FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Трансляции. Обсуждение. Часть 2


Трансляции. Обсуждение. Часть 2

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

В этой теме можно обсуждать трансляции всех соревнований. Все вопросы типа "где вы смотрите..?", "а как можно посмотреть в {название страны}?" и ответы на них можно публиковать ТОЛЬКО здесь.
Часть 1 темы перенесена в закрытый архив форума.

+1

151

#p591185,nikros написал(а):
#p591162,cleoc написал(а):

Я все равно не понимаю, зачем скупать трансляции, чтобы потом ничего не показывать по ТВ?
Прямо в России у всех смарт ТВ с приложением 1-го канала?

ТВ ящик тоже не у всех есть 😀 Некоторые по компу смотрят, их все устраивает. Меня например, удивляет, почему ISU не продаёт трансляции персонально, а просто тупо геоблочит те страны, куда продало трансляции на тв. Почему, например, пользователь в России не может сам купить себе трансляцию без комментариев, только из-за того, что 1-й канал решил ее купить, и наложить голос Тарасовой.

Ну и сколько таких пользователей найдется? :glasses:  Это же экономически не выгодно для ИСУ совсем, будет огромнейший  минус.

0

152

#p591223,zet написал(а):

Обойти геоблок - секундное дело вроде,в чем проблема. Один раз поставил впн и забыл об этой проблеме. Кстати,раз уж транслируют в инете,могли бы опцию сделать - отключить комментарии,т.е. две звуковые дорожки сделать - с ТАТ и без неё.

Можно смотреть через VPN, но при этом трансляция может работать медленнее. У меня например, ваши одноклассники в прошлом году периодически зависали. Смотрела платно через icenetwork, и тоже через VPN. Но это бесит, почему я просто не могу заплатить, и смотреть нормально безо всяких VPN. Icenetwork тоже, кстати прислали в этом году сообщение, что теперь у них интернет-трансляция через телекомпанию, и они меня просекли, что я не из USA, и больше мне «кино» показывать не будут. Ну какая им разница, из какой страны им деньги платят? Я же не бесплатно ворую.

Отредактировано nikros (14.10.2018 11:08:13)

0

153

nikros
одноклассники в прошлом году и без всяких впн-ов зависали :(
а Евроспорт плеер вам не доступен?

0

154

#p591230,pandaonskates написал(а):
#p591185,nikros написал(а):
#p591162,cleoc написал(а):

Я все равно не понимаю, зачем скупать трансляции, чтобы потом ничего не показывать по ТВ?
Прямо в России у всех смарт ТВ с приложением 1-го канала?

ТВ ящик тоже не у всех есть 😀 Некоторые по компу смотрят, их все устраивает. Меня например, удивляет, почему ISU не продаёт трансляции персонально, а просто тупо геоблочит те страны, куда продало трансляции на тв. Почему, например, пользователь в России не может сам купить себе трансляцию без комментариев, только из-за того, что 1-й канал решил ее купить, и наложить голос Тарасовой.

Ну и сколько таких пользователей найдется? :glasses:  Это же экономически не выгодно для ИСУ совсем, будет огромнейший  минус.

Ну пусть продают и телекомпаниям, и индивидуально. Я же не бесплатно трансляцию в интернете прошу, я готова за неё платить. Наверное, те, у кого есть тв, будут смотреть по тв. А те, у кого нет тв, или просто хочет смотреть без комментариев, смогут купить себе трансляцию через интернет сами.

Отредактировано nikros (14.10.2018 11:15:24)

0

155

#p591236,dustylace написал(а):

nikros
одноклассники в прошлом году и без всяких впн-ов зависали :(
а Евроспорт плеер вам не доступен?

Нет, у нас Евроспорт Asia, там фк не показывают.

0

156

#p591238,nikros написал(а):
#p591236,dustylace написал(а):

nikros
одноклассники в прошлом году и без всяких впн-ов зависали :(
а Евроспорт плеер вам не доступен?

Нет, у нас Евроспорт Asia, там фк не показывают.

Евроспорт плеер Россия не показывал олимпиаду, заходил через прокси и все становилось доступно.

0

157

#p591213,Nata Sha написал(а):

Попробуйте обновить приложения на телевизоре. Мне помогло в той части, что в приложении  "1 канал" появилась вкладка "спорт"

#p591219,cleoc написал(а):

Если у Вас ТВ официальной российской прошивки, то в Smart Hub можно это приложение найти и установить.

у меня проблема именно в обновлении. Не получается или не помогает. Спортбокс есть, а Первого нет. Одноклассников тоже нет. ТВ официальный, наверное. Куплен в магазине, в Москве.
Это я к тому, что работают как-то криво все эти приложения, в отличии от тв.

0

158

#p591245,станс написал(а):
#p591213,Nata Sha написал(а):

Попробуйте обновить приложения на телевизоре. Мне помогло в той части, что в приложении  "1 канал" появилась вкладка "спорт"

#p591219,cleoc написал(а):

Если у Вас ТВ официальной российской прошивки, то в Smart Hub можно это приложение найти и установить.

у меня проблема именно в обновлении. Не получается или не помогает. Спортбокс есть, а Первого нет. Одноклассников тоже нет. ТВ официальный, наверное. Куплен в магазине, в Москве.
Это я к тому, что работают как-то криво все эти приложения, в отличии от тв.

А в магазине телевизора тоже нет? В моем ЛЖ есть

0

159

#p591246,Tatmos написал(а):

А в магазине телевизора тоже нет? В моем ЛЖ есть

в том то и дело, что нет. Еще есть проблема с потоковым видео. Записи на ютуб показывает прекрасно, а прямой эфир (юниорские старты) отказывается.

0

160

#p591223,zet написал(а):

Обойти геоблок - секундное дело вроде,в чем проблема. Один раз поставил впн и забыл об этой проблеме. Кстати,раз уж транслируют в инете,могли бы опцию сделать - отключить комментарии,т.е. две звуковые дорожки сделать - с ТАТ и без неё.

На ТВ обойти?

0

161

#p591245,станс написал(а):
#p591213,Nata Sha написал(а):

Попробуйте обновить приложения на телевизоре. Мне помогло в той части, что в приложении  "1 канал" появилась вкладка "спорт"

#p591219,cleoc написал(а):

Если у Вас ТВ официальной российской прошивки, то в Smart Hub можно это приложение найти и установить.

у меня проблема именно в обновлении. Не получается или не помогает. Спортбокс есть, а Первого нет. Одноклассников тоже нет. ТВ официальный, наверное. Куплен в магазине, в Москве.
Это я к тому, что работают как-то криво все эти приложения, в отличии от тв.

Сочувствую. К сожалению мы часто не знаем обо всех этих нюансах, когда покупаем телек.

0

162

А мне не нравится смотреть на большом телевизоре. Как-то дискомфортно. Да и удобней за компьютером.

0

163

#p591334,Спираль5 написал(а):

А мне не нравится смотреть на большом телевизоре. Как-то дискомфортно. Да и удобней за компьютером.

Смотрите как я на работе на смартфоне с разрешением 640x480 размер экрана по диагонали 7.2 см  :D
На дальних планах фигуристы меньше муравьев.

+1

164

#p591340,Kyros Mixayllo написал(а):
#p591334,Спираль5 написал(а):

А мне не нравится смотреть на большом телевизоре. Как-то дискомфортно. Да и удобней за компьютером.

Смотрите как я на работе на смартфоне с разрешением 640x480 размер экрана по диагонали 7.2 см  :D
На дальних планах фигуристы меньше муравьев.

Спасибо. Но, мне нравится мой большой монитор.

0

165

#p584280,akushka написал(а):

так что остается Телеспорт с ноута

на смарт тв тоже можно смотреть телеспорт. Ставите приложение одноклассники и смотрите прямую трансляцию.

0

166

#p591359,Juliana написал(а):
#p584280,akushka написал(а):

так что остается Телеспорт с ноута

на смарт тв тоже можно смотреть телеспорт. Ставите приложение одноклассники и смотрите прямую трансляцию.

У меня не получалось находить трансляцию телеспорта в приложении ОК, так что я смотрела в браузере смарт тв. А как смотреть в приложении?

0

167

#p591379,IraVia написал(а):
#p591359,Juliana написал(а):
#p584280,akushka написал(а):

так что остается Телеспорт с ноута

на смарт тв тоже можно смотреть телеспорт. Ставите приложение одноклассники и смотрите прямую трансляцию.

У меня не получалось находить трансляцию телеспорта в приложении ОК, так что я смотрела в браузере смарт тв. А как смотреть в приложении?

Я находила так. Меню прямые трансляции. Там есть иконки, в том числе на трасляцию ФК. Но у меня на тв телеспорт не очень хорошо идет. Мутноватая у них картинка.

+1

168

Т.е. по тв ничего из гран-при в этом году не будет? Печально.
Трансляции в интернете совсем не то.

+1

169

Мне теперь понятно, почему все видят катание одних и тех же фигуристов по-разному.
Посоветуйте, стоит ли покупать HDMI кабель?

0

170

#p591359,Juliana написал(а):
#p584280,akushka написал(а):

так что остается Телеспорт с ноута

на смарт тв тоже можно смотреть телеспорт. Ставите приложение одноклассники и смотрите прямую трансляцию.

Или как я, просто с Инета через спутниковый ресивер, там вообще ничего ставить не надо.

0

171

#p591425,Kyros Mixayllo написал(а):
#p591359,Juliana написал(а):
#p584280,akushka написал(а):

так что остается Телеспорт с ноута

на смарт тв тоже можно смотреть телеспорт. Ставите приложение одноклассники и смотрите прямую трансляцию.

Или как я, просто с Инета через спутниковый ресивер, там вообще ничего ставить не надо.

Можно подробнее?

0

172

#p591413,Александрит написал(а):

Т.е. по тв ничего из гран-при в этом году не будет? Печально.
Трансляции в интернете совсем не то.

По евроспортам 1 и 2 будет немного Скейт Америка. Ростелеком должны и наши каналы показать.

0

173

Чем больше я читаю эту тему, тем меньше понимаю что делать :rofl:

+6

174

#p591334,Спираль5 написал(а):

А мне не нравится смотреть на большом телевизоре. Как-то дискомфортно.

Но картинка на ТВ все же лучше, да и на большом экране видно лучше. И диван перед телевизором удобнее

+1

175

#p591448,алла николаевна написал(а):
#p591334,Спираль5 написал(а):

А мне не нравится смотреть на большом телевизоре. Как-то дискомфортно.

Но картинка на ТВ все же лучше, да и на большом экране видно лучше. И диван перед телевизором удобнее

У меня монитор 27, и лежа я смотреть не могу и не люблю. В компе удобней здесь и форум, и табличка под рукой . А на телевизоре мне не очень удобно читать форум и смотреть табличку. Каждый находит удобный для себя формат просмотра.

+1

176

#p591431,cleoc написал(а):
#p591425,Kyros Mixayllo написал(а):
#p591359,Juliana написал(а):

на смарт тв тоже можно смотреть телеспорт. Ставите приложение одноклассники и смотрите прямую трансляцию.

Или как я, просто с Инета через спутниковый ресивер, там вообще ничего ставить не надо.

Можно подробнее?

Ну у меня корейский ресивер под Linux, по сути тот же комп. Там настраивается ретрансляция стрима с Инета через веб-браузер. Нормально цепляет стандартные файлы .ts.
Но для каждого ресивера своя настройка, так что подробно имеет смысл только если у вас также VU+ Duo.

+1

177

#p591448,алла николаевна написал(а):
#p591334,Спираль5 написал(а):

А мне не нравится смотреть на большом телевизоре. Как-то дискомфортно.

Но картинка на ТВ все же лучше, да и на большом экране видно лучше. И диван перед телевизором удобнее

Осбенно если старый тв с кинескопом. Что бы там не говорилось, но LSD еще далеко по качеству картинки до кинескопных, даже самым дорогим.

0

178

#p591235,nikros написал(а):
#p591223,zet написал(а):

Обойти геоблок - секундное дело вроде,в чем проблема. Один раз поставил впн и забыл об этой проблеме. Кстати,раз уж транслируют в инете,могли бы опцию сделать - отключить комментарии,т.е. две звуковые дорожки сделать - с ТАТ и без неё.

Можно смотреть через VPN, но при этом трансляция может работать медленнее. У меня например, ваши одноклассники в прошлом году периодически зависали. Смотрела платно через icenetwork, и тоже через VPN. Но это бесит, почему я просто не могу заплатить, и смотреть нормально безо всяких VPN. Icenetwork тоже, кстати прислали в этом году сообщение, что теперь у них интернет-трансляция через телекомпанию, и они меня просекли, что я не из USA, и больше мне «кино» показывать не будут. Ну какая им разница, из какой страны им деньги платят? Я же не бесплатно ворую.

icenetwork продал свои права nbc. теперь трансляции нужно покупать через nbcsportsgold. можно попробовать купить у них напрямую через vpn и paypal.

0

179

#p591526,Harvey777 написал(а):

icenetwork продал свои права nbc. теперь трансляции нужно покупать через nbcsportsgold. можно попробовать купить у них напрямую через vpn и paypal.

Там с геоблоком большие напряги. я например не знаю как скрипты NBC обходить. Никакие VPN тут не помогут, поскольку скрипт проверяет конечное устройство.
А конечное устройство привязано к стране через провайдера.
Раньше такое только у RAI было, но сейчас уже и на NBC.

0

180

#p591417,cleoc написал(а):

Мне теперь понятно, почему все видят катание одних и тех же фигуристов по-разному.
Посоветуйте, стоит ли покупать HDMI кабель?

советовать, конечно, сложно. Я буду смотреть через такой кабель. Качество, конечно, будет не такое как на тв, но мне все равно больше нравится, чем на ноуте. Нужно понимать, что через кабель - это та же картинка по качеству, что и на ноуте, но больше растянутая.
Впрочем, не так дорого он стоит, можно купить для эксперимента.
По опыту прошлого года... был еще такой момент: чтобы повысить качество сигнала и устранить подвисания, понадобился еще провод между ноутом и роутером. Т.е. передача сигнала по вайфаю понижает скорость, я бы сказала - существенно понижает.
Короче, готовлюсь обмотаться проводами. :)

Отредактировано станс (14.10.2018 20:21:08)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Трансляции. Обсуждение. Часть 2