FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 4


Организационные вопросы по форуму - 4

Сообщений 961 страница 990 из 998

961

#p335791,Enge написал(а):
#p335787,andrei2006 написал(а):
#p335780,Enge написал(а):

Спустя месяц?)

Если кто-то из форумчан, читая старую тему, обнаружит и пожалуется, то придется выписать. Хотя шансы почти нулевые, не переживайте об этом.

Не нулевые, не надо дезинформации.

Я написал почти нулевые. Из порядка 9000 (!) жалоб ни одной на сообщения месячной давности не было!

0

962

#p335798,Enge написал(а):

Ну конечно, если тем более пожалуются на пост с сарказмом в адрес любимок.:) Все ясно.

И Вы тоже жалуйтесь.

0

963

#p335769,Lera написал(а):

А где Лео?

Вчера был на форуме.

#p335769,Lera написал(а):

У меня вопрос насчет критики. Вообще нельзя критиковать что ли? Лео особый случай - он единственный здесь специалист работающий с самыми топовыми спортсменами,  и поэтому один из самых интересных авторов на форуме. Но с другой стороны - он единственный человек здесь работающий с самыми топовыми спортсменами, его работа непостредственно влияет на их результат, и почему мы не можем на форуме про фк это обсуждать и критиковать? Например, удачная с точки зрения физики находка с группировкой Сотсковой, оказалась крайне неудачной с эстетической точки зрения и даже (в ряду аналогичных случаев) привела ИСУ к решению изменить правила надбавок за тано.  Судя по вашему сообщению, мы не имеем права затрагивать эти вопросы, тк они являются критикой рабрты Лео?

А Вы почитайте какая была критика: "Как можно заниматься ОФП, не вмешиваясь в тренировочный ОСНОВНОЙ процесс? ОФП и СФП- это часть основного тренировочного процесса, это понятно даже чайникам." и это только одна цитата, там такого немало было. Сплошь подобная малосодержательная критика,а  скорее подлавливание, разоблачение и обвинение, причем в том, что свойственно личности (профессионализм, мастерство ,умения, знания и т.п.), это точно не для нас.
Почему Вы уверены, что именно только Лео нашел группировку Марии, что она именно "крайне неудачной с эстетической точки зрения", и тем более, что именно это привело к решению ИСУ, и более того, что именно есть или точно будет такое решение?! Если Вы пойдете с такой критикой, это недопустимо, я сразу выпишу предупреждение по п. 4.3. Допустимо будет только спросить "Подскажите, а как пришла идея поставить новую группировку Маше?", и только в зависимости от ответа можно будет тактично упомянуть о "неэстетичности" ,по Вашему субъективному мнению ,этой группировки, при этом спросив, согласен ли он и что об этом думает. Дальнейшие инсинуации о том, что это якобы из-за Лео ИСУ якобы решило изменить надбавки -вообще неуместны, будет предупреждение по 4.3 Правил. По аналогии, если предположить, Вы - учительница математики, то недопустимо говорить"Вы знаете, мне мама одной Вашей ученицы сказала, что Вы плохо учите детей, потому что не знаете геометрии. А ведь геометрия - это основная часть математики, это ж любой чайник знает!"...

0

964

#p335748,Natalia написал(а):
#p335715,Lera написал(а):

Да, извините если уже обсуждалось, но не считаете ли вы, что имеет смысл оповещать пользователей о том кто поставил в их в игнор?

Было время, когда у нас мерялись дислайками. Теперь бывает, что меряются лайками. Оно нам надо, чтобы мерялись игнорами? Если вы непременно хотите сообщить пользователю, что поставили его в игнор, то можете сделать это лично или публично. В остальном же, игнор пользователей, сугубо личное дело.

ну, не совсем, все-таки игнорируемого это тоже касается, тк он, не зная, что его игнорят, пытается вести диалог. Ну и темы с участием таких персонажей выглядят странно, когда первый воторму отвечает, а второй первого будто вообще не слышит.
Публично оповещать об игноре думаю не очень прилично. Связываться в личке с неприятным тебе человеком тем более нет желания. Хорошим выходом была бы функция оповещения (естественно информация только для игнорируемого, не для общего доступа), но Андрей уже пояснил, что технически это неосуществимо на данной платформе.

Отредактировано Lera (13.04.2018 00:04:37)

0

965

#p335847,andrei2006 написал(а):

Почему Вы уверены, что именно только Лео нашел группировку Марии

Так он сам вроде писал и ссылался на опыт прыгунов в воду, что оттуда почерпнул именно такую группировку, потому что она наиболее эргономична. Или я не так его поняла.

0

966

#p335525,andrei2006 написал(а):

Я например, с друзьями могу порой пропускать матерки в общении, при этом мы совершенно не чувствуем себя "пострадавшими" или оскорбленными, но тут, даже между знакомыми , которым привычно так общаться, это не допустимо.

Причем тут матерки, извините, речь исключительно о праве модератор за меня решать отнюдь не гипотетически, что должно быть приятно или не приятно моей личности.

Не хотите поиграть в игру?
Я вот сейчас отступлю от своего правила в принципе не жаловаться, полистаю любую тему и найду полностью формально на правила кучу нарушений у разных пользователей. И таким нехитрым технологическим способом, уверяю Вас, смогу регулярно отправлять в бан не нравящихся мне лично пользователей.
  А я еще я вполне профессионально, например, могу просто спровоцировать, пользователь ответит, я нажму волшебную кнопочку а иностранная Наталья-модератор по-европейски уверенно так же посчитает, что имеет право за других личностей считать, что это обидно и просто переход на личность - т.е. достаточно ОБСУЖДЕНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ по вашим правилам, чтобы формально это было переходом на личность.

  Сейчас я дала пример формального нарушения. кстати, и перешла на личность модератора. Хотя смысл и контекст заложила совершенно не касающийся ее как личности.

  Надеюсь. мысль у меня все-таки понятна, что я не про игру. А про то, что с таким подходом модераторами можно очень легко манипулировать, и очень легко расправляться с не нравящимися пользователями?
Потому что зависимость наказания администрация прямо связывает с наличием жалобы, формализм превалирует над смыслов и контекстом, а массовость часто приводит к очень прогнозируемым последствиям - закрытию темы "противника" вообще или просто бану оппонента)
И все в принципе из благих побуждений, как и в жизни.
Просто оборотной стороной любого правила будет и возможность злоупотребления правами и правилами.

Предупреждение: нарушение п.4.3. Мы рады, что вы сами признаете нарушение в собственном посте. Модератор/ Emik

0

967

#p335852,Lera написал(а):
#p335847,andrei2006 написал(а):

Почему Вы уверены, что именно только Лео нашел группировку Марии

Так он сам вроде писал и ссылался на опыт прыгунов в воду, что оттуда почерпнул именно такую группировку, потому что она наиболее эргономична. Или я не так его поняла.

Вроде бы он просто приводил в пример прыжки в воду. А вот что именно почерпнул -не помню.

0

968

#p335693,andrei2006 написал(а):

По сути, нам только из-за этой функции придется собирать аж по 245 тыс в год на платный форум:(( (см. пост 854 в этой теме) Не оправданно дорого.

245000/12=20417 в месяц.
Допустим, скинуться всего по тысяче 20-ти пользователям, это разве такая сложность правда?

0

969

#p335726,Alex написал(а):

Я имею три предупреждения, все от модератора Natalia, смысл которых так и не понял.

Не знаю сколько у меня, я раз только смотрела, но такая же ситуация, смысл сильно ускользает)

0

970

#p336014,Tori написал(а):
#p335726,Alex написал(а):

Я имею три предупреждения, все от модератора Natalia, смысл которых так и не понял.

Не знаю сколько у меня, я раз только смотрела, но такая же ситуация, смысл сильно ускользает)

От меня тоже, например, смысл ускользает, когда фраза "Много плюсов. Все же менталитет иной, и сравнение не в нашу пользу." в коротком обсуждении о реакции на разных фк-форумах на прокаты Коляды и других фигуристов, в частности, обсуждался голденскейт, получает предупреждение по п.4.1.3 " Обсуждать политику, религию и другие темы, способные порождать острые дискуссии на тематику, далекую от фигурного катания и спорта. " Как будто  никто больше никогда не сравнивал реакцию на прокаты на этом форуме, и  на фсу, или на голдене, не ссылался, не писал: " а вот на Голдене Стасю не любят" и т.п. Удивительно, но хозяин, как говорится, барин, не так ли, Андрей?)

+1

971

#p336036,Enge написал(а):
#p336014,Tori написал(а):
#p335726,Alex написал(а):

Я имею три предупреждения, все от модератора Natalia, смысл которых так и не понял.

Не знаю сколько у меня, я раз только смотрела, но такая же ситуация, смысл сильно ускользает)

От меня тоже, например, смысл ускользает, когда фраза "Много плюсов. Все же менталитет иной, и сравнение не в нашу пользу." в коротком обсуждении о реакции на разных фк-форумах на прокаты Коляды и других фигуристов, в частности, обсуждался голденскейт, получает предупреждение по п.4.1.3 " Обсуждать политику, религию и другие темы, способные порождать острые дискуссии на тематику, далекую от фигурного катания и спорта. " Как будто  никто больше никогда не сравнивал реакцию на прокаты на этом форуме, и  на фсу, или на голдене, не ссылался, не писал: " а вот на Голдене Стасю не любят" и т.п. Удивительно, но хозяин, как говорится, барин, не так ли, Андрей?)

а мне интересно в каких случаях офтоп по ФК, но в неправильной теме перемещается в другие темы, а в каких - наказывается предупреждением.

Отредактировано Fairy (13.04.2018 09:28:06)

0

972

#p335710,andrei2006 написал(а):
#p335689,eagle написал(а):

Причем Вы же и беседовали, увидел я это спустя неделю, сразу никаких предепреждений не было.

Дак это я Вам выписывал предупреждения, а не Наталия!

А чего Наталии не выписали?
  Она же вступила в переписку и начала провоцировать, там ясно написано было, что комментарий не тема для обсуждения, но админ начал провокацию. У нас был паритет с админом, тем более админ явно не видел ничего крамольного в комментариях и сознательно нагнетал.
  И выписывали Вы задним числом от фонаря три предупреждения махом.
  Один админ беседовал и нагнетал, не видел никакого криминала в комментариях вечером, а другой админ на утро потер перлы своего коллеги и скопом налепил предупреждений на ровном месте.
    Оставляйте метки кто лепит предупреждения и в какое время, при этом не трите текст за который предупреждаете.
Задним числом ничего нельзя доказать потом.
  Я и сегодня не понял за что мне там налепили предупреждений. Сам Райцин совсем хамски себя вел и отвечал в той ветке.
   Ему задали вопросы прямые, процитировав его высказывания и откровения, а в ответ прибежал админ и начал провокацию, на этом фоне Райцин позволял себе не только переход на личности пользователей, но и личности тренеров.
   Он беседует с нами как со вторым сортом. Не понятно зачем приходит. Все так таинственно и с апломбом, а на прямой вопрос ни разу не ответил.
    Так там в ветке не мне одному надо предупреждения, наглядный пример двойных стандартов от админов.
И увидел я это спустя неделю, толку было от ваших воспитательных и карательных мер задним числом?
   Но для себя выводы сделал.
   Меньше текста на сайте вообще, пусть сами админы пишут, что они часто и делают с упоением, закрывая пользователям рот на надуманных нарушениях правил.
  Любой письменный текст в ветке можно подогнать под нарушение правил и переход на личности, ведется-то диалог всегда.
  Но я так и остался в нарушителях на ровном месте и по провокации админа.
   Потом, не дай бог, серьезное нарушение какое, вы же сами мне по совокупности прилепите и этот свой косяк явный.

0

973

#p336050,Fairy написал(а):

а мне интересно в каких случаях офтоп по ФК, но в неправильной теме перемещается в другие темы, а в каких - наказывается предупреждением.

Наказывается, если оффтоп распространяется на несколько страниц, и пользователи напрочь забывают о названии темы. Если разговор в теме ушёл сильно в сторону, можно скопировать цитату в профильную тему и ответить там же . Тогда действительно интересные обсуждения не будут теряться среди других сообщений и вас прочтёт гораздо больше пользователей.  :)

0

974

#p336050,Fairy написал(а):
#p336036,Enge написал(а):
#p336014,Tori написал(а):

Не знаю сколько у меня, я раз только смотрела, но такая же ситуация, смысл сильно ускользает)

От меня тоже, например, смысл ускользает, когда фраза "Много плюсов. Все же менталитет иной, и сравнение не в нашу пользу." в коротком обсуждении о реакции на разных фк-форумах на прокаты Коляды и других фигуристов, в частности, обсуждался голденскейт, получает предупреждение по п.4.1.3 " Обсуждать политику, религию и другие темы, способные порождать острые дискуссии на тематику, далекую от фигурного катания и спорта. " Как будто  никто больше никогда не сравнивал реакцию на прокаты на этом форуме, и  на фсу, или на голдене, не ссылался, не писал: " а вот на Голдене Стасю не любят" и т.п. Удивительно, но хозяин, как говорится, барин, не так ли, Андрей?)

а мне интересно в каких случаях офтоп по ФК, но в неправильной теме перемещается в другие темы, а в каких - наказывается предупреждением.

Так тут было наказание не за оффтоп. И там было буквально 3-4 сообщения про голден, и все. Констатация факта, что англоязычная аудитория в целом более лояльна и дружелюбна, привела к предупреждению, ок)

Отредактировано Enge (13.04.2018 09:43:12)

0

975

#p336014,Tori написал(а):
#p335726,Alex написал(а):

Я имею три предупреждения, все от модератора Natalia, смысл которых так и не понял.

Не знаю сколько у меня, я раз только смотрела, но такая же ситуация, смысл сильно ускользает)

Чаще всего я убираю текст, который нарушает правила под спойлер с !.
Если вы не считаете нужным разобраться, за что вам выписано предупреждение, мы вам ничем помочь не можем.

0

976

#p335994,Tori написал(а):

Надеюсь. мысль у меня все-таки понятна, что я не про игру. А про то, что с таким подходом модераторами можно очень легко манипулировать, и очень легко расправляться с не нравящимися пользователями?

Конечно Понятна. Но чтобы манипулировать всеми мораторами, у каждого из которых разное мировоззрение, интересны, очень сомнительно.

#p335994,Tori написал(а):

Потому что зависимость наказания администрация прямо связывает с наличием жалобы, формализм превалирует над смыслов и контекстом, а массовость часто приводит к очень прогнозируемым последствиям - закрытию темы "противника" вообще или просто бану оппонента)

Нет, я, к примеру, очень часто, анализируя жалобу, выписываю предупреждение не только на указанное в жалобе сообщение.

0

977

#p336056,eagle написал(а):

А чего Наталии не выписали?

А за что? вот за эти слова что ли?
Вот так я поняла представленную здесь информацию, и повода думать иное я не вижу.
Вы точно знаете это?
Это было наблюдение со стороны, а не предмет обсуждения.

Нет тут нарушений.

#p336056,eagle написал(а):

И выписывали Вы задним числом от фонаря три предупреждения махом.

Как от фонаря? Я же только что пояснил, что 4.3 и 4.12 были. Кстати, я выписывал Вам не задним числом, в течении дискуссии. Но даже несмотря на это, бан не выписал, именно учитывая, что предупреждений было сразу 3.

#p336056,eagle написал(а):

Меньше текста на сайте вообще, пусть сами админы пишут, что они часто и делают с упоением, закрывая пользователям рот на надуманных нарушениях правил.

От модераторов на форуме не более 1% текста, включая тексты, которые они пишут не как модераторы!

0

978

#p335653,andrei2006 написал(а):
#p335650,eagle написал(а):

Админ со мной беседовал и никаких предупреждений не было, когда я покидал форум, хотя вел себя  админ не ангелом, а вот потом все потерли и пошли задним числом раздавать.
   Плохо, что админы не ставят время, когда замечания пишут и трут, очень смешно получается.

Но бана у Вас, судя по Вашему профилю, не было. А по совокупности письменное в такой ситуации можно.

   В какой ситуации?
  Я по сей день не понял за что предупреждения, вы же потерли перлы Лео и второго админа.
   И сам админ начал развивать тему и пошел отвечать вместо Лео, накалил обсуждение до провокации.
   Ветка потерта, вы сегодня ничего доказать не можете мне, как и я вам.
   И чего своей коллеге не выписали предупреждение за провокацию?
  А она там явная.

0

979

#p336063,Enge написал(а):
#p336050,Fairy написал(а):
#p336036,Enge написал(а):

От меня тоже, например, смысл ускользает, когда фраза "Много плюсов. Все же менталитет иной, и сравнение не в нашу пользу." в коротком обсуждении о реакции на разных фк-форумах на прокаты Коляды и других фигуристов, в частности, обсуждался голденскейт, получает предупреждение по п.4.1.3 " Обсуждать политику, религию и другие темы, способные порождать острые дискуссии на тематику, далекую от фигурного катания и спорта. " Как будто  никто больше никогда не сравнивал реакцию на прокаты на этом форуме, и  на фсу, или на голдене, не ссылался, не писал: " а вот на Голдене Стасю не любят" и т.п. Удивительно, но хозяин, как говорится, барин, не так ли, Андрей?)

а мне интересно в каких случаях офтоп по ФК, но в неправильной теме перемещается в другие темы, а в каких - наказывается предупреждением.

Так тут было наказание не за оффтоп. И там было буквально 3-4 сообщения про голден, и все. Констатация факта, что англоязычная аудитория в целом более лояльна и дружелюбна, привела к предупреждению, ок)

меня именно в свете этого заинтересовало в принципе как наказывается офтоп, потому что иногда разъезжается на несколько страниц по ФК, но не по теме шапки - и ничего, а иногда - как Вы привели пример именно за несколько сообщений выписываются предупреждения.

0

980

#p336086,Fairy написал(а):

меня именно в свете этого заинтересовало в принципе как наказывается офтоп, потому что иногда разъезжается на несколько страниц по ФК, но не по теме шапки - и ничего, а иногда - как Вы привели пример именно за несколько сообщений выписываются предупреждения.

И это тоже. Вот недавно наказали за оффтоп в теме Тиффани. В других темах регулярно тоже оффтоп, но как-то сквозь пальцы это все.

0

981

#p335726,Alex написал(а):

Какое дружелюбие. Я имею три предупреждения, все от модератора Natalia, смысл которых так и не понял. Я и писать-то теперь из-за этого перестал. Только по праздникам что-то там нейтральное пишу. А то имел бы сейчас 27 предупреждений от неё и присоединился бы к этим двум отселённым.  :rofl:

Я же пояснял дополнительно, почему были эти предупреждения, а также то, что все предупреждения согласовываются. Их выписала Наталия, но фактически они - результат обсуждения модераторов. :(

+1

982

#p336078,andrei2006 написал(а):
#p336056,eagle написал(а):

А чего Наталии не выписали?

А за что? вот за эти слова что ли?
Вот так я поняла представленную здесь информацию, и повода думать иное я не вижу.
Вы точно знаете это?
Это было наблюдение со стороны, а не предмет обсуждения.

Нет тут нарушений.

#p336056,eagle написал(а):

И выписывали Вы задним числом от фонаря три предупреждения махом.

Как от фонаря? Я же только что пояснил, что 4.3 и 4.12 были. Кстати, я выписывал Вам не задним числом, в течении дискуссии. Но даже несмотря на это, бан не выписал, именно учитывая, что предупреждений было сразу 3.

#p336056,eagle написал(а):

Меньше текста на сайте вообще, пусть сами админы пишут, что они часто и делают с упоением, закрывая пользователям рот на надуманных нарушениях правил.

От модераторов на форуме не более 1% текста, включая тексты, которые они пишут не как модераторы!

Вот вы сейчас можете доказать предметно с цифрами этот 1%?
  Нет...
  Но если я выскажу сомнения, что никакие проценты вы не считали, а написали для красного словца, то вы снова с полным знанием дела выпишите сейчас предупреждения и бан со совокупности.
Причем пунктов пять сможете приписать мне на ровном месте только за этот вопрос:"Вот вы сейчас можете доказать предметно с цифрами этот 1%?"

      Вы же сейчас заняли позицию, что один всегда прав, а остальные читают как он прав.
   Конструктива ноль.

0

983

#p336087,Enge написал(а):
#p336086,Fairy написал(а):

меня именно в свете этого заинтересовало в принципе как наказывается офтоп, потому что иногда разъезжается на несколько страниц по ФК, но не по теме шапки - и ничего, а иногда - как Вы привели пример именно за несколько сообщений выписываются предупреждения.

И это тоже. Вот недавно наказали за оффтоп в теме Тиффани. В других темах регулярно тоже оффтоп, но как-то сквозь пальцы это все.

Я сделала вывод, что конкретно в теме Тиффани офтопить в целом по результатам ЧМ и другим танцорам нельзя. :D Причем насколько помню там периодически и обсуждалось выступление самой Тиффани и в общем целом корона первой пары РФ.

Отредактировано Fairy (13.04.2018 10:00:14)

+1

984

#p336036,Enge написал(а):

От меня тоже, например, смысл ускользает, когда фраза "Много плюсов. Все же менталитет иной, и сравнение не в нашу пользу." в коротком обсуждении о реакции на разных фк-форумах на прокаты Коляды и других фигуристов, в частности, обсуждался голденскейт, получает предупреждение по п.4.1.3 " Обсуждать политику, религию и другие темы, способные порождать острые дискуссии на тематику, далекую от фигурного катания и спорта. " Как будто  никто больше никогда не сравнивал реакцию на прокаты на этом форуме, и  на фсу, или на голдене, не ссылался, не писал: " а вот на Голдене Стасю не любят" и т.п. Удивительно, но хозяин, как говорится, барин, не так ли, Андрей?)

Это я выписал? Подскажите № сообщения. Предупреждение было письменное?

0

985

#p336094,andrei2006 написал(а):
#p336036,Enge написал(а):

От меня тоже, например, смысл ускользает, когда фраза "Много плюсов. Все же менталитет иной, и сравнение не в нашу пользу." в коротком обсуждении о реакции на разных фк-форумах на прокаты Коляды и других фигуристов, в частности, обсуждался голденскейт, получает предупреждение по п.4.1.3 " Обсуждать политику, религию и другие темы, способные порождать острые дискуссии на тематику, далекую от фигурного катания и спорта. " Как будто  никто больше никогда не сравнивал реакцию на прокаты на этом форуме, и  на фсу, или на голдене, не ссылался, не писал: " а вот на Голдене Стасю не любят" и т.п. Удивительно, но хозяин, как говорится, барин, не так ли, Андрей?)

Это я выписал? Подскажите № сообщения. Предупреждение было письменное?

Конечно же не Вы, Андрей!))) Я не помню от Вас предупреждений за подобное (и из своего опыта, и из этой ветки).

Чемпионат Европы. Москва. Мужчины. Произвольная программа. Часть 2.
#523 #521

0

986

#p336093,Fairy написал(а):
#p336087,Enge написал(а):
#p336086,Fairy написал(а):

меня именно в свете этого заинтересовало в принципе как наказывается офтоп, потому что иногда разъезжается на несколько страниц по ФК, но не по теме шапки - и ничего, а иногда - как Вы привели пример именно за несколько сообщений выписываются предупреждения.

И это тоже. Вот недавно наказали за оффтоп в теме Тиффани. В других темах регулярно тоже оффтоп, но как-то сквозь пальцы это все.

Я сделала вывод, что конкретно в теме Тиффани офтопить в целом по результатам ЧМ и другим танцорам нельзя. :D Причем насколько помню там периодически и обсуждалось выступление самой Тиффани и в общем целом корона первой пары РФ.

Я думаю, что так же трепетно будет охраняться чистота темы Кацалапова. Вот такое сложилось у меня ощущение) Так что предупреждаю)

+1

987

#p336078,andrei2006 написал(а):
#p336056,eagle написал(а):

А чего Наталии не выписали?

А за что? вот за эти слова что ли?
Вот так я поняла представленную здесь информацию, и повода думать иное я не вижу.
Вы точно знаете это?
Это было наблюдение со стороны, а не предмет обсуждения.

Нет тут нарушений.

#p336056,eagle написал(а):

И выписывали Вы задним числом от фонаря три предупреждения махом.

Как от фонаря? Я же только что пояснил, что 4.3 и 4.12 были. Кстати, я выписывал Вам не задним числом, в течении дискуссии. Но даже несмотря на это, бан не выписал, именно учитывая, что предупреждений было сразу 3.

#p336056,eagle написал(а):

Меньше текста на сайте вообще, пусть сами админы пишут, что они часто и делают с упоением, закрывая пользователям рот на надуманных нарушениях правил.

От модераторов на форуме не более 1% текста, включая тексты, которые они пишут не как модераторы!

Вы сейчас нагло передергиваете факты.
  Выписывали вы это утром, я уходил с форума в 10 часов вечера, никаких предупреждений не было.
Учитывая, что первое сообщение написано мной в ветке в 19 часов, а последнее в 21 час.
  Вы сейчас нагло мне будете доказывать, что я с 19 часов до 21 одного игнорировал ваши замечания?
   Вопросов более нет.
   Все наглядно.

0

988

#p336100,Enge написал(а):
#p336093,Fairy написал(а):
#p336087,Enge написал(а):

И это тоже. Вот недавно наказали за оффтоп в теме Тиффани. В других темах регулярно тоже оффтоп, но как-то сквозь пальцы это все.

Я сделала вывод, что конкретно в теме Тиффани офтопить в целом по результатам ЧМ и другим танцорам нельзя. :D Причем насколько помню там периодически и обсуждалось выступление самой Тиффани и в общем целом корона первой пары РФ.

Я думаю, что так же трепетно будет охраняться чистота темы Кацалапова. Вот такое сложилось у меня ощущение) Так что предупреждаю)

я учту :D

0

989

#p336092,eagle написал(а):

Вот вы сейчас можете доказать предметно с цифрами этот 1%?
  Нет...
  Но если я выскажу сомнения, что никакие проценты вы не считали, а написали для красного словца, то вы снова с полным знанием дела выпишите сейчас предупреждения и бан со совокупности.

Да запросто могу вот тут http://fso.forum.cool внизу:
Всего сообщений: 325323
а тут смотрим количество сообщений от модераторов  http://fso.forum.cool/userlist.php?user … 2%E8%F2%FC
я - 9072, Наталия - 4258, louisinsane - 2780, Emik - 1078, slavich - 1064, ZenderMIlan - 203
итого 15675,
ОК не 1%, а 4,8%, все равно очень мало
остальные 95,2% пишут другие форумчане.
Говорить "пусть сами админы пишут" - ну просто неуместно.

#p336092,eagle написал(а):

Вы же сейчас заняли позицию, что один всегда прав, а остальные читают как он прав.
   Конструктива ноль.

Почитайте сообщение № 87 в этой теме и реакцию на него модераторов. В ответ на претензии мне было сделано замечание, после чего изменен принцип вынесения предупреждений. Чистый конструктив в ответ на обоснованную претензию форумчанина.

0

990

#p336098,Enge написал(а):

Конечно же не Вы, Андрей!))) Я не помню от Вас предупреждений за подобное (и из своего опыта, и из этой ветки).

Чемпионат Европы. Москва. Мужчины. Произвольная программа. Часть 2.
#523 #521

Это считать апелляцией от Вас? Если да то модераторы рассмотрят. Заранее скажу что на предупреждение там точно есть. Единственное, что я бы дал не по 4.13, а по 4.1, потому что там намек на то ,что россияне, так сказать, ниже уровнем, менталитет их хуже. Это не тянет на ст. 282 УК РФ, но такие рассуждения лучше остановить, т.к. статья очень серьезная! Наталия вынесла решение верно. Так что мы можем рассмотреть ,но только на предмет изменения пункта Правил, 4.1, вместо 4.13.

Добавлю, что с критикой россиян, России в целом, т.е. с подобными обобщениями, нам надо быть осторожнее.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 4