FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание. Часть 2


Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание. Часть 2

Сообщений 151 страница 180 из 992

1

Продолжение темы  Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание

Ксения Столбова - Федор Климов (Россия)
Тренеры: Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012170.htm
Программы сезона 2017/18:
КП: Tango de Besame by Consuelo Velazquez performed by Benise
ПП: Carmen Suite by Georges Bizet
http://pbs.twimg.com/media/CZkXn3kXEAAes72.jpg

+2

151

#p243048,Fairy написал(а):

ОМГ, час от часу не легче, ещё и ТМ распадутся?! Ну будет парное у нас там же, где и танцы, если не ниже.

Я очень надеюсь, что федра не позволит такой переворот устроить, после развала танцев, ну не дура же она!

0

152

#p243044,Tatiana написал(а):
#p243038,svk написал(а):

Я надеюсь, что НМ не развалит наше парное до основания, как танцы.

И танцы тоже она?

Но она поддержала Никиту, и взяла СК под свое крыло (сразу скажу пара ЧЧГ мне очень симпатична, но......).

+6

153

#p243046,Skater01 написал(а):
#p243039,Tatiana написал(а):
#p243030,Black Lily написал(а):

А Жене зачем к Феде, который не сможет делать ультраси, на который она подготовлена?

Да ,не зачем ,тем более ТМ пара в жизни.

Уже давно ходят слухи, что нет.

А буквально перед ОИ интервью вышло, так там врали говорили оба, что пара.

+1

154

Читала, что Федя все прыжки восстановил, тогда уж лучше брать девочку со всеми прыжками тоже, но нет таких сейчас у нас.

0

155

#p243046,Skater01 написал(а):
#p243039,Tatiana написал(а):
#p243030,Black Lily написал(а):

А Жене зачем к Феде, который не сможет делать ультраси, на который она подготовлена?

Да ,не зачем ,тем более ТМ пара в жизни.

Уже давно ходят слухи, что нет.

Но как, они же после ЧЕ интервью давали, говорили что-то про том, помогает ли им, что они живут вместе или что-то вроде.

+1

156

#p243050,Мистраль написал(а):

Есть у меня смешной вариант, что Вова решил податься в тренеры и первыми подопытными кошками берет любимую в паре с Федей :rofl:

Ну если только так  :rolleyes:

0

157

#p243048,Fairy написал(а):

ОМГ, час от часу не легче, ещё и ТМ распадутся?! Ну будет парное у нас там же, где и танцы, если не ниже.

Это почему? У Климова и Тарасовой будет по две медали ОИ на старте совместной карьеры (я почти в этом уверена). Правда, я сомневаюсь в ее способности прыгнуть 3-3 и в его способности выучить четверной подкрут. Но возможно, всего остального для следующего цикла, который явно будет послабее в плане конкуренции, этого будет достаточно.

0

158

#p243042,siamych написал(а):
#p243024,Nastenka написал(а):

Вот тут любителей заговоров-то...

#p242990,misteria написал(а):

Такую пару Нина Михайловна прос...

Ну справедливости ради, она их брать и не рвалась, сами очень просились. На Траньковские рассказы про золотые горы позарились или что, объективно же - школа Мозер создала всего одну пару экстра-уровня, и это ТМ. Были какие-то юниоры еще, но тоже что-то вау-юниоров, как у той же Великовой не вспомню, а больше такие, кто что-то выигрывал в отсутвие серьезной конкуренции.  На момент перехода СК вообще не было никого, чтоб сказать - ох, ну вот у НиныМихалны результат ого-го. Мне, правда, непонятно, что им там понадобилось с самого начала.

Их хотели в спарринг к ВТ

Кто хотели? Там на тот момент, насколько я помню, уже был подтвержден переход БЛ, вот их, возможно, как-то сверху продавливали. И их результаты были на тот момент повнушительнее, чем у Ксении с Федором.

+2

159

#p243056,Валерия Валерия написал(а):

Читала, что Федя все прыжки восстановил, тогда уж лучше брать девочку со всеми прыжками тоже, но нет таких сейчас у нас.

Из одиночного надо брать. Как завещает нам Милена, девочку 15 лет с лутцами, 3-3 и прочим багажом.

+5

160

#p242955,Nezabudka написал(а):

У меня полное дежавю. То же самое было с ИК четыре года назад..

"Она уходит из спорта в шоу-бизнес или замуж"...

Символично, что новую пару в своем клубе пригрела именно она, и ресурсы тоже выделила...

Отредактировано Enge (12.02.2018 16:49:01)

+10

161

#p243056,Валерия Валерия написал(а):

Читала, что Федя все прыжки восстановил, тогда уж лучше брать девочку со всеми прыжками тоже, но нет таких сейчас у нас.

Косторную пусть берет. Она же не исключала, что может заняться парным)))

0

162

#p243061,Danielle написал(а):
#p243056,Валерия Валерия написал(а):

Читала, что Федя все прыжки восстановил, тогда уж лучше брать девочку со всеми прыжками тоже, но нет таких сейчас у нас.

Из одиночного надо брать. Как завещает нам Милена, девочку 15 лет с лутцами, 3-3 и прочим багажом.

Помнится, Женя там с Морисом поддержки тренировала. Проиграет Алине - так Федя на подхвате будет.

+1

163

#p243057,Danielle написал(а):

Но как, они же после ЧЕ интервью давали, говорили что-то про том, помогает ли им, что они живут вместе или что-то вроде.

Да ,я тоже слышала и совсем недавно , Женя сказала,что она *обратила сразу внимание на Володю  * на что он ответил* все было взаимно*

0

164

#p243062,Enge написал(а):
#p242955,Nezabudka написал(а):

У меня полное дежавю. То же самое было с ИК четыре года назад..

"Она уходит из спорта в шоу-бизнес или замуж"...

Причем в этом случае уже непонятно, кто уходит - Ксюша или Вова.

0

165

На Навке, что-ли, прочитала, что кто-то видел Женю с Федей где-то по пути в (из) аэропорт. Без задней мысли говорили, что они красииивые! Я тогда удивилась.

0

166

#p243061,Danielle написал(а):
#p243056,Валерия Валерия написал(а):

Читала, что Федя все прыжки восстановил, тогда уж лучше брать девочку со всеми прыжками тоже, но нет таких сейчас у нас.

Из одиночного надо брать. Как завещает нам Милена, девочку 15 лет с лутцами, 3-3 и прочим багажом.

И в розовом платье с цветочками. Простите, не сдержалась)))

+4

167

Интересно кто проводил Ксению и Фёдора на покой?
«Решение об окончании карьеры я не принимал и никаких заявлений делать не собираюсь», – рассказал Климов.
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 43809.html
Вот как так можно делать заявления за спиной пары, это ведь провокация чистой воды. Из спорта проводили, сказав за самих спортсменов без их разрешения. Выглядит это всё более чем странно. Об этике вообще говорить не приходиться.

+4

168

#p243062,Enge написал(а):
#p242955,Nezabudka написал(а):

У меня полное дежавю. То же самое было с ИК четыре года назад..

"Она уходит из спорта в шоу-бизнес или замуж"...

Символично, что новую пару в своем клубе пригрела именно она, и ресурсы тоже выделила...

!

Символично, что в тему нагрянули фанатки бедной-несчастной Леночки, которым только повод дай запеть про любимую горемычную бедолагу.

Предупреждение за троллинг пп 4.14/Natalia

+1

169

Именно, это тема другой бедолаги.

+1

170

#p243005,Skater01 написал(а):

Народ, если мы потеряем одновременно и СК и ТМ, это будет п****ц нашему парному катанию, так же как и танцам четыре года назад!!!!

А насчет ТМ это к чему? Никаких предпосылок нет, что мы их потеряем

0

171

#p243076,алла николаевна написал(а):
#p243005,Skater01 написал(а):

Народ, если мы потеряем одновременно и СК и ТМ, это будет п****ц нашему парному катанию, так же как и танцам четыре года назад!!!!

А насчет ТМ это к чему? Никаких предпосылок нет, что мы их потеряем

Слухи на счет ТМ уже ходят давно, а как мы знаем дыма без огня не бывает.

0

172

Skater01 слухи по поводу чего?

0

173

#p243060,Nastenka написал(а):

Кто хотели? Там на тот момент, насколько я помню, уже был подтвержден переход БЛ, вот их, возможно, как-то сверху продавливали. И их результаты были на тот момент повнушительнее, чем у Ксении с Федором.

Тем более ВТ и СК не тренировались в одно и тоже время , Мозер их развела.
Я смотрю ,чем дальше в лес ,тем больше дров ,уже пару Феде ищут  :rolleyes:

+2

174

А если действительно все по сценарию ИК, их тоже выбили морально перед ЧМ тогда. Сейчас вот до ТМ добрались.
Может, СК вообще ни сном, ни духом про завершение карьеры. А теперь и у них посеяно сомнение друг в друге. Не пойми что!

0

175

#p243079,Skater01 написал(а):

Слухи на счет ТМ уже ходят давно, а как мы знаем дыма без огня не бывает.

У нас все бывает, и дым отдельно и огонь отдельно

+8

176

#p243076,алла николаевна написал(а):

А насчет ТМ это к чему? Никаких предпосылок нет, что мы их потеряем

Ну так злая Мозер  во все виновата.

+3

177

Но может НМ хотела сделать как лучше, дав судьям понять,что ТМ наша первая пара, других не ждите, а получилось как всегда или еще хуже.

0

178

#p243079,Skater01 написал(а):

Слухи на счет ТМ уже ходят давно, а как мы знаем дыма без огня не бывает.

А еще есть такая поговорка * Говорят в Москве кур доят*

+4

179

#p243040,Nastenka написал(а):

Да, я про это интервью и говорю. А вот почему они хотели?

Ксения тогда встречалась с Соловьевым, поэтому и рвалась в Москву, а Федя дружил с Траньковым, так что, с удовольствием согласился.

0

180

#p243061,Danielle написал(а):
#p243056,Валерия Валерия написал(а):

Читала, что Федя все прыжки восстановил, тогда уж лучше брать девочку со всеми прыжками тоже, но нет таких сейчас у нас.

Из одиночного надо брать. Как завещает нам Милена, девочку 15 лет с лутцами, 3-3 и прочим багажом.

15 не надо. Вдруг вырастит? Лучше 17. А конечно, еще лучше, чтобы Федя остался с Ксенией, а Женя с Вовой.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание. Часть 2