FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Трансляции. Обсуждение. Часть 2


Трансляции. Обсуждение. Часть 2

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

В этой теме можно обсуждать трансляции всех соревнований. Все вопросы типа "где вы смотрите..?", "а как можно посмотреть в {название страны}?" и ответы на них можно публиковать ТОЛЬКО здесь.
Часть 1 темы перенесена в закрытый архив форума.

+1

211

#p592982,оля написал(а):
#p592976,Александра написал(а):

Придётся смотреть трансляции с ТАТ. Ладно, когда-то у меня и этого не было ;)

Если просто с ТАТ..Еще и рекламы будет море на " средняках ".

Реклама будет только если сам первый канал будет транслировать соревнования. Если на ТВ не будет трансляции, то рекламы быть не должно. Так что есть надежда, что до ФГП будет нормальный показ.

По крайне мере теннис на ОИ я смотрела спокойно, ибо первый канал на ТВ этот вид спорта не транслировал.

0

212

#p592970,Pollicina написал(а):

Канал СилаТВ это канал агентства Телеспорт. Откуда там будет фигурное катание, если у Телеспорта нет прав на показ этапов ГП. Кто вообще пустил этот слух. Права на трансляции купил 1 канал. Это было известно давно. Зачем было верить абсолютной пуле

Да надо же. А у кого купил права 1 канал? Ещё неделю назад Телеспорт вполне себе собирался показывать, а сейчас вот эксклюзив у первого.

0

213

А я вообще не поняла где на сайте первого смотреть? Прямой эфир на сайте я так понимаю зеркало с того, что показывает телевизор. То есть если по телевизору не будет, то и на сайте не будет?

0

214

Понятно, нас приговорили к ТАТ.  :mad:

0

215

#p592993,Audrey написал(а):

А я вообще не поняла где на сайте первого смотреть? Прямой эфир на сайте я так понимаю зеркало с того, что показывает телевизор. То есть если по телевизору не будет, то и на сайте не будет?

Юношеские олимпийские игры они показывают только на сайте. На первом канале эти соревнования не идут.

0

216

#p592998,Александра написал(а):

Юношеские олимпийские игры они показывают только на сайте. На первом канале эти соревнования не идут.

Александра
не могли бы Вы для примера дать ссылку на показ этих Игр на сайте? Облазила сайт 1 канала, но так и не поняла, где у них трансляции (не то, что по ТВ).

Отредактировано Kelly (16.10.2018 00:26:07)

0

217

#p593000,Kelly написал(а):
#p592998,Александра написал(а):

Юношеские олимпийские игры они показывают только на сайте. На первом канале эти соревнования не идут.

Александра
не могли бы Вы для примера дать ссылку на показ этих Игр на сайте? Облазила сайт 1 канала, но так и не поняла, где у них трансляции (не то, что по ТВ).

Для начала нужно зайти в раздел "Спорт":

https://www.1tv.ru/sport

Затем нажать на предложенные события.

+5

218

#p592998,Александра написал(а):

Юношеские олимпийские игры они показывают только на сайте. На первом канале эти соревнования не идут.

Юношеские игры я не смотрю. Как Олимпиаду в Рио будут показывать в специально отведённом месте? Если как Олимпиаду, то может и Татьяны Анатольевны тогда не будет? Тогда там комментаторов не было. Правда с того времени два года уже прошло.

Отредактировано Audrey (16.10.2018 00:39:54)

0

219

Скейт Америку 1 канал будет показывать?

0

220

#p592991,Рома написал(а):
#p592970,Pollicina написал(а):

Канал СилаТВ это канал агентства Телеспорт. Откуда там будет фигурное катание, если у Телеспорта нет прав на показ этапов ГП. Кто вообще пустил этот слух. Права на трансляции купил 1 канал. Это было известно давно. Зачем было верить абсолютной пуле

Да надо же. А у кого купил права 1 канал? Ещё неделю назад Телеспорт вполне себе собирался показывать, а сейчас вот эксклюзив у первого.

А кто конкретно Вам сказал, что

Ещё неделю назад Телеспорт вполне себе собирался показывать

0

221

#p593010,Pollicina написал(а):

А кто конкретно Вам сказал, что

Ещё неделю назад Телеспорт вполне себе собирался показывать

Сотрудники Телеспорта?

0

222

#p593009,andrei2006 написал(а):

Скейт Америку 1 канал будет показывать?

На этот вопрос Вам может ответить точно Константин Эрнст. Пока ясно одно:права на трансляции у них есть, но в телевизионном эфире они показывать не будут. А интернет трансляции могут вести, а могут и не вести. :)

0

223

#p593012,Рома написал(а):
#p593010,Pollicina написал(а):

А кто конкретно Вам сказал, что

Ещё неделю назад Телеспорт вполне себе собирался показывать

Сотрудники Телеспорта?

Приведите фамилии и должности этих сотрудников в этом ЗАО.

0

224

#p593021,Pollicina написал(а):

Приведите фамилии и должности этих сотрудников в этом ЗАО.

Липницкая Юлия Вячеславовна. Можно без должности? Спасибо.

+6

225

#p593017,Pollicina написал(а):
#p593009,andrei2006 написал(а):

Скейт Америку 1 канал будет показывать?

На этот вопрос Вам может ответить точно Константин Эрнст. Пока ясно одно:права на трансляции у них есть, но в телевизионном эфире они показывать не будут. А интернет трансляции могут вести, а могут и не вести. :)

Думаю, что инет трансляции планируются и анонсируются явно ранее чем за 3 дня.

0

226

#p593023,Рома написал(а):
#p593021,Pollicina написал(а):

Приведите фамилии и должности этих сотрудников в этом ЗАО.

Липницкая Юлия Вячеславовна. Можно без должности? Спасибо.

Такой сотрудницы в этой организации нет. Она была временно нанята руководством ЗАО для выполнения конкретной работы. Никакой информацией о закупке трансляций этим ЗАО она обладать не может, только слухами, как, кстати, и все пользователи этого форума.

0

227

#p593027,andrei2006 написал(а):
#p593017,Pollicina написал(а):
#p593009,andrei2006 написал(а):

Скейт Америку 1 канал будет показывать?

На этот вопрос Вам может ответить точно Константин Эрнст. Пока ясно одно:права на трансляции у них есть, но в телевизионном эфире они показывать не будут. А интернет трансляции могут вести, а могут и не вести. :)

Думаю, что инет трансляции планируются и анонсируются явно ранее чем за 3 дня.

Сейчас специально ещё раз зашла к ним на сайт. Последнее спортивное событие, о котором там идёт разговор, это ЮОИ. Они закончатся 18 октября. Пока больше никаких анонсов нет.

Отредактировано Pollicina (16.10.2018 01:01:35)

0

228

#p593030,Pollicina написал(а):
#p593023,Рома написал(а):
#p593021,Pollicina написал(а):

Приведите фамилии и должности этих сотрудников в этом ЗАО.

Липницкая Юлия Вячеславовна. Можно без должности? Спасибо.

Такой сотрудницы в этой организации нет.

Хм, тут такое дело, есть человек который вроде как что-то инсайдерил, что в итоге подтверждалось. И тут появились вы. Может документик какой дадите?

+7

229

#p593030,Pollicina написал(а):

Такой сотрудницы в этой организации нет. Она была временно нанята руководством ЗАО для выполнения конкретной работы. Никакой информацией о закупке трансляций этим ЗАО она обладать не может, только слухами, как, кстати, и все пользователи этого форума.

Вы плохо информированы. Как и все пользователи этого форума.

0

230

#p593040,VLIvan написал(а):

И тут появились вы. Может документик какой дадите?

Вот да. Имя, фамилия и должность. И тон бы ещё сменить, а то прям допрос с пристрастием.

+11

231

#p593040,VLIvan написал(а):
#p593030,Pollicina написал(а):
#p593023,Рома написал(а):

Липницкая Юлия Вячеславовна. Можно без должности? Спасибо.

Такой сотрудницы в этой организации нет.

Хм, тут такое дело, есть человек который вроде как что-то инсайдерил, что в итоге подтверждалось. И тут появились вы. Может документик какой дадите?

Какой документик? Что она не сотрудница ЗАО "ТЕЛЕСПОРТ"

0

232

#p593048,Рома написал(а):
#p593040,VLIvan написал(а):

И тут появились вы. Может документик какой дадите?

Вот да. Имя, фамилия и должность. И тон бы ещё сменить, а то прям допрос с пристрастием.

Вам лично я желаю успешных просмотров на Телеспорте с комментированием Липницкой и Алхазова и заканчиваю беседу.
И напоследок:

http://s3.uploads.ru/7eQTS.png

0

233

Pollicina
какую смысловую нагрузку несёт ваш скрин?
Я уже выше приносила данную цитату от Дениса.

+1

234

#p593066,Kelly написал(а):

Pollicina
какую смысловую нагрузку несёт ваш скрин?
Я уже выше приносила данную цитату от Дениса.

Kelly
Пользователи, с которыми я беседовала выше или не видели Вашего поста, или он их не убедил в печатном виде, и они попросили "документик". Мне ничего не оставалось, как сделать скриншот "документика".
Ваше первенство, я ни в коем случае не оспариваю.

Отредактировано Pollicina (16.10.2018 01:38:08)

0

235

А инет трансляция на первом платная будет?

0

236

Какая грустная новость.
Просто приговорили к Первому с его "великолепными" комментариями.
Надеюсь будет кто-то ретранслировать иностранцев, или с интершумом, я ТАТ и Гришина долго не выдержу.

+5

237

Пользующиеся Eurosport Player, подскажите пожалуйста, там есть какие-то сложности с отпиской от него (эта опция вообще видна)? А то начиталась отзывов, теперь сомневаюсь...

Отредактировано ashryver (16.10.2018 08:49:28)

0

238

#p593163,ashryver написал(а):

Пользующиеся Eurosport Player, подскажите пожалуйста, там есть какие-то сложности с отпиской от него (эта опция вообще видна)?

Я пользовался в прошлом сезоне, проблем не было. В профиле можно было сделать. Опция видна.

Отредактировано Артём (16.10.2018 09:58:44)

+1

239

#p593163,ashryver написал(а):

Пользующиеся Eurosport Player, подскажите пожалуйста, там есть какие-то сложности с отпиской от него (эта опция вообще видна)? А то начиталась отзывов, теперь сомневаюсь...

Надо иметь ввиду следующее. По истечении подписки они будут пытаться ее продлить, сняв с карты, с которой делалась оплата, абонплату за следующий месяц. Если карта будет недоступна, они угомонятся сразу и пришлют письмо на почту о том, что продлить подписку не удалось.

+2

240

#p593188,antyv написал(а):
#p593163,ashryver написал(а):

Пользующиеся Eurosport Player, подскажите пожалуйста, там есть какие-то сложности с отпиской от него (эта опция вообще видна)? А то начиталась отзывов, теперь сомневаюсь...

Надо иметь ввиду следующее. По истечении подписки они будут пытаться ее продлить, сняв с карты, с которой делалась оплата, абонплату за следующий месяц. Если карта будет недоступна, они угомонятся сразу и пришлют письмо на почту о том, что продлить подписку не удалось.

Я в свое время сразу на год подписалась. Да, каждый месяц снимают, но 150 рублей (или сколько там?) погоды не сделают, зато на весь сезон я обеспечена трансляциями. Можно брать российский комментарий, можно британский (казалось бы, при чем здесь Ильиных?). А самое лучшее - интершум.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Трансляции. Обсуждение. Часть 2