FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано #2


Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано #2

Сообщений 601 страница 630 из 794

1

https://forumupload.ru/uploads/0018/52/7b/3531/82655.jpg
Пасечник Елизавета Алексеевна - Чиризано Дарио Бенитович (Россия)
Дата рождения Лизы: 30.04.2005 г.
Дата рождения Дарио: 12.06.2001 г.
Тренеры: Анжелика Крылова, Людмила Алексеева
Бывшие тренеры: Алексей Горшков, Людмила Горшкова, Екатерина Рязанова
Хореографы: Анжелика Крылова
Школа: ГБУ ДО МАФКК школа Олимп
Другие Профили:
https://allskaters.info/elizaveta_pasechnik/
https://allskaters.info/dario_chirizano/

Результаты

сезон 2024/2025


Программы


cезон 2024/2025:
РТ - "I feel good" by James Brown, "Play That Funky Music" by Wild Cherry
ПТ - Попурри из Цирка Дю Солей


Актуальные новости, интервью


10.10.2023 г.: https://t.me/dario_cafe/1211


Предыдущая часть темы: Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано

Отредактировано Мери (Вчера 19:46:39)

+39

601

#p3814474,omms написал(а):

Им бы дали время если б они были одни у федерации , но они не одни , пар полно и всем надо , конкуренты не спят  :D , в танцах никто никого не ждёт - всегда так было, не только с ПЧ.

Пар то полно, но хороших мало. В принципе кроме ХН и ПЧ я перспектив и не вижу ни у кого сейчас вырасти в топ. Если федерация надеется, что вернувшихся на мировую арену после долгого перерыва российских партнёрш будут судить за их стройность, а не по навыкам катания, то флаг им в руки. Только сюрприз может ждать, когда они все будут стабильно уходить под Наташу, Кристину, Лию и прочих.

+18

602

#p3814485,Danielle написал(а):

Если федерация надеется, что вернувшихся на мировую арену после долгого перерыва российских партнёрш будут судить за их стройность, а не по навыкам катания, то флаг им в руки.

Я не знаю, на что надеется федерация, но на международном уровне нынче навыки катания не слишком в почёте.

+2

603

#p3814467,Natalia!23 написал(а):
#p3814449,omms написал(а):

кажется к подиуму ЧР их не пустят и не из-за очереди ( а из-за неформата )

+++ За год вряд ли создадут красивый визуал,

Красивый визуал можно создать костюмами , удивлена, что Крылова их так одела

+4

604

#p3814488,Каролина написал(а):
#p3814485,Danielle написал(а):

Если федерация надеется, что вернувшихся на мировую арену после долгого перерыва российских партнёрш будут судить за их стройность, а не по навыкам катания, то флаг им в руки.

Я не знаю, на что надеется федерация, но на международном уровне нынче навыки катания не слишком в почёте.

на российском тем более не в почете

+2

605

#p3814489,Tania21 написал(а):
#p3814467,Natalia!23 написал(а):
#p3814449,omms написал(а):

кажется к подиуму ЧР их не пустят и не из-за очереди ( а из-за неформата )

+++ За год вряд ли создадут красивый визуал,

Красивый визуал можно создать костюмами , удивлена, что Крылова их так одела

Специально , пара то едет , если еще и красиво одеть , то могут и конкуренцию составить.

+5

606

#p3814485,Danielle написал(а):

В принципе кроме ХН и ПЧ я перспектив и не вижу ни у кого сейчас вырасти в топ.

ЩГ, но они еще совсем детвора, конечно.

0

607

Дебют ПЧ на большом льду удался. Просто ВАУ! Впервые пересмотрела их прокат аж три раза подряд))) Вот что энергия, музыка, конёк и едущие (оба)  танцоры делают!)))
В общем, работать, совершенствоваться и вперед - в погоню за шансом. Верю, что однажды он наступит) Нетанцевальное и некатучее безрыбье существенно уменьшится уже в следующем олимпийском цикле.

+28

608

#p3814129,paulinevi написал(а):
#p3814119,Katarin@ написал(а):

Но в целом бы просто снять черные колготки было бы уже шикарно

Определённо. И чем же они им так приглянулись, что аж в оба танца засунули.

Тк чёрный типа стройнит. У нас же самая «бодипозитивная» аудитория.
В ПТ ещё как часть образа смотрятся, но в РТ режут ногу на 2 части. Без них лучше имхо

+5

609

Очень понравились ребята, гибкие, катящиеся, быстрые. Но после РТ, от ПТ ожидала бОльших отрывков катания в позициях. Мало позиций в ПТ, а там, где они есть, в основном вариация ладошка мальчика в ладошку девочки, или с открытыми бедрами кто-то из них держится двумя руками за плечо/предплечье другого. Интересных и сложных вариаций рук, особенно с закрытыми бедрами, почти нет (в отличии от РТ).
Вот ЩГ, кстати, с наибольшим количеством сложных позиций откатали оба танца.

+1

610

Не читала ничьи мнения, пишу так сказать с чистого листа своих впечатлений после ПТ. Ну, видимо, черные колготы с намЕ на весь сезон. Что ж поделать. Танец интересный, у пары явно обозначается свое лицо - скорость, напор, акробатика в связках, и полное отсутствие драммеди) они как-то про позитив что ли. Первая часть танца очень понравилась по хорео, классная StaLi. Парный кораблик очень красиво вписан, интересная хореодорожка. Я бы заменила поддержку в корабле. Да, они ее делают, но делают явно с усилием. Почему нельзя ездить на ботинке, пока девочка не пройдет пубертат? Перетрясли бы наследие ХД, уж нашли бы пару поддержек попроще, адаптировали под новые правила.
Вообще тема Цирка очень удачно для них выбрана. Это явно пока пара не про лирику/физику или там овердраму, а сказочный немного обезличенный цирк на них идеально лег. Еще бы бабушкину кофту с Дарио сняли.

+25

611

#p3814695,фигурная утварь написал(а):

Очень понравились ребята, гибкие, катящиеся, быстрые. Но после РТ, от ПТ ожидала бОльших отрывков катания в позициях. Мало позиций в ПТ, а там, где они есть, в основном вариация ладошка мальчика в ладошку девочки, или с открытыми бедрами кто-то из них держится двумя руками за плечо/предплечье другого. Интересных и сложных вариаций рук, особенно с закрытыми бедрами, почти нет (в отличии от РТ).
Вот ЩГ, кстати, с наибольшим количеством сложных позиций откатали оба танца.

так и у пар стаж общего катания сильно разный) ИМХО, ставка тренера на скоростное катание для ПЧ, а в позициях это сложновасто.

+7

612

#p3814719,Милуша написал(а):
#p3814695,фигурная утварь написал(а):

Очень понравились ребята, гибкие, катящиеся, быстрые. Но после РТ, от ПТ ожидала бОльших отрывков катания в позициях. Мало позиций в ПТ, а там, где они есть, в основном вариация ладошка мальчика в ладошку девочки, или с открытыми бедрами кто-то из них держится двумя руками за плечо/предплечье другого. Интересных и сложных вариаций рук, особенно с закрытыми бедрами, почти нет (в отличии от РТ).
Вот ЩГ, кстати, с наибольшим количеством сложных позиций откатали оба танца.

так и у пар стаж общего катания сильно разный) ИМХО, ставка тренера на скоростное катание для ПЧ, а в позициях это сложновасто.

Да не было скоростного катания, экран хорошо прибавляет. И танцевальности Лизы не было, были двое петрушек на потеху

+3

613

#p3814733,sanika написал(а):
#p3814719,Милуша написал(а):
#p3814695,фигурная утварь написал(а):

Очень понравились ребята, гибкие, катящиеся, быстрые. Но после РТ, от ПТ ожидала бОльших отрывков катания в позициях. Мало позиций в ПТ, а там, где они есть, в основном вариация ладошка мальчика в ладошку девочки, или с открытыми бедрами кто-то из них держится двумя руками за плечо/предплечье другого. Интересных и сложных вариаций рук, особенно с закрытыми бедрами, почти нет (в отличии от РТ).
Вот ЩГ, кстати, с наибольшим количеством сложных позиций откатали оба танца.

так и у пар стаж общего катания сильно разный) ИМХО, ставка тренера на скоростное катание для ПЧ, а в позициях это сложновасто.

Да не было скоростного катания, экран хорошо прибавляет. И танцевальности Лизы не было, были двое петрушек на потеху

Вы серьёзно сейчас???

+15

614

#p3814801,Лисисяй написал(а):
#p3814733,sanika написал(а):
#p3814719,Милуша написал(а):

так и у пар стаж общего катания сильно разный) ИМХО, ставка тренера на скоростное катание для ПЧ, а в позициях это сложновасто.

Да не было скоростного катания, экран хорошо прибавляет. И танцевальности Лизы не было, были двое петрушек на потеху

Вы серьёзно сейчас???

Абсолютно, я их видела и в десяти метрах и в пятидесяти) А укажите момент, где она была, может пропустила?)

+1

615

Что за ПП им поставили? Чиризано нудли не идут.

+2

616

#p3814810,sanika написал(а):
#p3814801,Лисисяй написал(а):
#p3814733,sanika написал(а):

Да не было скоростного катания, экран хорошо прибавляет. И танцевальности Лизы не было, были двое петрушек на потеху

Вы серьёзно сейчас???

Абсолютно, я их видела и в десяти метрах и в пятидесяти) А укажите момент, где она была, может пропустила?)

Да я даже уже не про скорость. "Двое петрушек на потеху" - это где было?

+1

617

#p3814814,ТатьянаД написал(а):

Что за ПП им поставили? Чиризано нудли не идут.

В отличие от многих других танцев это были отнюдь не нудли

+17

618

#p3814489,Tania21 написал(а):

Красивый визуал можно создать костюмами , удивлена, что Крылова их так одела

А я нет ( не удивлена), Крылова могла отчудить запросто  :D

Например

+1

619

#p3814819,Лисисяй написал(а):
#p3814810,sanika написал(а):
#p3814801,Лисисяй написал(а):

Вы серьёзно сейчас???

Абсолютно, я их видела и в десяти метрах и в пятидесяти) А укажите момент, где она была, может пропустила?)

Да я даже уже не про скорость. "Двое петрушек на потеху" - это где было?

Так так танец поставлен, хто же не оскорбление. Думаю отталкивались от весельчака Дарио.

0

620

#p3814485,Danielle написал(а):

. В принципе кроме ХН и ПЧ я перспектив и не вижу ни у кого сейчас вырасти в топ.

Речь же не о том что видите вы ( или я) , а о том что видит ффккр. И перспективы в немалой степени зависят от нее ( от федры) .

Свернутый текст

Заметили что ТАТ, ЕАЧ , Первый канал выделяют Кагановскую , например ? И что бы мы ни думали о перспективах КН , важнее что думают об их перспективах ТАТ, ЕАЧ и Первый канал

Так-то я тоже с прокатов запомнила и выделила ( для себя) ХН и ПЧ .

+3

621

#p3814833,omms написал(а):
#p3814489,Tania21 написал(а):

Красивый визуал можно создать костюмами , удивлена, что Крылова их так одела

А я нет ( не удивлена), Крылова могла отчудить запросто  :D

Например

Свернутый текст

Ой, не сыпьте соль на рану, так нравились эти пары, а костюмы часто вызывали недоумение.

+1

622

#p3814861,cris85 написал(а):
#p3814833,omms написал(а):
#p3814489,Tania21 написал(а):

Красивый визуал можно создать костюмами , удивлена, что Крылова их так одела

А я нет ( не удивлена), Крылова могла отчудить запросто  :D

Например

Свернутый текст

Ой, не сыпьте соль на рану, так нравились эти пары, а костюмы часто вызывали недоумение.

Я к тому что не стоит удивляться тому,что Крылова их так одела© , соль сыпать не хотела

+3

623

#p3814846,omms написал(а):
#p3814485,Danielle написал(а):

. В принципе кроме ХН и ПЧ я перспектив и не вижу ни у кого сейчас вырасти в топ.

Речь же не о том что видите вы ( или я) , а о том что видит ффккр. И перспективы в немалой степени зависят от нее ( от федры) .

Свернутый текст

Так-то я тоже с прокатов запомнила и выделила ( для себя) ХН и ПЧ .

Про ТАТ о Кагановской не слышала, а ЕАЧ да. Ну нам не ведомо какие там интересы. Кого-то из молодёжи всё равно должны подтянуть, победителя в юниорах вряд ли запихнут далеко, марку-то надо держать. И подобие справедливости. Мне, кстати, все молодые, наоборот больше понравились, и мастерство есть, и даже незаеззженный взгляд на танцы и даже справляются

0

624

#p3814846,omms написал(а):

Заметили что ТАТ, ЕАЧ , Первый канал выделяют Кагановскую

Не знаю, где это заметили. Я такого не слышала. Так-то на прокатах ТАТ не было, поэтому то, кого она там выделяет, осталось за кадром. Первый канал устами Транькова всем уделил внимание. А вот ЕАЧ была только во время  РТ и выделила не только Василису,  но и ту же Лизу Х., относя её в разряд хороших танцовщиц. Она же и СБ сдержанно похвалила. И героев данной темы. И ХН. При этом к всем у неё были претензии в плане постановок, но, если я правильно поняла, ЕАЧ больше сетовала на требования, по которым нужно было вписать невписуемое. Но при этом она в принципе признавала, что спортсмены в этом не виноваты и выкручиваются с постановщиками и тренерами так, как могут.

Отредактировано Нюта (16.09.2024 10:36:31)

+4

625

#p3814863,sanika написал(а):

Про ТАТ о Кагановской не слышала

На Русском вызове , говорила : обратите внимание, мега пара и тд

#p3814863,sanika написал(а):

Ну нам не ведомо какие там интересы.

Про вес и как федра к этому относится нам ведомо и не думаю что для П исключений не будет.

#p3814863,sanika написал(а):

Кого-то из молодёжи всё равно должны подтянуть, победителя в юниорах вряд ли запихнут далеко,

Ну по сравнению с Букиными там все молодежь  :D

+2

626

#p3814883,Нюта написал(а):

Не знаю, где это заметили. Я такого не слышала. Так-то на прокатах ТАТ не было, поэтому то

Да это неважно, я пытаюсь сказать что определяющее не наше мнение на форуме ( при определении перспектив) , а важно мнение других людей и организаций ( таких как ТАТ, ЕАЧ, федра , Первый и тд ) .

+2

627

#p3814885,omms написал(а):

Про вес и как федра к этому относится нам ведомо и не думаю что для П исключений не будет.

Посмотрим, если захотят в сборную, то и на все глаза закроют

На Русском вызове , говорила : обратите внимание, мега пара и тд

Значит они уже обратили))
Я молодёжь про вчерашних юниоров, думаю кустаровских подтянут

0

628

#p3814900,omms написал(а):
#p3814883,Нюта написал(а):

Не знаю, где это заметили. Я такого не слышала. Так-то на прокатах ТАТ не было, поэтому то

Да это неважно, я пытаюсь сказать что определяющее не наше мнение на форуме ( при определении перспектив) , а важно мнение других людей и организаций ( таких как ТАТ, ЕАЧ, федра , Первый и тд ) .

Понятно. С этим согласна. Как показывает практика, мнение форума редко совпадает с реальными результатами, поэтому потом начинается возмущение "грибами", "блатами" и чем-то ещё. :)

+4

629

#p3814885,omms написал(а):

Ну по сравнению с Букиными там все молодежь

Базин тоже старичок уже.

+3

630

#p3814488,Каролина написал(а):
#p3814485,Danielle написал(а):

Если федерация надеется, что вернувшихся на мировую арену после долгого перерыва российских партнёрш будут судить за их стройность, а не по навыкам катания, то флаг им в руки.

Я не знаю, на что надеется федерация, но на международном уровне нынче навыки катания не слишком в почёте.

А по моему тенденция как раз другая, если посмотреть на поколение, которое придет после ухода "старичков". Как раз с ними в теории будут соревноваться наши, если выпустят.

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано #2