FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание. Часть 2


Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание. Часть 2

Сообщений 121 страница 150 из 992

1

Продолжение темы  Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание

Ксения Столбова - Федор Климов (Россия)
Тренеры: Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012170.htm
Программы сезона 2017/18:
КП: Tango de Besame by Consuelo Velazquez performed by Benise
ПП: Carmen Suite by Georges Bizet
http://pbs.twimg.com/media/CZkXn3kXEAAes72.jpg

+2

121

Жаль, что НМ так поступает, не дают СК даже шанса передумать.Такие заявления должна была делать сама пара, или тот партнер который принял решение закончить. Хотя судя по тому, что АР были на предолимпийском сборе, а ЗГ только после решения CAS вылетели на ОИ, решение о не участии на ОИ СК приняли практически сразу, после отсутствия приглашения от МОК.

+1

122

#p242992,Магали написал(а):
#p242973,cris85 написал(а):

Его убеждали в обратном)) Что она его не достойна.

Ну когда Ксения на ЧЕ демонстрировала, как Федя виноват и что серебро для неё не медаль, это явно было не на пользу партнёрству. И было по её инициативе, а не по наущению злой Мозер.

Она демонстрировала это как раз в тот период, как Федя стал хорошим в группе, а она плохой и неспособной на квад. Так что Федя тогда огреб вполне заслуженно. Это мое мнение.

+4

123

#p242994,cris85 написал(а):

А до меня еще доходили слухи, что Вова не сильно горит желанием продолжать после ОИ)) Но сразу говорю, что слухи на уровне фанфика. Но дыма без огня ведь не бывает? Но в таком случае понятно, что к чему. Ведь с партнершей ниже Ксюшиного уровня он не захотел вставать в свое время.

Да ну, не верю, ему всего 25, еще не все выиграно... Ну разве что на этих ОИ и на ЧМ после они возьмут золото.

0

124

#p242994,cris85 написал(а):

А до меня еще доходили слухи, что Вова не сильно горит желанием продолжать после ОИ)) Но сразу говорю, что слухи на уровне фанфика. Но дыма без огня ведь не бывает? Но в таком случае понятно, что к чему. Ведь с партнершей ниже Ксюшиного уровня он не захотел вставать в свое время.

*кладет валидольчик под язык*
Они там с цепи посрывались?

+10

125

Народ, если мы потеряем одновременно и СК и ТМ, это будет п****ц нашему парному катанию, так же как и танцам четыре года назад!!!!

Отредактировано Skater01 (12.02.2018 16:34:44)

+27

126

#p242992,Магали написал(а):

Что читать? Измышления на тему, как травили бедную Ксению? Она не производит впечатления овечки. А брендовые шмотки и курорты были и её выбором тоже.

И совсем даже не собиралась уходить от  злой Мозер.

+3

127

#p242996,Nezabudka написал(а):

и, надеюсь, никогда не случится

так, вы пугаете уже даже меня. Все здоровы? *глобально,  не про травмы*
или это те же слухи, что и у cris85?

+2

128

Впору начать считать пары, разбитые Мозер.

Вот это тренер у нас.

Со своим собственным кладбищем разбитых карьер и человеческих судеб.

Топ-тренер.

Ничего не скажешь.

+14

129

#p242910,siamych написал(а):
#p242893,cris85 написал(а):
#p242884,siamych написал(а):

Нуачо, два новых призера ОИ есть, жизнь удалась, море поколено

Можно еще боевой дух поднять, мол, скоро еще одними конкурентами меньше станет.

Я теперь определился с приоритетами в личке — пусть Алена берет золото, а Дюамель опередит ТМ *злобный смайлик*

Ну уж нет Дюамель свое получила, СХ и ТМ!

+4

130

#p243003,Мистраль написал(а):

*кладет валидольчик под язык*
Они там с цепи посрывались?

А может специальный выброс в прессу ,перед личкой пар Мозер ,особенно ТМ . Многие не хотят медали ТМ.

+2

131

#p242998,Nezabudka написал(а):
#p242994,cris85 написал(а):

А до меня еще доходили слухи, что Вова не сильно горит желанием продолжать после ОИ)) Но сразу говорю, что слухи на уровне фанфика. Но дыма без огня ведь не бывает? Но в таком случае понятно, что к чему. Ведь с партнершей ниже Ксюшиного уровня он не захотел вставать в свое время.

Блин, ну все. Вы меня убили.

Ничего не понимаю. Федю для Жени припасли? Ну это вообще караул. Не верю.

+5

132

#p243009,Вольха написал(а):
#p242996,Nezabudka написал(а):

и, надеюсь, никогда не случится

так, вы пугаете уже даже меня. Все здоровы? *глобально,  не про травмы*
или это те же слухи, что и у cris85?

Увы. Ее и моя инфа совпадает. Источники разные совсем.
Что-то мне совсем нехорошо и верить в такое я отказываюсь ((((((((((((
Если это правда, то это конец всему.

Отредактировано Nezabudka (12.02.2018 16:36:18)

+2

133

#p242955,Nezabudka написал(а):

У меня полное дежавю. То же самое было с ИК четыре года назад..

Та же истерия у болельщиков, развешивание ярлыков на правых и виноватых. Весело будет. Пошла за мешком поп-корна.

+6

134

Вот тут любителей заговоров-то...

#p242990,misteria написал(а):

Такую пару Нина Михайловна прос...

Ну справедливости ради, она их брать и не рвалась, сами очень просились. На Траньковские рассказы про золотые горы позарились или что, объективно же - школа Мозер создала всего одну пару экстра-уровня, и это ТМ. Были какие-то юниоры еще, но тоже что-то вау-юниоров, как у той же Великовой не вспомню, а больше такие, кто что-то выигрывал в отсутвие серьезной конкуренции.  На момент перехода СК вообще не было никого, чтоб сказать - ох, ну вот у НиныМихалны результат ого-го. Мне, правда, непонятно, что им там понадобилось с самого начала.

+2

135

#p243019,Nezabudka написал(а):
#p243009,Вольха написал(а):
#p242996,Nezabudka написал(а):

и, надеюсь, никогда не случится

так, вы пугаете уже даже меня. Все здоровы? *глобально,  не про травмы*
или это те же слухи, что и у cris85?

Увы. Ее и моя инфа совпадает. Источники разные совсем.
Не, я не здорова. Что-то мне совсем нехорошо и верить в такое я отказываюсь.

Таки Женя + Федя?
http://s4.uploads.ru/t/B9jhO.gif

+1

136

А Жене зачем к Феде, который не сможет делать ультраси, на который она подготовлена?

+36

137

#p243019,Nezabudka написал(а):

Увы

йой
мож и правда волны и слухи-то

Отредактировано Вольха (12.02.2018 16:42:27)

0

138

#p243017,оля написал(а):
#p242998,Nezabudka написал(а):
#p242994,cris85 написал(а):

А до меня еще доходили слухи, что Вова не сильно горит желанием продолжать после ОИ)) Но сразу говорю, что слухи на уровне фанфика. Но дыма без огня ведь не бывает? Но в таком случае понятно, что к чему. Ведь с партнершей ниже Ксюшиного уровня он не захотел вставать в свое время.

Блин, ну все. Вы меня убили.

Ничего не понимаю. Федю для Жени припасли? Ну это вообще караул. Не верю.

С точки зрения будущего результата, это не так и плохо. Но для меня, как для болельщицы Ксюши, караул, да.

0

139

#p243024,Nastenka написал(а):

Ну справедливости ради, она их брать и не рвалась, сами очень просились.

Траньков уговорил ее взять СК ,уж очень СК хотели в ее группу,он сам об этом говорил в ин-ю.

0

140

#p243002,Danielle написал(а):
#p242994,cris85 написал(а):

А до меня еще доходили слухи, что Вова не сильно горит желанием продолжать после ОИ)) Но сразу говорю, что слухи на уровне фанфика. Но дыма без огня ведь не бывает? Но в таком случае понятно, что к чему. Ведь с партнершей ниже Ксюшиного уровня он не захотел вставать в свое время.

Да ну, не верю, ему всего 25, еще не все выиграно... Ну разве что на этих ОИ и на ЧМ после они возьмут золото.

Да недавно совсем было интервью от ТМ, что мол, мы такие молодые, конечно, будем дальше кататься.

+3

141

Я не представляю Женю с Федором, они же совсем разные. В СК есть какой-то нерв (ой, прямо как и у ИК), а Женя слишком спокойная и правильная. Я надеюсь, что НМ не развалит наше парное до основания, как танцы.
Может СК к Дмитриеву перейти или Доброскокову, но лучше в Питер к Москвиной. И пусть остаются еще на цикл :idea:

+8

142

#p243030,Black Lily написал(а):

А Жене зачем к Феде, который не сможет делать ультраси, на который она подготовлена?

Да ,не зачем ,тем более ТМ пара в жизни.

+6

143

#p243033,Tatiana написал(а):
#p243024,Nastenka написал(а):

Ну справедливости ради, она их брать и не рвалась, сами очень просились.

Траньков уговорил ее взять СК ,уж очень СК хотели в ее группу,он сам об этом говорил в ин-ю.

Да, я про это интервью и говорю. А вот почему они хотели? Или зачем Траньков их перетаскивал? Чтоб весело с другом Федей в Москве тусить? Денег больше? Вот чем СК тогда думали?

0

144

#p243038,svk написал(а):

Я не представляю Женю с Федором, они же совсем разные. В СК есть какой-то нерв (ой, прямо как и у ИК), а Женя слишком спокойная и правильная. Я надеюсь, что НМ не развалит наше парное до основания, как танцы.
Может СК к Дмитриеву перейти или Доброскокову, но лучше в Питер к Москвиной. И пусть остаются еще на цикл :idea:

это было бы хорошее решение!

+1

145

#p243024,Nastenka написал(а):

Вот тут любителей заговоров-то...

#p242990,misteria написал(а):

Такую пару Нина Михайловна прос...

Ну справедливости ради, она их брать и не рвалась, сами очень просились. На Траньковские рассказы про золотые горы позарились или что, объективно же - школа Мозер создала всего одну пару экстра-уровня, и это ТМ. Были какие-то юниоры еще, но тоже что-то вау-юниоров, как у той же Великовой не вспомню, а больше такие, кто что-то выигрывал в отсутвие серьезной конкуренции.  На момент перехода СК вообще не было никого, чтоб сказать - ох, ну вот у НиныМихалны результат ого-го. Мне, правда, непонятно, что им там понадобилось с самого начала.

Их хотели в спарринг к ВТ

0

146

#p243038,svk написал(а):

Я надеюсь, что НМ не развалит наше парное до основания, как танцы.

И танцы тоже она?

+1

147

#p243039,Tatiana написал(а):
#p243030,Black Lily написал(а):

А Жене зачем к Феде, который не сможет делать ультраси, на который она подготовлена?

Да ,не зачем ,тем более ТМ пара в жизни.

Уже давно ходят слухи, что нет.

0

148

ОМГ, час от часу не легче, ещё и ТМ распадутся?! Ну будет парное у нас там же, где и танцы, если не ниже.

+2

149

#p243039,Tatiana написал(а):
#p243030,Black Lily написал(а):

А Жене зачем к Феде, который не сможет делать ультраси, на который она подготовлена?

Да ,не зачем ,тем более ТМ пара в жизни.

Есть у меня смешной вариант, что Вова решил податься в тренеры и первыми подопытными кошками берет любимую в паре с Федей :rofl:

+1

150

#p243040,Nastenka написал(а):

Да, я про это интервью и говорю. А вот почему они хотели? Или зачем Траньков их перетаскивал? Чтоб весело с другом Федей в Москве тусить? Денег больше? Вот чем СК тогда думали?

Если СК попросили его,а уж чем СК думали,знают только они.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание. Часть 2