FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Шинкаренко - Валерий Ангелопол


Александра Шинкаренко - Валерий Ангелопол

Сообщений 61 страница 90 из 558

1

Александра Шинкаренко - Валерий Ангелопол (Россия)

Дата рождения Александры: 24 апреля 2007 года
Дата рождения Валерия: 30 октября 2003 года

https://i.imgur.com/9redGjK.jpeg
https://t.me/ANGELOPOL3010

Клуб: Академия "Ангелы Плющенко" (г. Москва)
Тренеры:   Наталья Линичук, ?

Отредактировано Риццо (04.02.2024 14:42:13)

+19

61

Во всяком случае Саша внешне монтируется с Ангелополом раз в 10 лучше, чем Ушакова. И по коротким отрывкам в кружочках, кажется, что работать с ней должно быть проще и приятнее. Так что может что и получится. Да и вообще, никому нельзя отказывать в прогрессе. Поживем - увидим.

+9

62

#p3700065,Tania21 написал(а):
#p3700058,Lat100 написал(а):
#p3700054,Tania21 написал(а):

Арина пока замечена в кругах телеграмм и сториз инсты с песнями, а не катанием, про Яблокова тишина, хотя он в шоу у Навки, видимо не потянул танцы, может еще ищет, раз в АП живет, а с ША занимаются, посмотрим, как Саша усвоит уроки скольжения, тренировки одно, нервяк на соревнованиях другое, действительно следующий сезон интересный, кто как скатался, кто что поставил

Информации про Яблочкова меня совсем не расстроила. Арине , кмк, явно нужен более мастеровитый партнёр . Как минимум танцор . И не совсем юнец.Очень желательно - скользящий и не мелкий.  Желательна харизма . Но это уже  явно в последнюю  очередь по сравнению с фругими факторами. Наверное, я слишком много хочу?  :D

Да все мы этого Арине хотим, где его взять, если только Алешина из тренеров дернуть, так он вроде бы не хочет возвращаться :D

Жаль...

0

63

#p3700070,MyWay написал(а):

Во всяком случае Саша внешне монтируется с Ангелополом раз в 10 лучше, чем Ушакова. И по коротким отрывкам в кружочках, кажется, что работать с ней должно быть проще и приятнее. Так что может что и получится. Да и вообще, никому нельзя отказывать в прогрессе. Поживем - увидим.

Только у Саши нет умений Арины, к сожалению. И её персоналити.

+2

64

#p3700081,Lat100 написал(а):
#p3700070,MyWay написал(а):

Во всяком случае Саша внешне монтируется с Ангелополом раз в 10 лучше, чем Ушакова. И по коротким отрывкам в кружочках, кажется, что работать с ней должно быть проще и приятнее. Так что может что и получится. Да и вообще, никому нельзя отказывать в прогрессе. Поживем - увидим.

Только у Саши нет умений Арины, к сожалению. И её персоналити.

Умений Арины может и у Арины сейчас не быть, она сколько не каталась? Будь там все идеально, думаю, попытки с Ангелополом были бы более плодотворные, у него тоже с умениями все неплохо и у него не было простоя, все своими глазами видели, что он мог совсем недавно. Да и зачем Саше "персоналити" Арины? У нее свое есть. Она на 5 лет младше Арины, у нее есть время расти, развиваться и показывать себя.

+8

65

#p3700090,MyWay написал(а):
#p3700081,Lat100 написал(а):
#p3700070,MyWay написал(а):

Во всяком случае Саша внешне монтируется с Ангелополом раз в 10 лучше, чем Ушакова. И по коротким отрывкам в кружочках, кажется, что работать с ней должно быть проще и приятнее. Так что может что и получится. Да и вообще, никому нельзя отказывать в прогрессе. Поживем - увидим.

Только у Саши нет умений Арины, к сожалению. И её персоналити.

Умений Арины может и у Арины сейчас не быть, она сколько не каталась? Будь там все идеально, думаю, попытки с Ангелополом были бы более плодотворные, у него тоже с умениями все неплохо и у него не было простоя, все своими глазами видели, что он мог совсем недавно. Да и зачем Саше "персоналити" Арины? У нее свое есть. Она на 5 лет младше Арины, у нее есть время расти, развиваться и показывать себя.

Хорошо бы.

0

66

#p3700090,MyWay написал(а):
#p3700081,Lat100 написал(а):
#p3700070,MyWay написал(а):

Во всяком случае Саша внешне монтируется с Ангелополом раз в 10 лучше, чем Ушакова. И по коротким отрывкам в кружочках, кажется, что работать с ней должно быть проще и приятнее. Так что может что и получится. Да и вообще, никому нельзя отказывать в прогрессе. Поживем - увидим.

Только у Саши нет умений Арины, к сожалению. И её персоналити.

Умений Арины может и у Арины сейчас не быть, она сколько не каталась? Будь там все идеально, думаю, попытки с Ангелополом были бы более плодотворные, у него тоже с умениями все неплохо и у него не было простоя, все своими глазами видели, что он мог совсем недавно. Да и зачем Саше "персоналити" Арины? У нее свое есть. Она на 5 лет младше Арины, у нее есть время расти, развиваться и показывать себя.

Сколько я понимаю, Линичук не устроили их росто- весовые показатели. Она вроде бы говорила, что для Арины нужен партнёр  роста 182 и выше. И ещё, что они стилистически не подошли друг другу. Или это уже сам Валерий говорил? Не помню.

0

67

#p3700099,Lat100 написал(а):

Сколько я понимаю, Линичук не устроили их росто- весовые показатели. Она вроде бы говорила, что для Арины нужен партнёр  роста 182 и выше. И ещё, что они стилистически не подошли друг другу. Или это уже сам Валерий говорил? Не помню.

Одно другому не противоречит. Какие сейчас умения у Арины никто не знает. Но и неважно. Это не ее тема. Речь я завела о том, что смотрятся Саша с Ангелополом, на мой вкус гораздо лучше, чем он с предыдущей временной партнершей. Это хорошо.

Отредактировано MyWay (16.03.2024 13:36:25)

+3

68

#p3700101,MyWay написал(а):
#p3700099,Lat100 написал(а):

Сколько я понимаю, Линичук не устроили их росто- весовые показатели. Она вроде бы говорила, что для Арины нужен партнёр  роста 182 и выше. И ещё, что они стилистически не подошли друг другу. Или это уже сам Валерий говорил? Не помню.

Одно другому не противоречит. Какие сейчас умения у Арины никто не знает.

Конечно. Но, кмк, при большом желании это вполне можно восстановить. Чай не квады сигать. Навыки скольжения едва ли куда - то сильно испарились. Равно как и умение скользить реберно и на дугах. Вот физика- да. Она, скорее всего, очень сильно просела.  Впрочем, кто знает, как там всё на  самом деле?

0

69

#p3700104,Lat100 написал(а):

Конечно. Но, кмк, при большом желании это вполне можно восстановить. Чай не квады сигать. Навыки скольжения едва ли куда - то сильно испарились. Равно как и умение скользить реберно и на дугах. Вот физика- да. Она, скорее всего, очень сильно просела.  Впрочем, кто знает, как там всё на  самом деле?

Не знаю, может там не так все просто восстанавливать, а Саша каталась, соревновалась, можно с ходу начинать скатываться.

Отредактировано MyWay (16.03.2024 13:38:34)

+1

70

#p3700101,MyWay написал(а):
#p3700099,Lat100 написал(а):

Сколько я понимаю, Линичук не устроили их росто- весовые показатели. Она вроде бы говорила, что для Арины нужен партнёр  роста 182 и выше. И ещё, что они стилистически не подошли друг другу. Или это уже сам Валерий говорил? Не помню.

Одно другому не противоречит. Какие сейчас умения у Арины никто не знает. Но и неважно. Это не ее тема. Речь я завела о том, что смотрятся Саша с Ангелополом, на мой вкус гораздо лучше, чем он с предыдущей временной партнершей. Это хорошо.

Да, конечно. Но это при условии, что Саша больше не вырастет и не укрупнится... телесно. Все-таки ей ещё только 16 лет.

+1

71

#p3700107,MyWay написал(а):
#p3700104,Lat100 написал(а):

Конечно. Но, кмк, при большом желании это вполне можно восстановить. Чай не квады сигать. Навыки скольжения едва ли куда - то сильно испарились. Равно как и умение скользить реберно и на дугах. Вот физика- да. Она, скорее всего, очень сильно просела.  Впрочем, кто знает, как там всё на  самом деле?

Не знаю, может там не так все просто восстанавливать, а Саша каталась, соревновалась, можно с ходу начинать скатываться.

Это однозначно. Да, честно говоря, мне не слишком нравился вариант с Ариной.

+2

72

#p3700108,Lat100 написал(а):
#p3700101,MyWay написал(а):

Одно другому не противоречит. Какие сейчас умения у Арины никто не знает. Но и неважно. Это не ее тема. Речь я завела о том, что смотрятся Саша с Ангелополом, на мой вкус гораздо лучше, чем он с предыдущей временной партнершей. Это хорошо.

Да, конечно. Но это при условии, что Саша больше не вырастет и не укрупнится... телесно. Все-таки ей ещё только 16 лет.

Конечно, она может укрупниться, вероятнее всего это и произойдет, чудес не бывает. Но видимо, работать Ангелопол хочет именно с Сашей, пусть работает, почему нет. Других партнерш на горизонте, подходящих прямо сейчас лучше, чем она, все равно нет. А так, оба симпатичные, вместе смотрятся, пусть пробуют.

+2

73

#p3700113,MyWay написал(а):
#p3700108,Lat100 написал(а):
#p3700101,MyWay написал(а):

Одно другому не противоречит. Какие сейчас умения у Арины никто не знает. Но и неважно. Это не ее тема. Речь я завела о том, что смотрятся Саша с Ангелополом, на мой вкус гораздо лучше, чем он с предыдущей временной партнершей. Это хорошо.

Да, конечно. Но это при условии, что Саша больше не вырастет и не укрупнится... телесно. Все-таки ей ещё только 16 лет.

Конечно, она может укрупниться, вероятнее всего это и произойдет, чудес не бывает. Но видимо, работать Ангелопол хочет именно с Сашей, пусть работает, почему нет. Других партнерш на горизонте, подходящих прямо сейчас лучше, чем она, все равно нет. А так, оба симпатичные, вместе смотрятся, пусть пробуют.

Конечно. Наши танцы вообще так непредсказуемы...

Отредактировано Lat100 (16.03.2024 13:57:42)

0

74

У меня складывается впечатления глядя на пару ША, что, либо Александра косплеит предыдущую партнершу Валеры, либо в руках Валеры она становится похожей на ту, либо оба фактора работают вместе.

Отредактировано skor (16.03.2024 14:03:52)

+2

75

#p3700118,skor написал(а):

У меня складывается впечатления глядя на пару ША, что, либо Александра косплеит предыдущую партнершу Валеры, либо в руках Валеры она становится похожей на ту, либо оба фактора работают вместе.

https://i.imgur.com/7vEe7p0.png
Валера истинный Леонардо ДиКаприо 😁
Контрастность та же, что и с предыдущей партнёршей: блондинка с голубыми глазами, небольшого роста, нормального телосложения.
И сразу понимаешь, кто создал паре свое особое амплуа  - Валера.

+8

76

#p3700118,skor написал(а):

У меня складывается впечатления глядя на пару ША, что, либо Александра косплеит предыдущую партнершу Валеры, либо в руках Валеры она становится похожей на ту, либо оба фактора работают вместе.

Думаю специально  подобрал типажа Василисы девушку. Чтобы с ним хорошо монтировалось, подросткам на тиктоке зашло, ну и хочет повторить успех КА. Она даже на ЛП тоже была)
Поэтому ни Арина, ни Лиза Пасечник которых ему сватали ему всерьез не нужны были.

Отредактировано Deanira (16.03.2024 15:18:19)

+5

77

#p3700151,Deanira написал(а):

Поэтому ни Арина, ни Лиза Пасечник которых ему сватали ему всерьез не нужны были.

А Лиза когда с ним пробовалась?? Откуда такая информация?

#p3700127,MaduPrim написал(а):

Валера истинный Леонардо ДиКаприо 😁

Может быть. Но склоняюсь к тому, что процесс двухсторонней.

+1

78

#p3700156,skor написал(а):
#p3700151,Deanira написал(а):

Поэтому ни Арина, ни Лиза Пасечник которых ему сватали ему всерьез не нужны были.

А Лиза когда с ним пробовалась?? Откуда такая информация?

Нет официальной информации что пробовались. А сватали их здесь на форуме) Ну вообще он мог бы предложить в пару встать, она же была свободна. Но видимо не стал

Отредактировано Deanira (16.03.2024 15:26:20)

0

79

Внешне друг другу подходят ребята, а дальше будет видно.

+6

80

#p3700157,Deanira написал(а):
#p3700156,skor написал(а):
#p3700151,Deanira написал(а):

Поэтому ни Арина, ни Лиза Пасечник которых ему сватали ему всерьез не нужны были.

А Лиза когда с ним пробовалась?? Откуда такая информация?

Нет официальной информации что пробовались. А сватали их здесь на форуме) Ну вообще он мог бы предложить в пару встать, она же была свободна. Но видимо не стал

Или предложил, но она не захотела.

+2

81

#p3700151,Deanira написал(а):

Думаю специально  подобрал типажа Василисы девушку. Чтобы с ним хорошо монтировалось, подросткам на тиктоке зашло, ну и хочет повторить успех КА. Она даже на ЛП тоже была)

Мне не кажется, что у Василисы и Александры один типаж. У них общего - только цвет волос. У Васи- более строгая, холодная красота. Александра- мягче, теплее.  По внешним данным пара Шинкаренко Ангелопол  очень гармоничная.. Надеюсь, что тень КА за ними будет маячить только первое время. Ребята пишут СВОЮ историю с чистого листа.

+16

82

#p3700118,skor написал(а):

У меня складывается впечатления глядя на пару ША, что, либо Александра косплеит предыдущую партнершу Валеры, либо в руках Валеры она становится похожей на ту, либо оба фактора работают вместе.

Едва ли когда-нибудь Александра будет похожа на Василису. Она как раз, кмк, совсем другая. Достаточно посмотреть на неё на льду с её предыдущим партнёром.

+3

83

#p3700180,S-region написал(а):
#p3700151,Deanira написал(а):

Думаю специально  подобрал типажа Василисы девушку. Чтобы с ним хорошо монтировалось, подросткам на тиктоке зашло, ну и хочет повторить успех КА. Она даже на ЛП тоже была)

Мне не кажется, что у Василисы и Александры один типаж. У них общего - только цвет волос. У Васи- более строгая, холодная красота. Александра- мягче, теплее.

А мне кажется, что лица похожи, но да, вайбы другие

+2

84

https://i.imgur.com/bjiwi8Q.jpeg
https://t.me/ANGELOPOL3010/180

Отредактировано Tania21 (16.03.2024 20:18:28)

+2

85

https://i.imgur.com/HG79ORp.jpeg
https://t.me/ANGELOPOL3010/190

+5

86

Думаю  , что вольное или невольное желание повторить в паре ША типаж пары КА- очень плохая идея. Любой повтор будет априори хуже оригинала . Валерию с Александрой , кмк, надо обязательно искать что - то своё . И желательно , не слишком близкое к тому. , что было в паре КА. Иначе они просто утонут в сравнениях , и  я совсем не уверена , что эти сравнения будут в пользу ША в случае попыток создать КА номер два.

+2

87

Вот только песню о схожести ША и КА поют поклонники их  конкурентов, а их поклонники или сторонние наблюдатели, к последним отношусь и я, никакой схожести не замечают. Давайте КН называть копией УН, Вася тоже блондинка и программы как из загашников УН достали.))
Предупреждение по п. 4.14 Правил.

+7

88

Сами себе придумали что похожа, сами верят! 🙈 Так то ни разу не видев ША в деле, уже пишите косплеит  :P  Господа, что же вы так торопитесь создавать нужное мнение?! Смешно же читать  :P Обождите хоть до первого показа 🤦‍♀️

+17

89

#p3700180,S-region написал(а):
#p3700151,Deanira написал(а):

Думаю специально  подобрал типажа Василисы девушку. Чтобы с ним хорошо монтировалось, подросткам на тиктоке зашло, ну и хочет повторить успех КА. Она даже на ЛП тоже была)

Мне не кажется, что у Василисы и Александры один типаж. У них общего - только цвет волос.

У них и цвет волос разный, Василиса русая, а Саша блондинка. В общем, конечно, обе светлые и голубоглазые. При первом впечатлении, действителньно, кажется, что похожи, но на самом деле нет. Именно типажи разные, хоть и близкие.

0

90

Саша и Василиса абсолютно разные, общего только цвет глаз.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Шинкаренко - Валерий Ангелопол