FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано #2


Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано #2

Сообщений 721 страница 750 из 795

1

https://forumupload.ru/uploads/0018/52/7b/3531/82655.jpg
Пасечник Елизавета Алексеевна - Чиризано Дарио Бенитович (Россия)
Дата рождения Лизы: 30.04.2005 г.
Дата рождения Дарио: 12.06.2001 г.
Тренеры: Анжелика Крылова, Людмила Алексеева
Бывшие тренеры: Алексей Горшков, Людмила Горшкова, Екатерина Рязанова
Хореографы: Анжелика Крылова
Школа: ГБУ ДО МАФКК школа Олимп
Другие Профили:
https://allskaters.info/elizaveta_pasechnik/
https://allskaters.info/dario_chirizano/

Результаты

сезон 2024/2025


Программы


cезон 2024/2025:
РТ - "I feel good" by James Brown, "Play That Funky Music" by Wild Cherry
ПТ - Попурри из Цирка Дю Солей


Актуальные новости, интервью


10.10.2023 г.: https://t.me/dario_cafe/1211


Предыдущая часть темы: Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано

Отредактировано Мери (Вчера 19:46:39)

+39

721

А мне костюмы к ПТ как раз понравились в отличие от РТ.

+5

722

#p3816319,Мери написал(а):

Поступило предложение в личку поставить в шапку фото из поста 663 - Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано #2
Предпочитаю больше фотки соревновательные, со льда и в костюмах, да и в целом текущее больше нравится, но у пары много болельщиков, поэтому пусть будет демократия)

Если за смену, поставьте плюсик этому комментарию. Если нет - поставьте плюсик шапке. Завтра к полудню подведу итог.

Такс, ну немного с опозданием, но подвожу итоги. 19 плюсов здесь и 32 плюса в шапке, из которых 13 уже были до голосования. Получается 19 и 19  :rofl:
Люблю такую демократию. Хотя понятно, что эти 13 юзеров не могли по второму разу поставить плюс под шапкой, если ставили ранее.

Но тут смотрю подъехали новые фотки в хорошем качества. Спасибо ksulala. Поставлю что-то из этого. Наверное, вот этот Ссылка, как самый заплюсованный. Чтобы было ни вашим, ни нашим.

Отредактировано Мери (Вчера 19:26:57)

+9

723

#p3816914,Malva написал(а):

А мне костюмы к ПТ как раз понравились в отличие от РТ.

Посмотрела по ссылкам в hd - и тоже понравились к пт. Возможно Лизе бы меньше разводов на рисунке бы сделать, а Дарио наоборот побольше ) и красота
Я уже и с колготками смирилась в пт. Но в рт - точно заменить)

+5

724

Костюмы однозначно оставлять. Ни у кого таких не помню. Выделяются. Такие аватары)

+10

725

Вижу потенциал, хотя наверное мне понравилось бы еще больше, если бы это был контемп с более сдержанной стилизацией. Что-нибудь типа того, что было у Грин/Парсонс.

0

726

Шел 3 день пересмотра танцев, включая эту пару. А что поделать, если затянуло. Работа ног (синхронность, жим) и корпуса пары этой темы прекрасны. Пересмотрела все дуэты. У П/Ч и Х/Н единственный нет подпрыжек, трюков в дорожке, кроме финальных акцентом. Лиза и Дарио напомнили вообще олдскульные дорожки, где дуги и вместе, а не что делает он и она отдельно. Их дорожка завершается синхронными твиззлами. Куда уж синхроннее. Такой вайб пар 2010 года. Возвращаясь к Дарио. Он какой-то иной с Лизой. В паре с Ирой я любовалась партнершей и помню их оба дебютных танца. Сейчас Ирой любуюсь уже в другой паре. Но Дарио какой-то изменённый, повзрослевший в новой команде. Как будто то с Лизой ему удобнее, с партнершей ниже ростом. Или все же мастерство с годами прибавилось. И за год скатались.

Отредактировано Notik (Сегодня 00:22:31)

+24

727

Какое хорошее фото в шапке темы! Посмотрела РТ, танец пролетел, на хорошей скорости, с настроением, а падение, ну было и было, Лиза потом подстроилась, Дарио танец не прекращал, дебют на ОП удался. ПТ ещё не смотрела, но фото в шапке темы внушает оптимизм, костюмы красивые

+6

728

#p3816238,Nelli написал(а):
#p3816231,MLidia0912 написал(а):

Ну не очень. И по данным для танцев, и по визуалу, и по колену, и по природной звездности. Ни на Лену, ни на Хаббел не похожа.

Вам не похожа, а по мне так очень, а хореовыучка так и получше будет (сравниваю с Леной в спорте, а не сейчас).

Аналогично. Смотрю и ловлю дежавю. Лена конечно была дивой с ранних лет, но и Лиза в умелой огранке не лыком шита. Вообще, какой кайф смотреть как один жим коленом у обоих партнеров -и катят . Не возят полкатка, а дорогу параллельную как один человек ,  уууух!

Отредактировано Зеленоглазая (Сегодня 00:40:48)

+21

729

+5

730

+9

731

Хорошая пара получилась. Лизой просто любуюсь, как она слышит музыку, чувствует ритм, ловит все музыкальные акценты. Даже эта "тяжелая" поддержка, смотрится тяжёлой оттого, что ребята как будто подождали музыку, чтобы попасть в акцент. Прислушайтесь, у них там все по секундам рассчитано. Если бы там был другой темп, то и поддержка была бы сделана подругому.

+24

732

#p3816911,ElenaN написал(а):
#p3816887,Juliana написал(а):

На фото костюмы смотрятся потрясающе!

Но Дарио рубашонку-распашонку поменять бы. На что-то облегающее тело

Его обтяни и астеник нужна рядом, а Лиза нормального телосложения. Мне кажется верх костюмов у него именно такой для визуального равновесия

+17

733

Дубль поста 385.

+7

734

Кто смотрел/слушал последний выпуск "Ход коньком"?  :confused:
В принципе, предпочтения понятны...

+1

735

Я прослушала, всё ясно в общем-то

+1

736

#p3817411,Blue ling написал(а):

Кто смотрел/слушал последний выпуск "Ход коньком"?  :confused:
В принципе, предпочтения понятны...

"Ход коньком" еще не слушала, а вот "Чистый хвост" послушала, там очень хорошо отзывались, отметили прекрасное скольжение.

+14

737

#p3817411,Blue ling написал(а):

Кто смотрел/слушал последний выпуск "Ход коньком"?  :confused:
В принципе, предпочтения понятны...

Невзлюбили они Лизу. Журанков ещё весной выглядел удивлённым, когда Ставиский Лизу расхваливал.
Ну ничего, зато прессе понравилось. Очень многие их высоко оценили и выделили.

+18

738

#p3817411,Blue ling написал(а):

Кто смотрел/слушал последний выпуск "Ход коньком"?  :confused:
В принципе, предпочтения понятны...

Интересно, что не понравилось Кате, потому что Дарио она любит

+1

739

Короче, непроходимые топи Дартмура со временем всё более зарастают мхом, а хотелось бы, чтобы наоборот...)

0

740

#p3817411,Blue ling написал(а):

Кто смотрел/слушал последний выпуск "Ход коньком"?  :confused:
В принципе, предпочтения понятны...

От слов Журанкова - кровь из ушей. 👿
Официальная повесточка - печаль.

+13

741

#p3817440,Nata with 1 eye написал(а):
#p3817411,Blue ling написал(а):

Кто смотрел/слушал последний выпуск "Ход коньком"?  :confused:
В принципе, предпочтения понятны...

Интересно, что не понравилось Кате, потому что Дарио она любит

А Катя вроде особо ничего и не сказала. Жур сказал про падение Лизы (будто до неё никто никогда не падал, ага), а про произвольный танец вообще молчок(.

Отредактировано Лисисяй (Сегодня 16:43:01)

0

742

#p3817445,Cosmic0987 написал(а):
#p3817411,Blue ling написал(а):

Кто смотрел/слушал последний выпуск "Ход коньком"?  :confused:
В принципе, предпочтения понятны...

От слов Журанкова - кровь из ушей. 👿
Официальная повесточка - печаль.

Я не отказываю Журанкову и Бобровой в личном мнении, но не заметить мезальянс в катании и вторичность программы , очень странно. При том что в программах других спортсменов вайбы ПС они приметили

+8

743

#p3817451,Лисисяй написал(а):
#p3817440,Nata with 1 eye написал(а):
#p3817411,Blue ling написал(а):

Кто смотрел/слушал последний выпуск "Ход коньком"?  :confused:
В принципе, предпочтения понятны...

Интересно, что не понравилось Кате, потому что Дарио она любит

А Катя вроде особо ничего и не сказала. Жур сказал про падение Лизы (будто до неё никто никогда не падал, ага), а про произвольный танец вообще молчок(

Что ж он свою любимую Чок, упавшую на ЧМ не вспомнил. Или ей уже можно, как и Худабердиевой? Эти двойные стандарты..🤯

+3

744

#p3817440,Nata with 1 eye написал(а):

Интересно, что не понравилось Кате, потому что Дарио она любит

Скользящая дева, скажем так, "нестандартных" параметров не может нравиться тем, кого по этим самым параметрам выбирали и тем, кто их "утверждал", а также тем, кто это знамя в ближайшее время подхватит.
Печально это всё(

+2

745

Я удивлена претензией Журанкова к танцевальности Лизы  o.O  в смысле Дарио один танцевал.. Серьёзно?! Да это самый огненный рт за весь вечер, где именно  танцевали оба.

+30

746

#p3817451,Лисисяй написал(а):

А Катя вроде особо ничего и не сказала. Жур сказал про падение Лизы (будто до неё никто никогда не падал, ага), а про произвольный танец вообще молчок(.

Она начала рассуждать, что условные нудли надоели. Журанков спросил «Эксперимент с цирком  дю солей Пасечник/Чиризано тебе, наверное, зашел больше в произвольной программе?», Катя ответила нет. А дальше они решили не прыгать с темы на тему, и в итоге у них закончилось эфирное время)))

0

747

#p3817463,Шипучка написал(а):

Я удивлена претензией Журанкова к танцевальности Лизы  o.O  в смысле Дарио один танцевал.. Серьёзно?! Да это самый огненный рт за весь вечер, где именно  танцевали оба.

Да, ладно, после фразы Бобровой о том, что хореография Дюны Семененко ей понравилась больше, ведь там снежок как песок.. дальше можно было не слушать. Я и не стала  :D

+17

748

#p3817466,Nata with 1 eye написал(а):
#p3817451,Лисисяй написал(а):

А Катя вроде особо ничего и не сказала. Жур сказал про падение Лизы (будто до неё никто никогда не падал, ага), а про произвольный танец вообще молчок(.

Она начала рассуждать, что условные нудли надоели. Журанков спросил «Эксперимент с цирком  дю солей Пасечник/Чиризано тебе, наверное, зашел больше в произвольной программе?», Катя ответила нет. А дальше они решили не прыгать с темы на тему, и в итоге у них закончилось эфирное время)))

Да, очень скомканно и прыгая туда сюда, толком и не понять что хотели сказать.
Соглашусь что ощущался наратив  похвалить во чтобы то не стало Кагановскую и поднять удивленную бровь в сторону Пасечник.

+15

749

#p3817467,Милуша написал(а):
#p3817463,Шипучка написал(а):

Я удивлена претензией Журанкова к танцевальности Лизы  o.O  в смысле Дарио один танцевал.. Серьёзно?! Да это самый огненный рт за весь вечер, где именно  танцевали оба.

Да, ладно, после фразы Бобровой о том, что хореография Дюны Семененко ей понравилась больше, ведь там снежок как песок.. дальше можно было не слушать. Я и не стала  :D

Снежок к слову у Жени упал как комок, ещё по пракату отметила машинально что неудачный ход, песок так не падает, разве что мокрый)))))

Отредактировано Шипучка (Сегодня 17:02:07)

+3

750

#p3817470,Шипучка написал(а):
#p3817467,Милуша написал(а):
#p3817463,Шипучка написал(а):

Я удивлена претензией Журанкова к танцевальности Лизы  o.O  в смысле Дарио один танцевал.. Серьёзно?! Да это самый огненный рт за весь вечер, где именно  танцевали оба.

Да, ладно, после фразы Бобровой о том, что хореография Дюны Семененко ей понравилась больше, ведь там снежок как песок.. дальше можно было не слушать. Я и не стала  :D

Снежок к слову у Жени упал как комок, ещё по пракату отметила машинально что неудачный ход, песок так не палает, ращве что мокрый)))))

А главное, это все про хореографию))

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано #2