FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано #2


Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано #2

Сообщений 61 страница 90 из 728

1

https://forumupload.ru/uploads/0018/52/7b/3531/82655.jpg
Пасечник Елизавета Алексеевна - Чиризано Дарио Бенитович (Россия)
Дата рождения Лизы: 30.04.2005 г.
Дата рождения Дарио: 12.06.2001 г.
Тренеры: Анжелика Крылова, Людмила Алексеева
Бывшие тренеры: Алексей Горшков, Людмила Горшкова, Екатерина Рязанова
Хореографы: Анжелика Крылова
Школа: ГБУ ДО МАФКК школа Олимп
Другие Профили:
https://allskaters.info/elizaveta_pasechnik/
https://allskaters.info/dario_chirizano/

Результаты

сезон 2024/2025


Программы


cезон 2024/2025:
РТ - "I feel good" by James Brown, "Play That Funky Music" by Wild Cherry
ПТ - Попурри из Цирка Дю Солей


Актуальные новости, интервью


10.10.2023 г.: https://t.me/dario_cafe/1211


Предыдущая часть темы: Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано

Отредактировано Мери (Вчера 19:46:39)

+39

61

#p3759741,omms написал(а):
#p3759736,Леди Винтер написал(а):

Заново от чего назначат ему карантин? С момента запроса?

Да , с момента нового запроса . Не , может конечно и не назначат , но и запроса нового на него нет .
Это же отдельный кейс будет ( если будет) , или вы думаете сейчас всё идёт карантин за Чехию с Цимловой?

Интересная мысль. Дениза же тоже не соревновалась всё это время.

Отредактировано ABC (02.07.2024 11:38:40)

+1

62

Маша и Медведь - это для пар, в танцах это не смотрится.
Тоже не вижу проблем с весом Лизы, а Дарио нужно качаться. Вспомнить каким тощеньким был Скотт и каким качком потом стал, это необходимость. А Тесса была мышечная и совсем не пушинка, ничего, крутил-вертел и проблем со здоровьем не припомню у него.

+8

63

#p3759740,ABC написал(а):

Вопрос в том, будет ли запрос

Это краеугольный вопрос.
А кто что дал понять увидим . Чиризано не пубертатная дева , потерявшая прыжки , не беститульный парник , не блатной, он ЧЮОИ , его будут мурыжить пока правила ( включая внутренние) позволяют.

Отредактировано omms (02.07.2024 12:44:23)

+1

64

#p3759732,ABC написал(а):

Ни у одной пары так не критикуют тренера, как у ПЧ, уже почти год как. Анжелике, наверное, "приятно" читать всё это.

Если неприятно, пусть не читает, кто ж заставляет? А критика - неотъемлемый элемент обратной связи. Тонкая душевная организация тренера - последнее о чем я буду думать.

+5

65

#p3759745,crone написал(а):

Маша и Медведь - это для пар, в танцах это не смотрится.
Тоже не вижу проблем с весом Лизы, а Дарио нужно качаться. Вспомнить каким тощеньким был Скотт и каким качком потом стал, это необходимость. А Тесса была мышечная и совсем не пушинка, ничего, крутил-вертел и проблем со здоровьем не припомню у него.

Дарио-качок потеряет весь свой шарм. Да и, по словам тренеров, проблема не в Дарио.

+2

66

#p3759710,MyWay написал(а):

Вес Лизы, конечно, не был бы проблемой, стоящей обсуждения, если бы ее партнером был не Дарио, а, скажем, Саша Галлямов. А так, конечно, это один из тех факторов, которые будут влиять на то, сложится пара или нет. Сто раз уже осуждали, что по кругу кататься недостаточно, нужна хорошая физическая форма и выносливость и для программ насыщенных связками, и для интересных сложных поддержек, без этого никуда. Можно, конечно, гордо выйти и прокатать на "мягких коленях и глубоких ребрах" (с) вообще без поддержек и хореографической наполняющей, но и получить при этом по нулям и отправиться вниз турнирной таблицы. Что-то мне подсказывает, что этот вариант не устроит ни Дарио, ни Лизу, Ни Анжелику.

Даже когда в партнерах Саша Галлямов, иногда говорят о лишнем весе партнерши🤷‍♀️
Проблема не в весе Лизы, миниатюрная и достаточно стройная девушка. Возможно, что Дарио не справляется. И, да, в поддержках и партнерша должна уметь работать, а в таких парах , с небольшой разницей, работа партнерши важна вдвойне.
Не знаю, что у них там, какие проблемы, но мне булет очень жаль, если мы не увидим пару ПЧ в сезоне.
Если, как пишут, проблема в Анжелике, ( в чем я очень сомневаюсь) надо менять тренера.

0

67

#p3759747,armine написал(а):
#p3759732,ABC написал(а):

Ни у одной пары так не критикуют тренера, как у ПЧ, уже почти год как. Анжелике, наверное, "приятно" читать всё это.

Если неприятно, пусть не читает, кто ж заставляет? А критика - неотъемлемый элемент обратной связи. Тонкая душевная организация тренера - последнее о чем я буду думать.

Только не очень понятно, что критикуют с осени.

+2

68

#p3759747,armine написал(а):
#p3759732,ABC написал(а):

Ни у одной пары так не критикуют тренера, как у ПЧ, уже почти год как. Анжелике, наверное, "приятно" читать всё это.

Если неприятно, пусть не читает, кто ж заставляет? А критика - неотъемлемый элемент обратной связи. Тонкая душевная организация тренера - последнее о чем я буду думать.

Кто мешает поменять тренера?
Думаю, ПЧ понимают, что проблема не в Крыловой.

+3

69

#p3759748,ABC написал(а):

Дарио-качок потеряет весь свой шарм.

Да ну, шарм же не в телосложении заключается.

+6

70

#p3759745,crone написал(а):

Маша и Медведь - это для пар, в танцах это не смотрится.
Тоже не вижу проблем с весом Лизы, а Дарио нужно качаться. Вспомнить каким тощеньким был Скотт и каким качком потом стал, это необходимость. А Тесса была мышечная и совсем не пушинка, ничего, крутил-вертел и проблем со здоровьем не припомню у него.

Это не столько вопросы веса, сколько вопросы акробатических навыков обоих партнеров, правильной механики поддержек, партнерства и доверия.

+12

71

#p3759748,ABC написал(а):
#p3759745,crone написал(а):

Маша и Медведь - это для пар, в танцах это не смотрится.
Тоже не вижу проблем с весом Лизы, а Дарио нужно качаться. Вспомнить каким тощеньким был Скотт и каким качком потом стал, это необходимость. А Тесса была мышечная и совсем не пушинка, ничего, крутил-вертел и проблем со здоровьем не припомню у него.

Дарио-качок потеряет весь свой шарм. Да и, по словам тренеров, проблема не в Дарио.

Ну, а без закачки, ему сложно будет найти партнершу.
Тогда, танцы могут потерять Дарио.

+1

72

#p3759752,Нюша написал(а):

Кто мешает поменять тренера?
Думаю, ПЧ понимают, что проблема не в Крыловой.

Почему вы у меня это спрашиваете?) Я не Пасечник и не Чиризано. Да и среди российских тренеров все будут шило на мыло, скорее всего.

0

73

#p3759755,Нюша написал(а):
#p3759748,ABC написал(а):
#p3759745,crone написал(а):

Маша и Медведь - это для пар, в танцах это не смотрится.
Тоже не вижу проблем с весом Лизы, а Дарио нужно качаться. Вспомнить каким тощеньким был Скотт и каким качком потом стал, это необходимость. А Тесса была мышечная и совсем не пушинка, ничего, крутил-вертел и проблем со здоровьем не припомню у него.

Дарио-качок потеряет весь свой шарм. Да и, по словам тренеров, проблема не в Дарио.

Ну, а без закачки, ему сложно будет найти партнершу.
Тогда, танцы могут потерять Дарио.

Возможности качаться так-то тоже не безлимитные. Не факт, что Дарио физически возможно раскачать больше.

Отредактировано Ht_hu (02.07.2024 11:54:07)

+2

74

#p3759754,Леди Винтер написал(а):

Это не столько вопросы веса, сколько вопросы акробатических навыков обоих партнеров, правильной механики поддержек, партнерства и доверия.

Понятно, что со стороны партнерши тоже должна быть большая работа, и с циркачами ВМ консультировались например, но когда партнер тебя тупо не может поднять, тут уж ничего не сделаешь.

0

75

#p3759747,armine написал(а):

А критика - неотъемлемый элемент обратной связи

Безусловно,смотря на тот момент,какая она и кто критикует. Думаю,что для любого тренера важны мнение и критика тех людей,которые непосредственно относятся к его сфере деятельности,а остальная критика вторична.

Отредактировано Oksana VD (02.07.2024 12:17:16)

+5

76

#p3759757,armine написал(а):
#p3759752,Нюша написал(а):

Кто мешает поменять тренера?
Думаю, ПЧ понимают, что проблема не в Крыловой.

Почему вы у меня это спрашиваете?) Я не Пасечник и не Чиризано. Да и среди российских тренеров все будут шило на мыло, скорее всего.

Потому, что как вам кажется, причина в тренере.
Раз не меняют, значит, это не так. И ребята знают это.

+5

77

#p3759744,ABC написал(а):

Интересная мысль. Дениза же тоже не соревновалась всё это время.

Да какая мысль , кейс с Чехией и Цимловой закрыт с момента возвращения в Россию.
Нет ну правда кто -то думает что ему бы позволили кататься на росс льду , у росс тренера , с росс партнёршей , приглашением на Русский вывоз ( и с получением денежного приза ) , если бы это был карантин для перехода за Чехию?

Он на аватарке темы здесь в курточке Ростелеком , МИР и Тинькофф ( все спонсоры ффккр). Это карантин такой? Не совсем же у нас в ффккр все поехавшие .

+5

78

#p3759762,Нюша написал(а):

Потому, что как вам кажется, причина в тренере.
Раз не меняют, значит, это не так. И ребята знают это.

Причина чего?  %-) Не додумывайте пожалуйста ничего, ни за меня, ни за спортсменов.

0

79

#p3759759,Ht_hu написал(а):
#p3759755,Нюша написал(а):
#p3759748,ABC написал(а):

Дарио-качок потеряет весь свой шарм. Да и, по словам тренеров, проблема не в Дарио.

Ну, а без закачки, ему сложно будет найти партнершу.
Тогда, танцы могут потерять Дарио.

Возможности качаться так-то тоже не безлимитные. Не факт, что Дарио физически возможно раскачать больше.

Так он и не должен раскачаться до размеров киборга))
Но,кмк, там есть куда расти.

+1

80

#p3759764,armine написал(а):
#p3759762,Нюша написал(а):

Потому, что как вам кажется, причина в тренере.
Раз не меняют, значит, это не так. И ребята знают это.

Причина чего?  %-) Не додумывайте пожалуйста ничего, ни за меня, ни за спортсменов.

Вы сами написали, что Крылова слишком креативит, а надо проще и красивенько.
Хотя, прог никто не видел еще😏

+2

81

#p3759761,Oksana VD написал(а):
#p3759747,armine написал(а):

А критика - неотъемлемый элемент обратной связи

Безусловно,смотря на тот момент,какая она и кто критикует. Думаю,что любого тренера важнее мнение и критика тех людей,которые непосредственно относятся к их сфере деятельности,а остальное- вторично.

Анжелика всегда говорит как есть, не юлит, не создаёт мнимый ореол, что всё прекрасно. Во всяком случае, так было с КА. Стоит принять тренера таким, какой он есть и тот, факт, что всё неидеально, что есть проблемы, и они не внешние, а внутренние. У меня сложилось впечатление, что в пару верят, паре помогают пройти сложности, но многое сейчас зависит от самой Лизы. Не бывает так, что все всё вокруг должны, а ты не должен сам ничего.

+15

82

#p3759749,Нюша написал(а):

Если, как пишут, проблема в Анжелике, ( в чем я очень сомневаюсь) надо менять тренера.

Из последнего видео с группой АК мне показалось, что у них с Анжеликой хорошие отношения и Лиза выглядела вполне довольной, незажатой. Но если ее там вдруг обижают, то конечно, выбор тренеров велик - Жулин, Самохин, СЖ. В теме с первых месяцев существования пишут, что ПЧ надо тренера менять.

+3

83

#p3759729,ABC написал(а):

Возможно. В Москве ему всё же дешевле и проще было бы год ждать и поддерживать форму, чем в Европе или Америке.

Ну не наглость? Что значит поддерживать форму ? Самоделкину сразу из ЦСКА попросили , ДС в России вообще не было , Овсянкина сразу уехала, пусть бы шел к Плющенко ( там Яна позже все чеки предъявит  :) , но предъявит ) и там бы поддерживал форму дешевле .

+5

84

#p3759760,crone написал(а):
#p3759754,Леди Винтер написал(а):

Это не столько вопросы веса, сколько вопросы акробатических навыков обоих партнеров, правильной механики поддержек, партнерства и доверия.

Понятно, что со стороны партнерши тоже должна быть большая работа, и с циркачами ВМ консультировались например, но когда партнер тебя тупо не может поднять, тут уж ничего не сделаешь.

Поднять это полбеды, надо сделать красивую поддержку на баланс, на скорости, и танец при этом выкатать, не выбиться из сил.

+7

85

Как я уже писала ранее паре ПЧ нужно набраться терпения, их путь к результатам будет долгим. Никто не может привести голову в порядок в момент, и Дарио не накачается до Зака Донахью за пол года (только если с фармой)), хотя мне кажется, что он все же немного окреп за это время судя по фото. Поэтому, если регулярно над собой работать, будет толк. Со временем все устаканится, надо просто правильные цели себе ставить, ставить на то, что лучше всего получается (вон и Анжелика, и Ставицкий от их конька и от работы в паре в  этом смысле, в восторге). Уверена что им поставят программы на конек, надо выйти и их показать.

+14

86

#p3759768,MyWay написал(а):
#p3759749,Нюша написал(а):

Если, как пишут, проблема в Анжелике, ( в чем я очень сомневаюсь) надо менять тренера.

Из последнего видео с группой АК мне показалось, что у них с Анжеликой хорошие отношения и Лиза выглядела вполне довольной, незажатой. Но если ее там вдруг обижают, то конечно, выбор тренеров велик - Жулин, Самохин, СЖ. В теме с первых месяцев существования пишут, что ПЧ надо тренера менять.

Кмк, дело не тренере. Ребятам нравится работать с Анжеликой.
Вот, кто-то написал, что ,возможно, проблема в том, что не все получается и Лиза нервничает и теряет уверенность. Но ,надеюсь, психолог ей поможет.
ПЧ очень своеобразная пара, не похожая ни на кого. Этим и интересны. Надо работать, не опускать руки.
Возможно, им сложнее ,чем другим. Но у них есть и свои преимущества.

+5

87

#p3759769,omms написал(а):
#p3759729,ABC написал(а):

Возможно. В Москве ему всё же дешевле и проще было бы год ждать и поддерживать форму, чем в Европе или Америке.

Ну не наглость? Что значит поддерживать форму ? Самоделкину сразу из ЦСКА попросили , ДС в России вообще не было , Овсянкина сразу уехала, пусть бы шел к Плющенко ( там Яна позже все чеки предъявит  :) , но предъявит ) и там бы поддерживал форму дешевле .

Подождем, может он никуда и не собирается.

+2

88

#p3759771,Katarina написал(а):

Как я уже писала ранее паре ПЧ нужно набраться терпения, их путь к результатам будет долгим. Никто не может привести голову в порядок в момент, и Дарио не накачается до Зака Донахью за пол года (только если с фармой)), хотя мне кажется, что он все же немного окреп за это время судя по фото. Поэтому, если регулярно над собой работать, будет толк. Со временем все устаканится, надо просто правильные цели себе ставить, ставить на то, что лучше всего получается (вон и Анжелика, и Ставицкий от их конька и от работы в паре в  этом смысле, в восторге). Уверена что им поставят программы на конек, надо выйти и их показать.

Согласна на 100%.

+1

89

#p3759710,MyWay написал(а):

Вес Лизы, конечно, не был бы проблемой, стоящей обсуждения, если бы ее партнером был не Дарио, а, скажем, Саша Галлямов.

Раз уж мы о весе - какой вес у Лизы? Или у Хаврониной?

0

90

Если партнерша станет суше, то это будет красиво (Синицина, как пример), а если партнер раскачается, это будет некрасиво (Донахью).
Очень жаль, если Лиза (как тут пишут) из-за неуверенности в себе или нежелания работать не вошла в сезон с Максимом, он вроде чуть покрепче Дарио будет.
Мне пара ПЧ очень понравилась своим скольжением и энергетикой.
Жаль будет, если Дарио встанет с Качушкиной, как тут предлагают (да и она не горит желанием продолжать, кажется).

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано #2