FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано #2


Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано #2

Сообщений 91 страница 120 из 794

1

https://forumupload.ru/uploads/0018/52/7b/3531/82655.jpg
Пасечник Елизавета Алексеевна - Чиризано Дарио Бенитович (Россия)
Дата рождения Лизы: 30.04.2005 г.
Дата рождения Дарио: 12.06.2001 г.
Тренеры: Анжелика Крылова, Людмила Алексеева
Бывшие тренеры: Алексей Горшков, Людмила Горшкова, Екатерина Рязанова
Хореографы: Анжелика Крылова
Школа: ГБУ ДО МАФКК школа Олимп
Другие Профили:
https://allskaters.info/elizaveta_pasechnik/
https://allskaters.info/dario_chirizano/

Результаты

сезон 2024/2025


Программы


cезон 2024/2025:
РТ - "I feel good" by James Brown, "Play That Funky Music" by Wild Cherry
ПТ - Попурри из Цирка Дю Солей


Актуальные новости, интервью


10.10.2023 г.: https://t.me/dario_cafe/1211


Предыдущая часть темы: Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано

Отредактировано Мери (Вчера 19:46:39)

+39

91

#p3759775,Ht_hu написал(а):
#p3759769,omms написал(а):
#p3759729,ABC написал(а):

Возможно. В Москве ему всё же дешевле и проще было бы год ждать и поддерживать форму, чем в Европе или Америке.

Ну не наглость? Что значит поддерживать форму ? Самоделкину сразу из ЦСКА попросили , ДС в России вообще не было , Овсянкина сразу уехала, пусть бы шел к Плющенко ( там Яна позже все чеки предъявит  :) , но предъявит ) и там бы поддерживал форму дешевле .

Подождем, может он никуда и не собирается.

Я думаю не собирается, просто сейчас он росс спортсмен ( а не сидит карантин за Чехию, это что ж за карантин такой , где Россия и Москва , ффккр и академия фк Москвы создают все условия , лишь бы Дарио было удобно, дешевле и форму не растерял , даже партнёршу российскую выписали )

+3

92

Можно сколь угодно говорить про Машу и Медведя, но вот танцоры из пар, добившихся успеха, многими любимые, совсем не одного роста, а следовательно, и веса:

Отредактировано MyWay (02.07.2024 12:26:56)

+4

93

#p3759774,Нюша написал(а):

ПЧ очень своеобразная пара, не похожая ни на кого.

Я бы сказала неформат в чем-то для России. Больше западного типа. Надо конечно увидеть их в сезоне, но у меня ассоциации с ЛЛ и РА.

Отредактировано Мери (02.07.2024 12:18:33)

+6

94

#p3759781,Мери написал(а):
#p3759774,Нюша написал(а):

ПЧ очень своеобразная пара, не похожая ни на кого.

Я бы сказала неформат в чем-то для России. Больше западного типа. Надо конечно увидеть их в сезоне, но у меня ассоциации с ЛЛ и РА.

Надеюсь, увидим.

+4

95

Как же хочется, чтобы ребята не слушали ничего, что тут пишут, а просто работали дальше на результат и прошли все сложности.
А то даже у меня волосы дыбом от домыслов и советов. Представляю, что у них в головах может быть от этого потока...

+38

96

#p3759777,CK написал(а):
#p3759710,MyWay написал(а):

Вес Лизы, конечно, не был бы проблемой, стоящей обсуждения, если бы ее партнером был не Дарио, а, скажем, Саша Галлямов.

Раз уж мы о весе - какой вес у Лизы? Или у Хаврониной?

Для мен нет никакой разницы какой вес у той и у другой, важно то, комфортный ли это вес для работы в конкретной паре. А комфортный ли он знают наверняка только Анжелика, Дарио и Лиза. Ну и Ставиский, возможно. Остальные смотрят со стороны и делают выводы, доверяя своим глазам.

+2

97

#p3759769,omms написал(а):

Ну не наглость? Что значит поддерживать форму ? Самоделкину сразу из ЦСКА попросили , ДС в России вообще не было , Овсянкина сразу уехала, пусть бы шел к Плющенко ( там Яна позже все чеки предъявит  :) , но предъявит ) и там бы поддерживал форму дешевле .

Нет не наглость, Федра не отпустила Чиризано, Дарио перекантуется за бюджетный счет  ;) было бы красиво))

+7

98

#p3759784,Fortuna написал(а):

Как же хочется, чтобы ребята не слушали ничего, что тут пишут, а просто работали дальше на результат и прошли все сложности.
А то даже у меня волосы дыбом от домыслов и советов. Представляю, что у них в головах может быть от этого потока...

Тем более, что здесь половине вообще плевать на ПЧ, на самом деле. Кто-то охраняет Крылову, Горшкова и КН, чтобы вдруг всуе их не помянули)) А кто-то прибегает при виде фразы "смена флага" и аналогов.
Предупреждение по п. 4.14 Правил ( обсуждение пользователей).

Отредактировано Мери (02.07.2024 12:31:00)

+21

99

#p3759780,MyWay написал(а):

Можно сколь угодно говорить про Машу и Медведя, но вот танцоры из пар, добившихся успеха, многими любимые, совсем не одного роста, а следовательно, и веса:
]

Ну так и у Дарио с Лизой разница в 12 или 13 см. Как у ВМ, кстати. У Навки/Костомарова разница тоже 12. Гиллес Пуарье - 11 см. Про Гиньяр/Фабри даже писать тут неудобно )

Кто пишет, что проблема только в Лизе, а Дарику надо оставаться тоненьким и с шармом явно не желают удачи ребятам 😏

Отредактировано Cosmic0987 (02.07.2024 12:39:57)

+23

100

#p3759786,Katerina1747 написал(а):
#p3759769,omms написал(а):

Ну не наглость? Что значит поддерживать форму ? Самоделкину сразу из ЦСКА попросили , ДС в России вообще не было , Овсянкина сразу уехала, пусть бы шел к Плющенко ( там Яна позже все чеки предъявит  :) , но предъявит ) и там бы поддерживал форму дешевле .

Нет не наглость, Федра не отпустила Чиризано, Дарио перекантуется за бюджетный счет  ;) было бы красиво))

В федерации таких перекантовщиков на завтрак едят  :D

Ну кто там есть заграницей-то?
Цимлову не предлагать.

+3

101

#p3759786,Katerina1747 написал(а):

Нет не наглость, Федра не отпустила Чиризано, Дарио перекантуется за бюджетный счет  ;) было бы красиво))

Вряд ли , предъявили бы счёт как предъявили ДС , и усе , бюджетные денежки счёт любят, а за нецелевое расходование бюджетных средств по головке не погладят - пришлось бы возвращать( а примеры из академии Плющенко говорят нам о том что и небюджетные тоже любят счёт - и в конечном итоге их тоже придется возвращать, по суду )

У Федерации нет обязанности отпускать сразу и всех , есть правила ису и ффккр - по ним и работают .

Об этом не писали , но думаю что по процедуре всё сделано , запрос Чехией отозван и Дарио росс спортсмен, и не сидит в карантине

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/spo … 95703.html

«Вот и закончилась моя «Одиссея», я вернулся домой. Всегда это знал, но на расстоянии прочувствовал полностью - мой дом в России.

Когда в январе наша пара с Ирой прекратила свое существование надо было все переосмыслить и двигаться вперед.  Я не горел желанием уезжать из России и не гнался за международными стартами.
На тот момент для меня в России не было подходящей свободной девочки. Когда я попробовал с Денисой, то подумал: «Почему нет?». Моя семья поддержала меня и морально, и финансово. Я не приемлю, чтобы родители партнерши платили за меня. Для меня принципиально важно быть на равных.
Так получилось, что наша пара с Денисой не состоялась.

А сейчас я уже дома, впереди много работы! Меня не пугает отсутствие международных стартов, так как в России много сильных пар и если ты выдерживаешь внутреннюю конкуренцию, то тебе уже не страшны никакие международные соревнования.
Ну и хочу сказать, все что не делается, все к лучшему.

+1

102

#p3759790,Cosmic0987 написал(а):
#p3759780,MyWay написал(а):

Можно сколь угодно говорить про Машу и Медведя, но вот танцоры из пар, добившихся успеха, многими любимые, совсем не одного роста, а следовательно, и веса:
]

Ну так и у Дарио с Лизой разница в 12 или 13 см. Как у ВМ, кстати. У Навки/Костомарова разница тоже 12. Гиллес Пуарье - 11 см. Про Гиньяр/Фабри даже писать тут неудобно )

А Крылова и не говорила, что проблема в росто-весовых показателях пары. Но ей зачем-то постоянно приписывают гнобление Лизы за вес.

+6

103

#p3759790,Cosmic0987 написал(а):
#p3759780,MyWay написал(а):

Можно сколь угодно говорить про Машу и Медведя, но вот танцоры из пар, добившихся успеха, многими любимые, совсем не одного роста, а следовательно, и веса:
]

Ну так и у Дарио с Лизой разница в 12 или 13 см. Как у ВМ, кстати. У Навки/Костомарова разница тоже 12. Гиллес Пуарье - 11 см. Про Гиньяр/Фабри даже писать тут неудобно )

Кто пишет, что проблема только в Лизе, а Дарику надо оставаться тоненьким и с шармом явно не желают удачи ребятам 😏

А есть еще РМ.
Ваня прекрасно управляется с Катей.
И на вид он крепче Дарио. Хотя, и разница там тоже не большая.

+1

104

#p3759790,Cosmic0987 написал(а):
#p3759780,MyWay написал(а):

Можно сколь угодно говорить про Машу и Медведя, но вот танцоры из пар, добившихся успеха, многими любимые, совсем не одного роста, а следовательно, и веса:
]

Ну так и у Дарио с Лизой разница в 12 или 13 см. Как у ВМ, кстати. У Навки/Костомарова разница тоже 12. Гиллес Пуарье - 11 см. Про Гиньяр/Фабри даже писать тут неудобно )

Дарио пока не Моир, не Костомаров и даже не Пуарье по комплекции. Там где не хватило разницы роста партнеры добирали габаритами. Пайпер, кстати, в изумительной форме, возможно поэтому и Полю раскачиваться особенно не надо. Навка и Тесса чуть крупнее, и партнеры им соответствовали.

Но возвращаясь к чемпионам из моего предыдущего поста, разница в росте там приличная и никто Машей и Медведем их не называл. Это вполне классическое и красивое сочетание роста партнеров.

+7

105

#p3759794,ABC написал(а):
#p3759790,Cosmic0987 написал(а):
#p3759780,MyWay написал(а):

Можно сколь угодно говорить про Машу и Медведя, но вот танцоры из пар, добившихся успеха, многими любимые, совсем не одного роста, а следовательно, и веса:
]

Ну так и у Дарио с Лизой разница в 12 или 13 см. Как у ВМ, кстати. У Навки/Костомарова разница тоже 12. Гиллес Пуарье - 11 см. Про Гиньяр/Фабри даже писать тут неудобно )

А Крылова и не говорила, что проблема в росто-весовых показателях пары. Но ей зачем-то постоянно приписывают гнобление Лизы за вес.

Я, кстати, и не видела, что ей приписывают это. Но не все читала.

0

106

#p3759797,Cosmic0987 написал(а):
#p3759794,ABC написал(а):
#p3759790,Cosmic0987 написал(а):

Ну так и у Дарио с Лизой разница в 12 или 13 см. Как у ВМ, кстати. У Навки/Костомарова разница тоже 12. Гиллес Пуарье - 11 см. Про Гиньяр/Фабри даже писать тут неудобно )

А Крылова и не говорила, что проблема в росто-весовых показателях пары. Но ей зачем-то постоянно приписывают гнобление Лизы за вес.

Я, кстати, и не видела, что ей приписывают это. Но не все читала.

Писали и не раз. При чем, что прямо затюкала.

+4

107

#p3759796,MyWay написал(а):
#p3759790,Cosmic0987 написал(а):
#p3759780,MyWay написал(а):

Можно сколь угодно говорить про Машу и Медведя, но вот танцоры из пар, добившихся успеха, многими любимые, совсем не одного роста, а следовательно, и веса:
]

Ну так и у Дарио с Лизой разница в 12 или 13 см. Как у ВМ, кстати. У Навки/Костомарова разница тоже 12. Гиллес Пуарье - 11 см. Про Гиньяр/Фабри даже писать тут неудобно )

Дарио пока не Моир, не Костомаров и даже не Пуарье по комплекции. Там где не хватило разницы роста партнеры добирали габаритами. Пайпер, кстати, в изумительной форме, возможно поэтому и Полю раскачиваться особенно не надо. Навка и Тесса чуть крупнее, и партнеры им соответствовали.

Но возвращаясь к чемпионам из моего предыдущего поста, разница в росте там приличная и никто Машей и Медведем их не называл. Это вполне классическое и красивое сочетание роста партнеров.

Конечно, классические пары выигрышно смотрятся.
Но где ж всем взять бруталов😁
Но есть возможность поднабрать в мышцах.

+1

108

#p3759798,Нюша написал(а):
#p3759797,Cosmic0987 написал(а):
#p3759794,ABC написал(а):

А Крылова и не говорила, что проблема в росто-весовых показателях пары. Но ей зачем-то постоянно приписывают гнобление Лизы за вес.

Я, кстати, и не видела, что ей приписывают это. Но не все читала.

Писали и не раз. При чем, что прямо затюкала.

Диванные инсайдеры, 100% 😎

+1

109

#p3759801,Cosmic0987 написал(а):
#p3759798,Нюша написал(а):
#p3759797,Cosmic0987 написал(а):

Я, кстати, и не видела, что ей приписывают это. Но не все читала.

Писали и не раз. При чем, что прямо затюкала.

Диванные инсайдеры, 100% 😎

Еще и танцы годные поставить не может. Все креативит и кульбиты выписывает, негодница🤣

+3

110

#p3759796,MyWay написал(а):
#p3759790,Cosmic0987 написал(а):
#p3759780,MyWay написал(а):

Можно сколь угодно говорить про Машу и Медведя, но вот танцоры из пар, добившихся успеха, многими любимые, совсем не одного роста, а следовательно, и веса:
]

Ну так и у Дарио с Лизой разница в 12 или 13 см. Как у ВМ, кстати. У Навки/Костомарова разница тоже 12. Гиллес Пуарье - 11 см. Про Гиньяр/Фабри даже писать тут неудобно )

Дарио пока не Моир, не Костомаров и даже не Пуарье по комплекции. Там где не хватило разницы роста партнеры добирали габаритами. Пайпер, кстати, в изумительной форме, возможно поэтому и Полю раскачиваться особенно не надо. Навка и Тесса чуть крупнее, и партнеры им соответствовали.

Но возвращаясь к чемпионам из моего предыдущего поста, разница в росте там приличная и никто Машей и Медведем их не называл. Это вполне классическое и красивое сочетание роста партнеров.

Не спорю! Но и разница в 11-14 см тоже вполне себе красивая и удобная.

Поль покрепче, и Дарио ничто не мешает тоже набрать мышечную массу.  Уверена, от этого всем будет только легче.

+3

111

#p3759787,Мери написал(а):
#p3759784,Fortuna написал(а):

Как же хочется, чтобы ребята не слушали ничего, что тут пишут, а просто работали дальше на результат и прошли все сложности.
А то даже у меня волосы дыбом от домыслов и советов. Представляю, что у них в головах может быть от этого потока...

Тем более, что здесь половине вообще плевать на ПЧ, на самом деле. Кто-то охраняет Крылову, Горшкова и КН, чтобы вдруг всуе их не помянули)) А кто-то прибегает при виде фразы "смена флага" и аналогов.

А зачем вообще постоянно "помянать" Крылову, Горшкова и КН как главный и единственный источник всех текущих и будущих проблем ПЧ? Хоть бы раз за год кто-то предложил Лизе над чем-то поработать. У неё все 4 уровни, 5-ки в гое и 10-ки в компонентах? Она идеальная фигуристка, спортсменка, танцорша и человек? Дарио хотя бы мышцы нарастить предлагают. Другие темы почитаешь, так танцоры и танцорши ноль полный, ничего не умеют, характер ужасный, работы выше крыши на десять лет вперёд, все вокруг помогают, и всё равно ничего не получится. А ПЧ получается идеальная пара с идеальной техникой и второй оценкой, только все вокруг мешают и не помогают, а так бы уже первой парой страны и мира были на несколько циклов вперёд.

+13

112

По приведённым фото, только ленивый не критиковать поддержки И/К до 2014 года. Хоть разница в росте и была. Но претензии помню все те же самые, что и в этой теме. Навыки акробатики, тяжёлый низ партнерши. Плюс отсутствие кораблика у Никиты. Ну вот, в 2014 году все увидели сложные, красивые поддержки и перевороты.

+3

113

#p3759817,ABC написал(а):
#p3759787,Мери написал(а):
#p3759784,Fortuna написал(а):

Как же хочется, чтобы ребята не слушали ничего, что тут пишут, а просто работали дальше на результат и прошли все сложности.
А то даже у меня волосы дыбом от домыслов и советов. Представляю, что у них в головах может быть от этого потока...

Тем более, что здесь половине вообще плевать на ПЧ, на самом деле. Кто-то охраняет Крылову, Горшкова и КН, чтобы вдруг всуе их не помянули)) А кто-то прибегает при виде фразы "смена флага" и аналогов.

А зачем вообще постоянно "помянать" Крылову, Горшкова и КН как главный и единственный источник всех текущих и будущих проблем ПЧ? Хоть бы раз за год кто-то предложил Лизе над чем-то поработать. У неё все 4 уровни, 5-ки в гое и 10-ки в компонентах? Она идеальная фигуристка, спортсменка, танцорша и человек? Дарио хотя бы мышцы нарастить предлагают. Другие темы почитаешь, так танцоры и танцорши ноль полный, ничего не умеют, характер ужасный, работы выше крыши на десять лет вперёд, все вокруг помогают, и всё равно ничего не получится. А ПЧ получается идеальная пара с идеальной техникой и второй оценкой, только все вокруг мешают и не помогают, а так бы уже первой парой страны и мира были на несколько циклов вперёд.

Тоже считаю, что поминать неуместно.
Все работают на свой результат.
Тренер даже больше уделяет внимание ПЧ, просто на том основании, что больше работает с ними. А у КН еще есть второй ТШ. И насколько я поняла, они в основном там, работают с Горшковым.

+6

114

Свернутый текст
#p3759821,Notik написал(а):

По приведённым фото, только ленивый не критиковать поддержки И/К до 2014 года. Хоть разница в росте и была. Но претензии помню все те же самые, что и в этой теме. Навыки акробатики, тяжёлый низ партнерши. Плюс отсутствие кораблика у Никиты. Ну вот, в 2014 году все увидели сложные, красивые поддержки и перевороты.

Никто не критикует поддержки ПЧ и к навыкам претензии не предъявляет, потому что поддержки ПЧ никто не видел. Критикуют Крылову, которая, наверное, наставила невозможные поддержки и пытается теперь спихнуть возникшие проблемы на пару. Так же, как несколько дней назад она якобы развалила КВ, потому что очень плохой тренер и человек, любительница пешеходок, ради которых специально разваливает пары и устраняет талантливых конкуренток.

Предупреждение по п. 4.14, 3.6 Правил.
Бан на 3 суток по совокупности предупреждений.

+6

115

#p3759839,Ray написал(а):

Возможно, всё не так ужасно, как мы себе навоображали и всё у них ок с кульбитами?

Про ужасно никто и не говорил. Это просто такой прием. Мы рассматриваем худшее, чтобы потом больно не было и чтобы было чему радоваться))

Отредактировано Мери (02.07.2024 13:46:10)

+1

116

#p3759839,Ray написал(а):
#p3759825,Нюша написал(а):
#p3759811,Cosmic0987 написал(а):

Они в принципе разные. У Вики довольно широкие плечи и узкие бедра, у Лизы наоборот. При одинаковом весе и росте и мышечном % выглядеть будут по-разному.

Так понятно, что фигуры разные. У Лизы более женственная. Но не считаю, что Лизе надо настолько исхудать. У Вики была такая ситация, вынужденная.

Специально пересмотрела ПТ СК с ЧМ в Стокгольме.
Нет там "ужасно исхудавшей партнерши" и "перекачанного партнера".
А ПЧ вообще на ОПах будут?
Возможно, всё не так ужасно, как мы себе навоображали и всё у них ок с кульбитами?

Надеюсь, будут. И я не считаю что у них " все ужасно".)) Есть трудности, как говорят,но они есть у всех.
Мне они на РВ понравились, одни из немногих.
Про Никиту речь и не шла, что он раскаченный.
А на Вику, у всех свой взгляд.
Я лишь отметила, что не хотела бы, чтобы Лиза худела настолько.

+3

117

#p3759817,ABC написал(а):

А зачем вообще постоянно "помянать" Крылову, Горшкова и КН как главный и единственный источник всех текущих и будущих проблем ПЧ?

Вы в курсе, что это бывший и нынешний тренер пары? Именно тренер определяет стратегию тренировок, а не ученица решает над чем-нибудь сама поработать. Вас почитать, так Крылова вообще бесполезный персонаж, сгодится разве что читать похвалу про себя на форуме.

+6

118

#p3759839,Ray написал(а):

Возможно, всё не так ужасно, как мы себе навоображали и всё у них ок с кульбитами?

А почему вообще должно быть ужасно?!? Анжелика говорила в интервью,что с каждой парой работает индивидуально,исходя из её особенности. Старается найти ей свой стиль.Ребята,которые к ней перешли,работой с тренерским штабом  на данный момент довольны,в том числе и ПЧ. Осталось только выйти в сезон и показать результат. Я надеюсь,что все пары смогут это сделать)

Отредактировано Oksana VD (02.07.2024 14:11:57)

+2

119

#p3759846,armine написал(а):
#p3759817,ABC написал(а):

А зачем вообще постоянно "помянать" Крылову, Горшкова и КН как главный и единственный источник всех текущих и будущих проблем ПЧ?

Вы в курсе, что это бывший и нынешний тренер пары? Именно тренер определяет стратегию тренировок, а не ученица решает над чем-нибудь сама поработать. Вас почитать, так Крылова вообще бесполезный персонаж, сгодится разве что читать похвалу про себя на форуме.

Да нет, это если выше почитать, то Крылова "бесполезный человек" и источник всех проблем. Я то как раз написала, что она в пару явно верит и помогает. А стратегию тренировок она озвучивать не обязана, это здесь почему-то решили, что Лизе ни над чем работать не надо и поэтому Крылова только весом спортсменки озабочена.

+6

120

#p3759843,Мери написал(а):
#p3759839,Ray написал(а):

Возможно, всё не так ужасно, как мы себе навоображали и всё у них ок с кульбитами?

Про ужасно никто и не говорил. Это просто такой прием. Мы рассматриваем худшее, чтобы потом больно не было и чтобы было чему радоваться))

Главное при этом параллельно не унижать и не обвинять других спортсменов и тренеров.))

+10


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано #2