FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение


Новости - обсуждение

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Здесь ведем обсуждение новостей фигурного катания, интервью спортсменов и т.п. Без переходов на личности, хамства и троллинга.

Отредактировано louisinsane (07.06.2017 06:57:29)

0

61

#p3003,gandzilka написал(а):

В порядке бреда - а она не могла в пару с Адьяном встать? Его недавно вроде тоже "инсайдеры" в танцы отправляли

возможно, конечно.
А в каком возрасте мальчики переходят в танцы? Чаще всего?

0

62

#p2999,uxti_tuxti написал(а):

Да, Алиса сама об этом в аске написала https://ask.fm/lALiSiAI, также пишет, что будут стараться оставить ее фирменные вращения.
Имхо, в принципе правильное решение. С недокрутами шансов в наших реалиях не так много.

Спасибо! Рада за Алису! И с вращениями, надеюсь, придумают что-нибудь)))

+1

63

#p2144,Enge написал(а):

Не очень приятная новость, прямо так скажем. Тревожная. Р

Всё будет хорошо, им надо лицо сохранить - но ЧЕ будет в Москве, это 200 %.

0

64

Алиса Лозко перешла в танцы, Ее партнёр раньше а танцах тоже не выступал.

0

65

#p3003,gandzilka написал(а):

В порядке бреда - а она не могла в пару с Адьяном встать? Его недавно вроде тоже "инсайдеры" в танцы отправляли  :idea:

Такой вариант для обоих мог бы стать неплохим выходом

+1

66

#p3080,алла николаевна написал(а):

Такой вариант для обоих мог бы стать неплохим выходом

А разве реально одиночника 19 лет переучить на танцора с их специальными шагами, раскатом, дорожками и прочим? В смысле, переучить хотя бы на перспективы Европы, ладно уже, про ЧМ пока не думаем. Тем более сейчас не 90-е и не нулевые, в топы кому выйти - выходят рано, не ждут до 30 лет...
Я как-то читала интервью Чана, так даже он, с его-то коньком, говорил, что попробовал сделать не самую сложную танцевальную дорожку - и, говорит, для одиночника это адский ад по сложности.

+1

67

#p3080,алла николаевна написал(а):

Такой вариант для обоих мог бы стать неплохим выходом

Как минимум - красота красивая (с) будет  :flirt:

+1

68

#p3084,Changi написал(а):

А разве реально одиночника 19 лет переучить на танцора с их специальными шагами, раскатом, дорожками и прочим? В смысле, переучить хотя бы на перспективы Европы, ладно уже, про ЧМ пока не думаем. Тем более сейчас не 90-е и не нулевые, в топы кому выйти - выходят рано, не ждут до 30 лет...
Я как-то читала интервью Чана, так даже он, с его-то коньком, говорил, что попробовал сделать не самую сложную танцевальную дорожку - и, говорит, для одиночника это адский ад по сложности.

Фабри перешёл в 19 лет. При этом потом ушёл через год и пробовал в парах. В 22 года встал с Гиньяр.  Йоти тоже из одиночников. Да, многое зависит от базовых навыков, насколько качественно поставлена "школа", думаю.

+1

69

#p3085,gandzilka написал(а):

Как минимум - красота красивая (с) будет

Вот это точно  :)

0

70

#p3075,Валерия Валерия написал(а):

Алиса Лозко перешла в танцы, Ее партнёр раньше а танцах тоже не выступал.

Подпись автора

    Не мстят трусы, мстят сразу дураки.

Зато тренер опытный в деле изготовления пар)

0

71

#p3087,алла николаевна написал(а):

Источник — headlines.yahoo.co.jp

https://www.sports.ru/figure-skating/1052197207.html
Мики Андо: «Мы с Фернандесом продолжаем друг друга поддерживать, но только как хорошие друзья»

Ну вот, а ТАТ сразу в мемы отправили, поди, была самым инсайдерским инсайдером просто))

+2

72

#p3104,Tori написал(а):

Ну вот, а ТАТ сразу в мемы отправили, поди, была самым инсайдерским инсайдером просто))

Видно ТАТ что-то знала :D

+2

73

А Адьян с его больной спиной и танцы разве сочетаемы? Не, я понимаю, что в спорте здоровых не бывает, но последнее интервью Буяновой совсем не вязалось с продолжением карьеры... Может это все же кто-то другой?

0

74

[

#p3115,uxti_tuxti написал(а):

А Адьян с его больной спиной и танцы разве сочетаемы? Не, я понимаю, что в спорте здоровых не бывает, но последнее интервью Буяновой совсем не вязалось с продолжением карьеры... Может это все же кто-то другой?

Подпись автора

    Вот это и есть фигурное катание, на тренировочном катке. Во время тренировок мы плачем, мы раздражаемся, пинаем стены, плюемся, швыряем вещи. Но этого люди никогда не видят, потому что на льду мы – сияющие снежные ангелы.  (Джонни Вейр)

Имхо, тут фишка в другом, тема обещает стать самой ээ популярной вне зависимости от результатов))

+3

75

#p3116,Tori написал(а):

[

Имхо, тут фишка в другом, тема обещает стать самой ээ популярной вне зависимости от результатов))

Тренер там интересный будет, если слухи не врут :)

-1

76

#p3123,snidget написал(а):

Тренер там интересный будет, если слухи не врут

Так поделитесь слухами!  :writing:

+1

77

#p3125,gandzilka написал(а):

Так поделитесь слухами!

Слухов много, озвучивают Волкова и Ильиных.

+2

78

И еще ходят слухи, что Ильиных в Новогорске помогает дочке Морозова.

+3

79

#p3128,Спираль5 написал(а):

Слухов много, озвучивают Волкова и Ильиных.

Ой Ильиных уже и Аннабель помогает, по слухам вконтакте

0

80

#p3130,Ekaterina_33 написал(а):

Ой Ильиных уже и Аннабель помогает, по слухам вконтакте

Про дочку говорил Ковтун.

Потому что три-три я вряд ли после травмы запрыгаю, а с конвейером спортсменов группы Тутберидзе , лично мне делать в одиночке нечего

https://ask.fm/lALiSiAI

0

81

#p3129,Спираль5 написал(а):

И еще ходят слухи, что Ильиных в Новогорске помогает дочке Морозова.

Кто-то смотрел прямой эфир в инстаграме Ковтуна, и там он об этом сказал.

И не только Анабель.

Отредактировано Enge (16.06.2017 13:25:50)

+1

82

#p3123,snidget написал(а):

Тренер там интересный будет, если слухи не врут :)

Скоро озвучат все.
В теории там все вообще как рецепт идеальный. Берем популярных юных и харизматичных девочку и мальчика с нормальным коньком и чувством ритма, добавляем техника и компоненты от команды и прямо дрим-тим команда.
Если бы речь шла про парное, я бы аплодировала, пожалуй.
В данном случае, имхо, вариант немногим лучше Даванковой-Шибнева, никакие тренеры и никакие харизмы тут не помогут. Из двух не танцоров во взрослом уже практически возрасте сделать что-то приличное никто, имхо, не осилит.

А вообще у нас танцы берут в цикле тем, чем могут - шоу. Раз не могут брать паттернами и крутыми элементами)
Следующим этапом предлагаю просто двух парников перевести в танцы, они хоть друг с другом скатанные))

Отредактировано Tori (16.06.2017 13:27:31)

+5

83

http://www.tv-tokyo.co.jp/japanopen2017/ список участников japan open 2017

Европа
http://sa.uploads.ru/CdEpi.png
Америка
http://s0.uploads.ru/Tv2ez.png

+6

84

#p3137,Avi написал(а):

Америка

Грейси собираются привести в хорошую форму уже в самом начале сезона, или просто Северную Америку решили слить?

И Женю против Алины мы увидим уже на старте, можно будет сразу прикинуть, как их будут оценивать вместе.

#p3135,Enge написал(а):

Кто-то смотрел прямой эфир в инстаграме Ковтуна, и там он об этом сказал.

Ого, здорово! А что еще он рассказывал?

0

85

#p3136,Tori написал(а):

В данном случае, имхо, вариант немногим лучше Даванковой-Шибнева, никакие тренеры и никакие харизмы тут не помогут. Из двух не танцоров во взрослом уже практически возрасте сделать что-то приличное никто, имхо, не осилит.

Даванкова - Шибнев, на мой взгляд, пока просто эталон того, как не надо составлять пары (больше из-за Васи). Так что пусть Алиса пробует.

Отредактировано alba (16.06.2017 14:02:38)

+2

86

#p3147,gandzilka написал(а):

Грейси собираются привести в хорошую форму уже в самом начале сезона, или просто Северную Америку решили слить?

Ого, здорово!

А нам зачем второго мальчика - ромашку выдали?(

Да что прямо такого на "здорово" в подкатках ноунеймов, когда спортсмен сам может приносить медали?(

0

87

#p3148,alba написал(а):

Даванкова - Шибнев, на мой взгляд, пока просто эталон того, как не не надо составлять пары (больше из-за Васи). Так что пусть Алиса пробует.

Насколько я знаю , они все

+1

88

#p3147,gandzilka написал(а):

Грейси собираются привести в хорошую форму уже в самом начале сезона, или просто Северную Америку решили слить?

И Женю против Алины мы увидим уже на старте, можно будет сразу прикинуть, как их будут оценивать вместе.

Ого, здорово! А что еще он рассказывал?

Она уже намного улучшилась

0

89

#p3150,Tori написал(а):

А нам зачем второго мальчика - ромашку выдали?(

Да что прямо такого на "здорово" в подкатках ноунеймов, когда спортсмен сам может приносить медали?(

там же вроде 1 из участников это тот, кто "закончил" уже. Вот и в США так же. ??
разве нет?

#p3154,Enge написал(а):

Она уже намного улучшилась

Грейси? по видео с Шоу там печаль печальная...

0

90

#p3148,alba написал(а):

Даванкова - Шибнев, на мой взгляд, пока просто эталон того, как не надо составлять пары (больше из-за Васи). Так что пусть Алиса пробует.

Да и тут такая же история по сути.
От безнадеги оба два в танцы, скольжение для танцоров слабое, возраст уже тот, в котором все основные фазы для быстрого усвоения прошли, в анемнезе травмы, опыта работы с такими парами да и вообще скатывания у команды нет.
Не знаю, разве что всем терять больше и так нЕчего, чего б и не попробовать хоть так в жизни устроиться и продлить карьеру..
Но вид сделать и замаскировать на пару сезонов в нашей песочнице, наверное, хватит ресурсов и умений.

Отредактировано Tori (16.06.2017 14:11:38)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение