FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Лоранс Фурнье Бодри/ Гийом Сизерон #4


Лоранс Фурнье Бодри/ Гийом Сизерон #4

Сообщений 1921 страница 1950 из 2001

1

Лоранс Фурнье Бодри - Гийом Сизерон (Франция)

ОЛИМПИЙСКИЕ ЧЕМПИОНЫ-2026 В ТАНЦАХ НА ЛЬДУ

Чемпионы мира 2026

ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ-2026

ЧЕМПИОНЫ ФРАНЦИИ - 2026

ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ - 2026

Фигуристы года (2026) по версии ISU 💃😎

Победители ГП "Finlandia Trophy" (2025)
Победители ГП "Grand Prix de France" (2025)

Дата рождения Лоранс: 18 июля 1992 года
Дата рождения Гийома: 12 ноября 1994 года
https://i5.imageban.ru/out/2026/03/29/b14a4fb42c3ef1e074a33fd005c2bf0d.jpg

Клуб: Ice Academy of Montreal (Монреаль)
Тренеры: Ромэн Агенауэр, Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон
Профиль ISU:  https://www.isuresults.com/bios/isufs00123484.htm
Лучшие результаты в карьере:
РТ: 92.74 (ЧМ 2026, Прага)
ПТ: 138.07 (ЧМ 2026, Прага)
Сумма: 230.81 (ЧМ 2026, Прага)

Программы сезона 2025-2026
РТ - Vogue Bette Davis Dub by Madonna, Shep Pettibone
Vogue Strike a Pose Dub by Madonna, Shep Pettibone
Vogue 12" Version by by Madonna, Shep Pettibone
Rescue Me House Boat vocal by Madonna, Goh Hotdog, Step Pettibone
Vogue 12" Version by by Madonna, Shep Pettibone
Vogue by Madonna, Shep Pettibone

ПТ - музыка из фильма "Кит" Роба Симонсена и Хью Брана

   

В соцсетях:

*   
       X Лоранс
       X Гийома https://twitter.com/GuillaumeCIZ
       Инстаграм Лоранс https://www.instagram.com/laurencefournierbeaudry/
       Инстаграм Гийома https://www.instagram.com/guillaume_cizeron/
       Facebook Лоранс https://www.facebook.com/laurence.fournier.50/
       Facebook Гийома https://www.facebook.com/guillaume.cizeron

Компания Meta признана в России экстремистской организацией, ее деятельность  запрещена. Любое упоминание Meta, Facebook и Instagram в публичном поле должно сопровождаться пометкой об их экстремистском статусе.

GLITTER & GOLD: ICE DANCING
1 серия https://t.me/ChockBates/1338
2 серия https://t.me/ChockBates/1339
3 серия https://t.me/ChockBates/1340

Предыдущая часть темы:

Предыдущая часть темы: Лоранс Фурнье Бодри/ Гийом Сизерон

Предыдущая часть темы: Лоранс Фурнье Бодри/ Гийом Сизерон #2

Предыдущая часть темы: Лоранс Фурнье Бодри/ Гийом Сизерон #3

Отредактировано uxti_tuxti (08.04.2026 12:23:17)

+34

1921

#p4404190,Mirabelle написал(а):

У меня тоже все больше сомнений.

По поводу того, что останутся?  :'( Кто-то писал, что в Монреале решают вопросы, связанные с продолжениями и окончаниями карьеры, как раз в апреле, так что надеюсь, в мае уже узнаем, что ребята решили по этому поводу.

Отредактировано Marianna (13.04.2026 20:01:19)

0

1922

#p4404188,Marianna написал(а):
#p4403793,Mirabelle написал(а):

Я только "за" всеми лапками. Но "он же не один катается". Мы не знаем, какие планы у Лоранс. И это будет 3 цикл для них.

Да, мы не знаем, является ли Лоранс настолько амбициозной, чтобы пойти на следующий цикл ради 2-го олимпийского золота. Подавлющее большинство спортсменов одно более чем устраивает.

Дело не столько в амбициях, а в "удовольствии от программы" и бла бла.

#p4404201,Yuzu написал(а):

А для чего нужно идти именно на цикл? Можно же вернуться в сезон ОИ :D

#p4404201,Yuzu написал(а):

А для чего нужно идти именно на цикл? Можно же вернуться в сезон ОИ :D

Это уже какой-то наглеж и неуважение к соперникам, вам так не кажется?  8-)

+2

1923

#p4404235,Ray написал(а):

Это уже какой-то наглеж и неуважение к соперникам, вам так не кажется?

Главное, как это кажется героям темы. Один из них не посчитал так :D

0

1924

#p4404248,Yuzu написал(а):
#p4404235,Ray написал(а):

Это уже какой-то наглеж и неуважение к соперникам, вам так не кажется?

Главное, как это кажется героям темы. Один из них не посчитал так :D

А должен был подумать о других, конечно, все ведь в спорте о соперниках думают прежде всего,  а  у тебя ж медалей лишнего, че наглеть.
Молодец, что не побоялся, и бросил вызов, несмотря на дикое давление на пару. НУ и  кому то же нужно писать историю, в конце концов))

+9

1925

#p4404248,Yuzu написал(а):
#p4404235,Ray написал(а):

Это уже какой-то наглеж и неуважение к соперникам, вам так не кажется?

Главное, как это кажется героям темы. Один из них не посчитал так :D

ПС и ФБС не стоит сравнивать. Они с Габи собирались вернуться за 2 сезона.
А не ворваться с новой партнёршой в олимпийский год.

Сейчас ФБС судьи ждут на полный цикл, кмк.

+6

1926

https://i7.imageban.ru/out/2026/04/14/b1977c2074bc001bfd30373c79458318.jpg
https://www.instagram.com/laurencefourn … FrY2QycA==

Компания Meta признана в России экстремистской организацией, ее деятельность  запрещена. Любое упоминание Meta, Facebook и Instagram в публичном поле должно сопровождаться пометкой об их экстремистском статусе.

+25

1927

#p4404248,Yuzu написал(а):
#p4404235,Ray написал(а):

Это уже какой-то наглеж и неуважение к соперникам, вам так не кажется?

Главное, как это кажется героям темы. Один из них не посчитал так :D

главное как это покажется судьям. я думаю, такую наглость даже Гийому не простят. Да и в соперниках там будут молодые и зубастые, а не докатывающие из последних сил пенсионеры как в этот раз

Отредактировано Deanira (14.04.2026 16:45:08)

0

1928

#p4404248,Yuzu написал(а):
#p4404235,Ray написал(а):

Это уже какой-то наглеж и неуважение к соперникам, вам так не кажется?

Главное, как это кажется героям темы. Один из них не посчитал так :D

У него просто не было иного выбора. 🤷 Слава богу, что хоть так, успел впрыгнуть в последний вагон. Но в следующем цикле мне, конечно хотелось бы увидеть все их возможные 4+4 новые программы. Столько всего красивого не скатано. Все-таки формат шоу - это явно совсем не то. Но тут, конечно, все зависит от Лоранс. И я её пойму в любом случае. Равно как и , конечно, Гийом. Но, кмк, именно он хотел бы побольше покататься. Можно уже сильно не нервничать. Соперников у ребят даже близко никого нет. Можно полностью отдаться творчеству, попробовать и рискнуть, и покреативить на все деньги. Кмк, это должно быть так захватывающе. Я надеюсь...

Отредактировано Lat100 (14.04.2026 16:54:23)

+8

1929

#p4404521,Deanira написал(а):
#p4404248,Yuzu написал(а):
#p4404235,Ray написал(а):

Это уже какой-то наглеж и неуважение к соперникам, вам так не кажется?

Главное, как это кажется героям темы. Один из них не посчитал так :D

главное как это покажется судьям. я думаю, такую наглость даже Гийому не простят. Да и в соперниках там будут молодые и зубастые, а не докатывающие из последних сил пенсионеры как в этот раз

Молодым и зубастым до ФБС как до луны пешком. Несерьёзно.

+8

1930

#p4404266,Maru написал(а):
#p4404248,Yuzu написал(а):
#p4404235,Ray написал(а):

Это уже какой-то наглеж и неуважение к соперникам, вам так не кажется?

Главное, как это кажется героям темы. Один из них не посчитал так :D

А должен был подумать о других, конечно, все ведь в спорте о соперниках думают прежде всего,  а  у тебя ж медалей лишнего, че наглеть.
Молодец, что не побоялся, и бросил вызов, несмотря на дикое давление на пару. НУ и  кому то же нужно писать историю, в конце концов))

Гийом с Лоло настоящие герои. Рискнуть, не побояться, так неистово вкалывать. Уважаю ихимужество и преданность своему делу невероятно. Они настоящие спортсмены с большой буквы. Только так и надо-рисковать вопреки всему и просто работать как негры на плантации.Если людям сам Бог дал такой талант и такую волю к победе, это обязательно должно быть использовано. И привести к результатам. Что и произошло, к счастью.

Отредактировано Lat100 (14.04.2026 17:02:20)

+11

1931

#p4404189,Риццо написал(а):
#p4404028,Nelli написал(а):

Да, Лоранс на эмоции не скупилась, я для себя звала её канадская Ильиных :D

И близко не Ильиных. У Лоранс нет ни капли фальши и она не переигрывает в выражении эмоций

Традиции надо чтить. 😁

+1

1932

#p4404248,Yuzu написал(а):

Главное, как это кажется героям темы. Один из них не посчитал так :D

кто всем злобный доктор, что они скользят и взаимодействуют хуже, чем новоделы? И ЧБ в том числе?

И точно не Гийом себе оценки ставил, и не Лоло. А что очередь сдвинули, так и молодцы. Что поделать, если они лучшие?

Отредактировано zhuzhik (14.04.2026 18:08:44)

+18

1933

https://i.ibb.co/Z1kNGyyK/12-ezgif-com-video-to-gif-converter-3.gif

+20

1934

https://i.ibb.co/gFMwHgtL/12-ezgif-com-video-to-gif-converter-1.gif

+16

1935

https://i.ibb.co/XfXJM3kd/12-ezgif-com-optimize.gif

+15

1936

Ray, а еще классно выложить гифки выхода пар на на награждении на ОИ.  Один за другим. Very telling body language

+3

1937

Лола такая интересная. Простая, " свой парень" вне льда  в обычной жизни и сияющая супер-звезда красавица на соревнованиях.

+14

1938

Может кому то интересно будет почитать

“О прошедшем ЧМ-2026”. Краткий обзор Хлои.

Начну с танцев, потому что там очередной скандал. В других видах всё более-менее понятно и ожидаемо.

Что касается третьего места в танцах, то я убеждена, что это политика в чистом виде. Причем политика незатейливая, примитивная, очевидная.

Например, при Лакернике ключевые фигуры такими вещами в основном не занимались. Для этого у них были другие люди из федераций-сателлитов или мелкие холуи, которые резали уровни и синхронно задирали/занижали надбавки и компоненты. Поэтому оценки выгодоприобретателей выглядели эталонными и даже более строгими, чем оценки остальных судей, а все аномалии были в столбиках сателлитов и холуев Лакерника. Если же речь шла о технической бригаде, то бригада могла продемонстрировать техническую строгость, но только в коротком танце, а затем компенсировать ее высокими уровнями в произвольном.

Американцы пока не дошли до такого продвинутого уровня и работают с грацией слона в посудной лавке: судья американец судит американцев и их соперников. Соперникам ставят первые уровни и дедакшены на ровном месте, намеренно определяют неправильные элементы и неправильные хореографические дорожки шагов, а своим фигуристам — нормальные оценки, разумеется, выше, чем у соперников. Да, может быть, иногда своим ставили и вторые уровни, но их соперникам — еще ниже.

Мне как человеку, который с большим интересом наблюдает за политическими баталиями в ФК, и особенно в танцах, такие вещи сразу видны. И это — еще до соревнований, когда появляется состав бригад и становятся понятными примерные притязания на места и медали. Сразу легко и просто увидеть, как это сделано, почему, зачем и для кого. И конечно, кто это сделал.

Только американцы пока еще не постигли науку разноуровневого обмана и манипуляций, чтобы самим оставаться в белом пальто, и поэтому долбят по соперникам, не переживая, как это будет выглядеть. В общем, в этом сезоне американцы в танцах действуют ну очень грубо и очевидно.

С Чок и Бейтс всё ясно. Шли к золоту, а тут Сизерон из кустов выпрыгнул. И судьи сразу ему за 130 баллов ставят. Конечно, причастные к аппетитам пришли в ужас, и, вооружившись пилой, главный американский специалист по танцам пошел в атаку на французов. А заодно и на канадцев наехал, чтобы ничего там себе не думали.

В то же время где-то в кулуарах американских танцев было принято решение двигать вперед дуэт Шпильбанда. По некоторой информации, с парой работал тот самый специалист, который наворотил дел на соревнованиях в Финляндии.

Так одной рукой валили французов, а другой рукой расчищали дорогу дуэту Шпильбанда, убирая всяких там Пономаренок, Парсонсов и Лажуа/Лага. Ну а закончилось всё тем, что в последний момент отщипнули от оценки британцев пару баллов.

Я думаю, что это был жест отчаяния. Потому что британцы катались прилично, это вообще был их лучший прокат в сезоне. Если бы ошиблись, то было бы легко их убрать. Но они не ошиблись. И судьи тоже были за британцев. Единственный вариант, который оставался у заговорщиков на тот момент, — дедакшены за поддержку.

Британцы катались на 8-ми турнирах в этом сезоне, на 7-ми из которых вопросов к поддержке не возникало. Вопросы нашлись только тогда, когда пересеклись интересы американских танцев и американского технического контролера. Но я думаю, это им не пройдет даром в следующем сезоне. Уже один раз аукнулось, когда в финале Гран-при у Зингас и Колесника нашли нарушения на 2 дедекашена и поставили первые уровни. На мой взгляд, это был символический посыл типа “ребята, ну совсем хаметь-то не надо”.

Конечно, танцы очень понятийный вид с многофакторным судейством. Там и репутация, и федерация, и номер в сборной. Но вот такое демонстративное обдиралово — это прям очевидный выход за рамки понятийности в танцах.

Мне в соцсетях попадаются какие-то разборы и комментарии, что вот, мол, так им и надо, британцам этим, они вообще были переоценены, их тянули, и катаются они плохо. Но если такую логику переносить на одиночное катание, то это звучало бы так: он плохо катается, и значит, хорошо, что ему нашлепали липовых недокрутов и срезали оценку. Оценка должна отражать действительность. А вот так сводить счеты за условно плохой конёк путем срезания оценки за поддержку — ну это мало того, что грязно, так и вообще неправильно.

И я не думаю, кстати, что британцы в нынешней системе правил плохо катаются. Современные требования сделали танцы такими, что в них особо и не надо кататься. Дорожки шагов простенькие по требованиям правил, зато много акробатики, хореографических элементов, какие-то притопы и подскоки оцениваются высокими баллами.

Если бы в танцах катали два круга обязательного танца, дорожки шагов на 9 поворотов/шагов в позициях по разным рисункам, то британцы не подобрались бы так близко к подиуму. Но ничего этого нет: нет обязательных танцев, нет позиций и поворотов. И в этой системе британцы не только конкуренты, но очень даже успешны. В общем-то, чемпионство Чок-Бейтс тоже во многом построено на этих правилах, в которых можно и вот так, с притопами. Короче, для меня британцы накатали на бронзу на этом ЧМ. Вот в финале Гран-при не накатали, а здесь накатали.

Оливия накатала на серебро не только в произвольном, а вообще.

Пуарье болтало половину танца, сам танец сырой, общего впечатления не получилось. Серебро им выдали в качестве приза за выслугу лет, а не за катание.

На 4 место я бы поставила Пономаренко, которого я критиковала весь сезон, но тут они мне так понравились. Пономаренко как-то подтянулся и стал таким четким и сильным, а у Каррейры вдруг откуда-то появилась острота в катании. Обычно она бесформенная и вязкая в движениях, но тут вдруг зазвенела и прорисовалась четкость. Я сильно удивилась, что они могут вот так. Энтони весь сезон выходил на лед словно из паба, где выпил восемь бутылок пива. Но в Праге катался здорово. Я бы поставила их выше дуэта Зингас-Колесник.

В начале сезона и на контрасте Чок с ее набором юбок, Колесники нравились мне больше. Была в них какая-то сила и свежесть. Но на Олимпиаде они как будто надулись от собственного величия, словно они решили, что они Вертью-Моир, но только еще лучше. И здесь уже совсем вошли в роль и начали биться в деланных конвульсиях. Эта тряска головой, лягания копытами — оно такое бутафорское и чрезмерное. В этом перегрузе бутафорией потерялась легкость, которая была в начале сезона.

И произвольный танец абсолютно вторичен. В нем нет ни одного оригинального элемента, чего-то такого, чего я не видела. Он сделан из всего того, что люди делают даже не годы, а десятилетия. Поддержки, твизлы, пластика (у партнерши ее просто нет) — набор избитых банальностей. Вот у испанцев весь танец набит инновациями от и до, какими-то слайдингами, провозками, поддержками. Одна только первая поддержка чего стоит! У британцев навороченная акробатика, хотя эстетически она мне не всегда нравится. А у американцев — технический контролер в судейской бригаде, и танец уровня 2009 года.

Мне интересно, что будет в следующем сезоне. Потому что вальс хоть и в урезанном виде, но это всё равно вальс, и он очень сложный. Большинство дуэтов, наверно, и по кругу-то в близком килиане не проедут. А в вальсе нужно всё время быть в близких позициях, из килиана в вальсовую и так далее. И ногами нельзя махать, положение свободных ног строго регламентировано, свободная нога, как правило, в положении купэ. И плюс ритм, всё время нужно быть в ритме.

Полагаю, пока что Пономаренко чисто по своим навыкам имеет больше шансов на успешный вальс, который придумали и катали его родители, но не потому что вальс передается по наследству, а потому что Пономаренко и Каррейра всё-таки успели покатать паттерн-танцы. А вот каково будет в паттерн-танце Зингас — это вопрос. Хотя если политически их будут так же активно двигать, то она может вместо вальса трясти головой, и всё ей простят.

Про Бодри и Сизерона, наверно, не надо писать. С ними и так всё ясно. Сейчас в разных уголках мира над смартфонами склонились головы разных тренеров и танцоров. Они смотрят на танец французов, чтобы в следующие 10 лет возвращаться к этому танцу, пытаясь скопировать эстетику и пластику, тональность музыки и костюмы, заходы и выходы, и сами элементы, поднагрузив их какой-нибудь чепухой.
ПОСЛЕСЛОВИЕ РЕДАКТОРА. С Сизероном не так всё однозначно, как пишет Хлоя. Там есть двойное дно, о котором мало кто знает. Некоторые из болельщиков попытались сформулировать свои чувства, но до окончательного вывода им необходимо сделать еще несколько шагов в логической цепочке рассуждений. Материал по этой теме готовится, но когда будет готов — неизвестно. Нужно время, чтобы оформить всё в виде отдельной статьи. Хотелось бы успеть в наступившее межсезонье. Следите за публикациями под заголовком «Колонка редактора». Выводы там будут ошеломляющие, и тема очень глубокая, не для обывателей.

https://vk.com/wall-166967707_43356

+11

1939

Что там за двойное дно не для обывателей? К чему готовиться? Марсианам, масонам, разным всяким лобби?

+4

1940

#p4404769,Элен08 написал(а):

Марсианам, масонам, разным всяким лобби?

Написано же, не для обывателей  :D

+4

1941

будут ошеломляющие

:crazyfun:

Звучит как угроза.

Я всё честно прочитала, но "про ФБС и так понятно" было абидненько.
Ну ладно, у меня есть это.
https://i.ibb.co/B582nP58/IMG-20260118-141036.jpg

По поводу британцев, их федерация сняла свои претензии (не из-за будущего Фиби, думаю).

+1

1942

#p4404769,Элен08 написал(а):

Что там за двойное дно не для обывателей? К чему готовиться? Марсианам, масонам, разным всяким лобби?

Мне тоже стало интересно что это за тайны Мадридского двора не доступные для обывателей, как выложат, принесу

+6

1943

а СД собираются на этот цикл? Я просто не выдержу, если фанаты налепят на них образ непонятых судьями авангардистов на замену ГП

+1

1944

я долго и упорно читала про медаль с душком для ЗК, а потом ну с ФБС и так все понятно.....А? Че? Хоть бы похвалила побольше )))))
А что это за группа такая, с тайными расследованиями про Сизерона? Я попыталась перейти по ссылке но мне сказали шиш

+4

1945

#p4404781,Katarin@ написал(а):

я долго и упорно читала про медаль с душком для ЗК, а потом ну с ФБС и так все понятно.....А? Че? Хоть бы похвалила побольше )))))
А что это за группа такая, с тайными расследованиями про Сизерона? Я попыталась перейти по ссылке но мне сказали шиш

Это Неофедра, да закрытая стала сейчас, поэтому не открывает, там вступление по запросу и донату сделали оказывается o.O

0

1946

Maru
Еще там было "мими собачка" или "как он на нее смотрит" не сюда, это спортивный форум.
Скучно, запретительно скучно.

+1

1947

#p4404782,Maru написал(а):
#p4404781,Katarin@ написал(а):

я долго и упорно читала про медаль с душком для ЗК, а потом ну с ФБС и так все понятно.....А? Че? Хоть бы похвалила побольше )))))
А что это за группа такая, с тайными расследованиями про Сизерона? Я попыталась перейти по ссылке но мне сказали шиш

Это Неофедра, да закрытая стала сейчас, поэтому не открывает, там вступление по запросу и донату сделали оказывается o.O

все собранные деньги пойдут на исследование двойного дна Сизерона

+11

1948

#p4404782,Maru написал(а):
#p4404781,Katarin@ написал(а):

я долго и упорно читала про медаль с душком для ЗК, а потом ну с ФБС и так все понятно.....А? Че? Хоть бы похвалила побольше )))))
А что это за группа такая, с тайными расследованиями про Сизерона? Я попыталась перейти по ссылке но мне сказали шиш

Это Неофедра, да закрытая стала сейчас, поэтому не открывает, там вступление по запросу и донату сделали оказывается o.O

И 10 тыс. подписчиков низзя набирать, иначе надо бить челом в злостный РКН, а их гордость этого не позволяет :D

Вообще цирк бесплатный. "Не для обывателей". Как Хлоя (и её прихлебатели) так "ценят" свою аудиторию, что готовы унизить, а они лишь бы денежки через Патреон несли. Ну, пусть несут дальше. То, что "Кит" и "Вог" - лучшие танцы этого сезона с большим отрывом, многие и так знают.

+3

1949

Даме нужна аудитория поэтому перегибы и suspense

0

1950

Посмотрела новый ЧХ. Багрянцева вскользь упомянула, что в танцах на льду будет новый победитель ЧМ. Не понравилось  :mad:

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Лоранс Фурнье Бодри/ Гийом Сизерон #4