FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано #2


Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано #2

Сообщений 241 страница 270 из 812

1

https://forumupload.ru/uploads/0018/52/7b/3531/82655.jpg
Пасечник Елизавета Алексеевна - Чиризано Дарио Бенитович (Россия)
Дата рождения Лизы: 30.04.2005 г.
Дата рождения Дарио: 12.06.2001 г.
Тренеры: Анжелика Крылова, Людмила Алексеева
Бывшие тренеры: Алексей Горшков, Людмила Горшкова, Екатерина Рязанова
Хореографы: Анжелика Крылова
Школа: ГБУ ДО МАФКК школа Олимп
Другие Профили:
https://allskaters.info/elizaveta_pasechnik/
https://allskaters.info/dario_chirizano/

Результаты

сезон 2024/2025


Программы


cезон 2024/2025:
РТ - "I feel good" by James Brown, "Play That Funky Music" by Wild Cherry
ПТ - Попурри из Цирка Дю Солей


Актуальные новости, интервью


10.10.2023 г.: https://t.me/dario_cafe/1211


Предыдущая часть темы: Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано

Отредактировано Мери (18.09.2024 19:46:39)

+39

241

эээээ, а что за Максим?  o.O

0

242

Как у Лизы горят глаза! 🤩🤩🤩

+9

243

#p3767159,real написал(а):

эээээ, а что за Максим?

хореограф
https://www.instagram.com/maxim_shirmankin/

+2

244

Дарио Чиризано рассказал о постановке произвольного танца с хореографом Максимом Ширманкиным

«Основная идея нашей программы, подбор музыки и образов принадлежат Анжелике Крыловой. Мы рассказали Максиму идею произвольного танца, и он сразу выстроил картину у себя в голове. Вместе мы работаем над модерном, экспериментируем, добавляем ярких красок в наш танец»

📸 @dario_cafe для @quadbiellmann

https://forumupload.ru/uploads/0018/52/7b/77/199057.jpg

https://t.me/quadbiellmann/8560?single

Отредактировано uxti_tuxti (15.07.2024 14:36:59)

+25

245

https://i5.imageban.ru/out/2024/07/15/523c64db68acc2193b2fc138bcc1836b.jpg
https://www.instagram.com/stories/maxim … 529213660/

+22

246

uxti_tuxti
О, это будет интересно, однозначно👍
Сезон обещает быть 🔥
Такая конкуренция, и все это понимают, и постараются соригинальничать и выделиться.
Жду с нетерпением))

+4

247

Довольно неожиданно для меня. Информации маловато пока, но выглядит как амбициозно, так и рискованно для новоделов.
Сначала выдали базу в вальсе, потом вдарили рок-н-роллом на шоу турнире, где смотрелись ярко и органично, а на соревнования выходят с модерном, ну посмотрим как перенесут на лёд.
Лёгких путей не ищут вообщем, ну удачи.

+32

248

https://i8.imageban.ru/out/2024/07/15/d3cbf8e39ba4c5faaf372f073ac60459.jpg
https://t.me/quadbiellmann/8559

+23

249

Хорошие новости.
Хочется мяукнуть и облизнуться. И причмокнуть ещё. В предвкушении.
Пусть всё получится!!!

Отредактировано suda_net (15.07.2024 15:36:48)

+25

250

Тут подробнее Дарио о работе над ПТ
https://matchtv.ru/figure-skating/match … programmoj

— Произвольную программу нам ставила Анжелика Алексеевна, нам она очень нравится. Работаем с программой, которая у нас есть, но добавляем ярких красок, оттенков и новых ощущений. В этом нам помогал Максим Ширманкин. У него ранее не было работы с фигуристами, мы первые. Нам было очень удобно работать с Максимом. Он быстро схватывает ледовые нюансы, нам с ним комфортно.

Максим — хореограф‑постановщик спектаклей, танцевальных номеров, художественный руководитель театра и студии «Red Ballet». Он настоящий мастер своего дела с миллионом идей, без каких‑либо шаблонов и ограничений! Огромное удовольствие работать с таким человеком, для которого хореография — смысл жизни. Но, конечно, на льду есть технические особенности, поэтому не всё то, что можно сделать в зале, легко перенести на лед. Иногда полностью не получается перенести весь полет фантазии, который есть у хореографа, на лед. На льду мы должны соблюдать определенные критерии с технической точки зрения. Всё воплотимо, но это требует времени.
В прошлом сезоне мы с Анжеликой Алексеевой ставили номера в различных направлениях, от старинного вальса до классики 60‑х.

Но теперь время модерна, экспериментов, яркого стиля, полной отдачи. Я уверен, что вместе с Максимом и Анжеликой Алексеевой мы покажем себя с новой, оригинальной стороны. А как по‑другому с профессионалами, готовыми к большой работе с жаждой открытий, крутых находок и новых фишек?

Совместной работой мы передадим весь спектр чувств и эмоций, но не будем забывать о технике и красоте каждого движения, рассказывая свою историю, — сказал Чиризано «Матч ТВ».
Фотка из статьи
https://i2.imageban.ru/out/2024/07/15/6c98e124b97aec1134e229dd5d281695.jpg

+35

251

Заинтриговали !
Лиза с модерном точно справится, надеюсь , и Дарио тоже 🤞
Фото радуют, выглядят прекрасно и глаза горят

+19

252

Давно слежу за Red ballet и их танцорами. У них интересный взгляд на контемп и классику, много свежих идей. Рада, что получился такой коллаб  :love:

+14

253

О, новые фото и интрига с новым хореографом. Когда там уже прокаты?

0

254

модерн это конечно амбициозно
погуглила мальчика что с ними работает...ну может быть...на Крылову как то надежды мало

Тогда в РТ пусть берут рок-н-ролл, они одни из не многих что смогут его станцевать, а не просто обозначить кульбитами партнерши

+2

255

#p3768086,Katarin@ написал(а):

модерн это конечно амбициозно
погуглила мальчика что с ними работает...ну может быть...на Крылову как то надежды мало

Тогда в РТ пусть берут рок-н-ролл, они одни из не многих что смогут его станцевать, а не просто обозначить кульбитами партнерши

Для рок-н-ролла нужна быстрота и резкость. Кмк, это не совсем про Лизу. И, да, именно в этом танце кульбиты будут точно не лучшими. Только делать их надо очень лихо, легко , стремительно.Иначе картина получится вязкая , и настроение танца уйдёт. Во всяком случае, точно уйдёт эффект от элемента.

Отредактировано Lat100 (16.07.2024 13:38:34)

+4

256

#p3768211,Lat100 написал(а):
#p3768086,Katarin@ написал(а):

модерн это конечно амбициозно
погуглила мальчика что с ними работает...ну может быть...на Крылову как то надежды мало

Тогда в РТ пусть берут рок-н-ролл, они одни из не многих что смогут его станцевать, а не просто обозначить кульбитами партнерши

Для рок-н-ролла нужна быстрота и резкость. Кмк, это не совсем про Лизу. И, да, именно в этом танце кульбиты будут точно не лучшими. Только делать их надо очень лихо, легко , стремительно.Иначе картина получится вязкая , и настроение танца уйдёт. Во всяком случае, точно уйдёт эффект от элемента.

Вам кажется так, а Киму на РВ показалось иначе: что Лиза прекрасно справляется и органична в рок-н-ролле 😏 тк это про танец, а не акробатику)
Ну могу еще посоветовать посмотреть на танцевальность и кульбиты проф танцоров (спойлер: и там акцент на танцы, а не кульбиты).

+25

257

#p3768211,Lat100 написал(а):
#p3768086,Katarin@ написал(а):

модерн это конечно амбициозно
погуглила мальчика что с ними работает...ну может быть...на Крылову как то надежды мало

Тогда в РТ пусть берут рок-н-ролл, они одни из не многих что смогут его станцевать, а не просто обозначить кульбитами партнерши

Для рок-н-ролла нужна быстрота и резкость. Кмк, это не совсем про Лизу. И, да, именно в этом танце кульбиты будут точно не лучшими. Только делать их надо очень лихо, легко , стремительно.Иначе картина получится вязкая , и настроение танца уйдёт. Во всяком случае, точно уйдёт эффект от элемента.

вам очень кажется

+6

258

#p3768220,Cosmic0987 написал(а):
#p3768211,Lat100 написал(а):
#p3768086,Katarin@ написал(а):

модерн это конечно амбициозно
погуглила мальчика что с ними работает...ну может быть...на Крылову как то надежды мало

Тогда в РТ пусть берут рок-н-ролл, они одни из не многих что смогут его станцевать, а не просто обозначить кульбитами партнерши

Для рок-н-ролла нужна быстрота и резкость. Кмк, это не совсем про Лизу. И, да, именно в этом танце кульбиты будут точно не лучшими. Только делать их надо очень лихо, легко , стремительно.Иначе картина получится вязкая , и настроение танца уйдёт. Во всяком случае, точно уйдёт эффект от элемента.

Вам кажется так, а Киму на РВ показалось иначе: что Лиза прекрасно справляется и органична в рок-н-ролле 😏 тк это про танец, а не акробатику)
Ну могу еще посоветовать посмотреть на танцевальность и кульбиты проф танцоров (спойлер: и там акцент на танцы, а не кульбиты).

Я не хочу спорить. Просто высказала своё мнение. И приз Кима был все-таки больше за смелость и трудность выступления первыми. И с этим частенько бывает довольно трудно справиться. Ребята справились. Но у любого танца есть особенности. И на эти особенности танца всегда накладываются особенности танцора. Не случайно в тех же бальных танцах проводятся два турнира - по латиноамериканской программе и по классике. И, как правило, чемпионы по первой  программе  редко бывают суперуспешны во второй и наоборот. Я в общем- то именно об этом. 😉

+2

259

#p3768245,Lat100 написал(а):
#p3768220,Cosmic0987 написал(а):
#p3768211,Lat100 написал(а):

Для рок-н-ролла нужна быстрота и резкость. Кмк, это не совсем про Лизу. И, да, именно в этом танце кульбиты будут точно не лучшими. Только делать их надо очень лихо, легко , стремительно.Иначе картина получится вязкая , и настроение танца уйдёт. Во всяком случае, точно уйдёт эффект от элемента.

Вам кажется так, а Киму на РВ показалось иначе: что Лиза прекрасно справляется и органична в рок-н-ролле 😏 тк это про танец, а не акробатику)
Ну могу еще посоветовать посмотреть на танцевальность и кульбиты проф танцоров (спойлер: и там акцент на танцы, а не кульбиты).

Я не хочу спорить. Просто высказала своё мнение. И приз Кима был все-таки больше за смелость и трудность выступления первыми. И с этим частенько бывает довольно трудно справиться. Ребята справились. Но у любого танца есть особенности. И на эти особенности танца всегда накладываются особенности танцора. Не случайно в тех же бальных танцах проводятся два турнира - по латиноамериканской программе и по классике. И, как правило, чемпионы по первой  программе  редко бывают суперуспешны во второй и наоборот. Я в общем- то именно об этом. 😉

Вау, личный приз за то что выступали первыми - это сильно 😏 надеюсь, в РВ 25 года уже запланировано, кто выступает первым для непременного получения приза.

В фк тоже есть два турнира: для зрелищных захватывающих кульбитов - парное катание, для танцев и красивого катания - танцы на льду 😉

+10

260

#p3768211,Lat100 написал(а):

Для рок-н-ролла нужна быстрота и резкость. Кмк, это не совсем про Лизу.

o.O К чему эти крайности? Вы считаете, что Лиза в режиме 0,25 двигается? Так посмотрите танцы с ней, это не так. Она умеет слушать музыку и двигаться в ритм.
Или вы танцоров жанра рокнролл представляете как током ударенных? Лишь тогда это бы имело смысл.

+21

261

#p3768297,armine написал(а):
#p3768211,Lat100 написал(а):

Для рок-н-ролла нужна быстрота и резкость. Кмк, это не совсем про Лизу.

o.O К чему эти крайности? Вы считаете, что Лиза в режиме 0,25 двигается? Так посмотрите танцы с ней, это не так. Она умеет слушать музыку и двигаться в ритм.
Или вы танцоров жанра рокнролл представляете как током ударенных? Лишь тогда это бы имело смысл.

Кажется, мы не слышит друг друга.

+2

262

#p3768400,Katarin@ написал(а):

вообще то.. ну раз началось с моего сообщения я написала "пара сможет станцевать а не ТОЛЬКО обозначить танец кульбитами"
вообще то про поддержки не было написано ни слова
Поддержки они в танце обязательная часть, без них ни РТ ни ПТ просто не бывает, а вот что б танец еще танцевался, что б кроме расстановок и поддержек характер танца был отражен по всей длине музыки - увы редкость - пара ПЧ в рос сборной одна из не многих кто это сможет
Отказываться от поддержек никто не предлагал

А у нас нет таких пар в сборной, которые "обозначают танец кульбитами", все танцуют, кому-то нравится как, кому-то нет.

Ну и растанцовки это такая же часть танца, которая имеет право на существование, как и все остальные. Не имела бы права - запретили бы. В рок-н-ролле и растанцовки, и поддержки, и все остальное, что вы называете "обозначением танца кульбитами" уместны более чем.

Пара ПЧ пока ничего не показала, кроме 2 показательных, как и остальные новоделы (которых все меньше и меньше), и кто что сможет мы увидим в сезоне.

+5

263

#p3768410,MyWay написал(а):

А у нас нет таких пар в сборной, которые "обозначают танец кульбитами", все танцуют, кому-то нравится как, кому-то нет.

это ваше мнение - я считаю по другому

#p3768410,MyWay написал(а):

Ну и растанцовки это такая же часть танца, которая имеет право на существование, как и все остальные. Не имела бы права - запретили бы. В рок-н-ролле и растанцовки, и поддержки, и все остальное, что вы называете "обозначением танца кульбитами" уместны более чем.

покажите где я написала обратное?

#p3768410,MyWay написал(а):

Пара ПЧ пока ничего не показала, кроме 2 показательных, как и остальные новоделы (которых все меньше и меньше), и кто что сможет мы увидим в сезоне.

я написала свое сообщение сделав вывод из того что пара успела показать. По мере показа большего мнение будет либо укрепляться либо меняться, это покажет жизнь

0

264

#p3768413,Katarin@ написал(а):
#p3768410,MyWay написал(а):

А у нас нет таких пар в сборной, которые "обозначают танец кульбитами", все танцуют, кому-то нравится как, кому-то нет.

это ваше мнение - я считаю по другому

8-)

#p3768413,Katarin@ написал(а):
#p3768410,MyWay написал(а):

Ну и растанцовки это такая же часть танца, которая имеет право на существование, как и все остальные. Не имела бы права - запретили бы. В рок-н-ролле и растанцовки, и поддержки, и все остальное, что вы называете "обозначением танца кульбитами" уместны более чем.

покажите где я написала обратное?

Вы написали, что редкость "что б танец еще танцевался, что б кроме расстановок и поддержек характер танца был отражен по всей длине музыки". Да нет, у нас хватает прекрасных пар, которые и характер показывают, и растанцовки, и поддержки. И нет таких, которые, кроме растанцовок и поддержек не показывали бы ничего.

#p3768413,Katarin@ написал(а):
#p3768410,MyWay написал(а):

Пара ПЧ пока ничего не показала, кроме 2 показательных, как и остальные новоделы (которых все меньше и меньше), и кто что сможет мы увидим в сезоне.

я написала свое сообщение сделав вывод из того что пара успела показать. По мере показа большего мнение будет либо укрепляться либо меняться, это покажет жизнь

Странно, когда другие пары показывают только показательные, этого явно недостаточно, чтобы делать хотя бы какие-то выводы, "пусть выступят на соревнованиях", а тут два номера, да без поддержек и уже все понятно с ними, чудеса.

+10

265

#p3768415,MyWay написал(а):

Вы написали, что редкость "что б танец еще танцевался, что б кроме расстановок и поддержек характер танца был отражен по всей длине музыки". Да нет, у нас хватает прекрасных пар, которые и характер показывают, и растанцовки, и поддержки. И нет таких, которые, кроме растанцовок и поддержек не показывали бы ничего.

еще раз - Я написала свое мнение
Но где вы увидели что я требую убрать поддержки и расстанцовки?
Ведь вот же вы пишите

#p3768410,MyWay написал(а):

Ну и растанцовки это такая же часть танца, которая имеет право на существование, как и все остальные. Не имела бы права - запретили бы. В рок-н-ролле и растанцовки, и поддержки, и все остальное, что вы называете "обозначением танца кульбитами" уместны более чем.

или я что то путаю или я все таки такого не писала

#p3768415,MyWay написал(а):

Странно, когда другие пары показывают только показательные, этого явно недостаточно, чтобы делать хотя бы какие-то выводы, "пусть выступят на соревнованиях", а тут два номера, да без поддержек и уже все понятно с ними, чудеса.

Эммм вы что то свое упрямо читаете
Но из "показательных" на сегодняшний день вывод я тоже сделала  ;)

+1

266

Модерн скорее испытание для Дарио  o.O  он по темпераменту и скорости скорее ближе к "рвать баяны"

А так видно будут подлаживать под невысокие  скорости и реакции парнерши. Будем посмотреть  :idea:

+3

267

#p3768297,armine написал(а):

Лиза в режиме 0,25 двигается? Так посмотрите танцы с ней, это не так.

она на месте может и быстро двигается, на коньках она едет мягко, но не быстро, как танцорша в фк она не скоростная, но скоростной партнер может снивелировать разогнав

+3

268

Самым большим моим опасением для ПЧ было то, что отталкиваться при постановках будут от партнёра, поэтому выбор ПП, который явно предполагает сведение к минимуму "рвание баянов" и будет подчёркивать сильные стороны Лизы, одобряю полностью. Да, для Дарио в плане хорео это выход из зоны комфорта и требует большей работы над собой, но, имхо, лучше сейчас рискнуть, чем застрять в тех образах, которые он катал в паре с Ирой.

Отредактировано lalagop (17.07.2024 10:33:25)

+43

269

https://i6.imageban.ru/out/2024/07/19/2e27010eb9457c55a52faead537b1506.jpeg
https://t.me/dario_cafe/1570

+35

270

https://forumupload.ru/uploads/0018/52/7b/77/955549.jpg

Свернутый текст

https://t.me/dario_cafe/1576?single

Отредактировано uxti_tuxti (22.07.2024 12:20:30)

+42


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано #2