FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано #2


Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано #2

Сообщений 301 страница 330 из 812

1

https://forumupload.ru/uploads/0018/52/7b/3531/82655.jpg
Пасечник Елизавета Алексеевна - Чиризано Дарио Бенитович (Россия)
Дата рождения Лизы: 30.04.2005 г.
Дата рождения Дарио: 12.06.2001 г.
Тренеры: Анжелика Крылова, Людмила Алексеева
Бывшие тренеры: Алексей Горшков, Людмила Горшкова, Екатерина Рязанова
Хореографы: Анжелика Крылова
Школа: ГБУ ДО МАФКК школа Олимп
Другие Профили:
https://allskaters.info/elizaveta_pasechnik/
https://allskaters.info/dario_chirizano/

Результаты

сезон 2024/2025


Программы


cезон 2024/2025:
РТ - "I feel good" by James Brown, "Play That Funky Music" by Wild Cherry
ПТ - Попурри из Цирка Дю Солей


Актуальные новости, интервью


10.10.2023 г.: https://t.me/dario_cafe/1211


Предыдущая часть темы: Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано

Отредактировано Мери (18.09.2024 19:46:39)

+39

301

#p3777771,omms написал(а):

Что касается Чиризано, то у него выраженная персоналити , но образ ( бешеного пианиста) всегда один , ему сложно подобрать ту же оперу ; тут только скатываться и искать оперу на двоих.

После вашего комментария у меня сразу же нашлась одна опера на двоих для Дарио и Лизы. И это, конечно же, "БАРЫШНЯ и ХУЛИГАН". 👍

+3

302

#p3777874,MonaG написал(а):
#p3777771,omms написал(а):

Что касается Чиризано, то у него выраженная персоналити , но образ ( бешеного пианиста) всегда один , ему сложно подобрать ту же оперу ; тут только скатываться и искать оперу на двоих.

После вашего комментария у меня сразу же нашлась одна опера на двоих для Дарио и Лизы. И это, конечно же, "БАРЫШНЯ и ХУЛИГАН". 👍

Ну примерно как было на РВ

А я за новые образы, а не горшковские рвательно-баянистые, с возрастом у человека много новых граней открывается )

+3

303

#p3777771,omms написал(а):

Что касается Чиризано, то у него выраженная персоналити , но образ ( бешеного пианиста) всегда один , ему сложно подобрать ту же оперу ; тут только скатываться и искать оперу на двоих.

         Очень точно подмечен характерный образ Дарио: бешеный Пианист)) или можно еще бешеный Дирижер))  (из той же оперы)  Хотя С ПростаВася он тоже справился. Шустрый он такой.  В романтическом образе, мне трудно его представить.

+2

304

#p3777880,Lena777 написал(а):

Очень точно подмечен характерный образ Дарио: бешеный Пианист)) или можно еще бешеный Дирижер))  (из той же оперы)  Хотя С ПростаВася он тоже справился.

Но ведь Букин в юности был таким же. Ничего, поменялся в лучшую сторону. Перестал везде показывать щенячью радость.

+5

305

#p3777941,Juliana написал(а):
#p3777880,Lena777 написал(а):

Очень точно подмечен характерный образ Дарио: бешеный Пианист)) или можно еще бешеный Дирижер))  (из той же оперы)  Хотя С ПростаВася он тоже справился.

Но ведь Букин в юности был таким же. Ничего, поменялся в лучшую сторону. Перестал везде показывать щенячью радость.

Имхо Букин не такой же был , он более классический и четко "наша школа" .

+6

306

#p3777877,Cosmic0987 написал(а):
#p3777874,MonaG написал(а):
#p3777771,omms написал(а):

Что касается Чиризано, то у него выраженная персоналити , но образ ( бешеного пианиста) всегда один , ему сложно подобрать ту же оперу ; тут только скатываться и искать оперу на двоих.

После вашего комментария у меня сразу же нашлась одна опера на двоих для Дарио и Лизы. И это, конечно же, "БАРЫШНЯ и ХУЛИГАН". 👍

Ну примерно как было на РВ

А я за новые образы, а не горшковские рвательно-баянистые, с возрастом у человека много новых граней открывается )

не было "бешенного пианиста на РВ"
и во временах года не было
и вальсе
Это какая то мантра уже, а Дарио вполне себе справляется и с другими ролями, не его вина что у Горшкова плохо работала фантазия.. точнее работала то хорошо (лучше б поменьше) но не в ту сторону

+22

307

Ну хочется нелюбителям Дарио клеймо прилепить просто. Говорить так - это отказывать в развитии, разве нет? Человек взрослеет, набирает жизненный опыт, который помогает ему раскрывать разные образы на льду. Мне вот как раз кажется, что Дарио глубже, чем кажется на первый взгляд. Но тут, конечно, и тренеры должны поработать, и хореографы (разные!)

+28

308

#p3777874,MonaG написал(а):
#p3777771,omms написал(а):

Что касается Чиризано, то у него выраженная персоналити , но образ ( бешеного пианиста) всегда один , ему сложно подобрать ту же оперу ; тут только скатываться и искать оперу на двоих.

нашлась одна опера на двоих для Дарио и Лизы. И это, конечно же, "БАРЫШНЯ и ХУЛИГАН". 👍

А музыка какая шикарная! К слову у нас в Мариинке балет был. Это такой восторг! Раздолье для хореографа! Кстати, я точно не помню, но не исключено, что хореограф был "мишинский", то есть, работавший с Мишиным. Для уточнения надо гуглить, но тут это всё равно оффтоп. Поэтому ограничимся балетом. 🙃

+1

309

#p3777949,Katarin@ написал(а):
#p3777877,Cosmic0987 написал(а):
#p3777874,MonaG написал(а):

После вашего комментария у меня сразу же нашлась одна опера на двоих для Дарио и Лизы. И это, конечно же, "БАРЫШНЯ и ХУЛИГАН". 👍

Ну примерно как было на РВ

А я за новые образы, а не горшковские рвательно-баянистые, с возрастом у человека много новых граней открывается )

не было "бешенного пианиста на РВ"
и во временах года не было
и вальсе
Это какая то мантра уже, а Дарио вполне себе справляется и с другими ролями, не его вина что у Горшкова плохо работала фантазия.. точнее работала то хорошо (лучше б поменьше) но не в ту сторону

Да, абсолютно согласна.
Уверена, что Дарио способен на гораздо большее и на него прекрасно сядет множество других образов.
И в вальсе было сдержанно и отточенно все, насколько это возможно для того срока и формата выступления

Отредактировано Cosmic0987 (01.08.2024 11:19:16)

+11

310

#p3777949,Katarin@ написал(а):

Это какая то мантра уже, а Дарио вполне себе справляется и с другими ролями, не его вина что у Горшкова плохо работала фантазия.

Мне кажется, помимо недоброжелателей ещё на восприятие влияет внешность. При всей моей симпатии, ещё в паре с Ириной хотелось отправить Дарио к стоматологу, косметологу и с волосами что-то сделать. Навести лоска - и глядишь уже не пианист никакой.

Отредактировано armine (01.08.2024 11:42:23)

+12

311

Вдохновенное катание - не синоним бешеного :rolleyes:
Понятно, что постановки от Горшкова мало кому из его фигуристов помогают в полной мере раскрыться, но всё-таки в последний сезон с Ириной Дарио предстал в новом для себя серьёзном "ледяном" образе.
Вот видео с ОП, с комментариями ТАТ
https://www.youtube.com/watch?v=EeuqldqVSjw

Отредактировано ice (03.08.2024 01:45:16)

+9

312

Дарио взрослеет, и это очевидно. В том и задача артистическая — выйти за рамки амплуа, если оно сложилось.
Верю, что у Дарио всё получится.

+20

313

#p3777874,MonaG написал(а):

После вашего комментария у меня сразу же нашлась одна опера на двоих для Дарио и Лизы. И это, конечно же, "БАРЫШНЯ и ХУЛИГАН". 👍

Не помните, как о Транькове с Мухортовой говорили, как им эта тема подойдет? И что их затеи получилось? :)

+2

314

Извините образ Бешенного пианиста - это ИМХО визуальный образ в статике, ни в коем случае не сам стиль катания. С катанием как раз у Дарио все наилучшим образом. Просто надо поработать над имиджем, думаю это вполне осуществимо. Было бы желание. Самое простое и минимальное - это с прической.  Глядишь и пианист уже не бешенный))   Хочется пожелать ему с Лизой, чтобы все у них получилось. Ведь Лиза - сама женственность.

+2

315

#p3778051,Marivanova написал(а):
#p3777874,MonaG написал(а):

После вашего комментария у меня сразу же нашлась одна опера на двоих для Дарио и Лизы. И это, конечно же, "БАРЫШНЯ и ХУЛИГАН". 👍

Не помните, как о Транькове с Мухортовой говорили, как им эта тема подойдет? И что их затеи получилось? :)

Я за Траньковым с Мухортовой не следила, у нас в KZ в те времена российские каналы можно было смотреть только со спутниковой антенной. Когда у меня появилась эта антенна, я только увидела в вечернем выпуске новостей как их пара рассталась. Маша так артистично махнула ручкой на прощание и все. Дальше уже была Таня Волосожар.

Отредактировано MonaG (01.08.2024 15:20:58)

0

316

Сообщения про причёски перенесены в оффтопик, в тему Салон красоты. Диагноз по фото удалён.

+5

317

#p3778062,Lena777 написал(а):

, ни в коем случае не сам стиль катания.

Который никто и не обсуждал ( мне , если что, нравится как Чиризано катается ) ; речь шла об "одной опере" в паре .

+1

318

+24

319

#p3778062,Lena777 написал(а):

Извините образ Бешенного пианиста - это ИМХО визуальный образ в статике, ни в коем случае не сам стиль катания. С катанием как раз у Дарио все наилучшим образом. Просто надо поработать над имиджем, думаю это вполне осуществимо. Было бы желание. Самое простое и минимальное - это с прической.  Глядишь и пианист уже не бешенный))   Хочется пожелать ему с Лизой, чтобы все у них получилось. Ведь Лиза - сама женственность.

На мой взгляд, такой образ у Дарио это про юниоров. Но он вырос. И серьёзный Дарио это уже может быть интересно, даже загадочно, как раз из-за его необычной внешности. Кто бы ещё поставил интересно и не банально.
Отрываться и веселиться - это в РТ на миллион лет вперёд дискотека будет. А вот произвольный последняя надежда у танцоров проявить себя.

+5

320

#p3779245,Notik написал(а):
#p3778062,Lena777 написал(а):

Извините образ Бешенного пианиста - это ИМХО визуальный образ в статике, ни в коем случае не сам стиль катания. С катанием как раз у Дарио все наилучшим образом. Просто надо поработать над имиджем, думаю это вполне осуществимо. Было бы желание. Самое простое и минимальное - это с прической.  Глядишь и пианист уже не бешенный))   Хочется пожелать ему с Лизой, чтобы все у них получилось. Ведь Лиза - сама женственность.

На мой взгляд, такой образ у Дарио это про юниоров. Но он вырос. И серьёзный Дарио это уже может быть интересно, даже загадочно, как раз из-за его необычной внешности. Кто бы ещё поставил интересно и не банально.
Отрываться и веселиться - это в РТ на миллион лет вперёд дискотека будет. А вот произвольный последняя надежда у танцоров проявить себя.

Ну наверное не дорос все -таки до образа настоящегр танцора на льду, чтобы все при всем -рост, вес, мускулатура, зубы, прическа... "Главное, чтобы костюмчик сидел. " ;)

0

321

https://sun9-78.userapi.com/impg/K6wbbsaImMryzHmpj9IXl5UIq7MKti2WDO4Ytg/El1doXkSoWY.jpg?size=1280x960&quality=95&sign=c3c3a0e699d6095988df4ad0f0d31419&type=album

https://t.me/dario_cafe/1598

Отредактировано Elisha (03.08.2024 09:33:30)

+27

322

#p3779308,sanika написал(а):

не дорос все -таки до образа настоящегр танцора на льду

Ну и ладно. Пусть будет один ненастоящий танцор на льду. Я согласна. Все настоящие, а он ненастоящий, нестандартный. Вот Скотт Моир, на мой взгляд тоже нестандартный танцор - рост и всё такое. Ну и ладно.
Пусть второй нестандартный тоже будет первым.
Сама не понимаю, чем мне так нравится Дарио? Может, как раз вот этой своей непохожестью. И, кстати, если речь об "операх", то ведь Лиза тоже нестандартная фигуристка. У обоих я вижу яркое персоналити. И вот это их роднит.
Ах, да. Главное забыла. Катаются хорошо.

+32

323

#p3779381,suda_net написал(а):
#p3779308,sanika написал(а):

не дорос все -таки до образа настоящегр танцора на льду

Ну и ладно. Пусть будет один ненастоящий танцор на льду. Я согласна. Все настоящие, а он ненастоящий, нестандартный. Вот Скотт Моир, на мой взгляд тоже нестандартный танцор - рост и всё такое. Ну и ладно.
Пусть второй нестандартный тоже будет первым.
Сама не понимаю, чем мне так нравится Дарио? Может, как раз вот этой своей непохожестью. И, кстати, если речь об "операх", то ведь Лиза тоже нестандартная фигуристка. У обоих я вижу яркое персоналити. И вот это их роднит.
Ах, да. Главное забыла. Катаются хорошо.

Главное из недостатков  :D

+1

324

Прекрасный и состоявшийся танцор. Кто этого до стх пор не заметил, сожалею.

+20

325

#p3779381,suda_net написал(а):

Ах, да. Главное забыла. Катаются хорошо.

А еще пластика, Лиза двигательно великолепна, такая мягкая и четкая 😍 восторг!
А Дарио классно преподносит партнершу, это и в паре с Ириной классно смотрелось. Сейчас в соревновательных программах надеюсь тоже это увидеть)
И эмоционально друг другу подходят.

+20

326

#p3779393,Firuze написал(а):

Прекрасный и состоявшийся танцор. Кто этого до стх пор не заметил, сожалею.

Прекрасный, но пока несостоявшийся, поскольку танцы на льду - вид спорта все-таки, причем олимпийский. И поскольку у Дарио нет высоких достижений на мировом уровне, до состоявшегося танцора ему несколько световых лет. Это просто факт.

+4

327

Marianna:

Hate в любом виде, лишь бы душу излить.
Силы нашим прекрасным молодым ребятам это преодолеть.
И в условиях изоляции от международных стартов и при высокой конкуренции среди своих показать отличное катание.
Бан на 3 суток пр п. 4.2, 4.3 Правил.

Отредактировано Firuze (03.08.2024 18:02:06)

+4

328

Отредактировано модератором.

#p3779726,Marianna написал(а):

И поскольку у Дарио нет высоких достижений на мировом уровне, до состоявшегося танцора ему несколько световых лет.

Он чемпион ЮОИ, а дальше не его вина, что был ковид, а потом отстранение и распад пары.

+21

329

#p3779759,Firuze написал(а):

Силы нашим прекрасным молодым ребятам это преодолеть.

Уверен все Наши Пары всё преодолеют. Шикарный сезон в России в танцах будет.

+8

330

Отредактировано модератором.

#p3779923,North написал(а):

Он чемпион ЮОИ

И что? Все, кто выиграли ЮОИ, являются уже состоявшимися спортсменами? Это главный старт в карьере спортсменов?

#p3779923,North написал(а):

а дальше не его вина, что был ковид, а потом отстранение и распад пары.

Ну, во-первых, с ковидом не повезло всем, а не только Дарио. Во-вторых, в распаде пары всегда виноваты двое и, в-третьих, если бы не отстранение, Дарио бы сейчас на мировом уровне блистал и медали выигрывал?

Отредактировано Marianna (03.08.2024 22:37:58)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано #2