FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Шинкаренко - Валерий Ангелопол


Александра Шинкаренко - Валерий Ангелопол

Сообщений 121 страница 150 из 599

1

Александра Шинкаренко - Валерий Ангелопол (Россия)

Дата рождения Александры: 24 апреля 2007 года
Дата рождения Валерия: 30 октября 2003 года

https://i.imgur.com/9redGjK.jpeg
https://t.me/ANGELOPOL3010

Клуб: Академия "Ангелы Плющенко" (г. Москва)
Тренеры:   Наталья Линичук

Отредактировано Риццо (04.02.2024 14:42:13)

+19

121

#p3704707,Леди Винтер написал(а):

А где можно посмотреть видео, кроме инсты? У меня нет ВПН.

+1

122

#p3704709,ksulala написал(а):
#p3704673,Тося написал(а):

Так вот, в начальной расстановке Саша встаёт на носочки и натурально выше Валеры(

так у него ноги расставлены широко, но выглядит все равно критично.

Это понятно. Но если разница в росте не прощает даже расставленных ног, то это не катание((
Это ведь как в балете. Партнёрша на пуантах, в идеале, должна быть чуть ниже партнёра. Тогда смотрится все.
А тут ещё и нагрузки какие. А там рычаги везде.
Саша мне очень симпатична, и ребята, по ощущениям, ладят. Но может, лучше сразу хвост обрубить, чем потом по кусочкам, когда проделают работу, привыкнут. Спину угробят....
Понятно, что специалистам виднее....

Отредактировано Тося (21.03.2024 21:09:46)

+5

123

#p3704777,Тося написал(а):
#p3704709,ksulala написал(а):
#p3704673,Тося написал(а):

Так вот, в начальной расстановке Саша встаёт на носочки и натурально выше Валеры(

так у него ноги расставлены широко, но выглядит все равно критично.

Это понятно. Но если разница в росте не прощает даже расставленных ног, то это не катание((

Да , выглядит как- то совсем не очень. Но в принципе, это ведь было очевидно с самого начала.. Жаль. Но посмотрим, что дальше будет. Правда с такими вводными в нынешней ситуации у нас в танцах паре  будет очень сложно пробиться в топ .

+2

124

#p3704777,Тося написал(а):
#p3704709,ksulala написал(а):
#p3704673,Тося написал(а):

Так вот, в начальной расстановке Саша встаёт на носочки и натурально выше Валеры(

так у него ноги расставлены широко, но выглядит все равно критично.

Это понятно. Но если разница в росте не прощает даже расставленных ног, то это не катание((
Это ведь как в балете. Партнёрша на пуантах, в идеале, должна быть чуть ниже партнёра. Тогда смотрится все.
А тут ещё и нагрузки какие. А там рычаги везде.
Саша мне очень симпатична, и ребята, по ощущениям, ладят. Но может, лучше сразу хвост обрубить, чем потом по кусочкам, когда проделают работу, привыкнут. Спину угробят....
Понятно, что специалистам виднее....

И тут , кмк , на первый план выходит один из самых важных критериев для спортсмена- время. Кмк, тут оно будет явно упущено, причем для обоих партнёров. Признаться , не ожидала , что на льду это будет выглядеть так критично

+1

125

#p3704777,Тося написал(а):

Но если разница в росте не прощает даже расставленных ног, то это не катание((

Для меня странно такое читать, Марко с Шарлен разве не катание?

+4

126

У ША все худшие прогнозы оправдались. Совсем как-то бесперспективно выглядят вместе. Линичук Валере партнёршу исключительно по лицу подбирала чтоль?

+8

127

Прекрасно существует в танцах на льду итальянская пара Гиньяр- Фабри с минимальной разницей в росте. В прокате, когда Марко садится в коленях, Шарлен выглядит явно выше его. И ничего, катаются, соревнуются, завоёвывают медали, многим нравятся, интересная, яркая пара. Если Саша и Валера скатаются, если у них получится устойчивый и сплочённый тандем, будет и у нас такая пара. Вообще только будущее покажет, что у кого и как сложится. Осенью всё увидим. :)

+3

128

#p3704804,lalagop написал(а):

У ША все худшие прогнозы оправдались. Совсем как-то бесперспективно выглядят вместе. Линичук Валере партнёршу исключительно по лицу подбирала чтоль?

Вот что меня в этой ситуации очень удивило , так это позиция Линичук. Она что , слепая? Или она реально подзабыла чем грозят паре такие ростовесовые показатели партнёров? Ладить ребята вполне могут в жизни за пределами катка. Пока что понятно  , это самый неудачный из уже фактически 4 новодельных проектов. И , скорее всего, не очень жизнеспособный. Конкурировать этой паре даже на российском уровне будет архисложно.Вробще , как - то очень грустно. Мы теряем  очень хороших партнёров. В беготне за лучшей жизнью фактически пропал для международного , а теперь и российского пьедестала Дрозд. А ведь был отличный фигурист. Да и сейчас он весьма неплох. Теперь , похоже , на очереди Валерий. С этим срочно надо что- то делать. И , если для Дрозда время ушло безвозвратно, то Валерия вполне можно сохранить на долгие годы. Но явно не с Александрой. Увы .

+3

129

#p3704831,Lat100 написал(а):

Вот что меня в этой ситуации очень удивило , так это позиция Линичук. Она что , слепая? Или она реально подзабыла чем грозят паре такие ростовесовые показатели партнёров? Ладить ребята вполне могут в жизни за пределами катка. Пока что понятно  , это самый неудачный из уже фактически 4 новодельных проектов.

И чем же такие ростовесовые показатели грозят паре Гиньяр-Фабри, например? А удачный или неудачный проект покажет только будущее.

Отредактировано юрьева (21.03.2024 21:38:34)

+1

130

Я не очень хорошо знаю танцы молодежь, какие приличные варианты есть для Валеры?

0

131

#p3704816,юрьева написал(а):

Если Саша и Валера скатаются, если у них получится устойчивый и сплочённый тандем, будет и у нас такая пара. Вообще только будущее покажет, что у кого и как сложится. Осенью всё увидим.

возможно, но есть опасения, что Александра еще подрастет.
Идеальной была бы дева комплекции Алёны Косторной, Ани Щербаковой (танцы). Я еще про Милану Жабину думала, но она совсем деть, ей только 14, как она расти будет никто не знает. То есть ей должно быть лет 18-19, чтобы уже не опасаться больших скачков роста. Где взять такую? Лиза Пасечник, но она занята уже :D

+2

132

Тоже подумала, что Лиза Пасечник самый лучший вариант был для Валеры.

0

133

#p3704863,ksulala написал(а):
#p3704816,юрьева написал(а):

Если Саша и Валера скатаются, если у них получится устойчивый и сплочённый тандем, будет и у нас такая пара. Вообще только будущее покажет, что у кого и как сложится. Осенью всё увидим.

возможно, но есть опасения, что Александра еще подрастет.
Идеальной была бы дева комплекции Алёны Косторной, Ани Щербаковой (танцы). Я еще про Милану Жабину думала, но она совсем деть, ей только 14, как она расти будет никто не знает. То есть ей должно быть лет 18-19, чтобы уже не опасаться больших скачков роста. Где взять такую? Лиза Пасечник, но она занята уже :D

Опасения есть, но оправдаются ли они неизвестно, возможно, подрастёт минимально. По-моему, важнее как скатаются, как подстроятся друг под друга. Ну и какие программы под них поставят тоже важно. Пока ничего неизвестно и будущее вполне может нас удивить.

Отредактировано юрьева (21.03.2024 21:53:31)

+1

134

#p3704802,ksulala написал(а):
#p3704777,Тося написал(а):

Но если разница в росте не прощает даже расставленных ног, то это не катание((

Для меня странно такое читать, Марко с Шарлен разве не катание?

Марко и Шарлен большие молодцы, но тут скорее исключение из правил.
Да и Италия не Россия, там сложнее найти партнёра. Им пришлось кататься, уж как есть.
Но просто представьте, что все то же самое, только Марко выше Шарлен....

Отредактировано Тося (21.03.2024 22:00:03)

+8

135

#p3704850,юрьева написал(а):
#p3704831,Lat100 написал(а):

Вот что меня в этой ситуации очень удивило , так это позиция Линичук. Она что , слепая? Или она реально подзабыла чем грозят паре такие ростовесовые показатели партнёров? Ладить ребята вполне могут в жизни за пределами катка. Пока что понятно  , это самый неудачный из уже фактически 4 новодельных проектов.

И чем же такие ростовесовые показатели грозят паре Гиньяр-Фабри, например? А удачный или неудачный проект покажет только будущее.

Зачем нам повторять довольно рисковый и уникальный проект, такой, как ГФ? У нас нет фигуристов? Россия на порядок выше Италии, как ФК держава, зачем изначально ставить партнёров таким образом, чтобы они преодолевали свои росто-весовые?

+8

136

#p3704909,юрьева написал(а):
#p3704863,ksulala написал(а):
#p3704816,юрьева написал(а):

Если Саша и Валера скатаются, если у них получится устойчивый и сплочённый тандем, будет и у нас такая пара. Вообще только будущее покажет, что у кого и как сложится. Осенью всё увидим.

возможно, но есть опасения, что Александра еще подрастет.
Идеальной была бы дева комплекции Алёны Косторной, Ани Щербаковой (танцы). Я еще про Милану Жабину думала, но она совсем деть, ей только 14, как она расти будет никто не знает. То есть ей должно быть лет 18-19, чтобы уже не опасаться больших скачков роста. Где взять такую? Лиза Пасечник, но она занята уже :D

Опасения есть, но оправдаются ли они неизвестно, возможно, подрастёт минимально. По-моему, важнее как скатаются, как подстроятся друг под друга. Ну и какие программы под них поставят тоже важно. Пока ничего неизвестно и будущее вполне может нас удивить.

Вот им поставили первую расстановку, когда Валера стоит на широко расставленных ногах, а Саша подбегает к нему на зубцах, и при этом она на полголовы выше.

+2

137

#p3704802,ksulala написал(а):
#p3704777,Тося написал(а):

Но если разница в росте не прощает даже расставленных ног, то это не катание((

Для меня странно такое читать, Марко с Шарлен разве не катание?

Скажем так, это будет иметь перспективы, если Александру посадят в колени так же, как Шарлен.  Пока на раскатке - боль и печаль (выкладывали куски). Причем к Валере никаких претензий по коньку  и коленям у меня нет  - там все хорошо.

+5

138

#p3704816,юрьева написал(а):

И ничего, катаются, соревнуются, завоёвывают медали, многим нравятся, интересная, яркая пара.

У них нет внутренней конкуренции.   На безрыбье, как говорится.

+6

139

#p3705015,Кира написал(а):

Скажем так, это будет иметь перспективы, если Александру посадят в колени так же, как Шарлен.  Пока на раскатке - боль и печаль (выкладывали куски).

так ничего удивительного, там и с предыдущим партнером все печально было)

+4

140

#p3704929,Тося написал(а):

Марко и Шарлен большие молодцы, но тут скорее исключение из правил.
Да и Италия не Россия, там сложнее найти партнёра. Им пришлось кататься, уж как есть.
Но просто представьте, что все то же самое, только Марко выше Шарлен....

Почему бы не быть исключением из правил и Саше с Валерой. У Марко и Шарлен отличный тандем. Что дали правильные ростовесовые параметры тому же Дрозду со всеми его партнёршами, которого упоминали здесь. Ничего, пшик по сути.

0

141

Всё ещё считаю, что судить по 5-ти секундному видео — это очень странно. Имхо, даже по шоу- программам у новоделов рано выводы делать, а тут прямо похоронили уже)

+3

142

Я уже высказывала предположение, что Наталья Владимировна приехала зарплату зарабатывать, а не результат на гора выдавать. Для имитации деятельности Ангелопола можно и с Шинкаренко поставить.

+12

143

#p3705085,Sentiero написал(а):

Я уже высказывала предположение, что Наталья Владимировна приехала зарплату зарабатывать, а не результат на гора выдавать. Для имитации деятельности Ангелопола можно и с Шинкаренко поставить.

Ну, вот и посмотрим осенью.

0

144

#p3705070,March написал(а):

Всё ещё считаю, что судить по 5-ти секундному видео — это очень странно. Имхо, даже по шоу- программам у новоделов рано выводы делать, а тут прямо похоронили уже)

А по-моему, даже хорошо, что "похоронили". Так даже интереснее. Пусть тренируются спокойно. Не берусь утверждать, получится у ребят или не получится, только не про одну из пар новоделов это неизвестно, даже про показавших уже себя ХН, потому что им предстоит сложный второй сезон. Но если скатаются, думаю, будет очень интересная пара.

+2

145

#p3704850,юрьева написал(а):
#p3704831,Lat100 написал(а):

Вот что меня в этой ситуации очень удивило , так это позиция Линичук. Она что , слепая? Или она реально подзабыла чем грозят паре такие ростовесовые показатели партнёров? Ладить ребята вполне могут в жизни за пределами катка. Пока что понятно  , это самый неудачный из уже фактически 4 новодельных проектов.

И чем же такие ростовесовые показатели грозят паре Гиньяр-Фабри, например? А удачный или неудачный проект покажет только будущее.

Они им уже грозили всю их карьеру. Потому что фигуристы- то они реально отличные . Да и выбора там нет от слова совсем ,в отличие от России .

+2

146

#p3704867,MonaG написал(а):

Тоже подумала, что Лиза Пасечник самый лучший вариант был для Валеры.

Но она досталась Дарио . И в итоге получилась очень хорошая пара. А вот почему ее не пробовали с Валерием - это вопрос . Или пробовали , но не срослось ?

0

147

#p3705158,Lat100 написал(а):

Они им уже грозили всю их карьеру. Потому что фигуристы- то они реально отличные . Да и выбора там нет от слова совсем ,в отличие от России .

Ну, да, Дрозд выбирал-выбирал... в России ведь есть из кого выбрать. :D

0

148

#p3705065,юрьева написал(а):
#p3704929,Тося написал(а):

Марко и Шарлен большие молодцы, но тут скорее исключение из правил.
Да и Италия не Россия, там сложнее найти партнёра. Им пришлось кататься, уж как есть.
Но просто представьте, что все то же самое, только Марко выше Шарлен....

Почему бы не быть исключением из правил и Саше с Валерой. У Марко и Шарлен отличный тандем. Что дали правильные ростовесовые параметры тому же Дрозду со всеми его партнёршами, которого упоминали здесь. Ничего, пшик по сути.

Потому что разумно рассчитывать на правило, а не на счастливый случай.

Дрозд тут ни при чем, вместе со своими росто-весовыми.
Я буду рада,если у ША что-то получится, но это будет вопреки. Я уже писала, незачем людей изначально ставить в невыгодную позицию, чтобы они преодолевали.  У нас не Италия.

+4

149

#p3705168,Lat100 написал(а):

Но она досталась Дарио . И в итоге получилась очень хорошая пара.

Ничего ещё не получилось. Только время покажет.

+2

150

#p3705064,ksulala написал(а):
#p3705015,Кира написал(а):

Скажем так, это будет иметь перспективы, если Александру посадят в колени так же, как Шарлен.  Пока на раскатке - боль и печаль (выкладывали куски).

так ничего удивительного, там и с предыдущим партнером все печально было)

Вопрос тут в другом - почему именно такая партнёрша в итоге досталась Валерию? И ведь ее к тому же ещё и из вполне действующей пары выдергивать пришлось . Чего ради ? Или уровня Шинкаренко у нас вообще нет более мелких партнёрш? Валерий , при всем моем … неоднозначном к нему отношении, отличный фигурист . Зачем изначально ставить вновь образованную пару в столь невыгодные условия? Я не понимаю. Куда нужно было так спешить - то ?

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Шинкаренко - Валерий Ангелопол