FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Максим Некрасов #3


Василиса Кагановская - Максим Некрасов #3

Сообщений 631 страница 660 из 1015

1

Василиса Кагановская / Максим Некрасов (Россия)
Танцы на льду  :love:

https://i.imgur.com/ATk7aTJ.jpeg

Дата рождения Василисы: 14.10.2005
Дата рождения Максима: 27.09.2000
Тренеры: Анжелика Крылова, Алексей Горшков

Профиль ISU: -
Другие профили:
https://allskaters.info/vasilisa_kaganovskaya/
https://allskaters.info/maxim_nekrasov/

Соцсети:

https://instagram.com/_kaganovskay_14
https://www.instagram.com/maxim_nekrasov_/
https://t.me/teamkaganoskayanekrasov

Ссылки на выступления
Новости, интервью и пр.

Предыдущая часть темы: Василиса Кагановская - Максим Некрасов #2

Отредактировано ABC (04.05.2024 16:55:29)

+14

631

Хочу тоже поделиться своими впечатлениями об интервью. Неожиданный подарок для тех,кто хотел узнать больше об этой паре. Меня они не разочаровали. Говорили по делу,говорили оба,что тоже не мало важно. Я Максима впервые услышала,в их паре,в основном, всегда отвечала на вопросы Арина. Вели себя непосредственно,мне это импонирует,и смеялись в тему,меня это не раздражало,все-таки ребята молодые(было бы странно,если бы они сидели как на экзамене,чётко и без эмоции отвечали бы на вопросы).Хорошее впечатление у меня оставили. Я так поняла,что те,кто скептически относится к паре,во всем найдет минусы,а кому пара нравится- только плюсы😊

Отредактировано Oksana VD (02.05.2024 14:48:43)

+26

632

#p3732451,Турарум написал(а):

Максим очень харизматичный.

Очень, но мне это и раньше было заметно.

+6

633

На зато теперь точно знаем, что у Макса рост все же 183. А то он иногда говорит 1.8. Странное округление конечно. А у Василисы все те же 158-159 см.

0

634

https://i.imgur.com/9rHYMZt.jpeg
Скрин из трансляции
Абьюзер и душнила  :D
Видно что ребята на одной волне, у них одни и теже мысли, цели. Они довольно закрыты, когда дело касается личного...но при этом рассказали много интересного из закулисья, особенно про Мастера и Маргариту, удивляет их парность во всём. При этом комфортно обоим, нет давления.
2 разных штаба им не мешают, а даже помогают - это здорово. Даже в *нелюбви* нашли позитивный момент, о здоровье ненавистников заботятся и климате в семье.)
Полтора часа улыбок. Спасибо, Лине.

Отредактировано Fox05 (02.05.2024 17:12:06)

+17

635

#p3732456,Oksana VD написал(а):

Хочу тоже поделиться своими впечатлениями об интервью. Неожиданный подарок для тех,кто хотел узнать больше об этой паре. Меня они не разочаровали. Говорили по делу,говорили оба,что тоже не мало важно. Я Максима впервые услышала,в их паре,в основном, всегда отвечала на вопросы Арина. Вели себя непосредственно,мне это импонирует,и смеялись в тему,меня это не раздражало,все-таки ребята молодые(было бы странно,если бы они сидели как на экзамене,чётко и без эмоции отвечали бы на вопросы).Хорошее впечатление у меня оставили. Я так поняла,что те,кто скептически относится к паре,во всем найдет минусы,а кому пара нравится- только плюсы😊

С Линой вообще кто-то ведет себя закрепощенно и сурово? Мне кажется у нее всегда приятная обстановка во время интеревью))) Странно было бы, если бы они сидели буками. Они молоды, у них прекрасное настроение, и как выше написали (и я с этим могу согласиться) - "есть коннект". Кому не нравятся позитивные и молодые ребята и девушки, это значит надо к каким-то другим парам примкнуть и за ними следить. А Вася всегда на позитиве, Максим тоже оказался очень благожелательным молодым человеком, который не прочь посмеяться. И это прекрасно :D

+15

636

#p3732444,Cosmic0987 написал(а):
#p3732434,Мери написал(а):

Тяжело очень идёт просмотр. Хоть Василисе уже 18, но ведёт себя слишком по-ребячески, как-будто ей 13. Много беспричинного смеха. От Макса тоже ожидала больше серьезности.
Речь у обоих на удивление оставляет желать лучшего. Не умеют нормально мысли выразить, не могут никаких развёрнутых и глубоких ответов дать. Лексикон бедный.
Ну, лишь бы на льду впечатляли.

Аналогичные впечатления. Ну скидка на возраст и проф деятельность ) если вдруг станут что-то выигрывать и придется давать интервью - точно нужно много читать вслух и заниматься с "войс коучем", а то пока - обнять и плакать  ;)

:rofl:
С чего это точно нужно?
Чтобы 3-5 минут говорить в микст-зоне?
У обоих речь плавная, фефектов речи нет.  ;)
Это самое главное для приятного впечатления.
Но что меня по-настоящему порадовало - в полку спортсменов, которые думают , прежде чем сказать, вежливо, но твердо держат свою линию (и не дают возможности растащить свое интервью на множество громких заголовков, чтобы полыхало месяц) прибыло.

+16

637

#p3732459,Fox05 написал(а):

Спасибо, Лине.

Еще рядом, да при студийном свете, видно, что они внешне монтируются друг с другом хорошо, оба русые и голубоглазые, гармония 100% Во время показалок во мраке и на видео с танцами, как-то это не так хорошо было заметно.

+8

638

#p3732459,Fox05 написал(а):

Абьюзер и душнила  :D

Вот это вообще класс!👍Самоирония у ребят супер!)

+7

639

Кстати, в интервью можно найти, хоть и случайный, но ответ про шоу Авербуха. Это ребята обратились к Анжелике с информацией, что их пригласили в шоу и необходимо выбрать музыку и поставить программу.

+6

640

#p3732464,ABC написал(а):

Это ребята обратились к Анжелике с информацией, что их пригласили в шоу и необходимо выбрать музыку и поставить программу.

Ну я мало сомневалась в этом, Авербух давно Васю знает, плюс интерес к новой паре был большой.
Предупреждение по п.4.2 Правил за использование клички

+4

641

#p3732463,Oksana VD написал(а):
#p3732459,Fox05 написал(а):

Абьюзер и душнила  :D

Вот это вообще класс!👍Самоирония у ребят супер!)

Как Максим сказал они весы, и для каждого человека свой подход.
Но какой я на самом деле знает только она. Это видно, как будто давние знакомые и откровенны только с друг другом.

+7

642

#p3732461,Ray написал(а):

Но что меня по-настоящему порадовало - в полку спортсменов, которые думают , прежде чем сказать, вежливо, но твердо держат свою линию (и не дают возможности растащить свое интервью на множество громких заголовков, чтобы полыхало месяц) прибыло.

Не хайпятся на прошлом. Вообще не хайпятся. И творчество им интереснее, чем все остальное.

+10

643

#p3732461,Ray написал(а):

С чего это точно нужно?

В жизни пригодится.

0

644

#p3732467,Леди Винтер написал(а):

Не хайпятся на прошлом.

Кое-кто уже при расставании успел нехило хайпануть. Куда уж больше ?

+12

645

#p3732461,Ray написал(а):
#p3732444,Cosmic0987 написал(а):
#p3732434,Мери написал(а):

Тяжело очень идёт просмотр. Хоть Василисе уже 18, но ведёт себя слишком по-ребячески, как-будто ей 13. Много беспричинного смеха. От Макса тоже ожидала больше серьезности.
Речь у обоих на удивление оставляет желать лучшего. Не умеют нормально мысли выразить, не могут никаких развёрнутых и глубоких ответов дать. Лексикон бедный.
Ну, лишь бы на льду впечатляли.

Аналогичные впечатления. Ну скидка на возраст и проф деятельность ) если вдруг станут что-то выигрывать и придется давать интервью - точно нужно много читать вслух и заниматься с "войс коучем", а то пока - обнять и плакать  ;)

:rofl:
С чего это точно нужно?
Чтобы 3-5 минут говорить в микст-зоне?
У обоих речь плавная, фефектов речи нет.  ;)
Это самое главное для приятного впечатления.
Но что меня по-настоящему порадовало - в полку спортсменов, которые думают , прежде чем сказать, вежливо, но твердо держат свою линию (и не дают возможности растащить свое интервью на множество громких заголовков, чтобы полыхало месяц) прибыло.

Ну, конечно, не нужно. Можно и в 25 и в 30 и в 40 формулировать мысли и обладать словарным запасом как в 12, это ж не приступление )
Тут просто - посмотрите короткое вью СБ. Лаконично, чётко, по делу, смотреть легко и приятно.
У КН в данный момент так даже близко не получается, если вам этого не слышно - очень жаль) но этот навык нарабатывается, причем не такими уж и большими усилиями, было б желание!

А про вежливость и свою линию в целом ок. Тут и большая заслуга Лины, она очень хороший интервьюер, бережно относящийся к гостям, чей комфорт важнее хайпа )

Отредактировано Cosmic0987 (02.05.2024 15:36:29)

+3

646

#p3732471,Cosmic0987 написал(а):

Тут просто - посмотрите короткое вью СБ.

Которое по счёту?))

+4

647

#p3732434,Мери написал(а):

Тяжело очень идёт просмотр. Хоть Василисе уже 18, но ведёт себя слишком по-ребячески, как-будто ей 13. Много беспричинного смеха. От Макса тоже ожидала больше серьезности.
Речь у обоих на удивление оставляет желать лучшего. Не умеют нормально мысли выразить, не могут никаких развёрнутых и глубоких ответов дать. Лексикон бедный.
Ну, лишь бы на льду впечатляли.

И я того же мнения...

+5

648

#p3732471,Cosmic0987 написал(а):

Тут просто - посмотрите короткое вью СБ. Лаконично, чётко, по делу, смотреть легко и приятно.

А зачем смотреть короткое вью СБ, если формат изначально другой? И люди другие. Не говоря о характере и темпераменте, Степанова на 10 лет старше Васи, а Ваня, при всей моей к нему симпатии тот еще любитель поугорать в КиКе, на вью, на мероприятиях. К месту и нет. Это его изюминка и ничего плохого в этом нет.

Отредактировано MyWay (02.05.2024 15:58:03)

+10

649

У Василисы высокий болевой порог. Тревога сразу скосила мои ряды, надо ей быть вдвойне внимательнее и осторожнее. Максим вон в шоке был от падения, а она хохочет.
Ценное наблюдение: у Максима длинные ресницы!))
И ощущение от всего интервью, что им очень хорошо вместе.

+15

650

Очень зрелое интервью. Обошли все острые углы, при этом не закрывались, не ловили хайп, не пытались выпячивать себя. Прекрасное взаимодействие. Видно что ребята на одной волне. Как будто вместе катаются годы, а знают друг друга ещё больше. При этом эмоциональны, открыты и да Некрасов первый раз так много говорил. Четко лаконично и по делу. Лексикон неплохой видно стеснялись. И да видно что им хорошо вместе. Это действительно пара. В отличии от Ангелопола который вечно тянул одеяло на себя. Некрасов более конкретен и явно видит партнёршу лучше и понимает ее.

Отредактировано Петр Каев (02.05.2024 16:07:52)

+12

651

#p3732484,Shellenna написал(а):

У Василисы высокий болевой порог. Тревога сразу скосила мои ряды, надо ей быть вдвойне внимательнее и осторожнее. Максим вон в шоке был от падения, а она хохочет.
Ценное наблюдение: у Максима длинные ресницы!))
И ощущение от всего интервью, что им очень хорошо вместе.

Говорю же, она просто на позитиве всегда, ногу сломала и ничего :D Но да, надо Васе аккуратнее быть, да и Максиму к ней бережно относиться.

Хорошо и комфортно, ощущение, что они выйдут с интервью и дальше свои какие-то вещи продолжат осбуждать в том же примерно духе.

+7

652

https://i.imgur.com/8NqSnLE.jpeg

Скрин из трансляции.

Отредактировано Леди Винтер (02.05.2024 16:11:38)

+12

653

https://i.imgur.com/9HvGm2x.jpeg
https://i.imgur.com/DLBNahn.jpeg
https://t.me/teamkaganoskayanekrasov/903

+16

654

понравилось интервью, понравились ребята, Лине спасибо за комфортную и непринужденную обстановку!
интересно было послушать про закулисье постановок и вот лично меня очень порадовало, что ребятам в этом сезоне понравились ГП. по моему мнению, их грозовой перевал получился потрясающий. рада, что и ребятам понравилось.
Максиму отдельное спасибо, что очень корректно высказался о прошлых партнершах, что поблагодарил Арину и отказался от каких-то подробностей взаимоотношений, касающихся только непосредственных участников.
местами наверное было очень много смеха по поводу и без, но меня лично это не раздражало. это все же не интервью Познеру, и не о смысле жизни ребят спрашивали. понимаю, что далеко не всем (особенно если пара не нравится) такое заходит, но тут и в целом на вкус и цвет.
понравилось, как Максим Васю демоном считает. это забавно очень звучало, без какой-то злости.
опять же видно, что им комфортно вместе. и что меня особенно порадовало - тёплые межличностные отношения, то есть не условный Денис Ходыкин, который рассказывал, что вот только на льду работаем, а за его пределами вообще никак практически не контактируем. когда на блице Максим узнал, что у Васи был кролик, сразу попросил потом ему рассказать эту историю. не возьмусь судить, как лучше — джаст бизнес или хорошие дружеские отношения (как по мне — второе), но чисто по-человечки мне кажется здорово, что у них хороший конект.
удачи им в новом сезоне!

Отредактировано заберите цветы (02.05.2024 16:14:29)

+13

655

#p3732492,MyWay написал(а):
#p3732484,Shellenna написал(а):

У Василисы высокий болевой порог. Тревога сразу скосила мои ряды, надо ей быть вдвойне внимательнее и осторожнее. Максим вон в шоке был от падения, а она хохочет.
Ценное наблюдение: у Максима длинные ресницы!))
И ощущение от всего интервью, что им очень хорошо вместе.

Говорю же, она просто на позитиве всегда, ногу сломала и ничего :D Но да, надо Васе аккуратнее быть, да и Максиму к ней бережно относиться.

Хорошо и комфортно, ощущение, что они выйдут с интервью и дальше свои какие-то вещи продолжат осбуждать в том же примерно духе.

Кролика обсудить нужно, Макс же сказал мы выйдем и ты мне всё подробно расскажешь  :D

+7

656

#p3732497,Fox05 написал(а):

Кролика обсудить нужно, Макс же сказал мы выйдем и ты мне всё подробно расскажешь  :D

Да, было видно: "Как так?! Почему я про кролика еще ничего не знаю?!" :rofl: Но думаю, они и кроме кролика много всего обсудят, когда у людей хорошие дружеские отношения разговор сам выстраивается и течет, не надо ничего придумывать и темы подбирать, мне кажется, это тот случай. Хорошо, что так совпало, они здорово друг друга дополняют. Жду уже их танцев с нетерпением!

+9

657

#p3732500,MyWay написал(а):
#p3732497,Fox05 написал(а):

Кролика обсудить нужно, Макс же сказал мы выйдем и ты мне всё подробно расскажешь  :D

Да, было видно: "Как так?! Почему я про кролика еще ничего не знаю?!" :rofl: Но думаю, они и кроме кролика много всего обсудят, когда у людей хорошие дружеские отношения разговор сам выстраивается и течет, не надо ничего придумывать и темы подбирать, мне кажется, это тот случай. Хорошо, что так совпало, они здорово друг друга дополняют. Жду уже их танцев с нетерпением!

Даже Лина удивлена временами была, что они рассказывают, вспоминают и думают одинаково. Таких называют soulmates.

+5

658

https://i.imgur.com/3G8rgs4.jpeg
Молчание  -  золото.

https://www.instagram.com/p/C6de36KowO1/

+18

659

По рукам видно, что волновались, особенно Максим)

Интервью хорошее, живое, спасибо Лине и ребятам за него! Очень понравилось, как ребята о тренерах говорят.

Отредактировано March (02.05.2024 16:54:29)

+8

660

#p3732427,Katarin@ написал(а):

я посмотрела только момент про Арину. Теперь то конечно можно опускать глазки в пол и говорить "без комментариев" и "спасибо Арина"

Я смотрела по тайм-кодам, там про Лизу не было, а про Арину глянула специально.
Мне всё же показалось, что говорил о распаде с ней с толикой сожаления.
Во-первых, сказал, что сразу понял, что они как пара могут многого добиться. Ну и в конце, что, мол, могли бы и продолжать катать, но вот не сложилось. Какое-то сожаление я интуитивно уловила.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Максим Некрасов #3