FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано #2


Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано #2

Сообщений 781 страница 809 из 809

1

https://forumupload.ru/uploads/0018/52/7b/3531/82655.jpg
Пасечник Елизавета Алексеевна - Чиризано Дарио Бенитович (Россия)
Дата рождения Лизы: 30.04.2005 г.
Дата рождения Дарио: 12.06.2001 г.
Тренеры: Анжелика Крылова, Людмила Алексеева
Бывшие тренеры: Алексей Горшков, Людмила Горшкова, Екатерина Рязанова
Хореографы: Анжелика Крылова
Школа: ГБУ ДО МАФКК школа Олимп
Другие Профили:
https://allskaters.info/elizaveta_pasechnik/
https://allskaters.info/dario_chirizano/

Результаты

сезон 2024/2025


Программы


cезон 2024/2025:
РТ - "I feel good" by James Brown, "Play That Funky Music" by Wild Cherry
ПТ - Попурри из Цирка Дю Солей


Актуальные новости, интервью


10.10.2023 г.: https://t.me/dario_cafe/1211


Предыдущая часть темы: Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано

Отредактировано Мери (18.09.2024 19:46:39)

+39

781

#p3817522,Nata with 1 eye написал(а):

Дайте ей время. Про Пасечник, помнится, тоже чего только не писали. А она на тот момент уже года 2 у Горшкова каталась. И ничего, раскатали в итоге.

откуда два года?

0

782

#p3817550,Шипучка написал(а):
#p3817480,Cosmic0987 написал(а):

Послушала в чистом хвосте - все по делу и честно 😁

Послушала и согласна с разбором, всё по делу в хвосте обозначили! Спасибо что напомнили про этот подкаст.

Я тоже благодарю за напоминание про "Хвост". Дослушиваю сейчас.  Почти во всём с их разбором согласна)

+2

783

#p3817547,sanika написал(а):

Ну отчего же. Боброва же теперь любителями заведует, в свете развития массового спорта, на который вроде как теперь ориентация, она очень даже может в струю попасть и поближе к федре ей очень не помешает, кто его знает в какую сторону ф. к. двинется  ;)

Не знаю, мне кажется, что пары Анжелики топить не будут. Должен же как-то выделенный ей каток окупиться. Федерация сделала на неё большую ставку. Всё-таки ПЧ - явно первая пара из тех, кто полностью у неё. Да и вторую пару не обидят. О медальных перспективах в этом сезоне говорить рано, но и самим ребятам до них ещё работать и работать. А так - у них все карты на руках.

+3

784

#p3817537,sanika написал(а):

что Кацалапов вообще не ценят это

Заступлюсь за Никиту. Он в прошлом году просто почти пищал от восторга от Хаврониной-Нарижного, кучу хвалебных эпитетов им выдал во время комментирования этапов

+9

785

#p3817537,sanika написал(а):

Ещё удивительно, что сами бывшие с хорошим коньком, что Боброва, что Кацалапов вообще не ценят это.

а что сказал Кацалапов?

Посмотрела отрывки РТ  (съемка из зала). Мне все понравилось.  И фигуры, и костюмы, и даже колготы

И вообще.... начало сезона.  Внутреннего. Сколько можно фигуристов чморить.

+7

786

#p3817607,ЕленаР написал(а):
#p3817537,sanika написал(а):

Ещё удивительно, что сами бывшие с хорошим коньком, что Боброва, что Кацалапов вообще не ценят это.

а что сказал Кацалапов?

Посмотрела отрывки РТ  (съемка из зала). Мне все понравилось.  И фигуры, и костюмы, и даже колготы

И вообще.... начало сезона.  Внутреннего. Сколько можно фигуристов чморить.

На видео из зала в высоком разрешении мне все гораздо больше понравилось, чем на издевательском 480 от 1 канала на рутубе
И ту свечку в ПП там хорошо видно - что они ждали музыку, а не тяжело входили в поддержку

Отредактировано Cosmic0987 (Вчера 18:50:33)

+1

787

#p3817582,ElenaN написал(а):
#p3817537,sanika написал(а):

что Кацалапов вообще не ценят это

Заступлюсь за Никиту. Он в прошлом году просто почти пищал от восторга от Хаврониной-Нарижного, кучу хвалебных эпитетов им выдал во время комментирования этапов

А само катание разве хвалил? По-моему как-то в общем

0

788

#p3817552,ksulala написал(а):
#p3817522,Nata with 1 eye написал(а):

Дайте ей время. Про Пасечник, помнится, тоже чего только не писали. А она на тот момент уже года 2 у Горшкова каталась. И ничего, раскатали в итоге.

откуда два года?

Ну полтора, ладно)

0

789

#p3817567,paulinevi написал(а):
#p3817547,sanika написал(а):

Ну отчего же. Боброва же теперь любителями заведует, в свете развития массового спорта, на который вроде как теперь ориентация, она очень даже может в струю попасть и поближе к федре ей очень не помешает, кто его знает в какую сторону ф. к. двинется  ;)

Не знаю, мне кажется, что пары Анжелики топить не будут. Должен же как-то выделенный ей каток окупиться. Федерация сделала на неё большую ставку. Всё-таки ПЧ - явно первая пара из тех, кто полностью у неё. Да и вторую пару не обидят. О медальных перспективах в этом сезоне говорить рано, но и самим ребятам до них ещё работать и работать. А так - у них все карты на руках.

Топить никого не будут, наверное, вопрос кого тащить будут. Думаю они свои задачи решать будут, по взрослому) Сейчас, самое главное это вопрос финансирования и как оно осуществляется кто его знает, уж точно не на бюджетные средства всё эти турниры побочные.

+2

790

#p3817607,ЕленаР написал(а):

а что сказал Кацалапов?

Он по этому сезону вообще, и про ПЧ в частности, вроде ничего не говорил пока

+3

791

#p3817520,IrinaKin написал(а):
#p3817483,Yuzu написал(а):
#p3817411,Blue ling написал(а):

В принципе, предпочтения понятны...

Кого предпочли, ХН или КН?

Катя сразу заявила что КН "наше все" теперь, Журанков пытался ее поправлять и говорить как ХН катят хорошо. А Катя и говорит ему, ну катят и катят, надоело, одно и то же, сколько можно. Вот такая была общая тональность. Разбор танцев свелся в итоге к костюмам, свежим песням. А, да, Катя еще ХБ похвалила, тут я вообще сползла под стол.

Аа, ну повестка ясна. Не считая Букиных, "всегда были великолепны" Худайбердиева, Кагановская и Хавронина. Будут бороться за 2-3-4 места.
Пасечник будет ниже "великолепных".

0

792

#p3817626,Ines написал(а):

Не считая Букиных, "всегда были великолепны" Худайбердиева, Кагановская и Хавронина. Будут бороться за 2-3-4 места.
Пасечник будет ниже "великолепных"

Нет, герои темы будут бороться с КН, вот КФ и к моему сожалению СВ, будут ниже.

0

793

#p3817633,Yuzu написал(а):
#p3817626,Ines написал(а):

Не считая Букиных, "всегда были великолепны" Худайбердиева, Кагановская и Хавронина. Будут бороться за 2-3-4 места.
Пасечник будет ниже "великолепных"

Нет, герои темы будут бороться с КН, вот КФ и к моему сожалению СВ, будут ниже.

У КН много комплиментарных отзывов от людей из федерации или близких к федерации.
Про ПЧ такого не припомню. Только Чайковская упомянула Дарио как прирожденного танцора

+3

794

Сначала посмотрим на очное противостояние с ЛГ в Магнитогорске. Если подступятся близко, будет хорошо. Что-то мне подсказывает, что они свои позиции тоже уступать не собираются.

0

795

#p3817513,Nata with 1 eye написал(а):
#p3817507,Шипучка написал(а):
#p3817490,Blue ling написал(а):

У Журанкова по поводу КН ассоциации с Грищук/Платовым)

Ну ладно, может Некрасов чисто визуально (лицом фигурой да может и двигательно) похож на Платова, но Кагановская то и близко не Грищук!...это же он не может не идеть с его насмотренностью. И где хоть слово об этом?

Он и не сравнивал ее с Грищук. Он скорее про рок-н-ролл сказал, мол, похож по вайбу на рок-н-ролл Грищук-Платов.
Ну и вообще издалека что-то есть. Чисто по фактуре и презентации.

Вы серьёзно? Чем там можно сравнить вайб рок-н-ролла Оксаны с её феноменальной поворотностью и которая как сгусток энергии носилась по льду  и вообще центр танца и Василиса которую тянут за руку и которая всегда по траектории внутри круга ибо не успеет. Схожесть только в том что и там и там звучит рок-н-ролл, да в том что Некрасов внешне смахивает на Платова вот и весь вайб
Я офтопить про КН здесь заканчиваю этим постом, обещаю, так что не надо больше про Васю)))

Отредактировано Шипучка (Вчера 19:40:23)

+20

796

Посмотрела я этот разбор. Вот это тенденциозность. Не ожидала от них...Расхваливать Кагановскую/Некрасова долго, как будто они первая пара страны и спасатели, а потом нет времени обсудить других - это мега странно. Зато у других все косяки подметили. У Степановой платье не то, и один Ваня, у Лизы Х плохой финал РТ и ПТ надоел. Хрустальные наши Х/Н надоели, хотя только начался их второй год. У Леонтьевой/Горелкина нет секса. Простите что? Они должны были им заняться на льду? Программа и так химичная, игривая, красивая. Что ещё надо? Про Пасечник/Чиризано принципиально нельзя говорить, кроме падения. Лиза не танцует? Просто как будто им запретили говорить. Про Рыбакову/Махноносова нельзя, Коломенской с интересным Фроловым, питерской пары, Тютюниной, у которой партнёр также упал, вообще не было на прокатах. Щ/Г отметили, но как-то уж совсем примитивно - ничего не поняли. А почему? Вы же с ФК полжизни. Ещё и блокноты свои судорожно листали, теряя время. Перед передачей можно было эти строчки выписать. Это же легко.
Я от этих 20 минут разбора танцев, если это можно назвать так, от лидера танцевальной сборной России в свое время в шоке.

+26

797

#p3817673,paulinevi написал(а):

Сначала посмотрим на очное противостояние с ЛГ в Магнитогорске. Если подступятся близко, будет хорошо. Что-то мне подсказывает, что они свои позиции тоже уступать не собираются.

Жук не обидят.

+3

798

#p3817727,Notik написал(а):

У Леонтьевой/Горелкина нет секса. Простите что? Они должны были им заняться на льду? Программа и так химичная, игривая, красивая. Что ещё надо? Про Пасечник/Чиризано принципиально нельзя говорить, кроме падения. Лиза не танцует? Просто как будто им запретили говорить.

Мягко говоря неожиданные высказывания, особенно про ПЧ и ЛГ ( :rofl: )

+4

799

#p3817487,Nata with 1 eye написал(а):

Почему вы не рассматриваете вариант, что КН и впрямь могли понравиться кому-то? Тем более там ни слова не было про скольжение

Именно про скольжение, дуги и рёбра КН была куча комплиментов от Журанкова.

Отредактировано Zlot (Вчера 20:37:09)

0

800

#p3817761,Zlot написал(а):
#p3817487,Nata with 1 eye написал(а):

Почему вы не рассматриваете вариант, что КН и впрямь могли понравиться кому-то? Тем более там ни слова не было про скольжение

Именно про скольжение, дуги и рёбра была куча комплиментов от Журанкова.

Про ХН он это говорил –  катят, конек ко льду, рёбра, постановка рт, вращательная в пт, ход и сложность.
Про КН - выделил вращение, поддержку в рт на весь каток, стационарная в пт.

+3

801

#p3817766,Zlot написал(а):
#p3817764,Nata with 1 eye написал(а):

Про ХН он это говорил –  катят, конек ко льду, рёбра, постановка рт, вращательная в пт, ход и сложность.
Про КН - выделил вращение, поддержку в рт на весь каток, стационарная в пт.

Переслушайте, я уверена, что не ошибаюсь.

Одновременно слушала и писала комментарий)))

+1

802

#p3817764,Nata with 1 eye написал(а):
#p3817761,Zlot написал(а):
#p3817487,Nata with 1 eye написал(а):

Почему вы не рассматриваете вариант, что КН и впрямь могли понравиться кому-то? Тем более там ни слова не было про скольжение

Именно про скольжение, дуги и рёбра была куча комплиментов от Журанкова.

Про ХН он это говорил –  катят, конек ко льду, рёбра, постановка рт, вращательная в пт, ход и сложность.
Про КН - выделил вращение, поддержку в рт на весь каток, стационарная в пт.

Я тоже помню, что про ХН это было

+2

803

Сорри, наверное, и правда я ошиблась насчет слов Журанкова.

0

804

#p3817432,paulinevi написал(а):
#p3817411,Blue ling написал(а):

Кто смотрел/слушал последний выпуск "Ход коньком"?  :confused:
В принципе, предпочтения понятны...

Невзлюбили они Лизу. Журанков ещё весной выглядел удивлённым, когда Ставиский Лизу расхваливал.
Ну ничего, зато прессе понравилось. Очень многие их высоко оценили и выделили.

Вчера посмотрела - Журанков прямо с ходу приложил Лизу и все... Боброва поддержала. Зато сколько дифирамбов в адрес КН... Разве так можно... Что тогда взять с горе журналистов, несущих пургу в эфире и прессе. Неприятный осадок остался... Все имеют равные шансы прогрессировать. А навешивать ярлыки много ума не надо...

+4

805

#p3817463,Шипучка написал(а):

Я удивлена претензией Журанкова к танцевальности Лизы  o.O  в смысле Дарио один танцевал.. Серьёзно?! Да это самый огненный рт за весь вечер, где именно  танцевали оба.

Тоже удивилась... Явно вещали по методичке...

0

806

#p3817965,valerarum написал(а):
#p3817463,Шипучка написал(а):

Я удивлена претензией Журанкова к танцевальности Лизы  o.O  в смысле Дарио один танцевал.. Серьёзно?! Да это самый огненный рт за весь вечер, где именно  танцевали оба.

Тоже удивилась... Явно вещали по методичке...

и чья же эта методичка?

0

807

#p3817490,Blue ling написал(а):
#p3817483,Yuzu написал(а):
#p3817411,Blue ling написал(а):

В принципе, предпочтения понятны...

Кого предпочли, ХН или КН?

У Журанкова по поводу КН ассоциации с Грищук/Платовым)

Васю он вообще не упоминал, зато сравнил Некрасова с Платовым в рокн ролле

+1

808

#p3817966,Мери написал(а):
#p3817965,valerarum написал(а):
#p3817463,Шипучка написал(а):

Я удивлена претензией Журанкова к танцевальности Лизы  o.O  в смысле Дарио один танцевал.. Серьёзно?! Да это самый огненный рт за весь вечер, где именно  танцевали оба.

Тоже удивилась... Явно вещали по методичке...

и чья же эта методичка?

Думаю выше стоящих товарищей... Вообщем 3 место при чистых прокатах КН гарантировано... Раз пошли сравнения КН с ХН :love:  Вообщем скучать не придется долго, ибо на главные старты в слусае снятия бана едет 1 пара завоевывать квоты. Ну только СБ наверное способны ворваться в 10 ку... Других поставят в очередь... И будут вариться перспективные вообщем то пары в собственном соку долгие годы...

0

809

Ну уж нет...Хавронину не должны при чистых прокатах опустить.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано #2