FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано #2


Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано #2

Сообщений 211 страница 240 из 812

1

https://forumupload.ru/uploads/0018/52/7b/3531/82655.jpg
Пасечник Елизавета Алексеевна - Чиризано Дарио Бенитович (Россия)
Дата рождения Лизы: 30.04.2005 г.
Дата рождения Дарио: 12.06.2001 г.
Тренеры: Анжелика Крылова, Людмила Алексеева
Бывшие тренеры: Алексей Горшков, Людмила Горшкова, Екатерина Рязанова
Хореографы: Анжелика Крылова
Школа: ГБУ ДО МАФКК школа Олимп
Другие Профили:
https://allskaters.info/elizaveta_pasechnik/
https://allskaters.info/dario_chirizano/

Результаты

сезон 2024/2025


Программы


cезон 2024/2025:
РТ - "I feel good" by James Brown, "Play That Funky Music" by Wild Cherry
ПТ - Попурри из Цирка Дю Солей


Актуальные новости, интервью


10.10.2023 г.: https://t.me/dario_cafe/1211


Предыдущая часть темы: Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано

Отредактировано Мери (18.09.2024 19:46:39)

+39

211

#p3762836,Cosmic0987 написал(а):

Ещё раз.
ГФ остаются до Милана26, сезон 25-26 последний в из соревновательной карьере.

Я это уже поняла. Вы так думаете. Но как там будет после Милана? Это можно только предполагать. И ещё раз повторяю: после ухода ГФ место первой пары Италии ПЧ не гарантировано, потому что даже слабые пары теоретически сильнее пары, которая только образовалась и не имеет ни скатанности, ни результатов, пары, партнерша которой не имеет гражданства Италии и неизвестно, когда его получит и получит ли вообще. Про финансирование я уж не говорю. Это отдельная тема. ПЧ - это пока кот в мешке для условной Италии. Для России, впрочем, тоже. Но в России даже у нескатанных ПЧ чисто теоретически есть шанс забраться на ступеньку пьедестала на каком-нибудь ГПР и получить хорошие призовые. А в Италии у ПЧ такой шанс даже при условии их перехода предоставится неизвестно когда. Нет гарантии, что вообще предоставится. Это участие в так называемых международных стартах, которое тут возводится в ранг манны небесной, на деле участие в качестве статистов, без призовых, убыточное в принципе. И даже ЧЕ и ЧМ с ОИ им не гарантированы. Скорее какие-то бешки для рейтинга. По сути больше похоже на то, что овчинка выделки не стоит. Тут писали, что Дарио говорил о желании выступать за Россию. Ну мне в принципе понятна причина. С точки зрения логики это выгоднее.

+4

212

#p3762803,Нюта написал(а):

Одиннадцатый результат на ЧМ и какой-нибудь тринадцатый на ОИ?

Всяко лучше, чем быть вечно 6-7 в России. В лучшем случае.

+17

213

#p3762841,Александра написал(а):
#p3762803,Нюта написал(а):

Одиннадцатый результат на ЧМ и какой-нибудь тринадцатый на ОИ?

Всяко лучше, чем быть вечно 6-7 в России. В лучшем случае.

Нет, не лучше. 6 и 7 места ЧР - это ближе к 1-3, чем 13-е. И даже бронзовый призёр ЧР - это медаль и статус, а 13 место ОИ и 11 место на ЧМ - это отсутствие чего-либо вообще, в том числе и денег.

+2

214

Были случаи, когда после первой неудачной попытки сменить федерацию вторая была успешной?
А так конкретно насчёт ПЧ, то им бы сначала вообще до сезона доехать, а не распасться.
Но мне бы хотелось их видеть на стартах. Я понимаю, что новоделы, проблем много. Но в их паре скользят оба, что очень большая редкость. Если пара в итоге будет выступать, то за скольжение ценить надо.

+4

215

#p3762845,Нюта написал(а):
#p3762841,Александра написал(а):
#p3762803,Нюта написал(а):

Одиннадцатый результат на ЧМ и какой-нибудь тринадцатый на ОИ?

Всяко лучше, чем быть вечно 6-7 в России. В лучшем случае.

Нет, не лучше. 6 и 7 места ЧР - это ближе к 1-3, чем 13-е. И даже бронзовый призёр ЧР - это медаль и статус, а 13 место ОИ и 11 место на ЧМ - это отсутствие чего-либо вообще, в том числе и денег.

Какая бронза ЧР?) Какие 1-3?) Смешно же. В России Букины, жулинские ХБ, самохинские ХН, Явление и второй Платов от Крыловой, + не надо обижать группу Жук/Свинина) И все, кроме СБ, спокойно могут кататься до 2030 года)
Предупреждение по п. 4.2 ( за использование кличек), 4.14 Правил.

+18

216

#p3762847,Александра написал(а):
#p3762845,Нюта написал(а):
#p3762841,Александра написал(а):

Всяко лучше, чем быть вечно 6-7 в России. В лучшем случае.

Нет, не лучше. 6 и 7 места ЧР - это ближе к 1-3, чем 13-е. И даже бронзовый призёр ЧР - это медаль и статус, а 13 место ОИ и 11 место на ЧМ - это отсутствие чего-либо вообще, в том числе и денег.

Какая бронза ЧР?) Какие 1-3?) Смешно же. В России Букины, жулинские ХБ, самохинские ХН, Явление и второй Платов от Крыловой, + не надо обижать группу Жук/Свинина) И все, кроме СБ, спокойно могут кататься до 2030 года)

Ну кроме Букиных у остальных перечисленных шансы +- равны за 3-4 года скатки. Ещё ЩГ, КФ, кто там еще..

+3

217

#p3762845,Нюта написал(а):

Нет, не лучше. 6 и 7 места ЧР - это ближе к 1-3, чем 13-е. И даже бронзовый призёр ЧР - это медаль и статус, а 13 место ОИ и 11 место на ЧМ - это отсутствие чего-либо вообще, в том числе и денег.

Международка ради международки и неважно, что по факту единственное, что осталось, это только название соревнований. ПЧ желаю спокойно продолжать свою работу без всяких метаний, все-таки скатку никто не отменял, и на неё нужно время. А сезон в танцах у нас намечается очень интересный, пар много, главное, чтобы все доехали и выступили

Отредактировано NR (07.07.2024 15:35:57)

+7

218

#p3762822,Нюта написал(а):
#p3762821,Cosmic0987 написал(а):

Потому что ГФ после Милана явно уйдут. Сомневаетесь?)

Я не в курсе планов ГФ, но даже если они уйдут после Милана, то откуда такая уверенность, что именно ПЧ станут первой парой в Италии? Им это кто-то пообещал? Кто? Пара новоделов - это всегда вилами по воде писано. Неизвестно, что с ними будет через год. А тут аж до ОИ-28 им дорога есть. На основании какой уверенности?

Потому что сейчас в Италии после ГФ возрастная Манни, которая скорее всего тоже уйдет, потом слабенькая пара из IAM, где партнерша канадка итальянского происхождения, юниоры ( это все непредсказуемо) и сейчас собирается новодельная пара из бывшей канадской юниорки с двойным гражданством и парня-британца.
Дорога в принципе открыта.

Отредактировано Malva (07.07.2024 15:39:10)

+8

219

#p3762853,NR написал(а):

Международка ради международки и неважно, что по факту единственное, что осталось, это только название соревнований.

Вот и я так поняла. :)

+1

220

#p3762846,Каролина написал(а):

А так конкретно насчёт ПЧ, то им бы сначала вообще до сезона доехать, а не распасться.

Вот именно. Я об этом пишу. Пара ещё даже одного сезона не прокатала, а её уже в серебряные призёры Чемпионата Италии назначили а то и в золотые в перспективе. :D Логичнее для начала скататься и завоевать место под солнцем хотя бы в России. Последнее, кстати, вполне достижимо при трудолюбии и умении работать на перспективу.

+5

221

#p3762856,Malva написал(а):

Потому что сейчас в Италии после ГФ возрастная Манни, которая скорее всего тоже уйдет, потом слабенькая пара из IAM, где партнерша канадка итальянского происхождения, юниоры ( это все непредсказуемо) и сейчас собирается новодельная пара из бывшей канадской юниорки с двойным гражданством и парня-британца.
Дорога в принципе открыта.

Возрастная Манни ещё никуда не ушла. И уйдет или нет - это тоже гадание на кофейной  гуще. ПЧ такие же непредсказуемые, как и слабенькая пара. И нет гарантии, что та же новодельная пара, состоящая из бывшей юниорки с двойным гражданством и парня-британца, не обойдет ПЧ. Поэтому дорога была бы открыта, если бы на месте ПЧ были какие-нибудь СБ. А все вышеперечисленные для новоделов ПЧ такие же соперники.

Отредактировано Нюта (07.07.2024 15:53:21)

+3

222

#p3762862,Нюта написал(а):
#p3762846,Каролина написал(а):

А так конкретно насчёт ПЧ, то им бы сначала вообще до сезона доехать, а не распасться.

Вот именно. Я об этом пишу. Пара ещё даже одного сезона не прокатала, а её уже в серебряные призёры Чемпионата Италии назначили а то и в золотые в перспективе. :D

Более того, ПЧ ещё ни на одном соревновании не выступили, а им уже золотые горы обещают в Италии

+5

223

#p3762867,NR написал(а):
#p3762862,Нюта написал(а):
#p3762846,Каролина написал(а):

А так конкретно насчёт ПЧ, то им бы сначала вообще до сезона доехать, а не распасться.

Вот именно. Я об этом пишу. Пара ещё даже одного сезона не прокатала, а её уже в серебряные призёры Чемпионата Италии назначили а то и в золотые в перспективе. :D

Более того, ПЧ ещё ни на одном соревновании не выступили, а им уже золотые горы обещают в Италии

Как обычно. "Хорошо там, где нас нет". Талалайкину, видимо, все забыли. А тоже ведь была в надеждах на золотые горы. Причем в реальных. И назад вернулась.

Отредактировано Нюта (07.07.2024 15:52:43)

+4

224

#p3762862,Нюта написал(а):

Пара ещё даже одного сезона не прокатала, а её уже в серебряные призёры Чемпионата Италии назначили а то и в золотые в перспективе.

Мне кажется, что это своеобразная защитная реакция в контексте того, что если пара чем-то неугодна федерации и/или в своей тренерской группе находится на вторых ролях, то это очень сильно осложняет спортивную жизнь (а танцы в этом плане самый субъективный вид в фк). Сюда же можно добавить, что далеко не всегда скольжение как таковое достойно оценивается, обычно оценки за компоненты в усредненном виде ставятся.
А так-то ПЧ - потенциально поинтереснее, на мой взгляд, очень многих пар.

+16

225

#p3762867,NR написал(а):
#p3762862,Нюта написал(а):
#p3762846,Каролина написал(а):

А так конкретно насчёт ПЧ, то им бы сначала вообще до сезона доехать, а не распасться.

Вот именно. Я об этом пишу. Пара ещё даже одного сезона не прокатала, а её уже в серебряные призёры Чемпионата Италии назначили а то и в золотые в перспективе. :D

Более того, ПЧ ещё ни на одном соревновании не выступили, а им уже золотые горы обещают в Италии

Не обещал никто ничего, просто перспективы там кажутся в текущих реалиях поинтереснее туташних. А как все сложится - пока никому неизвестно.

+3

226

#p3762888,Каролина написал(а):

Мне кажется, что это своеобразная защитная реакция в контексте того, что если пара чем-то неугодна федерации и/или в своей тренерской группе находится на вторых ролях,

А как можно определить, кому пара угодна, а кому нет, если она ещё нигде не выступала и ни одной оценки не получила от судей за своё катание? Вот в то межсезонье, когда ХН готовились к своему первому сезону, кто-то мог предсказать, будет ли угодна эта пара судьям, займет ли она какое-то место на пьедестале ЧР? Нет. Пара спокойно скатывалась, готовилась себя показать, потом вышла в сезон и в процессе показала результат. Хороший результат. Кто мешает так же сделать ПЧ или любой другой паре? Все эти сказки про чей-то блат на самом деле смешны. Кто пашет, тому и дают дорогу рано или поздно. А кто мечется, тот и остаётся у разбитого корыта.

+16

227

Да, я тоже считаю танцы субъективным видом спорта в принципе, но живой пример тех же ПН, ХН доказывает, что все возможно, если есть потенциал и желание. Да, далеко не всегда это работает (не буду приводить примеры, это к теме не относится), но пробовать можно и нужно. Потенциал у ПЧ определенно есть, желание, надеюсь, тоже, зрители их ждут, дерзайте и вперед!

+10

228

+15

229

Я очень жду эту пару на соревнованиях,  мне кажется может получится очень перспективная и интересная пара и они смотрятся хорошо вместе. Но чисто по моим ощущениям кажется что они действительно в группе будут на вторых ролях и в принципе Анжелика не совсем их тренер по стилистике программ и постановок. Мне вспоминается пара Галяевиева/Таурон, пара по темпераменту похожая, катали они у Анжелики программы как-то все с перебором во всем, все в них было чересчур. Их надо было огранить чуть притушить где-то поставить в рамки полет фантазии. И вспоминается их последний сезон у Барбары, как другие люди и как графично и красиво смотрелся их произвольный. Мне кажется что пара ПЧ очень пара Барбары, она бы точно знала бы что с ними делать и как им ставить. Но это все только фантазии и мечты. А так буду только рада ошибиться насчёт Анжелика и ребятам желаю большего и долгого будущего. В будущем сезоне с самым большим интересом жду их и ЩГ.

Отредактировано Nezn (08.07.2024 08:50:39)

+16

230

#p3763183,Nezn написал(а):

Я очень жду эту пару на соревнованиях,  мне кажется может получится очень перспективная и интересная пара и они смотрятся хорошо вместе. Но чисто по моим ощущениям кажется что они действительно в группе будут на вторых ролях и в принципе Анжелика не совсем их тренер по стилистике программ и постановок. Мне вспоминается пара Галяевиева/Таурон, пара по темпераменту похожая, катали они у Анжелики программы как-то все с перебором во всем, все в них было чересчур. Их надо было огранить чуть притушить где-то поставить в рамки полет фантазии. И вспоминается их последний сезон у Барбары, как другие люди и как графиня и красиво смотрелся их произвольный. Мне кажется что пара ПЧ очень пара Барбары, она бы точно знала бы что с ними делать и как им ставить. Но это все только фантазии и мечты. А так буду только рада ошибиться насчёт Анжелика и ребятам желаю большего и долгого будущего. В будущем с самым большим интересом жду их и ЩГ.

Как они могут быть второй парой, если Василиса с Максимом появляются на катке у Крыловой очень редко? А Дарио и Лиза там каждый день. Мне кажется, что хочешь или нет, но внимания им больше достаётся. Работают с ними, но проблемы какие-то есть. Очень надеюсь, что всё ребята преодолеют и мы увидим их в новом сезоне. И давайте не будем ныть заранее, никто ещё ничего не видел.

Отредактировано Celena77 (08.07.2024 08:55:38)

+6

231

#p3763185,Celena77 написал(а):

Как они могут быть второй парой, если Василиса с Максимом появляются на катке у Крыловой очень редко? А Дарио и Лиза там каждый день. Мне кажется, что хочешь или нет, но внимания им больше достаётся. Работают с ними, но проблемы какие-то есть. Очень надеюсь, что всё ребята преодолеют и мы увидим их в новом сезоне. И давайте не будем ныть заранее, никто ещё ничего не видел

Не важно сколько и кто на катке, у нас же теперь не спорт фигурное катание, а шоу Первого канала. А в смысле пиара ну кому они интересны, у них нет миллионов подписчиков и громких скандалов, короче шоу под названием "фигурное катание" они не интересны :mad: .
А насчёт нытья ну когда ещё и поныть как не в межсезонье, когда ещё ничего не понятно и остаётся только гадание на кофейной гуще и по кружочкам Дарио :D

+15

232

#p3763186,Nezn написал(а):

у нас же теперь не спорт фигурное катание, а шоу Первого канала

Точно сказано. И очень нам , простым болельщикам, обидно от этой ситуации😶‍🌫️

+11

233

Лиза, Настя Галустян и танцоры))

https://i.ibb.co/C9R1dHT/Screenshot-2024-07-08-09-29-03-872-com-instagram-android-edit.jpg
https://www.instagram.com/anastasiagalu … 4yemsxNg==

+13

234

https://i6.imageban.ru/out/2024/07/08/2774364a94dad493664a8fc12f896686.png
https://www.instagram.com/teamkrylova?i … llY21ydg==

+16

235

#p3763192,uxti_tuxti написал(а):

Лиза, Настя Галустян и танцоры))

Лиза Шичина слева.

Отредактировано Евгений (09.07.2024 21:54:41)

0

236

Кстати, Дарио и Лиза воспитанники одной школы, им это определенно должно помочь, довольно много времени уходит на приведение к общему знаменателю пар с абсолютно разной техникой, здесь такого нет, поэтому это уже большой плюс

+10

237

#p3763183,Nezn написал(а):

Я очень жду эту пару на соревнованиях,  мне кажется может получится очень перспективная и интересная пара и они смотрятся хорошо вместе. Но чисто по моим ощущениям кажется что они действительно в группе будут на вторых ролях и в принципе Анжелика не совсем их тренер по стилистике программ и постановок. Мне вспоминается пара Галяевиева/Таурон, пара по темпераменту похожая, катали они у Анжелики программы как-то все с перебором во всем, все в них было чересчур. Их надо было огранить чуть притушить где-то поставить в рамки полет фантазии. И вспоминается их последний сезон у Барбары, как другие люди и как графично и красиво смотрелся их произвольный. Мне кажется что пара ПЧ очень пара Барбары, она бы точно знала бы что с ними делать и как им ставить. Но это все только фантазии и мечты. А так буду только рада ошибиться насчёт Анжелика и ребятам желаю большего и долгого будущего. В будущем сезоне с самым большим интересом жду их и ЩГ.

Я очень боюсь непопадания с программами. Хочется для этой пары чего-то необычного, стильного и серьезного.
Ритм в любом случае будет задорный. И тут если смогут на хорошей скорости и чисто выкатить будет отлично. Не так много у нас скоростных пар.
А произвольный сложнее. Тут и ХН со своей романтикой и тягучим катанием, и КН со сложными поддержками. ПЧ надо цеплять программой. Надеюсь на вкус Анжелики.

+9

238

#p3764499,Турарум написал(а):

Я очень боюсь непопадания с программами. Хочется для этой пары чего-то необычного, стильного и серьезного.
Ритм в любом случае будет задорный. И тут если смогут на хорошей скорости и чисто выкатить будет отлично. Не так много у нас скоростных пар.
А произвольный сложнее. Тут и ХН со своей романтикой и тягучим катанием, и КН со сложными поддержками. ПЧ надо цеплять программой. Надеюсь на вкус Анжелики.

В свое время у КА были очень удачные программы, подчеркивающие сильные стороны пары, поэтому, думаю, все будет нормально. Это я про вкус Анжелики.

Отредактировано NR (10.07.2024 13:29:40)

+6

239

#p3764499,Турарум написал(а):
#p3763183,Nezn написал(а):

Я очень жду эту пару на соревнованиях,  мне кажется может получится очень перспективная и интересная пара и они смотрятся хорошо вместе. Но чисто по моим ощущениям кажется что они действительно в группе будут на вторых ролях и в принципе Анжелика не совсем их тренер по стилистике программ и постановок. Мне вспоминается пара Галяевиева/Таурон, пара по темпераменту похожая, катали они у Анжелики программы как-то все с перебором во всем, все в них было чересчур. Их надо было огранить чуть притушить где-то поставить в рамки полет фантазии. И вспоминается их последний сезон у Барбары, как другие люди и как графично и красиво смотрелся их произвольный. Мне кажется что пара ПЧ очень пара Барбары, она бы точно знала бы что с ними делать и как им ставить. Но это все только фантазии и мечты. А так буду только рада ошибиться насчёт Анжелика и ребятам желаю большего и долгого будущего. В будущем сезоне с самым большим интересом жду их и ЩГ.

Я очень боюсь непопадания с программами. Хочется для этой пары чего-то необычного, стильного и серьезного.
Ритм в любом случае будет задорный. И тут если смогут на хорошей скорости и чисто выкатить будет отлично. Не так много у нас скоростных пар.
А произвольный сложнее. Тут и ХН со своей романтикой и тягучим катанием, и КН со сложными поддержками. ПЧ надо цеплять программой. Надеюсь на вкус Анжелики.

Мне кажется на них чтото такое бы село

Отредактировано Cosmic0987 (10.07.2024 13:42:54)

+7

240

+39


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано #2