жизнь покажет насколько он правдив.

0

513

#p3724625,Милуша написал(а):
#p3724549,Северная написал(а):

Читаю тему и теряюсь🙉
Откуда информация, что ребята будут по юниорам катать? Об этом Линичук где-то говорила? Или это все предположения пока?

Что-то вроде «инсайда». Жизнь покажет насколько он правдив.

Для ША это, кмк, единственный доступный вариант начать совместную карьеру с каких-то медалей. На взрослом уровне такое , кмк, просто невозможно. А тут более чем вероятно. Нужно ли это паре - другой вопрос. Но конкурировать со всеми парами , которые уже сейчас в российском топе , с новоделами , с отлично  скатанными и очень годными уже в этом сезоне  юниорами , которые перейдут во взрослые в следующем году,паре ША будет , кмк, довольно сложно. Я не вижу у них вообще никаких фишек , которые они могли бы противопоставить всем перечисленным мной парам , чтобы выбиться вперёд.

+7

514

#p3724685,Lat100 написал(а):

Я не вижу у них вообще никаких фишек , которые они могли бы противопоставить всем перечисленным мной парам , чтобы выбиться вперёд.

Любопытно, где можно посмотреть то, что нигде ещё не показывали? Ну, чтобы увидеть или не увидеть "никаких фишек". :D

+19

515

#p3724725,юрьева написал(а):

Любопытно, где можно посмотреть то, что нигде ещё не показывали? Ну, чтобы увидеть или не увидеть "никаких фишек".

Именно про это яи подумала....

0

516

#p3724725,юрьева написал(а):
#p3724685,Lat100 написал(а):

Я не вижу у них вообще никаких фишек , которые они могли бы противопоставить всем перечисленным мной парам , чтобы выбиться вперёд.

Любопытно, где можно посмотреть то, что нигде ещё не показывали? Ну, чтобы увидеть или не увидеть "никаких фишек". :D

Под фишками пары в данном конкретном случае я имею в виду некие ударные моменты , которые могут помочь выделиться именно этой паре среди всех остальных. Наверное, определение фишки тут  и правда не совсем к месту.  Но особо сильных сторон я у этой пары пока не вижу. Вполне вероятно , что только пока. И всё хоть немного прояснится только на ОП ,если пара ША на них будет кататься. Из того ,что я видела , пока особо впечатлиться нечем. Понятно,что пока нет программ, что ребята не скатанны. Но для всех танцоров есть базовые моменты, на которых может быть основан будущий успех пары.. С этим в паре ША ,кмк, пока большие проблемы. И особые пути преодоления этих проблем пока не просматриваются.

+2

517

+3

518

Игрок Достоевского?  Неплохой выбор))

+1

519

К МОЗ мечтают попасть?  o.O
Худайбердиева конечно в кумирах это  %-)

+1

520

#p3727199,real написал(а):

К МОЗ мечтают попасть?  o.O
Худайбердиева конечно в кумирах это  %-)

Ну Никита же был у МОЗ, значит к МОЗ. Хотя, к Жулину как-то проще, да и группа у него меньше стала.

0

521

смелые мечты  o.O но как то по стандарту десятилетней давности

Отредактировано real (21.04.2024 14:14:01)

+3

522

#p3727199,real написал(а):

К МОЗ мечтают попасть?  o.O
Худайбердиева конечно в кумирах это  %-)

Если это про Детройт, то Марина Олеговна давно переехала.

Отредактировано Милуша (21.04.2024 14:53:56)

+2

523

#p3727239,Милуша написал(а):
#p3727199,real написал(а):

К МОЗ мечтают попасть?  o.O
Худайбердиева конечно в кумирах это  %-)

Если это про Детройт, то Марина Олеговна давно переехала.

Да? и что Ангелопол там хочет увидеть, если это депрессивный город уже лет 40. Может он тоже не в курсе, что переехала

+5

524

#p3727199,real написал(а):

К МОЗ мечтают попасть?

Так она же давно не в Детройте!

0

525

#p3727244,real написал(а):

и что Ангелопол там хочет увидеть, если это депрессивный город уже лет 40.

Да ещё вспоминается страшная история СК: как они решили погулять по Детройту, оказались в криминальном квартале, а Фёдор (сын Зуевой) их потом оттуда вызволял забирал.  o.O

Отредактировано Kelly (21.04.2024 15:07:32)

+3

526

#p3727244,real написал(а):
#p3727239,Милуша написал(а):
#p3727199,real написал(а):

К МОЗ мечтают попасть?  o.O
Худайбердиева конечно в кумирах это  %-)

Если это про Детройт, то Марина Олеговна давно переехала.

Да? и что Ангелопол там хочет увидеть, если это депрессивный город уже лет 40. Может он тоже не в курсе, что переехала

ТМ уже в Калифорнии тренировались) Как бэ давно. У всех свои интересы, некоторые любят щекотать себе нервы, посещая города призраки. Хотя это уже не про Детройт, он активно возрождается в последние годы.

0

527

#p3727213,MyWay написал(а):
#p3727199,real написал(а):

К МОЗ мечтают попасть?  o.O
Худайбердиева конечно в кумирах это  %-)

Ну Никита же был у МОЗ, значит к МОЗ. Хотя, к Жулину как-то проще, да и группа у него меньше стала.

Жулин их точно не возьмёт. Он... вольнодумство и трудный характер прощал только одному спортсмену- Кацалапову. А Валере до Кацалапова  точно не дотянуться. Да и неинтересна такая пара в целом будет  Жулину. Он любит либо катучих, либо экстерьерных. И работать он любит на расслабоне. А с Валерием точно не расслабишься.

+8

528

#p3727199,real написал(а):

К МОЗ мечтают попасть?  o.O
Худайбердиева конечно в кумирах это  %-)

С чего вдруг? o.O

+3

529

#p3727389,Tania21 написал(а):
#p3727199,real написал(а):

К МОЗ мечтают попасть?  o.O
Худайбердиева конечно в кумирах это  %-)

С чего вдруг? o.O

Это вы про МОЗ? Я даже перечитала опрос ещё два раза, может, думаю, пропустила что. :D

Отредактировано юрьева (21.04.2024 19:30:40)

+3

530

#p3727398,юрьева написал(а):
#p3727389,Tania21 написал(а):
#p3727199,real написал(а):

К МОЗ мечтают попасть?  o.O
Худайбердиева конечно в кумирах это  %-)

С чего вдруг? o.O

Это вы про МОЗ? Я даже перечитала опрос ещё два раза, может, думаю, пропустила что. :D

Да, или это как всегда сам придумал)))

+2

531

#p3727398,юрьева написал(а):

Я даже перечитала опрос ещё два раза, может, думаю, пропустила что

Сами придумали, сами возмутились, к Жулину отправили, еще раз возмутились, и все это только на основе названия одного города  :rofl:

+16

532

Судя по фото из ТГ, ребята приступили к тренировкам, лёд есть.

+3

533

Ребята будут на шоу в Минске? Именно как пара

0

534

О мышах и людях и читали-то далеко не все, а чтоб ещё в качестве любимой книги назвать... Моё отношение к Валерию должно быть пересмотрено.
А за вариант "ноги" против самоката и велосипеда огромный респект :)

+12

535

#p3727757,юрьева написал(а):

Судя по фото из ТГ, ребята приступили к тренировкам, лёд есть.

он и был, просто размораживался в целях профилактики, ребята были в отпуске, теперь работать)

0

536

#p3727825,Tania21 написал(а):
#p3727757,юрьева написал(а):

Судя по фото из ТГ, ребята приступили к тренировкам, лёд есть.

он и был, просто размораживался в целях профилактики, ребята были в отпуске, теперь работать)

А это точно лед АП? Какой-то бортик раздолбаный шайбой.
https://i.imgur.com/yZhgQ4h.jpeg
https://t.me/ANGELOPOL3010/212

0

537

#p3727836,Алексдоттир написал(а):
#p3727825,Tania21 написал(а):
#p3727757,юрьева написал(а):

Судя по фото из ТГ, ребята приступили к тренировкам, лёд есть.

он и был, просто размораживался в целях профилактики, ребята были в отпуске, теперь работать)

А это точно лед АП? Какой-то бортик раздолбаный шайбой.

На горки похоже, там почирканный

0

538

+5

539

https://i.imgur.com/W0FMOoT.jpeg
https://www.instagram.com/stories/shining_alexandra/

+8

540

А от куда фото, Саша на них очень красивая)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Шинкаренко - Валерий Ангелопол