FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 4


Организационные вопросы по форуму - 4

Сообщений 181 страница 210 из 998

181

Мне кажется, настала пора завести стенку Женя вс. Алина, чтобы желающие там могли оторваться  от души. Хотя бы подумать о том, что необходимость назревает. А в личных темах по возможности ограничить выпады в духе 'А вот ваша...' А то миграция таких сравнений из темы в тему очень конфликтогенна.

Отредактировано gandzilka (26.02.2018 15:42:49)

+1

182

#p274788,andrei2006 написал(а):

Не надо утираться, можно нажать "Сообщить модератору" и нарушающие правила сообщения будут удалены. И отвечать не надо будет. Куда проще, и атмосфера форума не будет наполнена случаями ,когда один провоцирует, а другой поддается на провокации.

Хорошо, я вам в личку писать буду. Потому что иначе, мало ли к какому модератору попадешь.
Подредактировано по п.4.3 Правил

Жаль, что нет подписи модератора))) Интересно, а кто редактировал? :rolleyes:
Я, там был переход на личности./andrei2006

Отредактировано Orchid (26.02.2018 22:39:33)

0

183

Почему удалили моё сообщение из темы Медведевой?
Если некоторые форумчане у нас могут делать заявления от имени родственников финуристок и автоматически считаются инсайдерами, с которыми нельзя спорить и сомневаться в том, что они имеют какое-то отношение к спортсменам, прошу модераторов вывесить список.
Спасибо.

+2

184

#p275846,albina написал(а):

Почему удалили моё сообщение из темы Медведевой?
Если некоторые форумчане у нас могут делать заявления от имени родственников финуристок и автоматически считаются инсайдерами, с которыми нельзя спорить и сомневаться в том, что они имеют какое-то отношение к спортсменам, прошу модераторов вывесить список.
Спасибо.

Даже если они и инсайдеры, с ними можно не соглашаться. Субъективное мнение никто не отменял, в том числе у инсайдеров.

+4

185

#p275846,albina написал(а):

Почему удалили моё сообщение из темы Медведевой?
Если некоторые форумчане у нас могут делать заявления от имени родственников финуристок и автоматически считаются инсайдерами, с которыми нельзя спорить и сомневаться в том, что они имеют какое-то отношение к спортсменам, прошу модераторов вывесить список.

Ни в коем случае. Вы можете рассказать о том, что Вам сказала фигуристка, тренер, иной человек (если он не запретил это), но это же не означает что форумчане будут просить Вас объясниться, состоите ли Вы с ними  в родственных, дружеских или иных отношениях? Это личная жизнь.
"Я не думал, что должен отчитываться перед гаражным кооперативом в своей личной жизни" (с "Гараж")

+2

186

#p275860,ElenaTs написал(а):

Даже если они и инсайдеры, с ними можно не соглашаться. Субъективное мнение никто не отменял, в том числе у инсайдеров.

Так и есть, просто без вопросов о личных отношениях.

+1

187

Почему тема Загитовой до сих пор закрыта? Встреча в Самбо уже прошла, а в личной теме до сих пор ни строчки, ни фото.

0

188

А обсуждение "семейки" (с) Жени в теме Загитовой это нормально вообще?
Нет, не нормально. Мы зачищаем./Natalia

0

189

#p275906,Луч написал(а):

Почему тема Загитовой до сих пор закрыта? Встреча в Самбо уже прошла, а в личной теме до сих пор ни строчки, ни фото.

Потому что модератор, увы, спит и не вездесущ. Окрыли уже. Приносим извинения за неудобства.

+3

190

#p274858,gandzilka написал(а):

Мне кажется, настала пора завести стенку Женя вс. Алина, чтобы желающие там могли оторваться  от души.

Администрации не кажется, что пора. Стенки на форумах ни к чему хорошему не приводят, поэтому советуем форумчанам отрываться от души за пределами нашего форума.

+8

191

Не очень понимаю, почему заблокированная Милена опять пишет сотнями ненавистнические сообщения под другим ником. Неужто нет управы никакой? Настроение только портит своей злобой.

Отредактировано Vitacha (28.02.2018 13:46:39)

+7

192

Админы, а у Вас есть возможность блокировать Ники по ip? Ну невозможно просто терпеть ники Мелены...

0

193

#p278051,Skater01 написал(а):

Ну невозможно просто терпеть ники Мелены...

Милену вполне можно выдержать

+1

194

Уважаемые модераторы, почему мой пост в защиту Жени в теме Загитовой удалили, а фанаты Алины продолжают безнаказанно обсуждать и поливать Медведеву грязью?

Отредактировано Divianora (28.02.2018 14:22:42)

+1

195

#p278134,Divianora написал(а):

продолжают безнаказанно обсуждать

)))))

0

196

#p278051,Skater01 написал(а):

Админы, а у Вас есть возможность блокировать Ники по ip? Ну невозможно просто терпеть ники Мелены..

Выше, в  этой теме, отвечали, что второй ник можно создавать, правилами не оговорено.
Так что Милены легальны.

0

197

#p278176,Kelly написал(а):
#p278134,Divianora написал(а):

продолжают безнаказанно обсуждать

)))))

ничего смешного не вижу... либо дают полный карт-бланш превращать тему Загитовой в поле боя, либо чистят всех, а не только тех кто "за Женю"

Отредактировано Divianora (28.02.2018 15:05:27)

0

198

#p278123,алла николаевна написал(а):
#p278051,Skater01 написал(а):

Ну невозможно просто терпеть ники Мелены...

Милену вполне можно выдержать

Милена давно перестала быть забавной
Подредактировано по п.4.3

+1

199

А за что заблокирован пользователь katedle?

+1

200

#p278269,Tatmos написал(а):

А за что заблокирован пользователь katedle?

Это написано в сообщении, которое открывается при заходе на форум.

+1

201

#p278360,Natalia написал(а):
#p278269,Tatmos написал(а):

А за что заблокирован пользователь katedle?

Это написано в сообщении, которое открывается при заходе на форум.

у кого открывается? Ну или где его искать? (если что, я - не он/она) :-)))

0

202

#p278261,Divianora написал(а):
#p278176,Kelly написал(а):
#p278134,Divianora написал(а):

продолжают безнаказанно обсуждать

)))))

ничего смешного не вижу... либо дают полный карт-бланш превращать тему Загитовой в поле боя, либо чистят всех, а не только тех кто "за Женю"

Вот я с аналогичным предложением. Фанаты Жени уже который день подряд приходят в тему Алины, затем, ессно, после их комментариев в теме Алины, тему приходится закрывать на проветривание.

Нам идти в тему Жени и продолжать там? Может закрывать будем две темы на проветривание, чтобы не повадно было?

Отредактировано ElenaTs (28.02.2018 16:22:38)

+4

203

#p278395,ElenaTs написал(а):

Вот я с аналогичным предложением. Фанаты Жени уже который день подряд приходят в тему Алины, затем, ессно, после их комментариев в теме Алины и, тему приходится закрывать на проветривание.

вы немного путаете последовательность) фанаты Жени приходят в тему Загитовой чтобы ответить на тот поток оскорблений и *нелюбви*, который льется в сторону Жени от фанатов Алины

Отредактировано Divianora (28.02.2018 16:25:37)

+1

204

#p278373,Tatmos написал(а):
#p278360,Natalia написал(а):
#p278269,Tatmos написал(а):

А за что заблокирован пользователь katedle?

Это написано в сообщении, которое открывается при заходе на форум.

у кого открывается? Ну или где его искать? (если что, я - не он/она) :-)))

Когда пользователь попытается зайти на форум, онн увидит причину и срок бана :) 

+2

205

#p278411,Divianora написал(а):
#p278395,ElenaTs написал(а):

Вот я с аналогичным предложением. Фанаты Жени уже который день подряд приходят в тему Алины, затем, ессно, после их комментариев в теме Алины и, тему приходится закрывать на проветривание.

вы немного путаете последовательность) фанаты Жени приходят в тему Загитовой чтобы ответить на тот поток оскорблений и *нелюбви*, который льется в сторону Жени от фанатов Алины

Даааа? Ну, пожалуйста, цитаты мне дайте на этот поток грязи. Можно в личку, чтобы очередные склоки не провоцировать.

0

206

#p278413,Emik написал(а):
#p278373,Tatmos написал(а):
#p278360,Natalia написал(а):

Это написано в сообщении, которое открывается при заходе на форум.

у кого открывается? Ну или где его искать? (если что, я - не он/она) :-)))

Когда пользователь попытается зайти на форум, онн увидит причину и срок бана :) 

Эмик, так я ж не он/она, я и спрашиваю :-) Просто не видела никакого хамства (вроде бы), удивилась. Гораздо более эммм... достойные продолжают себе вполне :-) Но мож проглядела

+2

207

#p278443,ElenaTs написал(а):
#p278411,Divianora написал(а):
#p278395,ElenaTs написал(а):

Вот я с аналогичным предложением. Фанаты Жени уже который день подряд приходят в тему Алины, затем, ессно, после их комментариев в теме Алины и, тему приходится закрывать на проветривание.

вы немного путаете последовательность) фанаты Жени приходят в тему Загитовой чтобы ответить на тот поток оскорблений и *нелюбви*, который льется в сторону Жени от фанатов Алины

Даааа? Ну, пожалуйста, цитаты мне дайте на этот поток грязи. Можно в личку, чтобы очередные склоки не провоцировать.

Тему перечитайте соответствующую :-)

0

208

#p278447,Tatmos написал(а):

Тему перечитайте соответствующую :-)

Если я прошу цитаты на поток грязи, то я его не вижу. Л-логика.

0

209

Послушайте, сколько можно?! Когда бы ни зашел - тема Загитовой закрыта из-за оскорбленных чувст болельщиков Медведевой, которые именно с этой целью - выразить свое оскорбление, и загаживают тему. Если администрация против стенок, почему не закрывается соседняя тема? Такой избирательностью провоцируется еще большее противостояние, и поощряется написание провокационных постов в темах конкурентов.

Отредактировано Sniffy (28.02.2018 16:49:54)

+6

210

Ох,  как это все напоминает стенки Юля/Аделина;  про СКИЖ вообще страшно вспоминать.
Дорогие админы,  держитесь.  Тут,  наверное,  только жёсткое администрирование спасёт.

Отредактировано KROK (28.02.2018 16:50:27)

+10


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 4