FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение


Новости - обсуждение

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Здесь ведем обсуждение новостей фигурного катания, интервью спортсменов и т.п. Без переходов на личности, хамства и троллинга.

Отредактировано louisinsane (07.06.2017 06:57:29)

0

91

#p3150,Tori написал(а):

А нам зачем второго мальчика - ромашку выдали?(

Чтобы хозяева победили :))
У нас в прошлом году такой же Амодио был )

0

92

#p3152,Enge написал(а):

Даванкова - Шибнев, на мой взгляд, пока просто эталон того, как не не надо составлять пары (больше из-за Васи). Так что пусть Алиса пробует.

Насколько я знаю , они все

  Дуэт Даванкова и Шибнев распался?

0

93

#p3160,Avi написал(а):

там же вроде 1 из участников это тот, кто "закончил" уже. Вот и в США так же. ??
разве нет?

Так что, нет не ромашек среди закончивших?(

0

94

#p3165,NM-fan написал(а):

Дуэт Даванкова и Шибнев распался?

Если нет, то они это очень тщательно скрывают)

+1

95

#p3166,Tori написал(а):

Так что, нет не ромашек среди закончивших?(

:crazyfun: таких найти трудно))). да там и не искали))).

0

96

#p3165,NM-fan написал(а):

Дуэт Даванкова и Шибнев распался?

скорее всего

0

97

#p3174,Avi написал(а):

:crazyfun: таких найти трудно))). да там и не искали))).

Ой, что-то я и правда затупила к концу недели, мы ж про мальчиков говорим, где там взять не ромашек..разве что совсем пЭнсионеров вызывать))

0

98

#p3176,Tori написал(а):

Ой, что-то я и правда затупила к концу недели, мы ж про мальчиков говорим, где там взять не ромашек..разве что совсем пЭнсионеров вызывать))

могли и Плющенко позвать)).  :D  хотя там не факт, что он вообще хоть что-то прыгнул бы)

0

99

#p3152,Enge написал(а):

Сообщение от alba  [Перейти к сообщению]

    Даванкова - Шибнев, на мой взгляд, пока просто эталон того, как не не надо составлять пары (больше из-за Васи). Так что пусть Алиса пробует.

Насколько я знаю , они все

"все" - это в смысле всЁ ?! О, выше увидела ответ.
А как же комплименты и авансы от ТАТ, все ломаю голову, для чего же тогда ей на тот момент Коля понадобился (я-то все надеялась, что для постановки внукам, но тут мимо), на всякий случай решила наладить отношения к юбилею? А то ведь столько нелицеприятного ему в блоге ЕСВ прилетало, когда они еще были в хороших отношениях с ТАТ...

Отредактировано alba (16.06.2017 15:29:26)

0

100

У меня есть подозрение, что после финала Кубка России Даванкова и Шибнев вообще не тренировались. У него в Инстаграме Лондон да Париж... :flag:

0

101

#p3187,NM-fan написал(а):

У меня есть подозрение, что после финала Кубка России Даванкова и Шибнев вообще не тренировались. У него в Инстаграме Лондон да Париж...

Насколько я знаю Антон в Москве, и не сегодня прилетел. Вася все больше с видео развлекается ... Правда нас тут убеждали, что при грамотном тренировоччном процессе это ни разу не показатель)

0

102

#p3188,Enge написал(а):

Насколько я знаю Антон в Москве, и не сегодня прилетел. Вася все больше с видео развлекается ... Правда нас тут убеждали, что при грамотном тренировоччном процессе это ни разу не показатель)

И мела в виду не сейчас. Как я понимаю: пара, которая только создается. скатывается должна дневать и ночевать на льду, даже если пока не предвидится соревнований. Но у них все как-то параллельно.

+1

103

#p3189,NM-fan написал(а):

Как я понимаю: пара, которая только создается. скатывается должна дневать и ночевать на льду, даже если пока не предвидится соревнований. Но у них все как-то параллельно.

Я понимаю вообще, что есть смысл в такого рода проектах, как с Даванковой и Лозко, иметь исключительно сильного и опытного партнера. Мальчик Шибнев, конечно, с неплохой базой, но это ведь не вариант для неопытной партнерши, его самого еще надо выкатывать и выкатывать.
Если честно, я сначала так и думала, что сначала Коля дев своих просто поучит танцам, а потом уже в случае, если перспективность будет, начнет отжимать нормального партнера.
Но, возможно, все иначе с его точки зрения, или банально на рынке правда нет ни партнеров подходящих, ни тренеров, готовых взяться за такие проекты.

+1

104

От жешь. Даванковой на пике едва ли не бронзу ЧР в ближайшем будушем пророчили.

+1

105

#p3184,Avi написал(а):

могли и Плющенко позвать)).    хотя там не факт, что он вообще хоть что-то прыгнул бы)

Чего это? Прыгает он вполне себе тройные в шоу .

+3

106

#p3208,takaya написал(а):

От жешь. Даванковой на пике едва ли не бронзу ЧР в ближайшем будушем пророчили.

Имхо, для этого надо сильно альтернативно мыслить или просто стеб был)

0

107

#p3202,Tori написал(а):

Если честно, я сначала так и думала, что сначала Коля дев своих просто поучит танцам, а потом уже в случае, если перспективность будет, начнет отжимать нормального партнера.
.

Вот он Васю поучил и понял, что перспективности там ноль без палочки, и сказал: "давай-ка ты, дорогая женушка, завязывай с этими танцами", займись чем-нибудь другим, так не может быть, не?

+5

108

А до этого он разве не видел "перспективу"? Не с улицы же он пришёл...

+2

109

#p3212,Василиса написал(а):

.

Вот он Васю поучил и понял, что перспективности там ноль без палочки, и сказал: "давай-ка ты, дорогая женушка, завязывай с этими танцами", займись чем-нибудь другим, так не может быть, не?

На мой взгляд, перспективы у Васи с хорошим партнером были бы. Но "бы" не считово.

Нарисованную картинку очень живо себе представляю.
Николя из тренеров, которые не скрывают, что места вне пьедесталов ему не интересны. Он с бедным, но перспективным работать будет скорее, чем вхолостую стоять у бортика с теми, кто неконкурентоспособен.
В лоб сказать спортсмену..да запросто, имхо. И тем более зря тратить свое время и время жены, думаю, не станет, если точно поймет, что нет варианта с серьезным успехом.

0

110

#p3213,uxti_tuxti написал(а):

А до этого он разве не видел "перспективу"? Не с улицы же он пришёл...

Так может быть не стал настаивать, чем бы дитя не тешилось, как говорится. А теперь -все, наигрались и хватит.
Вот для Анабель почему не отжал? Зотя может быть все впереди ещё...

0

111

#p3213,uxti_tuxti написал(а):

А до этого он разве не видел "перспективу"? Не с улицы же он пришёл...

Наверняка без пробы никто не скажет, тем более дева из другого вида.

+1

112

#p3220,Enge написал(а):

Так может быть не стал настаивать, чем бы дитя не тешилось, как говорится. А теперь -все, наигрались и хватит.
Вот для Анабель почему не отжал? Зотя может быть все впереди ещё...

ЕМНИП он увозил Васю с "я вам всем еще покажу", так что вряд ли это исключительно хотелка Васи)

А кого он для Аннабель может отжать-то? Ей нужен сразу и юниор, и сильный, и опытный, нет таких ведь даже среди несвободных. Приличные переходят во взрослые и с хорошими партнершами, а дальше среди юниоров у всех сборных мрак.

0

113

Дрозда )))

0

114

#p3224,Enge написал(а):

Дрозда )))

Куда ей Дрозд в его возрасте и с переходом во взрослые-то?

0

115

#p3224,Enge написал(а):

Дрозда )))

Хочу посмотреть как Анабель с папой к Паше с букетиком подкатывать будут  :crazyfun:

+2

116

#p3213,uxti_tuxti написал(а):

А до этого он разве не видел "перспективу"? Не с улицы же он пришёл...

Ну не мог же он так сразу, с бухты-барахты отказать любимой жене, да и всегда существует вариант, а вдруг?

+2

117

#p3226,Tori написал(а):

Куда ей Дрозд в его возрасте и с переходом во взрослые-то?

Так Багин его сверстник и они так и начнут по взрослым.

0

118

#p3228,Василиса написал(а):

Ну не мог же он так сразу, с бухты-барахты отказать любимой жене, да и всегда существует вариант, а вдруг?

те же мысли .

0

119

#p3228,Василиса написал(а):

Сообщение от uxti_tuxti  [Перейти к сообщению]

    А до этого он разве не видел "перспективу"? Не с улицы же он пришёл...

Ну не мог же он так сразу, с бухты-барахты отказать любимой жене, да и всегда существует вариант, а вдруг?

Любимая жена на тот момент женой не была, а Колю вовсю со всех сторон поливали и обвиняли в том числе в том, что дева из-за него интерес к фк потеряла и готова на край света как раз сама. Наверное, у него дежавю было, ибо опять обвиняли в распаде сразу двух пар из-за амуров)

Отредактировано Tori (16.06.2017 16:36:57)

0

120

#p3227,uxti_tuxti написал(а):

Хочу посмотреть как Анабель с папой к Паше с букетиком подкатывать будут

Уверена , первый раунд уже был)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение