FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Максим Некрасов


Василиса Кагановская - Максим Некрасов

Сообщений 1 страница 30 из 2000

1

Василиса Кагановская - Максим Некрасов (Россия)
Танцы на льду

https://i.imgur.com/Zcf9VcC.jpg

Дата рождения Василисы: 14.10.2005
Дата рождения Максима: 27.09.2000

Профиль ISU: -
Другие профили:
https://allskaters.info/vasilisa_kaganovskaya/
https://allskaters.info/maxim_nekrasov/

Новости, интервью и пр.
#p3490831,14.09.23. написал(а):

Победительница Финала Гран-при России прошлого сезона в танцах на льду Василиса Кагановская проходит пробные тренировки с Максимом Некрасовым, заявила РИА Новости тренер 17-летней фигуристки Анжелика Крылова.

"Окончательного решения (по образованию пары Кагановская/Некрасов) мы еще не приняли. Если дуэт образуется, обязательно об этом сообщим. Процесс формирования непростой и требует спокойной работы. Буду благодарна журналистам, если они дадут ее провести", - сказала Крылова.

https://rsport.ria.ru/20230914/figurnoe … 98271.html

+20

2

https://i.imgur.com/hkzvHc1.gif

Пусть начало будет красивым.

https://www.instagram.com/reel/Cx0ldHcouph/

Отред.

Исправлено.

Отредактировано credo (11.10.2023 00:46:49)

+17

3

credo
Красота красотою, но 130Мб без спойлера не есть хорошо. 🙅

+2

4

В комментариях в телеграмм канале Лапидарность вчера написали, что тем, кто видел пару, понравилось, как смотрятся вместе Василиса и Максим.
Родителям присылал тренер запись. И они остались довольны.

+15

5

Очень любопытно увидеть, что получилось.

+14

6

#p3523676,Турарум написал(а):

В комментариях в телеграмм канале Лапидарность вчера написали, что те, кто видел пару, понравилось, как смотрятся вместе Василиса и Максим.
Родителям присылал тренер запись. И они остались довольны.

Слава богу. Очень переживаю за эту пару. И очень хочу , чтобы она сложилась. Василиса подросла и практически оформилась. С Максом на льду должна быть очень красивая , по - настоящему стильная пара. Я их уже вижу вместе. Лишь бы скатались.

+15

7

Наконец-то новая тема! Ура, заждались! Успехов новой паре! Во всяком случае надеюсь, что смотреться рядом будут хорошо и танцы будут показывать интересные  ^^ Скорее бы увидеть хотя бы фоточку какую-нибудь ребят.

+21

8

#p3523705,MyWay написал(а):

Наконец-то новая тема! Ура, заждались! Успехов новой паре! Во всяком случае надеюсь, что смотреться рядом будут хорошо и танцы будут показывать интересные  ^^ Скорее бы увидеть хотя бы фоточку какую-нибудь ребят.

Да , нам всем предстоит очень тяжёлый и ужжжасно долгий для сердца болельщика период ожиданий. Надеюсь, что хоть каким- то контентом ребята нас полагают. Хотя , в создавшейся ситуации , скорее всего этого не будет . Станут тихариться до последнего. Может быть и правильно. Так ребятам явно спокойнее. А мы потерпим, потому как не привыкать. Лишь бы им комфортно работать было.УДАЧИ!!!

Отредактировано Lat100 (11.10.2023 10:50:08)

+9

9

#p3523699,Lat100 написал(а):

С Максом на льду должна быть очень красивая , по - настоящему стильная пара. Я их уже вижу вместе. Лишь бы скатались.

По внешним данным сразу было понятно, что смотреться будут отлично. С акробатикой проблем не будет. Вот бы увидеть, как они в движении смотрятся. Скорее бы где-нибудь засветились. Хоть с показательным.

+8

10

Да хоть бы фото вместе, для начала.

+5

11

Раньше была бы надежда на Дарио и его кружочек, в который КН могли случайно попасть, но он тоже теперь партизанит. Пора непрофессиональным папарацци уже подключаться. Спрос на фото обеих пар очень большой.))

+20

12

В том что, пара КН будет очень красивой, сомнений нет, ну а в остальном, удачи ребятам! Думаю, что если Крылова одобрила (судя по инсайдам), то потенциал есть. Жаркий сезон в танцах нас ожидает!

+11

13

#p3523711,S-region написал(а):
#p3523699,Lat100 написал(а):

С Максом на льду должна быть очень красивая , по - настоящему стильная пара. Я их уже вижу вместе. Лишь бы скатались.

По внешним данным сразу было понятно, что смотреться будут отлично. С акробатикой проблем не будет. Вот бы увидеть, как они в движении смотрятся. Скорее бы где-нибудь засветились. Хоть с показательным.

Ну если Максима сделают интересным и современным то вполне возможно

+3

14

Как вы думаете, долго еще официального объявления пары ждать?

+2

15

#p3524254,Palette написал(а):

Как вы думаете, долго еще официального объявления пары ждать?

Думаю, что нет, месяц скатываются, думаю, маякнут скоро, что либо да, пара сложилась, либо нет. Надеюсь, во всяком случае.

+2

16

#p3524417,MyWay написал(а):
#p3524254,Palette написал(а):

Как вы думаете, долго еще официального объявления пары ждать?

Думаю, что нет, месяц скатываются, думаю, маякнут скоро, что либо да, пара сложилась, либо нет. Надеюсь, во всяком случае.

Скорее нет чем да.
Посмотрим конечно, но вариант так себе.

0

17

#p3524441,Idtdic написал(а):
#p3524417,MyWay написал(а):
#p3524254,Palette написал(а):

Как вы думаете, долго еще официального объявления пары ждать?

Думаю, что нет, месяц скатываются, думаю, маякнут скоро, что либо да, пара сложилась, либо нет. Надеюсь, во всяком случае.

Скорее нет чем да.
Посмотрим конечно, но вариант так себе.

А какой бы вы хотели?

0

18

#p3524441,Idtdic написал(а):
#p3524417,MyWay написал(а):
#p3524254,Palette написал(а):

Как вы думаете, долго еще официального объявления пары ждать?

Думаю, что нет, месяц скатываются, думаю, маякнут скоро, что либо да, пара сложилась, либо нет. Надеюсь, во всяком случае.

Скорее нет чем да.
Посмотрим конечно, но вариант так себе.

Так других нет

+1

19

#p3524442,ProstoOlga написал(а):
#p3524441,Idtdic написал(а):
#p3524417,MyWay написал(а):

Думаю, что нет, месяц скатываются, думаю, маякнут скоро, что либо да, пара сложилась, либо нет. Надеюсь, во всяком случае.

Скорее нет чем да.
Посмотрим конечно, но вариант так себе.

А какой бы вы хотели?

Трудно сказать. Некрасову все же ближе его первая партнерша. С Кагановской вариант сомнительный.
Видимо не удалось подходящую девушку найти.

Ему бы кого типа Калижек, но худенькую.

+4

20

#p3525328,Idtdic написал(а):

Ему бы кого типа Калижек, но худенькую.

  :D

+6

21

#p3525328,Idtdic написал(а):

Ему бы кого типа Калижек

О боги.

+10

22

ХУДЕНЬКУЮ, если не заметили.
А по механике и движениям да, как Калижек.

Отредактировано Idtdic (13.10.2023 00:51:19)

+1

23

#p3525334,Idtdic написал(а):

ХУДЕНЬКУЮ

Да хоть любую. Лучшее у Калишек - это Сподырев.  Она вообще из парниц. Куда такую катучему Максиму с бесконечными  ногами.

+14

24

#p3525334,Idtdic написал(а):

ХУДЕНЬКУЮ, если не заметили.

Да ладно, худоба партнерши в танцах на льду далеко не самое главное. Более того лучшие катальщицы в танцах были именно нехуденькие. Некрасову бы Хаббелл в партнерши - и успех  гарантирован, да только где взять 2-ю Хаббелл? Толку, что та же Кагановская худенькая, если она вообще не едет?

Отредактировано Marianna (13.10.2023 10:56:53)

+2

25

Анекдот дня про Калишек для Некрасова :D

К Кагановской много вопросов, но не до такой степени все же

+9

26

#p3525340,Marivanova написал(а):

Да хоть любую.

Ну, любую найти несложно, наверное. С одной такой Максим уже покатался и меньше года продержался. Посмотрим теперь, что в паре с Кагановской получится  :)

Отредактировано Marianna (13.10.2023 10:57:26)

+2

27

#p3525397,Marianna написал(а):
#p3525334,Idtdic написал(а):

ХУДЕНЬКУЮ, если не заметили.

Да ладно, худоба партнерши в танцах на льду далеко не самое главное. Более того лучшие катальщицы в танцах были именно нехуденькие. Некрасову бы Хаббелл в партнерши - и успех  гарантирован, да только где взять 2-ю Хаббелл? Толку что та же Кагановская худенькая, если она вообще не едет?

Максиму очень Ирина Хавронина подходит по всем параметрам, вот было бы здорово однажды увидеть их в паре :love:

+6

28

#p3525402,angelique написал(а):

Максиму очень Ирина Хавронина подходит по всем параметрам

Согласна. Вот с кем Максиму надо было в пару вставать, а не с Кагановской.

+3

29

#p3525405,Marianna написал(а):
#p3525402,angelique написал(а):

Максиму очень Ирина Хавронина подходит по всем параметрам

Согласна. Вот с кем Максиму надо было в пару вставать, а не с Кагановской.

Только Ира хочет кататься со своим парнем, а не с Максимом 🤷♀

+2

30

#p3525408,Palette написал(а):
#p3525405,Marianna написал(а):
#p3525402,angelique написал(а):

Максиму очень Ирина Хавронина подходит по всем параметрам

Согласна. Вот с кем Максиму надо было в пару вставать, а не с Кагановской.

Только Ира хочет кататься со своим парнем, а не с Максимом 🤷♀

Подождем... вдруг там тоже любовь быстро пройдет :D

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Максим Некрасов