FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Марджори Лажуа - Захари Лага #2


Марджори Лажуа - Захари Лага #2

Сообщений 1111 страница 1140 из 1210

1

Марджори Лажуа - Захари Лага (Канада)

Чемпионы мира среди юниоров-2019
Бронзовые призеры чемпионата четырех континентов -2023, 2025
Призеры ЭГП 2025, 2024, 2023, 2022
Серебрянные призеры Чемпионата Канады - 2020, 2023, 2025, 2026, бронзовые призеры Чемпионата Канады-2022
Трехкратные чемпионы Канады среди юниоров 2017-2019
Многократные призеры различных юниорских соревнований

https://i5.imageban.ru/out/2026/01/13/ad062e6f55806bb4d4245135348081bc.jpg





Дата рождения Марджори:  6 ноября 2000 года
Дата рождения Захари:  15 апреля 1999 года

Клуб: IAM (Монрельская ледовая академия)

Тренеры: Мари- Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Жози Пише, Паскаль Дени

Хореограф: Роман Хагенауер

Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00035196.htm

Ссылки на прокаты: https://archivelala.tumblr.com/competition archive

Программы сезона 2025/2026:

РТ: Get Ready for This от 2 Unlimited
The Power by Snap!
Ole от The Bouncing Souls

ПТ: Nureyev ("The White Crow") Ilan Eshkeri, Lisa Batiashvili & Dudana Mazmanishvili

Предыдущая часть темы: Марджори Лажуа - Захари Лага

Отредактировано Malva (10.02.2026 17:24:10)

+3

1111

Жан-Люк умеет подавать свою даму.

+1

1112

Ни фига се у Мардж бицепс :D Сомневаюсь, что у партнера по больше.

0

1113

#p4439360,Yuzu написал(а):

Ни фига се у Мардж бицепс :D Сомневаюсь, что у партнера по больше.

Где?

0

1114

#p4439368,cleoc написал(а):

Где?

Марджори Лажуа - Захари Лага #2

0

1115

Не вижу я картинки

0

1116

#p4439360,Yuzu написал(а):

Ни фига се у Мардж бицепс :D Сомневаюсь, что у партнера по больше.

Возможно, это оптический обман. Вторая рука так не выглядит.

0

1117

Подкаст Оливы с Мардж и Жан-Люком

https://youtu.be/RyzXSc1h2eg?si=oG8esK8TsxsuXmw6

+7

1118

Слушаю интервью.
Оказывается, это Мари-Франс создала пару Мардж и Жан-Люка. Сначала спросила его не хочет ли он вернуться, а потом Мардж сказала, что Жан-Люк возвращается  :D
Попробовались и хорошо.
А Жан-Люк на тот момент был весь в контрактах и сейчас ещё их расхлёбывает.

Отредактировано ice (25.06.2026 16:12:02)

+13

1119

Оливия сказала, что на каждых ОИ Жан-Люк удивляет ее: четыре года назад признался ей в любви, а в Милане просил Оливию расстаться с Тимом и кататься с ним в паре (когда еще не знал о Марджори).
Оливия ответила, что не сможет так поступить с Тимом, они доверяют друг другу.

+14

1120

#p4439564,Anais написал(а):

Оливия сказала, что на каждых ОИ Жан-Люк удивляет ее: четыре года назад признался ей в любви, а в Милане просил Оливию расстаться с Тимом и кататься с ним в паре (когда еще не знал о Марджори).
Оливия ответила, что не сможет так поступить с Тимом, они доверяют друг другу.

Понятно, что Жан-Люк пусечка, солнце и улыбашка, но что-то... Ну такое.

+15

1121

Судя по всему, на Гран-При Канады не настроены. Сами попросили поздний этап.
Мардж говорит, что к ней вернулась страсть к фк, никогда раньше так не горела.
Олива спалила, что Жан-Люк предлагал ей катать вместе, но она не могла так с Тимом поступить :D
Потому она очень счастлива, что Жан-Люк вернулся с Мардж...

+5

1122

#p4439568,Александра написал(а):
#p4439564,Anais написал(а):

Оливия сказала, что на каждых ОИ Жан-Люк удивляет ее: четыре года назад признался ей в любви, а в Милане просил Оливию расстаться с Тимом и кататься с ним в паре (когда еще не знал о Марджори).
Оливия ответила, что не сможет так поступить с Тимом, они доверяют друг другу.

Понятно, что Жан-Люк пусечка, солнце и улыбашка, но что-то... Ну такое.

Говорит, что это эгоизм с его стороны, но уж слишком велико желание вернуться в танцы.
Оливия отметила, что Марджори и Жан-Люк подходят друг другу, совпадают по энергетике - светлые солнечные люди.

+9

1123

#p4439571,ice написал(а):

Судя по всему, на Гран-При Канады не настроены. Сами попросили поздний этап.
Мардж говорит, что к ней вернулась страсть к фк, никогда раньше так не горела.
Олива спалила, что Жан-Люк предлагал ей катать вместе, но она не могла так с Тимом поступить :D
Потому она очень счастлива, что Жан-Люк вернулся с Мардж...

Значит Жан-Люк не в восторге смотреть на катание любимой в паре с другим. Жаль, что не сошёлся с Оливией. А Тим пусть бы катался со своей девушкой.

0

1124

#p4439591,cleoc написал(а):

Значит Жан-Люк не в восторге смотреть на катание любимой в паре с другим. Жаль, что не сошёлся с Оливией. А Тим пусть бы катался со своей девушкой.

А по-моему, они с Оливой из разных опер, а с Мардж гармонично смотрятся.
А вообще, зря Оливия это ляпнула публично.
И сама же сказала, что перед этим предложением они выпили пару бокальчиков :rolleyes:

+16

1125

#p4439593,ice написал(а):

А вообще, зря Оливия это ляпнула публично.
И сама же сказала, что перед этим предложением они выпили пару бокальчиков :rolleyes:

😁
Это они любят, судя по соцсетям. Видели видео подготовки спортсменов в межсезонье? Когда они загорает, а второй в это время крутит педали, потом меняются? Там у ЖЛБ такой хороший "комок нервов"

0

1126

#p4439571,ice написал(а):

Судя по всему, на Гран-При Канады не настроены. Сами попросили поздний этап.

Я предполагала, что могут хотеть выйти на ЭГП уже относительно скатанными. Если встали в пару в мае, то к японскому этапу хотя бы полгода будет. Скорее всего попробуют покататься на турнирах помельче.

0

1127

#p4439550,ice написал(а):

Подкаст Оливы с Мардж и Жан-Люком

Хороший подкаст.
Eдинственно выглядит так будто Жан Люк и Оливия супруги уже много лет, с полуслова друг друга понимают.
И учитывая как Жан Люк на нее смотрит удивительно что рядом куча детей не болтается  :D

А так неплохо новую пару прорекламировали.
И Маржори реально на удивление атлетична, какие плечи  :crazyfun:

0

1128

#p4439591,cleoc написал(а):

Жаль, что не сошёлся с Оливией.

Да какая ему Оливия, с его ростом???
Зачем они всё это рассказывают? С каким настроением теперь будет работать Тим?

#p4439591,cleoc написал(а):

А Тим пусть бы катался со своей девушкой.

Кто у него девушка?

+5

1129

#p4439624,Kelly написал(а):

Кто у него девушка?

Сара Конти

+2

1130

#p4439624,Kelly написал(а):

С каким настроением теперь будет работать Тим?

Ну как же, Оливия же не согласилась, будет ее благодарить.

+1

1131

#p4439626,Sentiero написал(а):

Сара Конти

А на гала ОИ они с Мачи весьма сексуально зажигали.

+2

1132

#p4439624,Kelly написал(а):

Зачем они всё это рассказывают? С каким настроением теперь будет работать Тим?

Не они, а она. Ну Тим, наверно, будет работать в отличном настроении.
Олива же от него не ушла и ещё много хороших слов про него было сказано, что он для неё самый лучший партнёр.
А сказала она зря, конечно.

+10

1133

#p4439616,Malva написал(а):
#p4439571,ice написал(а):

Судя по всему, на Гран-При Канады не настроены. Сами попросили поздний этап.

Я предполагала, что могут хотеть выйти на ЭГП уже относительно скатанными. Если встали в пару в мае, то к японскому этапу хотя бы полгода будет. Скорее всего попробуют покататься на турнирах помельче.

Жан-Люк сказал, что хотят успеха, но сырыми выходить не собираются.
Я, конечно, надеялась, что они будут и в Канаде, но правильно, что не форсируют.

0

1134

#p4439637,ice написал(а):

Не они, а она. Ну Тим, наверно, будет работать в отличном настроении.

Но они все в одной группе тренируются, и Жан-Люку каждый день встречатья с Тимом.

+2

1135

#p4439644,Kelly написал(а):
#p4439637,ice написал(а):

Не они, а она. Ну Тим, наверно, будет работать в отличном настроении.

Но они все в одной группе тренируются, и Жан-Люку каждый день встречатья с Тимом.

Так им теперь и весь цикл конкурировать.
Зато это может лозоновский штаб взбодрить. А то они несколько сдали.
Я тут посмотрел как Агенауэр на ЧМ-2011 за своих французов болел, так только что из штанов не выскакивал.
И танцы интересные были.

+4

1136

#p4439571,ice написал(а):

Судя по всему, на Гран-При Канады не настроены. Сами попросили поздний этап.
Мардж говорит, что к ней вернулась страсть к фк, никогда раньше так не горела.
Олива спалила, что Жан-Люк предлагал ей катать вместе, но она не могла так с Тимом поступить :D
Потому она очень счастлива, что Жан-Люк вернулся с Мардж...

Интересно, почему не предлагал, когда она была свободная?

+1

1137

Я чёта подумала... на самом деле, наверное, это было шуточное предложение Жан-Люка Оливке встать в пару. Не слепой же он, понимает, как бы они смотрелись вместе.

+15

1138

#p4439624,Kelly написал(а):

С каким настроением теперь будет работать Тим?

С хорошим. Оливия же вроде сказала, что не может так подло поступить

0

1139

#p4439653,Molli написал(а):

Интересно, почему не предлагал, когда она была свободная?

А когда она была свободная?
Когда она встала с Тимом, он ещё с Кейтлин катался.

+2

1140

#p4439655,Kelly написал(а):

Я чёта подумала... на самом деле, наверное, это было шуточное предложение Жан-Люка Оливке встать в пару. Не слепой же он, понимает, как бы они смотрелись вместе.

Так он с Кейтлин так же смотрелся, и ничего. Только Кейтлин еще и полнее была в последние сезоны. С Адриа же Оливия нормально смотрелась, он тоже невысокий...

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Марджори Лажуа - Захари Лага #2