FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Трансляции. Обсуждение. Часть 2


Трансляции. Обсуждение. Часть 2

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

В этой теме можно обсуждать трансляции всех соревнований. Все вопросы типа "где вы смотрите..?", "а как можно посмотреть в {название страны}?" и ответы на них можно публиковать ТОЛЬКО здесь.
Часть 1 темы перенесена в закрытый архив форума.

+1

271

#p593368,Lorkada написал(а):
#p593344,antyv написал(а):
#p593341,оля написал(а):

50 евро за год.

Ну да, все правильно. А за месяц берут 5 евро.

Скока-скока?  o.O

Свернутый текст

https://image.prntscr.com/image/zkDVaQImT4O-XqmIsdc1GA.png

Не, меня с декабря тоже ждет ценовое обновление, но сомневаюсь, что в 4 раза.

Копейки же и там и тут )
Чашка кофе в восточной Европе.

Отредактировано Enge (16.10.2018 16:26:41)

0

272

#p593702,MrFigureSkating написал(а):

Ааа, через VPN таки. Интересно, почему они блин не могут сделать без всяких VPNов такую фичу...

На Олимпиаде была. Даже голландский можно было, если не ошибаюсь. Правда, там на Россию был геоблок, поэтому опять-таки VPN  :rofl:

0

273

Вся надежда на стримы

+1

274

Подскажите пожалуйста, для тех кто в танке, где все-таки смотреть этапы Гран-При, кроме Первого. Я не хочу смотреть с комментариями ТАТ, ну конечно если больше негде, то придётся(

0

275

#p593823,Ginger2907 написал(а):

Подскажите пожалуйста, для тех кто в танке, где все-таки смотреть этапы Гран-При, кроме Первого. Я не хочу смотреть с комментариями ТАТ, ну конечно если больше негде, то придётся(

Лучший вариант ИМХО - Евроспорт Плеер. Качественно, недорого, есть интершум.

+2

276

Интересно, на 1-м уже есть программа трансляций на следующую неделю из Канады, а СА до сих пор не появились. И на сайте нет никакой информации в разделе Фигурное катание.

0

277

#p593840,North написал(а):

Интересно, на 1-м уже есть программа трансляций на следующую неделю из Канады, а СА до сих пор не появились. И на сайте нет никакой информации в разделе Фигурное катание.

Точно. Женю будут показывать по телевизору, СА, судя по всему, нет.

Трансляции на сайте СА есть в расписании.
https://www.1tv.ru/sport/gran-pri-figur … 2018-10-20
Полностью собираются показать.

Отредактировано antyv (16.10.2018 18:15:43)

+5

278

#p593642,Pollicina написал(а):
#p593612,galla написал(а):
#p593537,Pollicina написал(а):

Так у них нет прав на трансляции.

Как жаль. Первый что хочет, то и творит...покажут в лучшем случае последнюю разминку...про коммент и вспоминать не хочется.

Я же написала, что на канадском этапе 1 канал покажет в полном объеме в прямом эфире два вида. Почему "последнюю разминку"?

В том и дело, что только два вида, а в записи всегда сокращают, показалки лучше не смотреть, если и покажут. В прошлом году смотрела хоть Матч Арену. Я люблю по телеку на большом экране. В интернете конечно, найду где посмотреть, жаль Телепорт не покажет. А СА почему не покажут?

0

279

#p593852,antyv написал(а):

Трансляции на сайте СА есть в расписании.

Спасибо. Видимо, только что появилось, полчаса назад смотрела, ничего не было.

0

280

#p593869,galla написал(а):
#p593642,Pollicina написал(а):
#p593612,galla написал(а):

Как жаль. Первый что хочет, то и творит...покажут в лучшем случае последнюю разминку...про коммент и вспоминать не хочется.

Я же написала, что на канадском этапе 1 канал покажет в полном объеме в прямом эфире два вида. Почему "последнюю разминку"?

В том и дело, что только два вида, а в записи всегда сокращают, показалки лучше не смотреть, если и покажут. В прошлом году смотрела хоть Матч Арену. Я люблю по телеку на большом экране. В интернете конечно, найду где посмотреть, жаль Телепорт не покажет. А СА почему не покажут?

А чем Вас не устраивает Евроспорт 2? Он покажет в полном объёме другие два вида и показательные выступления в прямом эфире.

+1

281

Сомневаюсь, что Тарасова будет по ночам ездить на эфиры, подключится с 3 этапа скорее всего. Плюс Гришин анонсировал различных гостей из мира фк

0

282

Подскажите, а на Евроспорт плеере можно посмотреть в записи?

0

283

#p593823,Ginger2907 написал(а):

Подскажите пожалуйста, для тех кто в танке, где все-таки смотреть этапы Гран-При, кроме Первого. Я не хочу смотреть с комментариями ТАТ, ну конечно если больше негде, то придётся(

https://www.eurovisionsports.tv/isu/sin … ice-dance/

+1

284

эх, придется на время этапов "переехать" в ЮАР :D

+1

285

#p593892,Jaten написал(а):

эх, придется на время этапов "переехать" в ЮАР :D

Надеюсь что и в Израиль.

0

286

На канале ИСУ у меня не работала Hola

0

287

#p593889,Magnificent написал(а):

Подскажите, а на Евроспорт плеере можно посмотреть в записи?

Да, я вот ночью не смотрю, смотрю в удобное для себя время. Не меньше недели записи доступны, потом могут убрать.

+1

288

#p593852,antyv написал(а):
#p593840,North написал(а):

Интересно, на 1-м уже есть программа трансляций на следующую неделю из Канады, а СА до сих пор не появились. И на сайте нет никакой информации в разделе Фигурное катание.

Точно. Женю будут показывать по телевизору, СА, судя по всему, нет.

Трансляции на сайте СА есть в расписании.
https://www.1tv.ru/sport/gran-pri-figur … 2018-10-20
Полностью собираются показать.

Так это на сайте. Там, разумеется, будет полностью.
Изменений в ТВ-программе пока еще нет.

0

289

#p593889,Magnificent написал(а):

Подскажите, а на Евроспорт плеере можно посмотреть в записи?

Пара недель вроде люфт по окончанию прямой трансляции.

+1

290

#p593910,Lorkada написал(а):
#p593852,antyv написал(а):
#p593840,North написал(а):

Интересно, на 1-м уже есть программа трансляций на следующую неделю из Канады, а СА до сих пор не появились. И на сайте нет никакой информации в разделе Фигурное катание.

Точно. Женю будут показывать по телевизору, СА, судя по всему, нет.

Трансляции на сайте СА есть в расписании.
https://www.1tv.ru/sport/gran-pri-figur … 2018-10-20
Полностью собираются показать.

Так это на сайте. Там, разумеется, будет полностью.
Изменений в ТВ-программе пока еще нет.

СА, скорее всего, и не будет в ТВ-программе. СК - танцы и женщин ночью в прямом эфире покажут.

0

291

Другое16 октября 2018, вторник, 16:32
На Первом канале не будет трансляций Skate America в прямом эфире
Прославленный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова в интервью корреспонденту Sport24.ru Владимиру Афанасьеву сообщила, что на Первом канале не будет трансляций в прямом эфире турнира Skate America.

— Несколько дней назад вы анонсировали, что Первый канал планирует транслировать все основные соревнования по фигурному катанию. Однако на официальном сайте канала, и в других программах время стартов не стоит.

— Они записывают, и мы работаем прямо по ночам.

— То есть это будут повторы?

— Да, это будут повторы, они будут идти где-то там на сайте Первого канала. Но это все пишется в прямом эфире.

Первый этап Гран-при Skate America пройдет в американском Эверетте с 20 по 22 октября.
https://sport24.ru/news/other/2018-10-1 … amom-efire

+1

292

Осетрина второй свежести получится у них.

+7

293

И на сайте не покажут "в прямом эфире"?

0

294

#p593921,Спираль5 написал(а):

— Да, это будут повторы, они будут идти где-то там на сайте Первого канала. Но это все пишется в прямом эфире.

Боятся уже ТАТ давать в прямой эфир?  :rofl:

+7

295

#p593905,antyv написал(а):
#p593889,Magnificent написал(а):

Подскажите, а на Евроспорт плеере можно посмотреть в записи?

Да, я вот ночью не смотрю, смотрю в удобное для себя время. Не меньше недели записи доступны, потом могут убрать.

А где потом эту запись посмотреть? Я, помню, искала, но не смогла найти.

0

296

#p593931,cleoc написал(а):

И на сайте не покажут "в прямом эфире"?

Конечно, покажут в прямом эфире на сайте. Есть же расписание, и ссылки на трансляции, и везде указано время.

0

297

#p593943,Magnificent написал(а):
#p593905,antyv написал(а):
#p593889,Magnificent написал(а):

Подскажите, а на Евроспорт плеере можно посмотреть в записи?

Да, я вот ночью не смотрю, смотрю в удобное для себя время. Не меньше недели записи доступны, потом могут убрать.

А где потом эту запись посмотреть? Я, помню, искала, но не смогла найти.

Там есть вкладка - ПО ЗАПРОСУ. Щелкаете на нее, и вам откроется список всех записанных видео.

+1

298

#p593921,Спираль5 написал(а):

— Да, это будут повторы, они будут идти где-то там на сайте Первого канала

Убило! Просто наповал. "Где-то там, за горизонтом"  :rofl:
Впечатление, что Первый сам не понял, во что вляпался. Думали, покажут раз в полгода страждущим Медведеву, да и довольно. А оно, оказывается, два месяца идет по целым дням с пятницы по воскресенье. У ты какааая (с)  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Прикиньте, в пятницу вечером врубить Бомпард вместо Поля чудес? Или Чайну днем вместо политического шоу про Украину? Я не ручаюсь за безопасность Эрнста.

+15

299

Интересно, зачем Первому вообще нужен был этот эксклюзив с правами, если сами в итоге нормально транслировать ничего не захотели.  Собака на сене какая-то выходит (

+10

300

#p593892,Jaten написал(а):

эх, придется на время этапов "переехать" в ЮАР :D

А кто знает по какому принципу ИСУ отделяет агнцев от козлищ? В смысле почему из ЮАР можно смотреть, а из Латвии, например, нет. Из-за Евроспорта?

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Трансляции. Обсуждение. Часть 2