FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано #2


Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано #2

Сообщений 421 страница 450 из 812

1

https://forumupload.ru/uploads/0018/52/7b/3531/82655.jpg
Пасечник Елизавета Алексеевна - Чиризано Дарио Бенитович (Россия)
Дата рождения Лизы: 30.04.2005 г.
Дата рождения Дарио: 12.06.2001 г.
Тренеры: Анжелика Крылова, Людмила Алексеева
Бывшие тренеры: Алексей Горшков, Людмила Горшкова, Екатерина Рязанова
Хореографы: Анжелика Крылова
Школа: ГБУ ДО МАФКК школа Олимп
Другие Профили:
https://allskaters.info/elizaveta_pasechnik/
https://allskaters.info/dario_chirizano/

Результаты

сезон 2024/2025


Программы


cезон 2024/2025:
РТ - "I feel good" by James Brown, "Play That Funky Music" by Wild Cherry
ПТ - Попурри из Цирка Дю Солей


Актуальные новости, интервью


10.10.2023 г.: https://t.me/dario_cafe/1211


Предыдущая часть темы: Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано

Отредактировано Мери (18.09.2024 19:46:39)

+39

421

#p3810414,Fortuna написал(а):

Как интересно. На видео и форма Лизы, и костюмы обоих выглядят СИЛЬНО лучше того, что есть в реале.
Удивительно. Вживую там просто дешёвый треш.

А расскажите, как по скорости живьем? На фоне других тоже)

0

422

#p3810446,Cosmic0987 написал(а):
#p3810414,Fortuna написал(а):

Как интересно. На видео и форма Лизы, и костюмы обоих выглядят СИЛЬНО лучше того, что есть в реале.
Удивительно. Вживую там просто дешёвый треш.

А расскажите, как по скорости живьем? На фоне других тоже)

Отлично по скорости. Пожалуй, лучше всех. Лиза,правда, похуже немного.
Вторыми ЩГ бы поставила.
А третьими ЛГ. Но там много грязи в ногах.

Отредактировано Fortuna (14.09.2024 22:24:56)

+8

423

Вживую лучше всех смотрелись и хлопали им тоже больше всех. Только Лизе надо эти ужасные колготки выбросить, хотя скорее всего они выбирались по принципу "чёрное стройнит". Не сомневалась, что у них будет лучшая постановка, Крылова и тем более Ставицкий фигню не сделают. И да, Лизе действительно нужно немножко похудеть, есть ощущение, что по сравнению с прошлым годом она поправилась. Если будут работать, то есть все шансы на топ в будущем. Скорость сумасшедшая у них

+21

424

Что имею сказать по костюмам, Лизе однозначно снять черные колготки, не стройнят они никого. А вот блестящие ткани и складочки, фестончики габаритов добавляют. Я пожалую соглашусь с предположением высказанным в теме - шорты бы  Лизе подошли, возможно юбка-трапеция. С Дарика снять пинджак, рубашка в обтяжку будет ОК.
В целом я довольна. Танец у них сложный, интересный, драйвовый.
И цвет ржавчины тоже в топку, можно просто черный, черный с серебром, синий.

Отредактировано Knopochka (14.09.2024 22:58:37)

+17

425

#p3810426,Cosmic0987 написал(а):
#p3810416,Katarin@ написал(а):

Если честно, мне кажется тут можно просто шорты на Лизу надеть с высоким поясом и снять черные колготки
Верх ей идет

А мне верх не нравится, плечи широкими делает
В зоне груди и талии - хорошо!

У неё бедра не высушенные, поэтому широкие плечи уравновешивают аппетитные бёдра, а уж если талию высокими шортами подчеркнуть, вообще шарман будет. Песочные часы. Ну или юбка солнце с акцентом на талию, типа как у них в шоу было

0

426

:love:
https://i5.imageban.ru/out/2024/09/14/d16d9b9cbf13a8e95bf9c982dcb02781.gif

+47

427

https://i6.imageban.ru/out/2024/09/15/a58c6a78829f2d4940f9dee2ce69e75d.jpg
https://t.me/figurka24/17593?single

+17

428

а чё все так набросилисть на внешний вид ?)).. мне вообще Дарио впервые за все время, не хочется переодеть, классно ему в этом  клубном пиджаке. Лиза хороша, ну может быть колготки, ... но лично меня это не смутило ни разу, - чисто внешне у меня не было никакого диссонанса в их внешнем виде. Вообще они отлично совпали, я прям не ожидала..)) лучшие сегодня в РТ

+24

429

#p3810535,ksulala написал(а):

:love:
https://i5.imageban.ru/out/2024/09/14/d16d9b9cbf13a8e95bf9c982dcb02781.gif

Ох, как Лиза глазами мерцает🤗

+19

430

#p3810646,Sepheriel написал(а):

Ох, как Лиза глазами мерцает🤗

С таким партнером не только глаза замерцают, но и крылья за спиной вырастут ;)  Ребят с успешным началом!

+26

431

https://i.imgur.com/Psla12E.jpeg

+16

432

Куда ж без пяти копеек?  :D Свои тоже вставлю. Очень понравились ребята, они что называется на одной волне. Лиза, если ты читаешь, то не читай все эти комментарии про вес, платье и тп  :angry:  Не хватало еще одну девочку до РПП довести. Всё придет, в том числе и оптимальная форма. В "нади" другие пары назначены, поэтому пусть ребята не форсируют, а набирают форму, скатываются, накатывают программы. У них есть главное - оба два катят, танцевальны и ИМХО, совпали ментально. Как бы это странно не звучало, но это важно) Удачи в ПТ! А пока в РТ эта пара и этот танец одно из самых ярких впечатлений вчерашнего дня.

Отредактировано Милуша (15.09.2024 08:07:32)

+55

433

А про костюмы) хорошие костюмы, очень в тему и стиль заявленной программы. Не в градиенте же такой РТ катать? Колготкам отказать, все остальное отлично.

+7

434

И кстати теперь я понимаю, почему Макс Ставиский обратил внимание на этих ребят, и особенно на Лизу. Девочка прекрасная!

+34

435

Думается мне, что выбор колготок отчасти продиктован вот этими всеми эпитетами в адрес Лизы: массивная, конькобежка, худеть и худеть, тяжёлый низ, Некрасов с ней не смог... Это возмутительно просто! Вот так насаждаются комплексы и сомнения в собственном успехе, а далее на горизонте маячат рпп

+27

436

Посмотрела на фото, вспомнила Ташлеров, с их непростой судьбой  :(

0

437

#p3810766,sanika написал(а):

Посмотрела на фото, вспомнила Ташлеров, с их непростой судьбой  :(

   Вот те же мысли. Еще вчера, когда смотрела: один в один Ташлерова. И также хорошо скользит. Но выдержит ли Дарио. Желаю ей найти оптимальную форму. А так постановка очень хорошая, ну так Крылова ставила, не удивительно.

+1

438

Между Лизой и Наташей гораздо больше кг, чем между Лизой сейчас и ее оптимальной формой, ну и как можно сравнивать вычещенную, дотянутую и реально танцующую Лизу с тем, у кого этого совсем не наблюдалось ?

Вероятно пубертат в разгаре лично у меня ближе к 21-22 вес сам по себе стремительно пошёл вниз.

Отстаньте уже от девушки. На фоне другого партнера и половины бы этих разговоров не было.

Ребята супер классные, удачи им ❤️‍🔥

+36

439

Если внутри пары настроения, что они могут 3-4 сезона просто так кататься и ждать пока все устаканится, то ок. а если нужен и ожидается другой результат, то не ок.

фото выше, где Лиза крепко держит извивающегося Дарио за руку ужасно.

0

440

#p3810785,Валерия Валерия написал(а):

Если внутри пары настроения, что они могут 3-4 сезона просто так кататься и ждать пока все устаканится, то ок. а если нужен и ожидается другой результат, то не ок.

Ну да. Можно как Дрозд - искать свою музу 41 кг до пенсии.

В итоге ни музы, ни результатов, и великолепная стройнющщая Алла вне спорта.

Отредактировано Cosmic0987 (15.09.2024 08:44:56)

+27

441

#p3810788,Cosmic0987 написал(а):

Ну да. Можно как Дрозд - искать свою музу 41 кг до пенсии.

так я не против, пусть катаются и ждут, но обычно так не хотят. хотят чуть располневшую деву тут же сменить на явление....

+1

442

#p3810783,Cosmic0987 написал(а):

Ребята супер классные, удачи им ❤️‍🔥

    Конечно, супер классные, никто не спорит. Но диссонанс в общем визуале на фоне субтильного Дарио - очевиден. Да, до Ташлеровой еще далеко. Так и в наших российских танцах, ее бы вообще не было. У нас нет такой толерантрости. Хорошо это или плохо - время покажет. А так желаю им удачи, все в их руках

Отредактировано Lena777 (15.09.2024 12:49:41)

+1

443

#p3810788,Cosmic0987 написал(а):

Ну да. Можно как Дрозд - искать свою музу 41 кг до пенсии.

   С Дроздом другая ситуация. Его все устраивает. Ему главное процесс

+1

444

#p3810775,Lena777 написал(а):
#p3810766,sanika написал(а):

Посмотрела на фото, вспомнила Ташлеров, с их непростой судьбой  :(

   Вот те же мысли. Еще вчера, когда смотрела: один в один Ташлерова. И также хорошо скользит. Но выдержит ли Дарио. Желаю ей найти оптимальную форму. А так постановка очень хорошая, ну так Крылова ставила, не удивительно.

вообще ничего похожего. Лиза пластичная и танцует отлично и вычищена не плохо

Тут скорее ХБ - когда бедной Кейтлин доставалось хоть ЖЛБ как и Дарио были вполне довольны жизнью

+6

445

#p3810792,Lena777 написал(а):
#p3810783,Cosmic0987 написал(а):

Ребята супер классные, удачи им ❤️‍🔥

    Конечно, супер классные, никто не спорит. Но диссонанс в общем визуале на фоне субтильного Дарио - очень очевиден. Да, до Ташлеровой еще далеко. Так и в наших российских танцах, ее бы вообще не было. У нас нет такой толерантрости. Хорошо это или плохо - время покажет. А так желаю им удачи, все в их руках

Такой толерантности у нас нет прежде всего из-за таких болельщиков

+16

446

#p3810790,Валерия Валерия написал(а):

так я не против, пусть катаются и ждут, но обычно так не хотят. хотят чуть располневшую деву тут же сменить на явление....

Упомянутый Дрозд им в помощь. И где все его худые партнерши? А Алла цветет и пахнет.
Лиза не "располневшая", у нее вода - отеки видны даже на лице. Все пройдет, успокоится гормональная буря и Лиза будет статуэткой. Нужно просто потерпеть и подождать.  Уж сколько их "располневших" и "не в форме" прошло перед глазами. Всему свое время.

+33

447

marina58
лично я не против.

0

448

#p3810783,Cosmic0987 написал(а):

Вероятно пубертат в разгаре лично у меня ближе к 21-22 вес сам по себе стремительно

Разве пубертат не подростковое явление. В девятнадцать рожают уже. Надеяться можно, но худеют далеко не всё, да и ждать некогда.

0

449

#p3810818,sanika написал(а):
#p3810783,Cosmic0987 написал(а):

Вероятно пубертат в разгаре лично у меня ближе к 21-22 вес сам по себе стремительно

Разве пубертат не подростковое явление. В девятнадцать рожают уже. Надеяться можно, но худеют далеко не всё, да и ждать некогда.

Нет конечно. А родить и в пубертат можно, так то, в чем проблема)

+11

450

Пересмотрела ещё раз. Удивительно, но для ЕАЧ танцор только Дарио)) , что странно, на фоне хорошо танцующей и вычищенной Лизы он сильно лохмат. Работы там край непочатый, хотя потенциал при правильном подходе очень даже. Скорость и раскат своё дело делают. Зачем эти перевороты через спину, провозки между ног Лизе совсем непонятно, ей сложно, и темп теряется

Отредактировано sanika (15.09.2024 09:18:50)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано #2