FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Трансляции. Обсуждение. Часть 2


Трансляции. Обсуждение. Часть 2

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

В этой теме можно обсуждать трансляции всех соревнований. Все вопросы типа "где вы смотрите..?", "а как можно посмотреть в {название страны}?" и ответы на них можно публиковать ТОЛЬКО здесь.
Часть 1 темы перенесена в закрытый архив форума.

+1

241

#p592970,Pollicina написал(а):
#p592948,оля написал(а):

Очень жаль..Значит на канале " Сила " их не будет ? А ФК там вообще будет ?

Канал СилаТВ это канал агентства Телеспорт. Откуда там будет фигурное катание, если у Телеспорта нет прав на показ этапов ГП. Кто вообще пустил этот слух. Права на трансляции купил 1 канал. Это было известно давно. Зачем было верить абсолютной пуле.

Это что за чушь вообще? Телеспорт, собственно, эксклюзивными правами на трансляции и обладает. Все остальные покупают у него сублицензии. В том числе и первый канал.
Другое дело, что 1К перенес трансляции в интернет. Видимо, чтобы не распылялась аудитория, Первый и заключил соглашение с Телеспортом. А джентельменское оно или за отдельную плату - мне неведомо. Скорее всего, второе.

Отредактировано Lorkada (16.10.2018 11:03:25)

+4

242

#p593260,Lorkada написал(а):
#p593188,antyv написал(а):
#p593163,ashryver написал(а):

Пользующиеся Eurosport Player, подскажите пожалуйста, там есть какие-то сложности с отпиской от него (эта опция вообще видна)? А то начиталась отзывов, теперь сомневаюсь...

Надо иметь ввиду следующее. По истечении подписки они будут пытаться ее продлить, сняв с карты, с которой делалась оплата, абонплату за следующий месяц. Если карта будет недоступна, они угомонятся сразу и пришлют письмо на почту о том, что продлить подписку не удалось.

Я в свое время сразу на год подписалась. Да, каждый месяц снимают, но 150 рублей (или сколько там?) погоды не сделают, зато на весь сезон я обеспечена трансляциями. Можно брать российский комментарий, можно британский (казалось бы, при чем здесь Ильиных?). А самое лучшее - интершум.

Я тоже подписалась на год.Сумма не такая большая.Когда абонировала,не было предложения месячной оплаты.Только годовая с предложением оплатить сразу  на 10 евро дешевле или помесячно,но на год.

0

243

Первый канал покажет этап гран-при по фигурному катанию #GPFigure #SkateCanada в прямом эфире и записи с 26 по 28 октября суммарно около 9 часов ТВ трансляций. Обновленная информация по показу #SkateAmerica появится в ближайшие дни.

Отредактировано Lorkada (16.10.2018 11:09:03)

+4

244

#p593313,оля написал(а):
#p593260,Lorkada написал(а):
#p593188,antyv написал(а):

Надо иметь ввиду следующее. По истечении подписки они будут пытаться ее продлить, сняв с карты, с которой делалась оплата, абонплату за следующий месяц. Если карта будет недоступна, они угомонятся сразу и пришлют письмо на почту о том, что продлить подписку не удалось.

Я в свое время сразу на год подписалась. Да, каждый месяц снимают, но 150 рублей (или сколько там?) погоды не сделают, зато на весь сезон я обеспечена трансляциями. Можно брать российский комментарий, можно британский (казалось бы, при чем здесь Ильиных?). А самое лучшее - интершум.

Я тоже подписалась на год.Сумма не такая большая.Когда абонировала,не было предложения месячной оплаты.Только годовая с предложением оплатить сразу  на 10 евро дешевле или помесячно,но на год.

А сколько за год взяли?

0

245

50 евро за год.Если считать,что финка стоила 13 евро,то пойдет.

Отредактировано оля (16.10.2018 11:14:40)

0

246

#p593341,оля написал(а):

50 евро за год.

Ну да, все правильно. А за месяц берут 5 евро.

+2

247

Спросила у приятельницы, которая на 1 канале работает. Полная трансляция всех этапов на сайте будет. Расписание опубликуют сегодня-завтра.

+13

248

#p593344,antyv написал(а):
#p593341,оля написал(а):

50 евро за год.

Ну да, все правильно. А за месяц берут 5 евро.

Да,раньше брала на октябрь-ноябрь ( и  начало декабря туда попадало) ,январь и март,на ои и февраль. Намного дешевле. Может им надоело,что люди так делают.У нас теперь только на год,оказывается.В Германии.Но они в прошлом году и континеты показывали.Так что  пусть будет годовой.

Отредактировано оля (16.10.2018 11:20:34)

0

249

#p593344,antyv написал(а):
#p593341,оля написал(а):

50 евро за год.

Ну да, все правильно. А за месяц берут 5 евро.

Скока-скока?  o.O

Свернутый текст

https://image.prntscr.com/image/zkDVaQImT4O-XqmIsdc1GA.png

Не, меня с декабря тоже ждет ценовое обновление, но сомневаюсь, что в 4 раза.

Отредактировано Lorkada (16.10.2018 11:21:17)

0

250

У нас так стоило и раньше.Никакого обновления.

0

251

#p593373,оля написал(а):

У нас так стоило и раньше.Никакого обновления.

Видимо, для разных стран разные ценовые сегменты.

0

252

#p593368,Lorkada написал(а):

Не, меня с декабря тоже ждет ценовое обновление, но сомневаюсь, что в 4 раза.

Я подключался прошлой осенью, было 150 р, это я так понял, была акция для новых подписчиков. Когда я отписался спустя какое-то время, новая цена на подписку была уже значительно больше, не помню сколько точно. Сейчас 5 евро в месяц, для всей Европы одинаково.

0

253

Если 9 часов трансляций по ТВ действительно правда, то это практически полный объем.
Короткие идут час. Пары-танцы меньше, одиночники чуть больше. Всего 4 часа.
Произвольные у одиночников по 2, у дуэтов по полтора часа. То есть максимальный объем соревновательных трансляций - 11 часов. Но есть еще показалка, куда ж без нее? Вот ее как раз покажут полностью и наверняка в прямом эфире :)
Получается, что обрезание сделают 4 часам соревнований. Думаю, что тупо порежут первые разминки.

+1

254

Телевизионные трансляции из Канады на 1 канале (прямые и в записи)

27 октября

02;10 - 05:20
15:10 - 16:30

28 октября

02;10 - 06;00
10:15 - 12;00
23:50 - 01:30

+4

255

#p593483,Pollicina написал(а):

Телевизионные трансляции из Канады на 1 канале (прямые и в записи)

27 октября

02;10 - 05:20
15:10 - 16:30

28 октября

02;10 - 06;00
10:15 - 12;00
23:50 - 01:30

Это получается в прямом эфире соревнования в  танцах и  у женщин

0

256

#p593485,Артём написал(а):
#p593483,Pollicina написал(а):

Телевизионные трансляции из Канады на 1 канале (прямые и в записи)

27 октября

02;10 - 05:20
15:10 - 16:30

28 октября

02;10 - 06;00
10:15 - 12;00
23:50 - 01:30

Это получается в прямом эфире соревнования в  танцах и  у женщин

Совершенно верно. И в записи показательные выступления.

+1

257

#p593485,Артём написал(а):

Это получается в прямом эфире соревнования в  танцах и  у женщин

Но к сожалению это не ТВ, а тот же интернет, да еще и неприятный сюрприз от Матч Арена, похоже что  тоже не будут транслировать этапы ГП

Отредактировано алла николаевна (16.10.2018 13:21:19)

0

258

И ещё по трансляциям из Канады. Все соревнования спортивных пар и мужчин и КП, и ПП, а также показательные выступления покажет в полном объёме в прямом эфире канал Евроспорт 2. Таким образом суммарно на этих двух каналах все будет показано полностью в прямом эфире.

+6

259

#p593530,алла николаевна написал(а):
#p593485,Артём написал(а):

Это получается в прямом эфире соревнования в  танцах и  у женщин

Но к сожалению это не ТВ, а тот же интернет, да еще и неприятный сюрприз от Матч Арена, похоже что  тоже не будут транслировать этапы ГП

Я же написала, это - телевизионные трансляции.

+2

260

#p593530,алла николаевна написал(а):

, да еще и неприятный сюрприз от Матч Арена, похоже что  тоже не будут транслировать этапы ГП

Так у них нет прав на трансляции.

0

261

#p593530,алла николаевна написал(а):

да еще и неприятный сюрприз от Матч Арена, похоже что  тоже не будут транслировать этапы ГП

Они и в прошлом году не показывали, кроме домашнего этапа, так что это сложно назвать сюрпризом.

+1

262

#p593541,Артём написал(а):

Они и в прошлом году не показывали, кроме домашнего этапа, так что это сложно назвать сюрпризом.

Показывали не то МАТЧ ИГРА не то МАТЧ НАШ СПОРТ, именно там и смотрела

0

263

#p593547,алла николаевна написал(а):
#p593541,Артём написал(а):

Они и в прошлом году не показывали, кроме домашнего этапа, так что это сложно назвать сюрпризом.

Показывали не то МАТЧ ИГРА не то МАТЧ НАШ СПОРТ, именно там и смотрела

Нет, Матч в прошлом году серию Гран-При не показывал.

+1

264

#p593547,алла николаевна написал(а):

Показывали не то МАТЧ ИГРА не то МАТЧ НАШ СПОРТ, именно там и смотрела

Наш спорт показывал ЧЕ и там была отвратительная картинка. Этапы ГП, кроме первого в Москве, Матч ТВ в прошлом году точно не показывали. ФГП тоже, была трансляция на Первом.

Отредактировано Артём (16.10.2018 13:44:18)

0

265

#p593547,алла николаевна написал(а):
#p593541,Артём написал(а):

Они и в прошлом году не показывали, кроме домашнего этапа, так что это сложно назвать сюрпризом.

Показывали не то МАТЧ ИГРА не то МАТЧ НАШ СПОРТ, именно там и смотрела

показывали только Капу. Гран При не показывали, вы путаете мож с ЧМ, ЧЕ, возможно ЧР показывали они

+2

266

#p593537,Pollicina написал(а):
#p593530,алла николаевна написал(а):

, да еще и неприятный сюрприз от Матч Арена, похоже что  тоже не будут транслировать этапы ГП

Так у них нет прав на трансляции.

Как жаль. Первый что хочет, то и творит...покажут в лучшем случае последнюю разминку...про коммент и вспоминать не хочется.

Отредактировано galla (16.10.2018 14:29:22)

0

267

#p593612,galla написал(а):
#p593537,Pollicina написал(а):
#p593530,алла николаевна написал(а):

, да еще и неприятный сюрприз от Матч Арена, похоже что  тоже не будут транслировать этапы ГП

Так у них нет прав на трансляции.

Как жаль. Первый что хочет, то и творит...покажут в лучшем случае последнюю разминку...про коммент и вспоминать не хочется.

Я же написала, что на канадском этапе 1 канал покажет в полном объеме в прямом эфире два вида. Почему "последнюю разминку"?

0

268

#p593260,Lorkada написал(а):

Можно брать российский комментарий, можно британский (казалось бы, при чем здесь Ильиных?). А самое лучшее - интершум.

Что-то я не видел такую опция в прошлом году. Точнее вариант с интершумом вроде иногда был, а вот бритишей ни разу не видел.

0

269

#p593651,MrFigureSkating написал(а):
#p593260,Lorkada написал(а):

Можно брать российский комментарий, можно британский (казалось бы, при чем здесь Ильиных?). А самое лучшее - интершум.

Что-то я не видел такую опция в прошлом году. Точнее вариант с интершумом вроде иногда был, а вот бритишей ни разу не видел.

Если поставить VPN на английский IP, и зайти в ЕС-плеер под своей учеткой, то англоязычный комментарий по умолчанию ставится. Сейчас может уже пофиксили.
P.S. Проверила. Не пофиксили, на бритишей перекидывает.

Отредактировано Lorkada (16.10.2018 16:22:09)

0

270

#p593701,Lorkada написал(а):
#p593651,MrFigureSkating написал(а):
#p593260,Lorkada написал(а):

Можно брать российский комментарий, можно британский (казалось бы, при чем здесь Ильиных?). А самое лучшее - интершум.

Что-то я не видел такую опция в прошлом году. Точнее вариант с интершумом вроде иногда был, а вот бритишей ни разу не видел.

Если поставить VPN на английский IP, и зайти в ЕС-плеер под своей учеткой, то англоязычный комментарий по умолчанию ставится. Сейчас может уже пофиксили.
P.S. Проверила. Не пофиксили, на бритишей перекидывает.

Ааа, через VPN таки. Интересно, почему они блин не могут сделать без всяких VPNов такую фичу...

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Трансляции. Обсуждение. Часть 2