FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Лоранс Фурнье Бодри/ Гийом Сизерон #5


Лоранс Фурнье Бодри/ Гийом Сизерон #5

Сообщений 901 страница 906 из 906

1

Лоранс Фурнье Бодри - Гийом Сизерон (Франция)

ОЛИМПИЙСКИЕ ЧЕМПИОНЫ-2026 В ТАНЦАХ НА ЛЬДУ

Чемпионы мира 2026

ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ-2026

ЧЕМПИОНЫ ФРАНЦИИ - 2026

ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ - 2026

Фигуристы года (2026) по версии ISU 💃😎

Победители ГП "Finlandia Trophy" (2025)
Победители ГП "Grand Prix de France" (2025)

Дата рождения Лоранс: 18 июля 1992 года
Дата рождения Гийома: 12 ноября 1994 года
https://s10.iimage.su/s/19/gFRfgyNxX4PFDLH8XZHNDzETnhqmJEo957WSgm3so.png

Клуб: Ice Academy of Montreal (Монреаль)
Тренеры: Ромэн Агенауэр, Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон
Профиль ISU:  https://www.isuresults.com/bios/isufs00123484.htm
Лучшие результаты в карьере:
РТ: 92.74 (ЧМ 2026, Прага)
ПТ: 138.07 (ЧМ 2026, Прага)
Сумма: 230.81 (ЧМ 2026, Прага)

Программы сезона 2025-2026
РТ - Vogue Bette Davis Dub by Madonna, Shep Pettibone
Vogue Strike a Pose Dub by Madonna, Shep Pettibone
Vogue 12" Version by by Madonna, Shep Pettibone
Rescue Me House Boat vocal by Madonna, Goh Hotdog, Step Pettibone
Vogue 12" Version by by Madonna, Shep Pettibone
Vogue by Madonna, Shep Pettibone

ПТ - музыка из фильма "Кит" Роба Симонсена и Хью Брана

   

В соцсетях:

*   
       X Лоранс
       X Гийома https://twitter.com/GuillaumeCIZ
       Инстаграм Лоранс https://www.instagram.com/laurencefournierbeaudry/
       Инстаграм Гийома https://www.instagram.com/guillaume_cizeron/
       Facebook Лоранс https://www.facebook.com/laurence.fournier.50/
       Facebook Гийома https://www.facebook.com/guillaume.cizeron

Компания Meta признана в России экстремистской организацией, ее деятельность  запрещена. Любое упоминание Meta, Facebook и Instagram в публичном поле должно сопровождаться пометкой об их экстремистском статусе.

GLITTER & GOLD: ICE DANCING
1 серия https://t.me/ChockBates/1338
2 серия https://t.me/ChockBates/1339
3 серия https://t.me/ChockBates/1340

Предыдущая часть темы:

Предыдущая часть темы: Лоранс Фурнье Бодри/ Гийом Сизерон

Предыдущая часть темы: Лоранс Фурнье Бодри/ Гийом Сизерон #2

Предыдущая часть темы: Лоранс Фурнье Бодри/ Гийом Сизерон #3

Предыдущая часть темы: Лоранс Фурнье Бодри/ Гийом Сизерон #4

Отредактировано uxti_tuxti (19.06.2026 17:10:01)

+18

901

#p4438279,Mirabelle написал(а):
#p4438263,Malvina написал(а):

Mirabelle

Спасибо большое, что "несете") приносите все, что встретите))

Вот еще милая фраза. Лоранс" на тренировках такое чувство что я смотрю на свое второе "я". Гийом" да, как будто я смотрюсь в зеркало". Это про отношение к тренировкам. Мимими🥰

Я читаю это и верю ребятам абсолютно. Вот уж воистину-не было бы счастья, да несчастье помогло. Мне очень радостно читать, что ребята так совпали ментально, что им комфортно работать вместе. После всего того, что открылось, касаемо сотрудничества Гийома и Габи, я очень очень рада существующему сейчас положению дел в паре ФБС. ФК -при всей красоте этого спорта очень тяжелый труд. И хорошие отношения внутри пары-это архиважно.

+11

902

А там невозможно по-другому. Я бы сказала, что Гийом еще сдерживает свой восторг когда говорит о Лоранс
А в интервью Канал плюс был забавный момент. Лоранс говорит  про прокат на ОИ - "практически самый уязвимый момент нашей жизни когда мы абсолютно не защищены." А Гийом добавляет "вот ты, вот я, мы это умеем, поехали". И все время говорил, что силы черпали друг в друге и не хотелось говорить о какой-то позиции "силы", а просто не хотелось, чтобы другие решали за них.

+13

903

Лучше всего, когда спортсмен выбирает трек, который дарит вдохновение ему самому. Поэтому, какую бы музыку он ни принес, я принимаю его выбор и просто делаю всё возможное, чтобы программа раскрылась по максимуму.

Молодец, утилитарный подход.
Не мнит из себя творца, а фигуристов за расходный материал.
Повеселило его желание переманить ЧЧХ в танцы.  :D

0

904

Ага, когда я хотела Джуни в танцы, то "нет пророка", а если сам Ги😁

0

905

Ну Ги там говорит что он всех всегда хочет в танцы переманить, горит человек своим видом :love:

+4

906

И зажигает других. Надо сказать, что столько эмоций оставили на льду, что греет до сих пор. Действительно "we skated with our hearts". Вот это мое самое большое восхищение теми ( не только героями нашей темы) кто в самой стрессовой ситуации способен показать эмоции на льду.

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Лоранс Фурнье Бодри/ Гийом Сизерон #5