FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Погорилая


Анна Погорилая

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Анна Погорилая (Россия)
Клуб: Самбо-70 (Москва)
Тренер: Анна Царева
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054344.htm

Программы сезона 2016-2017:
КП Танго Por Una Cabeza (саундтрек к к/ф "Запах женщины + soundtrack - Smoku remix), хореограф: Миша Ге
https://www.youtube.com/watch?v=Is2tSRKtkmE

ПП My Reason (theme from “Modigliani”) by Guy Farley
     Le Di a la Caza Alcance performed by Estrella Morente
     Memorial (from “The Cook, the Thief, His Wife & Her Lover” soundtrack) by Michael Nyman, хореограф: Николай Морозов
https://www.youtube.com/watch?v=uk7bYWXrzkY

Актуальные новости, интервью:

Интервью на спорт.фм от 06.05.2017
https://sportfm.ru/media/audio/zhenskiy … ilaya.html

Фигуристка Анна Погорилая: я не идеальная, но могу исправляться
http://rsport.ru/interview/20170418/1119257390.html

http://sd.uploads.ru/t/pSE9k.jpg

+4

2

Принесу сюда, что было последнее в СМИ об Анне

http://rsport.ru/figure_skating/2017060 … 80364.html

]Короткую программу фигуристки Погорилой поставил Камерленго, произвольную - Морозов

Отредактировано алла николаевна (12.06.2017 19:23:15)

0

3

https://vk.com/id58598025?z=photo58598025_456239464/album58598025_00/rev
Аня Погорилая написала в ИГ: Прониклась музыкой из фильма " Анна Каренина" и вот такой образ у нас получился с хореографом @viktoradoniev и дизайнером платья @bobkovamilena 😽 #annapogorilaya #аннакаренина #fantasyonice #fantasyonice2017
Неужели это одна из ее программ?
https://pp.userapi.com/c637425/v637425025/50d45/Do45BEncUyg.jpg

Отредактировано алла николаевна (05.07.2017 18:38:43)

0

4

алла николаевна, может это будет просто показательным номером, так как хореограф КП - Камерленго, а ПП -Морозов. А тут она об Адоньеве пишет.

Отредактировано Cheese (05.07.2017 19:11:00)

+1

5

#p10306,алла николаевна написал(а):

Думаю, это просто образ для шоу...
Или, если это все же для соревнований, то пусть платье меняют.

0

6

#p10322,Cheese написал(а):

алла николаевна, может это будет просто показательным номером, так как хореограф КП - Камерленго, а ПП -Морозов. А тут она об Адоньеве пишет.

По крайней мере, Аня катала эту программу на шоу в Японии (фото оттуда). Вряд ли бы она стала по примеру японок впервые показывать публике соревновательную на гала.

У Жени в показательном тоже Каренина?  :D

0

7

#p10327,Kelly написал(а):

У Жени в показательном тоже Каренина?  :D

Да. вот это меня и озадачивает, ведь Адоньев ставит Ане только показательные номера. Нас может ожидать на ЧР две Анны Каренины в показательных выступлениях

+1

8

#p10331,алла николаевна написал(а):

Да. вот это меня и озадачивает, ведь Адоньев ставит Ане только показательные номера. Нас может ожидать на ЧР две Анны Каренины в показательных выступлениях

Женя часто меняет показалки.
в этом году 3 штуки было. И это не считая сэйлор мун.

0

9

С каждым годом все хуже (в плане чувства темы, оформления). Опять овердрама, внешние эффекты и цыганщина.

-7

10

#p10415,absTractor написал(а):

С каждым годом все хуже (в плане чувства темы, оформления). Опять овердрама, внешние эффекты и цыганщина.

"Пастернака не читал, но осуждаю".

+4

11

#p10419,Kelly написал(а):
#p10415,absTractor написал(а):

С каждым годом все хуже (в плане чувства темы, оформления). Опять овердрама, внешние эффекты и цыганщина.

"Пастернака не читал, но осуждаю".

А Вам правда нравится образ на фото?
Мне вот сомнительно. что Анна Каренина - некто в аля кожа и карменистых оборках, хотя понимаю, что сейчас можно просто обьявить это новаторством или своим вИдениема)
Но лично мне кажется жутко безвкусным и я не совсем пон6имаю, зачем юную прекрасную девушку на грани пошлости наряжать, когда у нее такое время. когда можно брать юностью, свежестью и пр.
Даму из варьете можно и в 30 скатать,  а вот Джульеттой условной можно быть очень ограниченный период времени женщины.

+8

12

#p10439,Tori написал(а):

Даму из варьете можно и в 30 скатать,  а вот Джульеттой условной можно быть очень ограниченный период времени женщины.

Так это не ново. :dontcare: Как там было? "Крась ярче, ты же Кармен?"

+1

13

Да и для шоу ужасно. выкинуть и забыть как страшный сон. Вот кто вбил ей в голову, что раз она у нас секси-красотка, надо оглаживать себя и носить латекс с просвечивающей грудью. Ну мама же у нее есть?? дешево же выглядит.

Отредактировано AntilopaGnu (06.07.2017 11:08:36)

+3

14

#p10467,AntilopaGnu написал(а):

Ну мама же у нее есть?? дешево же выглядит.

Мудрая мама в постановки вмешиваться не должна.

+3

15

#p10471,Natalia написал(а):
#p10467,AntilopaGnu написал(а):

Ну мама же у нее есть?? дешево же выглядит.

Мудрая мама в постановки вмешиваться не должна.

В постановки пусть и не вмешивается. Но одеть дочку красиво (хотя бы прилично) можно?

+1

16

#p10471,Natalia написал(а):
#p10467,AntilopaGnu написал(а):

Ну мама же у нее есть?? дешево же выглядит.

Мудрая мама в постановки вмешиваться не должна.

В постановки не должна, согласна, а в костюмы? С костюмами, насколько я помню, не все так однозначно: иногда мамы могут очень удачно вмешиваться, а иногда...

0

17

#p10475,Gossip girl написал(а):
#p10471,Natalia написал(а):
#p10467,AntilopaGnu написал(а):

Ну мама же у нее есть?? дешево же выглядит.

Мудрая мама в постановки вмешиваться не должна.

В постановки пусть и не вмешивается. Но одеть дочку красиво (хотя бы прилично) можно?

Одновременно. 😊

0

18

можно это как-то развидеть, пожалуйста? латексное платье-комбинация с красными оборочками, чокер с огромной искусственной жемчужиной и вуаль? Аня, ты серьезно?

очень надеюсь, что на этом эксперименты закончатся и в сезоне будут нормальные, не китчевые, наряды.

+1

19

#p10439,Tori написал(а):

А Вам правда нравится образ на фото?

Я бы для начала номер посмотрела.

#p10439,Tori написал(а):

а вот Джульеттой условной можно быть очень ограниченный период времени женщины.

Ане не пойдёт быть Джульеттой ни в каком возрасте, каждому своё.

+3

20

#p10487,Kelly написал(а):

Я бы для начала номер посмотрела.

Я бы тоже это сделала, прежде чем разводить критику, одно дело как выглядит наряд в статике на фото и как он выглядит в прокате. Во время японского щоу Ане досталось за розовое платье на фото, а на видео с выступлением это же платье смотрелось хорошо

+2

21

А мне кажется, что у Ани как раз сейчас возраст такой ) Когда еще быть взрослой опытной красоткой в вызывающих нарядах, как не в 19 лет  :D Это лет через пять придет осознание ценности юности, свежести, легкости и невинности, а сейчас - самое время эпатажей и заигрываний со взрослостью )
Мне ее образ нравится. В 30 это выглядело бы вульгарным, да.

+2

22

как по мне, пошло...  Слишком много всего. просто переборщила с аксессуарами. Ткань, оборки, чокер, вуаль...  Да еще и красная подкладка на юбке.
Убрать хотя бы половину из всего перечисленного. Было бы намного лучше и эффектнее, элегантнее и так же "секси".

+3

23

#p10475,Gossip girl написал(а):
#p10471,Natalia написал(а):
#p10467,AntilopaGnu написал(а):

Ну мама же у нее есть?? дешево же выглядит.

Мудрая мама в постановки вмешиваться не должна.

В постановки пусть и не вмешивается. Но одеть дочку красиво (хотя бы прилично) можно?

Костюм является частью постановки и связан с ней непосредственно, да и в 19 лет не всякую дочку оденешь (сопротивляются оне). ;)

+3

24

да, 19 лет и олимпийский сезон - самое время для сомнительных экспериментов с костюмами. ниче, к следующей олимпиаде поумнеет.

+1

25

Да ладно, это же шоу, вполне возможно, что соревновательные костюмы совершенно из другой оперы будут. В шоу чего только не увидишь, я до сих пор в некотором шоке от костюмов к общему номеру в шоу Стефана, а ведь там и сам Стефан интеллигентный вроде молодой человек, и девушки вроде Сары Майер.

+3

26

#p10534,Natalia написал(а):
#p10475,Gossip girl написал(а):
#p10471,Natalia написал(а):

Мудрая мама в постановки вмешиваться не должна.

В постановки пусть и не вмешивается. Но одеть дочку красиво (хотя бы прилично) можно?

Костюм является частью постановки и связан с ней непосредственно, да и в 19 лет не всякую дочку оденешь (сопротивляются оне). ;)

а кто автор шидевры? Морозов? и он же её и одевал чтоли?

-1

27

Это платье-трансформер, потому и подкладка красная у юбки. И, если не ошибаюсь, вуаль тоже при "смене образа" используется. А вот под лиф надо было что-то надевать/подкладывать, тут промахнулись - не учли, как в подобных позах платье себя поведет.

+1

28

#p10537,AntilopaGnu написал(а):

да, 19 лет и олимпийский сезон - самое время для сомнительных экспериментов с костюмами. ниче, к следующей олимпиаде поумнеет.

1. Обсуждается, как мы пока поняли, костюм к показательному номеру - как он может на что-то повлиять?
2. Аделине трешевые платья победить в Сочи не помешали.

0

29

#p10544,AntilopaGnu написал(а):

а кто автор шидевры? Морозов? и он же её и одевал чтоли?

Читаем подпись Ани под фото: Адоньев.

+1

30

в лс вам ответила
Вот и прекрасно, что ответили, только к чему это сообщение здесь? /Модератор.

-1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Погорилая