FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание. Часть 2


Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание. Часть 2

Сообщений 1 страница 30 из 992

1

Продолжение темы  Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание

Ксения Столбова - Федор Климов (Россия)
Тренеры: Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012170.htm
Программы сезона 2017/18:
КП: Tango de Besame by Consuelo Velazquez performed by Benise
ПП: Carmen Suite by Georges Bizet
http://pbs.twimg.com/media/CZkXn3kXEAAes72.jpg

+2

2

Ее расколотый лед – Вайцеховская о Ксении Столбовой
https://rsport.ria.ru/winter2018_diary/ … 97963.html

+3

3

Эм...что-то Артур напутал, каскад 3-2-2 стоит больше, чем комбинация 3-3, которую выполняли немцы. И не поняла про пропуск теста. Подобное нарушение было у Саши Степановой, но ее же МОК не наказал.

0

4

#p233714,cris85 написал(а):

Эм...что-то Артур напутал, каскад 3-2-2 стоит больше, чем комбинация 3-3, которую выполняли немцы. И не поняла про пропуск теста. Подобное нарушение было у Саши Степановой, но ее же МОК не наказал.

Тоже не поняла, откуда это: инсайдерская информация или нас начиталась)))

0

5

#p233722,Elcia написал(а):
#p233714,cris85 написал(а):

Эм...что-то Артур напутал, каскад 3-2-2 стоит больше, чем комбинация 3-3, которую выполняли немцы. И не поняла про пропуск теста. Подобное нарушение было у Саши Степановой, но ее же МОК не наказал.

Тоже не поняла, откуда это: инсайдерская информация или нас начиталась)))

Странно, что еще Великову не приплела.

0

6

#p233722,Elcia написал(а):

Тоже не поняла, откуда это: инсайдерская информация или нас начиталась)))

Вот тут писали
https://www.spb.kp.ru/daily/26785/3819759/
Ну там тоже - то ли был пропуск, то ли - слухи.

0

7

#p233726,cris85 написал(а):

Странно, что еще Великову не приплела.

Это хорошо, что ЕСВ ее не приплела, поскольку все-таки не ясно, говорила Великова что-то о проблемах с допингом или нет. Ксюше очень сочувствую, за то что с ней такое произошло

+1

8

Из инстаграма Корюшки Невской
Мы с @stolbova_ksenia вместе идём почти два олимпийских цикла. И, пожалуй, впервые я не знаю, что будет после Чемпионата мира в Милане, какой путь выберет Ксю - спокойную жизнь без травм и адреналина или большой спорт, где каждый новый сезон надо начинать с чистого листа и в условиях полной непредсказуемости. Но я точно знаю - нельзя просто так взять и затеряться в массе и общем течении, если ты Столбова. Потому что только она может принять решение «повесить коньки на гвоздь», а через несколько дней без особого напряга взять медаль. Когда все вокруг трясутся от волнения, только она сможет найти нужные слова и интонации, чтобы успокоить тренеров, родителей, друзей. А если на душе хмарь, сплин, болит нога и есть ничего нельзя, она пойдёт гулять по центру и смотреть фильм с Джонни Деппом. Я действительно не знаю, что будет через 2-3 месяца. Но я точно знаю, что значит быть Ксенией Столбовой. Я ведь знаю её два цикла, а это в спорте почти две большие жизни.
https://pp.userapi.com/c840124/v840124243/732e2/X3jRCtTVGX4.jpg
https://www.instagram.com/p/Be6TYV4gN3T … ushka_neva

+23

9

#p242011,KarinA написал(а):

И тем более непонятно, что ждали от Столбовой, которая за сезон ни одного чистого старта не проехала. Не приглашение это трагедия спортсменов, но не уверена, что команды

И тем не менее, Ксюша с Федей в командном турнире в ПП были бы предпочтительнее, чем ЗЭ

+6

10

#p242519,алла николаевна написал(а):
#p242011,KarinA написал(а):

И тем более непонятно, что ждали от Столбовой, которая за сезон ни одного чистого старта не проехала. Не приглашение это трагедия спортсменов, но не уверена, что команды

И тем не менее, Ксюша с Федей в командном турнире в ПП были бы предпочтительнее, чем ЗЭ

И этап в Японии, где она набрала примерно те же баллы, что и Меган в команднике, наверное, всем приснился.

+7

11

#p242537,cris85 написал(а):
#p242519,алла николаевна написал(а):
#p242011,KarinA написал(а):

И тем более непонятно, что ждали от Столбовой, которая за сезон ни одного чистого старта не проехала. Не приглашение это трагедия спортсменов, но не уверена, что команды

И тем не менее, Ксюша с Федей в командном турнире в ПП были бы предпочтительнее, чем ЗЭ

И этап в Японии, где она набрала примерно те же баллы, что и Меган в команднике, наверное, всем приснился.

Этап в Японии был давно, а ЧЕ недавно.

0

12

#p241681,Enge написал(а):

TaDa Вы неправы. В федерацию пришли списки тех, кого не пригласят, кажется в январе. Мутко же сливал, что аж 10 января все федерации узнали.

Я так поняла, что списки именно тех, кого впоследствии и пригласили. Ведь незря же говорилось, что анонимно рассматривались спортсмены и кто был в числе отказников не было известно. Утверждать не буду, ибо 100 процентной информацией не владею. Просто думаю, что если списки  корректировались после ЧР, то понятно, что СК там не было.

0

13

СТОЛБОВА И КЛИМОВ ЗАВЕРШАТ КАРЬЕРУ ПОСЛЕ ЧМ-2018

Олимпийские чемпионы командного турнира по фигурному катанию на Играх-2014 в Сочи Ксения Столбова и Федор Климов завершат карьеру выступлением на чемпионате мира-2018, который пройдет в марте в Италии.

- Ксения и Федор заканчивают карьеру, чемпионат мира будет для них заключительным турниром, - приводит ТАСС слова тренера спортивной пары Нины Мозер. - Сегодня они начали тренировки, готовятся. Ребята хотят поставить достойную точку, поэтому работают с двойной мотивацией.

Напомним, что Столбова не получила приглашения на Олимпиаду-2018 от МОК. Серебряные призеры Игр в Сочи в соревнованиях спортивных пар приняли решение не лететь на предолимпийский сбор, чтобы сосредоточиться на подготовке к чемпионату мира, который пройдет с 21 по 25 марта в Милане.

https://www.sport-express.ru/olympics/p … 8-1370906/

0

14

Вот и все.

+3

15

У меня нет ни цензурных, ни печатных слов. Просто боль.

+19

16

Я плакаю(((

+3

17

Для меня это конец парного катания. Все.

+4

18

Трындец.....

0

19

Это было ожидаемо, я вообще думала, что больше их не увидим! Очень жаль, они были невероятны!

Отредактировано Skater01 (12.02.2018 14:58:41)

0

20

Нееееет, они ещё так много не сделали... Моё сердце разбито

+2

21

Очень жаль, конечно, было ожидаемо, но все равно верилось. Надеюсь, уйдут с золотом

+4

22

Не хочу, чтобы они уходили, ещё столько всего не сделано, ведь и наполовину не сделали того, на что способны были.
Для меня они всегда были идеалом парного катания.

+7

23

А эта информация сейчас зачем от Мозер в разгар ОИ?

+10

24

Будут новые победы, встанут новые бойцы.(с)

+3

25

#p242780,Валерия Валерия написал(а):

Будут новые победы, встанут новые бойцы.(с)

Это штучная пара, такой больше нет.  :'(  :'(  :'(

Отредактировано Kelly (12.02.2018 15:08:04)

+31

26

#p242778,Kelly написал(а):

А эта информация сейчас зачем от Мозер в разгар ОИ?

А от нее всегда информация "вовремя" в последние дни.

+4

27

#p242780,Валерия Валерия написал(а):

Будут новые победы, встанут новые бойцы.(с)

Как же хорошо быть глором. Никаких тебе привязанностей, никаких потерь.

Знай себе болей за победителей.

+18

28

Присоединяюсь к рыданиям....самая нереализованная пара за последние , даже не знаю, лет 10? Безумно жалко , обидно, каких ребят теряем... Но подкосили их ОИ, конечно. Вряд ли они думали уходить вот так, после ЧМ. Увы...ребятам слова поддержки, сочувствия и понимания.

+1

29

Как же жаль(((((((((((

+2

30

#p242780,Валерия Валерия написал(а):

Будут новые победы, встанут новые бойцы.(с)

У меня такое чувство, что у Вас никогда не было любимок. Или они просто не закончили свою карьеру.

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание. Часть 2