FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано #2


Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано #2

Сообщений 481 страница 510 из 812

1

https://forumupload.ru/uploads/0018/52/7b/3531/82655.jpg
Пасечник Елизавета Алексеевна - Чиризано Дарио Бенитович (Россия)
Дата рождения Лизы: 30.04.2005 г.
Дата рождения Дарио: 12.06.2001 г.
Тренеры: Анжелика Крылова, Людмила Алексеева
Бывшие тренеры: Алексей Горшков, Людмила Горшкова, Екатерина Рязанова
Хореографы: Анжелика Крылова
Школа: ГБУ ДО МАФКК школа Олимп
Другие Профили:
https://allskaters.info/elizaveta_pasechnik/
https://allskaters.info/dario_chirizano/

Результаты

сезон 2024/2025


Программы


cезон 2024/2025:
РТ - "I feel good" by James Brown, "Play That Funky Music" by Wild Cherry
ПТ - Попурри из Цирка Дю Солей


Актуальные новости, интервью


10.10.2023 г.: https://t.me/dario_cafe/1211


Предыдущая часть темы: Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано

Отредактировано Мери (18.09.2024 19:46:39)

+39

481

#p3810927,Juliana написал(а):

От фото прям прет экспрессией.
И мне нравятся как сочетаются их костюмы. Только колготки одеть бежевые.

Ой, нет костюмы сменить, такое никому не пойдет((( ей что-то по силуэту надо типа костюма Насти Мишиной в показательном про Сашу- рок звезду, где шортики и блестящий синий топик, но топик сверху лучше ассиметричный, на одно плечо.

+5

482

Мишиной грудь надо маскировать, а у Пасечник несколько мест таких. Лиза должна знать какие фасоны ей идут. Я бы одела ее в то, что идет, а не в то, что подходит под дискотеку.

+1

483

На фото Лиза совсем не смотрится крупной.

+14

484

#p3810955,morenetta написал(а):

На фото Лиза совсем не смотрится крупной.

на каком?

0

485

#p3810957,Валерия Валерия написал(а):
#p3810955,morenetta написал(а):

На фото Лиза совсем не смотрится крупной.

на каком?

На всех.

+16

486

#p3810952,Валерия Валерия написал(а):

Мишиной грудь надо маскировать, а у Пасечник несколько мест таких. Лиза должна знать какие фасоны ей идут. Я бы одела ее в то, что идет, а не в то, что подходит под дискотеку.

Да хватит уже! Теперь еще и Мишиной грудь маскировать! Лиза, Настя не читайте на ночь ФСО!

+40

487

#p3810828,Katarin@ написал(а):

ПЧ вчера были самым ярким событием, кто из худых был лучше Лизы? Но нет вместо того что б восхититься что у нас появилась катящая и танцующая пара - бедра Лизы обмеряем

   Ну уж явно не надо преувеличивать. Лиза запыхивалась и еле успевала за шустрым Дарио. Да и весь танец был поставлен под темперамент Дарио.

+1

488

#p3810963,Terelena написал(а):

Теперь еще и Мишиной грудь маскировать!

она старается, ищет.

0

489

#p3810965,Lena777 написал(а):
#p3810828,Katarin@ написал(а):

ПЧ вчера были самым ярким событием, кто из худых был лучше Лизы? Но нет вместо того что б восхититься что у нас появилась катящая и танцующая пара - бедра Лизы обмеряем

   Ну уж явно не надо преувеличивать. Лиза запыхивалась и еле успевала за шустрым Дарио. Да и весь танец был поставлен под темперамент Дарио.

Это не правда Такое ощущение что танец  вы не смотрели вообще. Там половину хорео фишек делает Лиза и прыжки и шпагат и прочее
Где увидеть "запыхавшуюся и не успевающую" я даже ума не приложу

+28

490

Дарио Чиризано прекрасен,классный,интересный партнер! Лиза старается,конечно,соответствовать, красивая фигуристая девушка,но у меня как было мнение-что не вижу ему подходящей партнерши на данный момент,так и осталось.Дарио,береги себя,очень  волнительно смотреть,когда он тягает вес больше своего.Хотя он великолепно справляется,подкачался. Но насколько его хватит? Постановка танца,кстати,весьма неплохая. В отличии от мэтра Жулина.Но тут опять_Чиризано все вытаскивает! Самый классный партнер на данный момент!

Отредактировано Ameli (15.09.2024 10:48:03)

+2

491

Классные, великолепные, замечательные ПЧ!  Не читать "советских газет", работать дальше :)

+36

492

#p3810978,Ameli написал(а):

Самый классный партнер на данный момент!

это да, Некрасов в новой паре потух.

+15

493

Пара отличная получилась, но переодеть Лизу, снять черные колготки и блестящее платье .

+4

494

#p3810987,Iren написал(а):

снять черные колготки

и сменить на какие? думается мне, что пробовали они разные.

0

495

#p3810973,Katarin@ написал(а):
#p3810965,Lena777 написал(а):
#p3810828,Katarin@ написал(а):

ПЧ вчера были самым ярким событием, кто из худых был лучше Лизы? Но нет вместо того что б восхититься что у нас появилась катящая и танцующая пара - бедра Лизы обмеряем

   Ну уж явно не надо преувеличивать. Лиза запыхивалась и еле успевала за шустрым Дарио. Да и весь танец был поставлен под темперамент Дарио.

Это не правда Такое ощущение что танец  вы не смотрели вообще. Там половину хорео фишек делает Лиза и прыжки и шпагат и прочее
Где увидеть "запыхавшуюся и не успевающую" я даже ума не приложу

   Специально по вашему совету пересмотрела. Программа отличная, Дарио шикарный. Вот Лиза во второй половине после падения еле успевает за ним. Он в некоторых местах замедляется.  Ой и лучше бы не пересматривала, Лизе до Ташлеровой совсем не далеко осталось. Срочно брать себя в руки а то она Дарио угробит в поддержках.   Да и Чайковская говорит комплименты только в адрес Дарио, а в адрес Лизы ни слова (ну хоть на этом спасибо, а то бы ТАТ  не стала деликатничать)

+2

496

Поздравляю Лизу и Дарио с первым важным стартом,программу им поставила Анжелика отличную.Дарио,конечно,потрясающий,но про Лизу нельзя забывать,не один катается. Мне тоже показалось что она спешила за ним,поэтому и упала в итоге,не была сконцентрирована. Форму обсуждать не буду,костюм Лизы мне не понравился. Опять же, только начало сезона, это не соревнования ещё,может выкатают к первому старту. Пока каждый сам по себе ,имхо. С настроением катят, классные,но каждый со своим. И опять отмечу,что постановка одна из самых ярких у ПЧ.

Отредактировано Kirianna (15.09.2024 11:06:32)

+6

497

#p3810756,Милуша написал(а):

Куда ж без пяти копеек?  :D Свои тоже вставлю. Очень понравились ребята, они что называется на одной волне. Лиза, если ты читаешь, то не читай все эти комментарии про вес, платье и тп  :angry:  Не хватало еще одну девочку до РПП довести. Всё придет, в том числе и оптимальная форма. В "нади" другие пары назначены, поэтому пусть ребята не форсируют, а набирают форму, скатываются, накатывают программы. У них есть главное - оба два катят, танцевальны и ИМХО, совпали ментально. Как бы это странно не звучало, но это важно) Удачи в ПТ! А пока в РТ эта пара и этот танец одно из самых ярких впечатлений вчерашнего дня.

согласна с вами полность, да, колготки убрать, они не в тему и платье просто подлинее надо Лизе, с разрезами по бокам и всё,  так  у них все хорошо и даже очень хорошо для новоделов, а Некрасов дурак, такую партнершу не удержал.

+20

498

Думаю сегодня не будет ни черных колгот, ни блестящего платья(я надеюсь очень), вот и сравним.
Кстати у Натали Ташлеровой как раз был этот эффект, она в своем черном блестящем платье была в 1,5 раза больше чем в платье к  ПТ.
Считаю одежда должна украшать человека и нет ничего плохого чтобы подобрать грамотно то что идет. Людей которым идет все практически нет.

Отредактировано Knopochka (15.09.2024 11:14:34)

+17

499

Если с КН я смотрела на Васю, то тут только на Дарио. Лиза хорошая, она молодец, но Дарио - это нечто. Энергетика, скорость, забота о партнёрше, позитив, танец с большой буквы. Восторг. Дарио - солнце!

+4

500

Колготки черные, на мой взгляд, из-за переката по льду в дорожке шагов, чтобы было менее неловко. Ну словно в лосинах девушка. Еще могут и поменять костюмы и сушится. Но танец просто обалденный. Как все вписано в музыку. Какая вторая часть интересная и драйвовая. Но музыка не заезженная. Какое взаимодействие. В общей теме танцев много написала. Взаимодействие просто любо для глаз. Оба яркие, но не перекрывающие, а подающие друг друга. Дарио для меня прям берет первую скрипку среди российских танцоров. И танцевальный, и заводной, и уверенный и надежный, и все для партнерши. Я бы не стала сравнивать Лизу с Ташлеровой. Для меня Натали холодная, резка я в подаче. А Лиза больше огонь, но без перебора и манкость. Такая смесь Тессы и Лены Ильиных.
От пары приятное впечатление. Жду произвольный танец.

Отредактировано Notik (15.09.2024 11:35:36)

+38

501

#p3810989,Валерия Валерия написал(а):
#p3810987,Iren написал(а):

снять черные колготки

и сменить на какие? думается мне, что пробовали они разные.

Это большое заблуждение что черное стройнит, обыкновенные телесные колготки

+3

502

#p3811029,zhuzhik написал(а):

Если с КН я смотрела на Васю, то тут только на Дарио. Лиза хорошая, она молодец, но Дарио - это нечто. Энергетика, скорость, забота о партнёрше, позитив, танец с большой буквы. Восторг. Дарио - солнце!

    Вы совершенно правы. Смотреть здесь можно только на Дарио. Да и Чайковская сказала, что парой является только та, внимание в которой притягивает именно партнерша. А про партнершу она деликатрно промолчала, при этом осыпая комплиментами Дарио.   Надо Дарио работать над презентацией партнерши. Пока пара, в классическом смысле не сложилась. Но будем надеяться.

Отредактировано Lena777 (15.09.2024 13:41:16)

+1

503

#p3810927,Juliana написал(а):

От фото прям прет экспрессией.
И мне нравятся как сочетаются их костюмы. Только колготки одеть бежевые.

Мне тоже нравятся костюмы и платье Лизы красивое, ей очень идет

+3

504

#p3810840,Celena77 написал(а):

У спортсменок может быть поздним. Ну и он ни один год же идёт. Сначала очень ярко, потом постепенно устаканивается. К годам 20 обычно заканчивается. Но всё индивидуально. Но у Лизы проблема нижней части как мне кажется будет всегда , такой тип фигуры. Это как у Насти Машиной крупный верх, поэтому она тоже никогда не будет тростинкой.

Вот, тоже хотела Настю вспомнить. В первый взрослый как раз в 19-20 лет она так конкретно во всех стратегических местах прибавила от щек до бедер, а потом устаканилось все. Но последние пять лет я постоянно вижу комментарии, что "срочно худеть, партнера вот-вот инсульт хватит её таскать".
А Мэдисон как мучили, которая Хаббелл этим весом.
Наберут Лиза с Дарио еще, подстроятся друг под друга. Вчера были огонь по настроению и действительно танцевали, а не статуй изображали.

+23

505

Я пересматривая Остина американских ХБ подумала что платье как у Кейтлин могло бы подойти ну и телесные колготы естественно
Ну или шорты и кроп-топ

+1

506

#p3811067,18273645 написал(а):

А Мэдисон как мучили, которая Хаббелл этим весом.

главное что б Дарио оказался заботливым партнером как Зак или ЖЛБ, которые защищали своих партнерш и всегда поддерживали
а не как некоторые...другие

+26

507

#p3810978,Ameli написал(а):

Дарио Чиризано прекрасен,классный,интересный партнер! Лиза старается,конечно,соответствовать, красивая фигуристая девушка,но у меня как было мнение-что не вижу ему подходящей партнерши на данный момент,так и осталось.

И у меня впечатление, что партнерши ему подходящей нет. Дело не в весе Лизы, просто она не Хаббел по данным. Хотя и вес тоже, очень уж Дарио стебелек, не Захари.

Отредактировано MLidia0912 (15.09.2024 12:45:31)

+4

508

#p3810828,Katarin@ написал(а):

кто из худых был лучше Лизы?

Ирина Хавронина :)

+1

509

#p3811117,Риццо написал(а):
#p3810828,Katarin@ написал(а):

кто из худых был лучше Лизы?

Ирина Хавронина :)

Не хуже - согласна, а что б прям лучше - ну не.

+5

510

#p3811117,Риццо написал(а):
#p3810828,Katarin@ написал(а):

кто из худых был лучше Лизы?

Ирина Хавронина :)

   Так Чайковская отметила также и Василису Кагановскую. Ее слова - Очень яркая и хорошая танцорша. Так же Лизу Худобердиеву. Вот про Лизу ничего не сказала.  Ну может еще скажет на ПТ

Отредактировано Lena777 (15.09.2024 12:56:42)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано #2