FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано #2


Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано #2

Сообщений 631 страница 660 из 795

1

https://forumupload.ru/uploads/0018/52/7b/3531/82655.jpg
Пасечник Елизавета Алексеевна - Чиризано Дарио Бенитович (Россия)
Дата рождения Лизы: 30.04.2005 г.
Дата рождения Дарио: 12.06.2001 г.
Тренеры: Анжелика Крылова, Людмила Алексеева
Бывшие тренеры: Алексей Горшков, Людмила Горшкова, Екатерина Рязанова
Хореографы: Анжелика Крылова
Школа: ГБУ ДО МАФКК школа Олимп
Другие Профили:
https://allskaters.info/elizaveta_pasechnik/
https://allskaters.info/dario_chirizano/

Результаты

сезон 2024/2025


Программы


cезон 2024/2025:
РТ - "I feel good" by James Brown, "Play That Funky Music" by Wild Cherry
ПТ - Попурри из Цирка Дю Солей


Актуальные новости, интервью


10.10.2023 г.: https://t.me/dario_cafe/1211


Предыдущая часть темы: Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано

Отредактировано Мери (Вчера 19:46:39)

+39

631

Мне очень, прям очень понравились Дарио и Лиза.

+31

632

Отличный дебют. Ребята запомнились и персоналити уже есть. Интересно, как будут оценивать.

Отредактировано Amitié (16.09.2024 17:34:09)

+21

633

#p3815442,Amitié написал(а):

Отличный дебют. Ребята запомнились и персоналити уже есть. Интересно, как будут оценивать.

Вот и мне интересно, жду затаив дыхание, неужели  уйдут по Васю?

+2

634

#p3814733,sanika написал(а):

Да не было скоростного катания, экран хорошо прибавляет

я больше всего обратила внимание на то, как из остановки/почти остановки Дарио за один-два беговых обратно скорость набирает. Некрасов меня еще этим впечатлил, но там я больше восторгалась тем, как он хорошо/быстро некатайку таскал.

Отредактировано фигурная утварь (16.09.2024 17:52:13)

+19

635

Дарио не просто скорость быстро набирает, он все два дня человек, дорвавшийся до соревнований. Оба танца заканчиваются динамичными дорожками от борта судей. Так там столько энергии, словно танец только начался - держите меня семеро. Пусть и на соревнованиях это покажет.

Отредактировано Notik (16.09.2024 17:54:50)

+47

636

#p3815446,Flower написал(а):

Вот и мне интересно, жду затаив дыхание, неужели  уйдут по Васю?

Не должны, но федра может и по-другому думать.

+5

637

И я хотела бы добавить, что для меня они вовсе не про клоунов! Они про танец.
И этот произвольный... Ну, как взаимодействие двух волн, двух душ!
Это не про цирк.
Я очень за них переживала, но в итоге вживую это было так красиво, с такими неожиданными переходами, да даже обычные базовые элементы одноножные у ребят так исполнены классно, словно играючи, и при этом просто хочется смотреть даже за одним только классом исполнения. А тут ещё и танец со смыслом - ну, просто душа поёт!
Вот, точно, нашла слово. Две души пели. Фантастика.
И похоже, Максим Ставиский действительно руку приложил. В его стиле постановка.
Впечатления очевидца.

+44

638

#p3815442,Amitié написал(а):

Отличный дебют. Ребята запомнились и персоналити уже есть. Интересно, как будут оценивать.

Как второй номер Крыловой, увы

+3

639

#p3815451,фигурная утварь написал(а):
#p3814733,sanika написал(а):

Да не было скоростного катания, экран хорошо прибавляет

я больше всего обратила внимание на то, как из остановки/почти остановки Дарио за один-два беговых обратно скорость набирает. Некрасов меня еще этим впечатлил, но там я больше восторгалась тем, как он хорошо/быстро некатайку таскал.

Ну так и ехали бы дальше в позициях, танцуя, так нет, за ногу повозить, судей попугать, провозки, перекидушки. Не их хто, всё достоинства спрятали. Некрасова смотрела полтанца, первые, надоело. Прочитала тут, что уехал от партнерши, ну так немудрено катальщикам, всё время надо бдить, одно неверное движение и ты укатил  ;)

0

640

#p3815470,sanika написал(а):
#p3815451,фигурная утварь написал(а):
#p3814733,sanika написал(а):

Да не было скоростного катания, экран хорошо прибавляет

я больше всего обратила внимание на то, как из остановки/почти остановки Дарио за один-два беговых обратно скорость набирает. Некрасов меня еще этим впечатлил, но там я больше восторгалась тем, как он хорошо/быстро некатайку таскал.

Ну так и ехали бы дальше в позициях, танцуя, так нет, за ногу повозить, судей попугать, провозки, перекидушки. Не их хто, всё достоинства спрятали. Некрасова смотрела полтанца, первые, надоело. Прочитала тут, что уехал от партнерши, ну так немудрено катальщикам, всё время надо бдить, одно неверное движение и ты укатил  ;)

Причём тут Некрасов!?

+4

641

#p3815446,Flower написал(а):
#p3815442,Amitié написал(а):

Отличный дебют. Ребята запомнились и персоналити уже есть. Интересно, как будут оценивать.

Вот и мне интересно, жду затаив дыхание, неужели  уйдут по Васю?

Чудес не бывает. Кстати, Где-то прочитала " Шеховцов вернулась? " Не поняла откуда, и как она сейчас, танцами заведует? Не могла вспомнить с какими тренерами в хороших отношериях раньше писали про Жулина

0

642

#p3815477,Лисисяй написал(а):
#p3815470,sanika написал(а):
#p3815451,фигурная утварь написал(а):

я больше всего обратила внимание на то, как из остановки/почти остановки Дарио за один-два беговых обратно скорость набирает. Некрасов меня еще этим впечатлил, но там я больше восторгалась тем, как он хорошо/быстро некатайку таскал.

Ну так и ехали бы дальше в позициях, танцуя, так нет, за ногу повозить, судей попугать, провозки, перекидушки. Не их хто, всё достоинства спрятали. Некрасова смотрела полтанца, первые, надоело. Прочитала тут, что уехал от партнерши, ну так немудрено катальщикам, всё время надо бдить, одно неверное движение и ты укатил  ;)

Причём тут Некрасов!?

Потому что про него в посте

0

643

Дарио в телеграмме ответил, что у них этапы в Магнитогорске и Москве

+25

644

#p3815463,Шипучка написал(а):

Как второй номер Крыловой, увы

Думаю здесь дело не в Крыловой, а в ФФККР. Анжелика программы-то хорошие ПЧ поставила. И они исключительно ее пара в отличии от. Я согласна в целом с omms - федра в лице тренерского совета, Когана и т.п не особо любит спортсменов в не оптимальной физической форме. Списывать не будет, но и поддерживать тоже. Чтобы мы здесь не написали и как бы не восхищались. Я считаю что попасть в сборную в этом сезоне( в 6-ку) было бы очень хорошим результатом.
Надо продолжать работать, это же танцы, прошлые два сезона танцы сильно лихорадило, много пар закончили и распались, поэтому получилось быстро выйти в топ у КА в сезоне 22/23 и ХН в сезоне 23/24.
А сейчас будет все как всегда...в очередь. Но Дарио не случайно не отпустили, одного из немногих кстати, и Чайковская им восхищалась. Потом на Русский вызов пару пригласили, на ОП тоже. Вообщем шансы есть.

Отредактировано Knopochka (16.09.2024 18:24:19)

+29

645

#p3815487,Knopochka написал(а):

Я считаю что попасть в сборную в этом сезоне( в 6-ку) было бы очень хорошим результатом

Ну если Крыловой выделят квоту на полторы пары.

0

646

#p3815496,sanika написал(а):

Ну если Крыловой выделят квоту на полторы пары.

Посмотрим как их на этапах будут оценивать. Наша федра не слишком щедра к вчерашним юниорам, посему не верю что ПЧ уйдут под ЩГ, РМ и КФ, если конечно косячить не будут сильно.
Посему остаются СБ, ХН, ХБ, КН, ПЧ, ЛГ и МУ. Я пишу не с точки зрения реальных умений, ибо это не всегда имеет значение при раскладах.
Так-то мне юниоры многие понравились даже больше "взрослых" пар.

Отредактировано Knopochka (16.09.2024 19:36:57)

+1

647

продвигая КН, федерация сделает два тренерских штаба счастливыми, а ПЧ - только один. Думаю, федерация на это тоже смотрит при принятии решений

Отредактировано фигурная утварь (16.09.2024 18:53:01)

+1

648

#p3815504,фигурная утварь написал(а):

продвигая КН, федерация сделает два тренерских штаба счастливыми, а ПЧ - только один. Думаю, федерация на это тоже смотрит при принятии решений

КН и всем остальным надо ещё будет прокатать без ошибок. Хотя ХБ даже падения не помешали забраться на пьедестал. И все же выступления пока ещё что-то решают) Пока КН ещё сырые. Постановки им не помогают. Так что посмотрим.  Будет интересно)

+2

649

#p3815504,фигурная утварь написал(а):

продвигая КН, федерация сделает два тренерских штаба счастливыми, а ПЧ - только один. Думаю, федерация на это тоже смотрит при принятии решений

ФФККР не о счастье тренеров думает, хотя конечно принцип "всем сестрам по-серьгам" имеет место быть. Ей нужны пары на перспективу( на следующий цикл), кто выживет тот и молодец, шанс дают многим.  На случай разбана в этом цикле, есть СБ.

+1

650

#p3815502,Knopochka написал(а):
#p3815496,sanika написал(а):

Ну если Крыловой выделят квоту на полторы пары.

Посмотрим как их на этапах будут оценивать. Наша федра не слишком щедра к вчерашним юниорам, посему не верю что ПЧ уйдут под ЩГ, РБ и КФ, если конечно косячить не будут сильно.
Посему остаются СБ, ХН, ХБ, КН, ПЧ, ЛГ и МУ. Я пишу не с точки зрения реальных умений, ибо это не всегда имеет значение при раскладах.
Так-то мне юниоры многие понравились даже больше "взрослых" пар.

Ах, если бы у нас по умениям) КН сто процентов дадут, остаются два места, ТШ СЖ тоже не обидят, ну и Кустаровских РМ, как победителей. Так что скорее всего в резерв.

0

651

Бедняги, как же они не подходят друг другу, как их поставили вместе, от безысходности что ли? Что за танец, он мелко мельтешит как мальчик-с пальчик, она вообще не в тему, еще и завалилась на лед, техника на грани фантастики)) Не поняла только, Чайковская нахваливала партнера, как будто он один катается, это намек ? Лишь бы до ЧР пупок себе не надорвал, бедный маленький

+3

652

Выложили с трибун прокат

Ну не выглядит Лиза какой-то большой на фоне Дарио, вот совсем. На фоне мальчика повыше так ещё б меньше смотрелась. Да, форма сейчас не самая звенящая, но ни о каких великих проблемах и речи быть не может. Пройдёт пубертат, все придёт само собой. Прекрасная прокаченная и женственная фигура.

+28

653


А вот и замечательное фото с представления пары. Красивые!!!

+25

654

https://i4.imageban.ru/out/2024/09/16/b8a257b34e950ecdee0c8e67576cd10b.jpg
https://t.me/dario_cafe/1660

+26

655

Лиза - худышка, вообще не понимаю споров по поводу её спортивной формы. Руки - палки, ноги худые.
Другое дело, Дарик - не шкаф, нужно с умом подходить к выбору поддержек, чего штаб не делает. Можно же сделать поддержки на баланс, варианты есть, но у нас федра и тренеры любят девочек унижать да до РПП доводить.

+12

656

#p3815574,salve написал(а):

Бедняги, как же они не подходят друг другу, как их поставили вместе, от безысходности что ли? Что за танец, он мелко мельтешит как мальчик-с пальчик, она вообще не в тему, еще и завалилась на лед, техника на грани фантастики)) Не поняла только, Чайковская нахваливала партнера, как будто он один катается, это намек ? Лишь бы до ЧР пупок себе не надорвал, бедный маленький

Как жаль, что можно только плюсовать!

+36

657

https://i3.imageban.ru/out/2024/09/16/62b9cb9329520a10d6aa5fcb3c5f072a.png
https://t.me/figureskating_1tv/912

+28

658

Как мне понравилась пара, особенно в произвольной. Как гармонично, мягко, естественно. Лиза шикарная. Первая пара у нас после Никиты и Лены, которая реально нравится.
Танец от слова танец, а не игра в любовь и демонстрация томных взглядов.
Не знаю... Прямо  аж Торвилл Дин вспомнились. Или Тесса с партнёром... По гармонии.
Эх, их бы в первую пару... Был бы толк.

+19

659

#p3815695,Sevil написал(а):

Прямо  аж Торвилл Дин вспомнились. Или Тесса с партнёром... По гармонии

Медиа спойлер

+1

660

#p3815695,Sevil написал(а):

Не знаю... Прямо  аж Торвилл Дин вспомнились. Или Тесса с партнёром... По гармонии.
Эх, их бы в первую пару... Был бы толк.

Скорее Ильиных -Жиганшин. До первой пары несколько лет скатки предстоит, да и то не факт, что смогут.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано #2