FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано #2


Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано #2

Сообщений 1 страница 30 из 664

1

https://i.imgur.com/fDZcVIl.jpeg
Пасечник Елизавета Алексеевна - Чиризано Дарио Бенитович (Россия)
Дата рождения Лизы: 30.04.2005 г.
Дата рождения Дарио: 12.06.2001 г.
Тренеры: Анжелика Крылова, Людмила Алексеева
Бывшие тренеры: Алексей Горшков, Людмила Горшкова, Екатерина Рязанова
Хореографы: Анжелика Крылова
Школа: ГБУ ДО МАФКК школа Олимп
Другие Профили:
https://allskaters.info/elizaveta_pasechnik/
https://allskaters.info/dario_chirizano/

Результаты

сезон 2024/2025


Программы


cезон 2024/2025:
РТ - "I feel good" by James Brown, "Play That Funky Music" by Wild Cherry
ПТ - Попурри из Цирка Дю Солей


Актуальные новости, интервью


10.10.2023 г.: https://t.me/dario_cafe/1211


Предыдущая часть темы: Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано

Отредактировано Мери (Сегодня 00:20:15)

+10

2

https://i.imgur.com/CchL0gu.jpeg

https://www.instagram.com/stories/dario … 4188062941

+10

3

https://i.imgur.com/iecvGHm.jpeg
Ссылка

+2

4

Если ПЧ распадутся из-за каких-то статеек, то это будет просто не серьезно )
А так, мне кажется, ключевая их проблема, это неуверенность в себе Лизы (по моему об этом говорила Крылова, в недавнем интервью), от сюда всякие "тараканы" лезут, которые  мешают быть уверенной в своем успехе и "зачем это всё нужно". Это работа психолога или психоаналитика. А может быть просто ещё ментально не доросла. Мне Лиза кажется такой мягкой и ранимой ))), со стороны.
И ещё имхо, -  Дарио прикладывает ооочень много усилий, чтобы сохранить свою пару. Он то 100% хочет кататься..

+30

5

Не знаю какой психолог или психоаналитик может вдохновить на серьезное отношение к фк больше, чем 3е место на ЧР в первый же сезон с новым партнером  ;)
А поди ж ты

+5

6

#p3758902,Турарум написал(а):

https://i.imgur.com/iecvGHm.jpeg
Ссылка

и он же писал, что по Жилиной информации нет и вероятность ее возвращения в хорошей форме маловероятна. А тут Жилина уже с 4м тулупом и сальховым.

+2

7

Неуверенность в себе бывает болезненная, даже "клиническая". Как и себялюбие

От Крыловой многое зависит. Реально ли она видит эту пару вместе, а не с другими партнёрами.

А то неуверенная в себе партнёрша, которой "надо худеть". Говорят ещё, что ленивая и немотивированная почти как девочки Этери. Не знаю, насколько такая характеристика соответствует реальности, но об этом говорят

И у Крыловой уже сложилась репутация не лучшая. Это как Этери, которой всё портят спортсмены, то проблемами с Вада, то падением результатов, то травмами.
А у Анжелики то, Хаваек худела и заработала РПП, то Попова не худела и травмировала спину партнёру, то Ангелопол развалил самую перспективную пару страны.
Если следующей неудачей Крыловой будет ПЧ, то даже неудивительно будет. Ещё одна история в ряду

+12

8

#p3759226,Ines написал(а):

Если следующей неудачей Крыловой будет ПЧ, то даже неудивительно будет. Ещё одна история в ряду

ПЧ была бы такая же неудача Крыловой, как ША неудача Линичук. Спортсмены не вышли ни на одно соревнование, даже на ОП их ещё не было. Это называется не неудача, а просто пара не сложилась, такое бывает, никто не застрахован

+17

9

Начиталась темы.... можно Пасечник/Чиризано посидеть немного и за Италию проситься? Анжелика не хочет там на ЧМ, ЧЕ через год съездить в общую тусовку?
Не выдержу, если Пасечник снова прокатят...сильная, танцевальная партнерша с мягким коленом и средними ростом, возможно за 4 года будет искать пятого партнёра? Потому что российские шахматы или шашки никак не успокоюавершаться. На этапах в России итак есть уже больше  10 пар для выступлений, включая и помоложе,  очередное пришествие Дрозда, чтобы вновь тасоваться и искать своих жемчужин. Меж тем, Италия не столь богата на дуэты.
Пост перенесен из темы Анжелика Крылова и её группа. Тема #2.

+14

10

#p3759467,Notik написал(а):

Начиталась темы.... можно Пасечник/Чиризано посидеть немного и за Италию проситься?

За чей счет?

+6

11

#p3759033,Katarina написал(а):

Если ПЧ распадутся из-за каких-то статеек, то это будет просто не серьезно )
А так, мне кажется, ключевая их проблема, это неуверенность в себе Лизы (по моему об этом говорила Крылова, в недавнем интервью), от сюда всякие "тараканы" лезут, которые  мешают быть уверенной в своем успехе и "зачем это всё нужно". Это работа психолога или психоаналитика. А может быть просто ещё ментально не доросла. Мне Лиза кажется такой мягкой и ранимой ))), со стороны.
И ещё имхо, -  Дарио прикладывает ооочень много усилий, чтобы сохранить свою пару. Он то 100% хочет кататься..

Какие странные у Вас додумки про «неуверенность в себе Лизы» и «не хочет кататься». Сами придумали? Особенно, что «Дарио-то 100% хочет кататься»😂 Ну да, конечно. Самый «продуманный и ответственный» у нас, чего только стоит история с Денизой и несостоявшийся вояж к Лозонам. Хотел бы кататься - не тратил бы столько времени зря. А чтобы сложилась пара, уверенности в себе мало к сожалению, должно совпасть много факторов, например желание тренера, здоровье, подходят/не подходят друг другу в конце-концов. Бывает и такое, что по отдельности крутые, а друг другу не подходят

+3

12

#p3759467,Notik написал(а):

Начиталась темы.... можно Пасечник/Чиризано посидеть немного и за Италию проситься? Анжелика не хочет там на ЧМ, ЧЕ через год съездить в общую тусовку?
Не выдержу, если Пасечник снова прокатят...сильная, танцевальная партнерша с мягким коленом и средними ростом, возможно за 4 года будет искать пятого партнёра? Потому что российские шахматы или шашки никак не успокоюавершаться. На этапах в России итак есть уже больше  10 пар для выступлений, включая и помоложе,  очередное пришествие Дрозда, чтобы вновь тасоваться и искать своих жемчужин. Меж тем, Италия не столь богата на дуэты.
Пост перенесен из темы Анжелика Крылова и её группа. Тема #2.

Опять зла федра падчериц гнобит.
Даже если предположить, что правда все ставки на КН, то почему это должно помешать ПЧ кататься?
ГФ до седых волос катались, пока до медалей доехали, и Чоки, и ГП.

+11

13

Почему то мне кажется, что Лиза очень близко принимает к сердцу свой так называемый "лишний" вес. Ей кажется, что Дарио тяжело её поднимать, ей от этого неудобно и отсюда вся её неуверенность и психологические проблемы.

+3

14

#p3759626,Ray написал(а):

Даже если предположить, что правда все ставки на КН, то почему это должно помешать ПЧ кататься?
ГФ до седых волос катались, пока до медалей доехали, и Чоки, и ГП.

ГФ и ГП явно много лет приоритетные пары своих тренеров.
Монреаль умеет вести много пар. И тренерская группа там обширная. У всех свои любимчики, наверное

+3

15

#p3759639,Celena77 написал(а):

Почему то мне кажется, что Лиза очень близко принимает к сердцу свой так называемый "лишний" вес. Ей кажется, что Дарио тяжело её поднимать, ей от этого неудобно и отсюда вся её неуверенность и психологические проблемы.

Если тренеры нам об этом говорят (например Савиский в интервью Журанкову), то ей тем более.

+4

16

Если Лиза не вписывается в весовой стандарт рос танцев, то говорят ей об этом наверное каждый день

+2

17

#p3759639,Celena77 написал(а):

Почему то мне кажется, что Лиза очень близко принимает к сердцу свой так называемый "лишний" вес. Ей кажется, что Дарио тяжело её поднимать, ей от этого неудобно и отсюда вся её неуверенность и психологические проблемы.

А может у неё, как и у всех, что-то не сразу получается, и она сдаётся, не веря в себя. Если бы проблема была, в первую очередь, из-за веса, её бы отправили к диетологу, а не к психологу. Психолог разговорами вес не уменьшит, и легче поднимать от этого Дарио её не станет.

Отредактировано ABC (02.07.2024 10:03:14)

+3

18

#p3759661,ABC написал(а):
#p3759639,Celena77 написал(а):

Почему то мне кажется, что Лиза очень близко принимает к сердцу свой так называемый "лишний" вес. Ей кажется, что Дарио тяжело её поднимать, ей от этого неудобно и отсюда вся её неуверенность и психологические проблемы.

А может у неё, как и у всех, что-то не сразу получается, и она сдаётся, не веря в себя. Если бы проблема была, в первую очередь из-за веса, её бы отправили к диетологу, а не к психологу. Психолог разговорами вес не уменьшит, и легче поднимать от этого Дарио её не станет.

Так Дарио и Иру было тяжело поднимать, а она выглядела уже как скелет… Я даже не знаю, кого с его комплекцией ему будет легко поднимать. Может быть, Качушкину?😂

0

19

#p3759660,Ines написал(а):

Если Лиза не вписывается в весовой стандарт рос танцев, то говорят ей об этом наверное каждый день

Дело не в весовом стандарте, а в том подходят ли росто-весовые параметры партнеров друг другу. За год Дарио не особо раскачался, не окреп чисто визуально, Лиза особенно не похудела. А как недавно обсуждалось в теме АК, на нижних простых поддержках далеко не уедешь, если хочешь быть конкурентоспособным.

+5

20

Так бурное, настойчивое обсуждение лишнего веса Лизы, а известно какой он. Зрительно он никак не больше многих партнёрш. И к о говорил из окружения именно о лишнем весе? Такое впечатление, что это домыслы и не более.

+9

21

#p3759666,Osminog12345 написал(а):

Дарио и Иру было тяжело поднимать, а она выглядела уже как скелет…

Но была потолще, чем в прошлом сезоне.

+3

22

#p3759667,MyWay написал(а):
#p3759660,Ines написал(а):

Если Лиза не вписывается в весовой стандарт рос танцев, то говорят ей об этом наверное каждый день

Дело не в весовом стандарте, а в том подходят ли росто-весовые параметры партнеров друг другу. За год Дарио не особо раскачался, не окреп чисто визуально, Лиза особенно не похудела. А как недавно обсуждалось в теме АК, на нижних простых поддержках далеко не уедешь, если хочешь быть конкурентоспособным.

Нижние поддержки не мешают выйти в сезон и бороться за попадание в сборную. Значит, не в поддержках дело.

+1

23

Уж можно придумать что-то эффектное и не требующее веса дроздовской Лизы прошлого сезона. И вокруг шеи не обязательно вращать.

+16

24

#p3759626,Ray написал(а):
#p3759467,Notik написал(а):

Начиталась темы.... можно Пасечник/Чиризано посидеть немного и за Италию проситься? Анжелика не хочет там на ЧМ, ЧЕ через год съездить в общую тусовку?
Не выдержу, если Пасечник снова прокатят...сильная, танцевальная партнерша с мягким коленом и средними ростом, возможно за 4 года будет искать пятого партнёра? Потому что российские шахматы или шашки никак не успокоюавершаться. На этапах в России итак есть уже больше  10 пар для выступлений, включая и помоложе,  очередное пришествие Дрозда, чтобы вновь тасоваться и искать своих жемчужин. Меж тем, Италия не столь богата на дуэты.
Пост перенесен из темы Анжелика Крылова и её группа. Тема #2.

Опять зла федра падчериц гнобит.
Даже если предположить, что правда все ставки на КН, то почему это должно помешать ПЧ кататься?
ГФ до седых волос катались, пока до медалей доехали, и Чоки, и ГП.

Федра наша как раз наоборот перестаралась. Видно хорошие у всех условия (кроме Валеры), раз распадается пачками пары каждый сезон. Создают новые с мыслями тор 6 ЧР реален с новой жемчужиной за сезон.
Пока будут постоянные перестановки, т.к. варимся в собственном соку, Дарио с итальянским паспортом мог бы с такой партнершей, как Лиза, остановиться. И не упустить момент.

Отредактировано Notik (02.07.2024 10:27:48)

0

25

Вообще не знаю, где там лишний вес видят. Видела Лизу вживую, стройная миниатюрная девушка.

+25

26

Танцы, танцы...но разговоров сколько о поддержках.   Танцевальность, скольжение...эх
Не хочется оставаться только с танцоршами акробатками Лизой Х., Кагановской, Шевченко.

Да и тема веса Пасечник раздута. У наших известных уникумов, чемпионов И/К поддержки вышли на топ уровень только к 4 взрослому сезону и Лебедю. Ничего, наработали.

Отредактировано Notik (02.07.2024 10:34:05)

+24

27

#p3759688,Notik написал(а):

Танцы, танцы...но разговоров сколько о поддержках.   Танцевальность, скольжение...эх
Не хочется оставаться только с танцоршами акробатками Лизой Х., Кагановской, Шевченко.

Да и тема веса Пасечник раздута. У наших известных уникумов, чемпионов И/К поддержки вышли на топ уровень только к 4 взрослому и сезону и Лебедю. Ничего, наработали.

Мне кажется, что вес - это способ принижать Лизу. Сначала Горшков с Некрасовым, теперь Савиский с Анжеликой... Я думаю, что там уже нет жира. Чтобы скользить, танцевать , нужны мышцы. А Лиза - танцевальная, скользящая. Редкая партнерша)

Отредактировано Donna_103 (02.07.2024 10:38:21)

+23

28

#p3759688,Notik написал(а):

Танцы, танцы...но разговоров сколько о поддержках.   Танцевальность, скольжение...эх
Не хочется оставаться только с танцоршами акробатками Лизой Х., Кагановской, Шевченко.
Да и тема веса Пасечник раздута. У наших известных уникумов, чемпионов И/К поддержки вышли на топ уровень только к 4 взрослому сезону и Лебедю. Ничего, наработали.

Пасечник с Чиризано никто не мешает тренироваться и выходить на соревнования.

+3

29

#p3759691,Donna_103 написал(а):
#p3759688,Notik написал(а):

Танцы, танцы...но разговоров сколько о поддержках.   Танцевальность, скольжение...эх
Не хочется оставаться только с танцоршами акробатками Лизой Х., Кагановской, Шевченко.

Да и тема веса Пасечник раздута. У наших известных уникумов, чемпионов И/К поддержки вышли на топ уровень только к 4 взрослому и сезону и Лебедю. Ничего, наработали.

Мне кажется, что вес - это способ принижать Лизу. Сначала Горшков с Некрасовым, теперь Савиский с Анжеликой... Я думаю, что там уже нет жира. Чтобы скользить, танцевать , нужны мышцы. А Лиза - танцевальная, скользящая. Редкая партнерша)

А цитату Горшкова и Максима про лишний вес можно?

+5

30

#p3759692,ABC написал(а):
#p3759688,Notik написал(а):

Танцы, танцы...но разговоров сколько о поддержках.   Танцевальность, скольжение...эх
Не хочется оставаться только с танцоршами акробатками Лизой Х., Кагановской, Шевченко.
Да и тема веса Пасечник раздута. У наших известных уникумов, чемпионов И/К поддержки вышли на топ уровень только к 4 взрослому сезону и Лебедю. Ничего, наработали.

Пасечник с Чиризано никто не мешает тренироваться и выходить на соревнования.

Так надо не просто не мешать, а помогать

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано #2