FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Татьяна Анатольевна Тарасова


Татьяна Анатольевна Тарасова

Сообщений 1 страница 30 из 1001

1

Татьяна Анатольевна Тарасова
Заслуженный тренер СССР (1975) и РСФСР, Мастер спорта СССР международного класса, Заслуженный деятель искусств России.
Дата рождения: 13.02.1947
К 2004 году её ученики выиграли в общей сложности 41 золотую медаль на чемпионатах мира и Европы, а также семь золотых олимпийских медалей в трёх дисциплинах из четырёх возможных:
Ирина Роднина и Александр Зайцев (пары — 1976 и 1980 годы),
Наталья Бестемьянова и Андрей Букин (танцы — 1988 год),
Марина Климова и Сергей Пономаренко (танцы — 1992 год),
Илья Кулик (мужчины — 1998 год),
Оксана Грищук и Евгений Платов (танцы — 1998 год),
Алексей Ягудин (мужчины — 2002 год)
Профили fskate:
http://www.fskate.ru/skaters/1073.html
https://pp.userapi.com/c633824/v633824316/65de/a3kTXhTWgHY.jpg
https://vk.com/ta_tarasova?z=photo-1100 … 4835_0/rev

Отредактировано Аксиния (11.06.2017 16:07:32)

+9

2

http://www.sport-express.ru/figure-skat … 1/preview/
Знаменитый тренер поделилась своим видением ситуации во взрослом российском фигурном катании в преддверии олимпийского сезона.

Собирается посещать судейские семинары для поучиться правилам, не верит в возвращение Сотниковой и Липницкой, считает перспективной Загитову, думает что затормозили развитие СК, регресс у Ковтуна, предлагает открыть глаза и посмотреть, кто как катается, а не считать,что наших танцоров засуживают.

Отредактировано Tori (15.06.2017 16:36:27)

+5

3

Автор явно не ЕСВ. А отвечает ТАТ нервно. Но в целом все очень разумно, без иллюзий.

+3

4

"Елена Радионова перешла в группу к Елене Буяновой. Это будет интересное сотрудничество?
– Да, интересное. Буянова любит работать с девочками и у нее это получается. У них уже есть интересные программы, одну из них поставил Петя Чернышов. "
  Интересно , какую? КП  прошлогоднюю решили всё-таки не оставлять?

+1

5

#p2851,Lika написал(а):

Интересно , какую? КП  прошлогоднюю решили всё-таки не оставлять?

Я читала, что оставили. Наверное, ПП

0

6

в начале интервью было ощущение, что ТАТ просто подловили в коридоре с диктофоном и стали задавать вопросы, на которые она односложно и немного раздраженно отвечала)

+2

7

#p2852,More написал(а):

Я читала, что оставили. Наверное, ПП

За ПП она к Бурн в мае ездила.

+1

8

ох, надеюсь все же ТАТ что-то путает и у Лены будет прошлогодняя КП и новая ПП не от Чернышева

Отредактировано nahodka (15.06.2017 16:55:38)

+1

9

а может она просто перепутала Лену с Машей? в вопросе постановок
У ТАТ бывает

да и вопросы там были странные...
– На подходе ко взрослому фигурному катанию Алина Загитова. Они с тренером еще решают, выступать ли в следующем сезоне во взрослых стартах.

что они там решают, если это было очень давно известно?  :sceptic:

Отредактировано Avi (15.06.2017 17:12:11)

+2

10

Журналист немного в танке, бывает. Может, потому и раздражена ТАТ, спрашивают тут фигню всякую, о которой еще и не совсем в курсе.

+1

11

#p2853,nahodka написал(а):

в начале интервью было ощущение, что ТАТ просто подловили в коридоре с диктофоном и стали задавать вопросы, на которые она односложно и немного раздраженно отвечала)

А может, она остальное время просто отчитывала корреспондента за незнание матчасти. Не вставлять же это в интервью.

+1

12

#p2859,Black Lily написал(а):

Журналист немного в танке, бывает. Может, потому и раздражена ТАТ, спрашивают тут фигню всякую, о которой еще и не совсем в курсе.

Интересно, кто это был. Фамилию не нашла.

0

13

#p2898,Enge написал(а):

Интересно, кто это был. Фамилию не нашла.

Елена Соболь (даже фото прилагается  8-) )
http://www.sport-express.ru/figure-skat … u-1269351/

+1

14

Мне кажется, нормальное вью. Какие вопросы - такие и ответы.

0

15

В блоге Вайцеховской про интервью ТАТ:
http://www.liveinternet.ru/users/vellen … page3.html

Исходное сообщение veselo:
А у меня вот ощущение, что демонстративно политкорректное интервью.

ЕСВ:
Мне наоборот показалось, что она с трудом сдерживается, чтобы не послать журналиста нафиг - не в настроении явно. Куда больше меня заинтересовало, считайте, озвученное признание, что у Медведевой так и не появилось своего стиля - и это после того, как мы фактически разорвали отношения из-за того, что я сказала то же самое - но раньше :)

:crazyfun:

Отредактировано Kelly (15.06.2017 20:49:05)

+4

16

Войцеховской лишь бы что вякнуть.  :tired:

+2

17

#p2917,Kelly написал(а):

В блоге Вайцеховской про интервью ТАТ:
http://www.liveinternet.ru/users/vellen … page3.html

Отредактировано Kelly (Сегодня 20:49:05)

ЕСВ в своем репертуаре, любую фразу и ситуацию развернуть под нужным углом и подать под любимым соусом - это особый дар)

+8

18

Кстати, спасибо им большое, что они меня любят как комментатора. Они мне много писали, очень меня поддерживают и любят.
– Это правда.

Не все любят:)

В целом она в своем репертуаре, некоторые ответы ТАТ просто невыносимы ,сплошные противоречия
– Что вас порадовало и что огорчило по итогам прошлого сезона в фигурном катании?
– Сезон завершен, и нет смысла уже об этом говорить. Все отдыхают. Будет новый сезон, будет новая пища. Мой папа, царствие ему небесное, всегда говорил: "Дочка, не оглядывайся, смотри вперед".
Господи, да зачем же ТАТ без конца оглядывается в прошлое когда комментирует, без конца перечисляя имена прошлых лет и свои заслуги?! "Дочка, не оглядывайся, смотри вперед"!

– Юлию Липницкую мы еще увидим?
– Думаю, нет. Она звезда, которая блеснула в свое время, спасибо ей за это.
Не удивлюсь, если Юля вернется, то ТАТ будет говорить о своей прозорливости и о том, что именно она говорила, что Юля вернется.

– А поддерживать кого планируете?
– Кого надо я уже поддержала.
Как же она высокомерна, не хотите давать интервью - откажитесь ,но если согласились, ведите себя по-человечески.

+7

19

Не могу не процитировать из вью ТАТ фрагмент про танцы:

– В танцах Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев заняли на чемпионате мира пятое место, Степанова/Букин – десятые.

Это лучший результат, который мог быть.

– То есть это объективные результаты?

А вы думаете нас засуживают?

– Такие мнения были по итогам турнира в Хельсинки.

Пусть те, кто так говорит, откроют глаза и посмотрят, кто как катается. Катя и Дима, которые пропустили два года, вообще заняли прекрасное для себя место. Мы вообще на что можем претендовать в танцах? Ребята сейчас пятые. Они должны попасть в пятерку на Олимпиаде, если будут хорошо работать, подготовят новые интересные программы. И это станет хорошим результатом.

+1

20

Про танцы смешно.   Мы помним ее терады на ЧЕ.

+3

21

#p2980,Violetta написал(а):

Про танцы смешно.   Мы помним ее терады на ЧЕ.

Может её вызывали на "партсобрание" и поставили на вид, а то... "отключим газ"(с)))

+3

22

#p2849,Tori написал(а):

http://www.sport-express.ru/figure-skat … 1/preview/
Знаменитый тренер поделилась своим видением ситуации во взрослом российском фигурном катании в преддверии олимпийского сезона.

Попыталась перейти по ссылке, а она не работает почему-то. Ошибка 404.
На всякий случай, пусть тут рабочая ссылка полежит. Вдруг не только у меня глюк.

+3

23

#p2980,Violetta написал(а):

Про танцы смешно.   Мы помним ее терады на ЧЕ.

Так то ЧЕ, на него, видно, были определенные надежды, а во вью речь про ЧМ. Но соглашусь, позиция иная.

0

24

Даа.., бабушка стала путаться в показаниях (все чаще), не дай бок снова ее в эфир пустят - последние разы хамила уже совсем не по-децки (на всех и вся). Всё хорошо но в меру.

+1

25

#p3014,absTractor написал(а):

не дай бок снова ее в эфир пустят

Пустят 100% - она же сказала, что готовится.  :tired:

0

26

#p3010,alba написал(а):

Сообщение от Violetta  [Перейти к сообщению]

    Про танцы смешно.   Мы помним ее терады на ЧЕ.

Так то ЧЕ, на него, видно, были определенные надежды, а во вью речь про ЧМ. Но соглашусь, позиция иная.

ОМГ, да все предельно просто.
Во время комментирования она в процессе, на эмоциях.
Потом, пересмотрев прокаты, часто и тренеры по своим спортсменам признают, что были в микст-зоне не правы с оценками.
Это же оценка человека.
Неужели ни у кого никогда с течением времени не менялась оценка ситуации, когда при просмотре соревнования кажется, что все ок, а потом при внимательном рассмотрении недочеты видны?
Тем более для комментатора, который часто сидит так что попробуй еще рассмотри там нюансы у танцоров.

+8

27

#p3014,absTractor написал(а):

Даа.., бабушка стала путаться в показаниях (все чаще), не дай бок снова ее в эфир пустят - последние разы хамила уже совсем не по-децки (на всех и вся). Всё хорошо но в меру.

А Вы не допускаете, что это не "бабушка" (Вы, сорри, ее родственник для такого панибратства или это и есть то, чем выглядит, - грубостью намеренной?) "путается в показаниях", а Вы не считываете и не различаете контекст или предвзяты в оценках?

+6

28

#p3021,Kelly написал(а):

Пустят 100% - она же сказала, что готовится

Это будет ужасно. Хотя на матче сейчас вообще не понятно никому - что и как будет, может у них что-то там щелкнет и они поймут что поощрять хамство в прямом эфире даже им будет некамильфо...

+1

29

#p3014,absTractor написал(а):

Даа.., бабушка стала путаться в показаниях (все чаще), не дай бок снова ее в эфир пустят - последние разы хамила уже совсем не по-децки (на всех и вся). Всё хорошо но в меру.

ТАТ она такая, какая есть, бывает иной раз в зависимости от настроения противоречивой в разных случаях,и  не думаю. что опасается, да причин у нее нет для таких опасений. что ее телеэфир не пустят.

0

30

Юбилей прошел., плюшек больше не ожидается, с чего настроению- то быть. А хочется естественно больше, чем можется  :disappointed:

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Татьяна Анатольевна Тарасова