FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано #2


Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано #2

Сообщений 751 страница 780 из 809

1

https://forumupload.ru/uploads/0018/52/7b/3531/82655.jpg
Пасечник Елизавета Алексеевна - Чиризано Дарио Бенитович (Россия)
Дата рождения Лизы: 30.04.2005 г.
Дата рождения Дарио: 12.06.2001 г.
Тренеры: Анжелика Крылова, Людмила Алексеева
Бывшие тренеры: Алексей Горшков, Людмила Горшкова, Екатерина Рязанова
Хореографы: Анжелика Крылова
Школа: ГБУ ДО МАФКК школа Олимп
Другие Профили:
https://allskaters.info/elizaveta_pasechnik/
https://allskaters.info/dario_chirizano/

Результаты

сезон 2024/2025


Программы


cезон 2024/2025:
РТ - "I feel good" by James Brown, "Play That Funky Music" by Wild Cherry
ПТ - Попурри из Цирка Дю Солей


Актуальные новости, интервью


10.10.2023 г.: https://t.me/dario_cafe/1211


Предыдущая часть темы: Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано

Отредактировано Мери (18.09.2024 19:46:39)

+39

751

+18

752

#p3817468,Шипучка написал(а):
#p3817466,Nata with 1 eye написал(а):
#p3817451,Лисисяй написал(а):

А Катя вроде особо ничего и не сказала. Жур сказал про падение Лизы (будто до неё никто никогда не падал, ага), а про произвольный танец вообще молчок(.

Она начала рассуждать, что условные нудли надоели. Журанков спросил «Эксперимент с цирком  дю солей Пасечник/Чиризано тебе, наверное, зашел больше в произвольной программе?», Катя ответила нет. А дальше они решили не прыгать с темы на тему, и в итоге у них закончилось эфирное время)))

Да, очень скомканно и прыгая туда сюда, толком и не понять что хотели сказать.
Соглашусь что ощущался наратив  похвалить во чтобы то не стало Кагановскую и поднять удивленную бровь в сторону Пасечник.

Послушала в чистом хвосте - все по делу и честно 😁

+2

753

+7

754

#p3817411,Blue ling написал(а):

В принципе, предпочтения понятны...

Кого предпочли, ХН или КН?

0

755

#p3817468,Шипучка написал(а):

Соглашусь что ощущался наратив  похвалить во чтобы то не стало Кагановскую и поднять удивленную бровь в сторону Пасечник.

Почему вы не рассматриваете вариант, что КН и впрямь могли понравиться кому-то? Тем более там ни слова не было про скольжение, только про элементы. А элементы у них и правда классные - вращение супер, поддержки тоже.

+4

756

#p3817483,Yuzu написал(а):
#p3817411,Blue ling написал(а):

В принципе, предпочтения понятны...

Кого предпочли, ХН или КН?

У Журанкова по поводу КН ассоциации с Грищук/Платовым)

+2

757

Бедная Оксана... я бы обиделась на такое сравнение

+40

758

Боброву слушать вредно) Женщина она, кмк, завистливая и недобрая. Может и явный кринж нахваливать, и хорошее обгадить. А Журанков сегодня так, а завтра эдак. Если методичку не выдали, то может и честным быть. Но не в этот раз  ^^ 
Сложно им было, потому и говорили сбивчиво. И перепрыгивая с одного на другое)

+23

759

#p3817483,Yuzu написал(а):
#p3817411,Blue ling написал(а):

В принципе, предпочтения понятны...

Кого предпочли, ХН или КН?

Мне показалось выдали авансища КН даже просто сравнивая с ХН нынешними , хотя там так прыгая с темы на тему и путаясь в междометьях, перебивая друг друга что сложно удержать мысль что именно хотят сказать

Отредактировано Шипучка (Вчера 19:21:14)

+6

760

#p3817494,Audrey написал(а):

Бедная Оксана... я бы обиделась на такое сравнение

Но ведь сравнивали только Макса с Платовым…

+2

761

#p3817487,Nata with 1 eye написал(а):
#p3817468,Шипучка написал(а):

Соглашусь что ощущался наратив  похвалить во чтобы то не стало Кагановскую и поднять удивленную бровь в сторону Пасечник.

Почему вы не рассматриваете вариант, что КН и впрямь могли понравиться кому-то? Тем более там ни слова не было про скольжение, только про элементы. А элементы у них и правда классные - вращение супер, поддержки тоже.

Конечно могли) кому-то внешне, кому-то по подаче, кому-то по остаточному принципу фанатов, ну и + Макс действительно великолепно скользит 😁 полу-Платов ) до целого ещё рано
Но не поверю, что они не видят количество багов в их паре. Там ж пропасть в световые годы по катанию и это ооочень заметно. Если введут дисциплину - крутые кувырки на партнёре в кораблике - они несомненно будут недосягаемыми лидерами. Но танцы ж про другое )

+18

762

#p3817487,Nata with 1 eye написал(а):
#p3817468,Шипучка написал(а):

Соглашусь что ощущался наратив  похвалить во чтобы то не стало Кагановскую и поднять удивленную бровь в сторону Пасечник.

Почему вы не рассматриваете вариант, что КН и впрямь могли понравиться кому-то? Тем более там ни слова не было про скольжение, только про элементы. А элементы у них и правда классные - вращение супер, поддержки тоже.

Вполне рассматриваю и признаю что очень даже могут понравиться, почему же нет? Мой вывод из общей тональности обсуждения. Вот да, так для меня прозвучало обсуждение исходя из того что именно и как отметили в танцах у дуэтов.

0

763

#p3817490,Blue ling написал(а):
#p3817483,Yuzu написал(а):
#p3817411,Blue ling написал(а):

В принципе, предпочтения понятны...

Кого предпочли, ХН или КН?

У Журанкова по поводу КН ассоциации с Грищук/Платовым)

Ну ладно, может Некрасов чисто визуально (лицом фигурой да может и двигательно) похож на Платова, но Кагановская то и близко не Грищук!...это же он не может не видеть с его насмотренностью. И где хоть слово об этом? И при этом в паралельпро нетанцевальность Лизы  :O  вот и делайте выводы...

Отредактировано Шипучка (Вчера 17:34:50)

+13

764

#p3817507,Шипучка написал(а):
#p3817490,Blue ling написал(а):
#p3817483,Yuzu написал(а):

Кого предпочли, ХН или КН?

У Журанкова по поводу КН ассоциации с Грищук/Платовым)

Ну ладно, может Некрасов чисто визуально (лицом фигурой да может и двигательно) похож на Платова, но Кагановская то и близко не Грищук!...это же он не может не идеть с его насмотренностью. И где хоть слово об этом?

Он и не сравнивал ее с Грищук. Он скорее про рок-н-ролл сказал, мол, похож по вайбу на рок-н-ролл Грищук-Платов.
Ну и вообще издалека что-то есть. Чисто по фактуре и презентации.

+1

765

#p3817513,Nata with 1 eye написал(а):

Ну и вообще издалека что-то есть. Чисто по фактуре и презентации.

А по умениям ничего... что-то из серии отрицательных чисел

+6

766

+10

767

#p3817483,Yuzu написал(а):
#p3817411,Blue ling написал(а):

В принципе, предпочтения понятны...

Кого предпочли, ХН или КН?

Катя сразу заявила что КН "наше все" теперь, Журанков пытался ее поправлять и говорить как ХН катят хорошо. А Катя и говорит ему, ну катят и катят, надоело, одно и то же, сколько можно. Вот такая была общая тональность. Разбор танцев свелся в итоге к костюмам, свежим песням. А, да, Катя еще ХБ похвалила, тут я вообще сползла под стол.

+13

768

#p3817501,Nata with 1 eye написал(а):
#p3817494,Audrey написал(а):

Бедная Оксана... я бы обиделась на такое сравнение

Но ведь сравнивали только Макса с Платовым…

Да, но потом Журанков вспомнил  рок-н-ролл ГП на ОИ-94... "Один в один" ))

0

769

#p3817515,Audrey написал(а):
#p3817513,Nata with 1 eye написал(а):

Ну и вообще издалека что-то есть. Чисто по фактуре и презентации.

А по умениям ничего... что-то из серии отрицательных чисел

Дайте ей время. Про Пасечник, помнится, тоже чего только не писали. А она на тот момент уже года 2 у Горшкова каталась. И ничего, раскатали в итоге.

+1

770

#p3817521,Blue ling написал(а):
#p3817501,Nata with 1 eye написал(а):
#p3817494,Audrey написал(а):

Бедная Оксана... я бы обиделась на такое сравнение

Но ведь сравнивали только Макса с Платовым…

Да, но потом Журанков вспомнил  рок-н-ролл ГП на ОИ-94... "Один в один" ))

Ну чисто по вайбу))

+2

771

https://i8.imageban.ru/out/2024/09/19/35c6f609487d5cb914055d0df5f10005.jpg
https://t.me/fegurka/4301923?single

+22

772

#p3817520,IrinaKin написал(а):

А, да, Катя еще ХБ похвалила,

а она может не похвалить дуэт Жулина?

0

773

Не ну, КН мне тоже понравились, через пару лет можно будет сравнить эти три пары (если сохранятся), кто как спрогрессирует.

+1

774

#p3817520,IrinaKin написал(а):
#p3817483,Yuzu написал(а):
#p3817411,Blue ling написал(а):

В принципе, предпочтения понятны...

Кого предпочли, ХН или КН?

Катя сразу заявила что КН "наше все" теперь, Журанков пытался ее поправлять и говорить как ХН катят хорошо. А Катя и говорит ему, ну катят и катят, надоело, одно и то же, сколько можно. Вот такая была общая тональность. Разбор танцев свелся в итоге к костюмам, свежим песням. А, да, Катя еще ХБ похвалила, тут я вообще сползла под стол.

Потрясающе -катят и катят.  ;) Видимо катание теперь уже вообще фигня, кому оно нужно. Чайковская как-то вскользь сказала, типа ценится. Ага, очень. Ещё удивительно, что сами бывшие с хорошим коньком, что Боброва, что Кацалапов вообще не ценят это. Может им надоело за долгую карьеру катить   теперь вот смотря на всю эту акробатику и завидуют  ;)

+8

775

А вообще, думаю, не стоит переживать из-за слов Бобровой и воспринимать их как предвестие неблагосклонности федерации. Я прям выдохнула, увидев ребят на прокатах.
Видно, что заряжены, что получают искреннее удовольствие от выступлений. Анжелика поддерживает и старается.
Судя по инсайдам Жукова, подготовка и набор формы в какой-то момент застопорились из-за серьёзной травмы бедра у Лизы.
Будут блестеть - рано или поздно это отразится и на оценках (лучше рано). Топить из-за группы тоже явно никто не будет.
В конце концов, тренд на отжиг тоже никуда не делся, и наши судьи не могут его игнорировать ^^ А это Дарио с Лизой умеют!

+22

776

#p3817537,sanika написал(а):

Потрясающе -катят и катят.

Меня больше умиляют комментарии о том, что нудли ХН кому-то надоели. Начался только второй совместный сезон. За плечами 4 соревновательные программы и 1 показательный (Авербуха не считаю) - из них нудлей 2))

+9

777

#p3817522,Nata with 1 eye написал(а):

Дайте ей время. Про Пасечник, помнится, тоже чего только не писали. А она на тот момент уже года 2 у Горшкова каталась. И ничего, раскатали в итоге.

Мифы и легенды ФСО... Лиза Максиму не подходила только по реакциям

+6

778

#p3817540,paulinevi написал(а):

А вообще, думаю, не стоит переживать из-за слов Бобровой и воспринимать их как предвестие неблагосклонности федерации

Ну отчего же. Боброва же теперь любителями заведует, в свете развития массового спорта, на который вроде как теперь ориентация, она очень даже может в струю попасть и поближе к федре ей очень не помешает, кто его знает в какую сторону ф. к. двинется  ;)

+1

779

#p3817537,sanika написал(а):

Потрясающе -катят и катят.  ;) Видимо катание теперь уже вообще фигня, кому оно нужно. Чайковская как-то вскользь сказала, типа ценится. Ага, очень. Ещё удивительно, что сами бывшие с хорошим коньком, что Боброва, что Кацалапов вообще не ценят это. Может им надоело за долгую карьеру катить   теперь вот смотря на всю эту акробатику и завидуют  ;)

А мне кажется, что оба они - случайные люди в танцах (да и в целом, в фк). Их карьера в фк для них - просто ежедневная рутина, утомительная работа, навязанная с детства из-под палки. Потому и не ценят.

Отредактировано Blue ling (Вчера 18:12:21)

+1

780

#p3817480,Cosmic0987 написал(а):
#p3817468,Шипучка написал(а):
#p3817466,Nata with 1 eye написал(а):

Она начала рассуждать, что условные нудли надоели. Журанков спросил «Эксперимент с цирком  дю солей Пасечник/Чиризано тебе, наверное, зашел больше в произвольной программе?», Катя ответила нет. А дальше они решили не прыгать с темы на тему, и в итоге у них закончилось эфирное время)))

Да, очень скомканно и прыгая туда сюда, толком и не понять что хотели сказать.
Соглашусь что ощущался наратив  похвалить во чтобы то не стало Кагановскую и поднять удивленную бровь в сторону Пасечник.

Послушала в чистом хвосте - все по делу и честно 😁

Послушала и согласна с разбором, всё по делу в хвосте обозначили! Спасибо что напомнили про этот подкаст.

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано #2