FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 3


Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 3

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Продолжение темы  Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание
Ксения Столбова - Федор Климов (Россия)
Тренеры: Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012170.htm
Программы сезона 2017/18:
КП: Tango de Besame by Consuelo Velazquez performed by Benise
ПП: Carmen Suite by Georges Bizet
https://ss.sport-express.ru/userfiles/materials/12/128610/large.jpg

+3

31

#p278574,Александра написал(а):
#p278557,cris85 написал(а):
#p278546,Александра написал(а):

Думаете СК обошли бы ДР?

Почему нет, если откатали бы хорошо? В ФГП они проиграли всего полтора балла при обоюдных косяках. Но теперь мы уже не узнаем этого.

Ладно, допустим обошли бы. Но ведь нашей команде это всё равно не помогло бы. Странно, что кто-то до сих пор пишет про "Отстранили соперника ради золота Канады".

Почему не помогло бы, когда отстраняли, то еще ведь не знали, что Коляда так ложанет и принесет в короткой всего три балла. Канадцы действовали наверняка.

Отредактировано Луна (28.02.2018 18:10:50)

0

32

#p278581,Луна написал(а):

Почему не помогло, когда отстраняли, то еще ведь не знали, что Коляда так ложанет и принесет в короткой всего три балла. Канадцы действовали наверняка.

Наверное, теперь думают: хорошо, что мы Мишу не отстранили))) Шучу, конечно.

0

33

#p278570,Луна написал(а):

корявым канадцам

зато "корявая канадка" закачана по самое небалуйся и квадовыбросы выезжает без травм, тьфу-тьфу
даже меня уже достали унижением Меган

+17

34

#p278585,Вольха написал(а):
#p278570,Луна написал(а):

корявым канадцам

зато "корявая канадка" закачана по самое небалуйся и квадовыбросы выезжает без травм, тьфу-тьфу
даже меня уже достали унижением Меган

вот это да, бе3 травм весь цикл в во3расте 3а 30.

+3

35

#p278581,Луна написал(а):
#p278574,Александра написал(а):
#p278557,cris85 написал(а):

Почему нет, если откатали бы хорошо? В ФГП они проиграли всего полтора балла при обоюдных косяках. Но теперь мы уже не узнаем этого.

Ладно, допустим обошли бы. Но ведь нашей команде это всё равно не помогло бы. Странно, что кто-то до сих пор пишет про "Отстранили соперника ради золота Канады".

Почему не помогло бы, когда отстраняли, то еще ведь не знали, что Коляда так ложанет и принесет в короткой всего три балла. Канадцы действовали наверняка.

Надо было девочек отстранять, чтобы наверняка. И БС.

+1

36

#p278588,Валерия Валерия написал(а):
#p278585,Вольха написал(а):
#p278570,Луна написал(а):

корявым канадцам

зато "корявая канадка" закачана по самое небалуйся и квадовыбросы выезжает без травм, тьфу-тьфу
даже меня уже достали унижением Меган

вот это да, бе3 травм весь цикл в во3расте 3а 30.

Что значит без травм? Меган из-за боли не может прыгать 3Т, она не терминатор всё-таки, а человек.

+4

37

У Меган была хорошая альтернатива тулупу.

+1

38

Может, хватит пинать Мишу, уже, а? И оффтоп в теме СК надоел. Читать про канадцев в команднике здесь как-то совсем не комильфо. Я сюда захожу о любимой паре читать, а не гадания на кофейной гуще бесконечные. Что гадать-то теперь, ОИ-18 - уже история, прошлое, никогда мы не узнаем, как откатали бы СК и что бы они получили.
В конце концов, можно же обсудить что-то другое в контексте пары?
Я вот сейчас, например, в переписке ВК с единомышленниками нахожу свою реакцию на новости об их программах и постановщиках и смеюсь. У меня там от отборного мата ("Кто придумал катать такое в ОИ-сезон?!") до восторженного вздоха. Вот всегда говорю себе, что не надо обсуждать проги до того, как их увидишь хотя бы в сыром виде, но всё равно начинаешь восторгаться/возмущаться только услышав музыку.

+1

39

Сейчас мне даже все равно пока, какие программы будут на этот раз, лишь бы были здоровы и катались вместе.

+2

40

#p278588,Валерия Валерия написал(а):

вот это да, бе3 травм весь цикл в во3расте 3а 30.

я у всех спрашиваю - вы за ее инстаграмом наблюдаете? она регулярно выкладывает фото/видео своих тренировок. Фанатично закачивалась девочка, очень много разных видов тренировок, всякие там силовые, йоги, пилатесы, растяжки, дыхательные и куча-куча всего специфического - и все это регулярно, без выходных, проходнх и прочих отдыхов-расслабонов. У нее в состоянии покоя мышцы на теле круче прорисованы, чем у половин качков в моем зале в напряжении.
Травмы были, но тело она готовила очень круто

Сорри за оффтоп)

#p278607,blackcat2305 написал(а):

И оффтоп в теме СК надоел

не надо походя оскорблять других спортсменов, чтоб не возникало желания их зашишать

+7

41

#p278588,Валерия Валерия написал(а):
#p278585,Вольха написал(а):
#p278570,Луна написал(а):

корявым канадцам

зато "корявая канадка" закачана по самое небалуйся и квадовыбросы выезжает без травм, тьфу-тьфу
даже меня уже достали унижением Меган

вот это да, бе3 травм весь цикл в во3расте 3а 30.

Прошлый сезон Меган была сильно травмирована, нормально прыгать не могла.

+1

42

Я думала, что в прошлом году только у Эрика проблемы были.

0

43

#p278629,cris85 написал(а):

в прошлом году только у Эрика проблемы были

Эрик на ОИ катался в корсете все прокаты. Так что не были, увы

0

44

Тихим голосом... И всё-таки... давайте о травмах Меган и Эрика в их теме, а не в теме СК?

+3

45

#p278613,cris85 написал(а):

Сейчас мне даже все равно пока, какие программы будут на этот раз, лишь бы были здоровы и катались вместе.

Я и год назад это же думала (за исключением сомнений в "вместе", их у меня никогда нет), но-но-но((((

Отредактировано Elcia (28.02.2018 19:48:20)

0

46

#p278613,cris85 написал(а):

Сейчас мне даже все равно пока, какие программы будут на этот раз, лишь бы были здоровы и катались вместе.

Полностью согласна, лишь бы вместе, хотя бы на льду. Не перенесу, если Федор все же будет катать с кем-то другим, даже смотреть парников перестану, для меня они с Ксенией одно целое. Не верю, что он так может предать ее, особенно после того, что произошло с ними за последние пару месяцев.

Отредактировано Луна (28.02.2018 20:58:19)

0

47

#p278922,Луна написал(а):
#p278613,cris85 написал(а):

Сейчас мне даже все равно пока, какие программы будут на этот раз, лишь бы были здоровы и катались вместе.

Полностью согласна, лишь бы вместе, хотя бы на льду. Не перенесу, если Федор все же будет катать с кем-то другим, даже смотреть парников перестану, для меня они с Ксенией одно целое. Не верю, что он так может предать ее, особенно после того, что произошло с ними за последние пару месяцев.

Да кто откуда это взял-то вообще, даже гипотетически? По-моему, у нас сейчас ситуация из серии "сами придумали, сами обиделись".

+2

48

#p278943,Elcia написал(а):
#p278922,Луна написал(а):
#p278613,cris85 написал(а):

Сейчас мне даже все равно пока, какие программы будут на этот раз, лишь бы были здоровы и катались вместе.

Полностью согласна, лишь бы вместе, хотя бы на льду. Не перенесу, если Федор все же будет катать с кем-то другим, даже смотреть парников перестану, для меня они с Ксенией одно целое. Не верю, что он так может предать ее, особенно после того, что произошло с ними за последние пару месяцев.

Да кто откуда это взял-то вообще, даже гипотетически? По-моему, у нас сейчас ситуация из серии "сами придумали, сами обиделись".

да тут на эту тему уже много, что было написано всякими инсайдерами и не только тут и на других форумах

0

49

#p278985,Луна написал(а):

да тут на эту тему уже много, что было написано всякими инсайдерами и не только тут и на других форумах

Я читала :rolleyes: а потому знаю, что началось все не с инсайдеров, а с путаницы с "они заканчивают - я не заканчиваю".
Кстати, Sweety, чья информация обычно правдива, написала, что вариант продолжения Федора с кем-то другим возможен, только если Ксения решит закончить. Но пока, судя по всему, это не так. Поэтому совершенно непонятно, зачем заранее про "бросит" и "предаст". Федор поводов для таких разговоров никогда не давал.

Отредактировано Elcia (28.02.2018 21:38:24)

0

50

#p279030,Elcia написал(а):
#p278985,Луна написал(а):

да тут на эту тему уже много, что было написано всякими инсайдерами и не только тут и на других форумах

Я читала :rolleyes: а потому знаю, что началось все не с инсайдеров, а с путаницы с "они заканчивают - я не заканчиваю".
Кстати, Sweety, чья информация обычно правдива, написала, что вариант продолжения Федора с кем-то другим возможен, только если Ксения решит закончить. Но пока, судя по всему, это не так. Поэтому совершенно непонятно, зачем заранее про "бросит" и "предаст". Федор поводов для таких разговоров никогда не давал.

Так Sweety как раз писала, что после ЧМ пары СК ТОЧНО не будет, а Федя залечил болячки и решил продолжать. А Ксения при этом говорит, что они не заканчивают. И что все должны думать?))

0

51

#p279049,cris85 написал(а):
#p279030,Elcia написал(а):
#p278985,Луна написал(а):

да тут на эту тему уже много, что было написано всякими инсайдерами и не только тут и на других форумах

Я читала :rolleyes: а потому знаю, что началось все не с инсайдеров, а с путаницы с "они заканчивают - я не заканчиваю".
Кстати, Sweety, чья информация обычно правдива, написала, что вариант продолжения Федора с кем-то другим возможен, только если Ксения решит закончить. Но пока, судя по всему, это не так. Поэтому совершенно непонятно, зачем заранее про "бросит" и "предаст". Федор поводов для таких разговоров никогда не давал.

Так Sweety как раз писала, что после ЧМ пары СК ТОЧНО не будет, а Федя залечил болячки и решил продолжать. А Ксения при этом говорит, что они не заканчивают. И что все должны думать?))

Да, это я тоже помню)) эту фразу я списала на вариант "передумали", потому что когда высказалась и Ксения, Sweety написала что-то вроде "непонятно ничего у них"  :D
А так мне за Федора обидно. Он, поди, и знать не знает, что предавать кого-то собрался, а все уже и обсудили, и осудили))

Отредактировано Elcia (28.02.2018 21:51:27)

0

52

#p279030,Elcia написал(а):
#p278985,Луна написал(а):

да тут на эту тему уже много, что было написано всякими инсайдерами и не только тут и на других форумах

Я читала :rolleyes: а потому знаю, что началось все не с инсайдеров, а с путаницы с "они заканчивают - я не заканчиваю".
Кстати, Sweety, чья информация обычно правдива, написала, что вариант продолжения Федора с кем-то другим возможен, только если Ксения решит закончить. Но пока, судя по всему, это не так. Поэтому совершенно непонятно, зачем заранее про "бросит" и "предаст". Федор поводов для таких разговоров никогда не давал.

А почему пошли слухи, что Ксения закончит? Она что это где-то говорила? Наоборот везде по-моему писала, что будет бороться и до конца и выступать. Это ведь Федя жалел о решении остаться на этот олимпцикл, Ксюха наоборот такого никогда не говорила.

0

53

#p279072,Луна написал(а):

А почему пошли слухи, что Ксения закончит?

от Мозер и Транькова ж, вроде

0

54

#p279090,Вольха написал(а):
#p279072,Луна написал(а):

А почему пошли слухи, что Ксения закончит?

от Мозер и Транькова ж, вроде

Мозер и Траньков вроде их обоих провожали. Вообще, не припомню других случаев, чтобы тренер и ближайшее окружение так уверенно говорили о завершении карьеры спортсменами за них самих.

+1

55

#p279072,Луна написал(а):
#p279030,Elcia написал(а):
#p278985,Луна написал(а):

да тут на эту тему уже много, что было написано всякими инсайдерами и не только тут и на других форумах

Я читала :rolleyes: а потому знаю, что началось все не с инсайдеров, а с путаницы с "они заканчивают - я не заканчиваю".
Кстати, Sweety, чья информация обычно правдива, написала, что вариант продолжения Федора с кем-то другим возможен, только если Ксения решит закончить. Но пока, судя по всему, это не так. Поэтому совершенно непонятно, зачем заранее про "бросит" и "предаст". Федор поводов для таких разговоров никогда не давал.

А почему пошли слухи, что Ксения закончит? Она что это где-то говорила? Наоборот везде по-моему писала, что будет бороться и до конца и выступать. Это ведь Федя жалел о решении остаться на этот олимпцикл, Ксюха наоборот такого никогда не говорила.

Ну, во-первых, прямо так и Федор не говорил. То есть не сам сказал что-то вроде: "За этот цикл я много раз подумал, что надо было уходить сразу", а журналист сам спросил, сам потом в заголовок вынес. Да ещё спросил отчётливо в контексте разговора  о многочисленных травмах. Вот еще раз диалог:
– Из-за этой череды травм после Сочи ни разу не жалели, что остались еще на один цикл?
– Совру, если скажу, что не жалел. Но в целом все так, как должно быть.

Вполне нейтрально звучит, если не выдергивать отдельную фразу.

Во-вторых, ещё раз: от Мозер пошло, когда она сказала, что СК закончат, а Федор следом - "я ничего не закончил".

Отредактировано Elcia (28.02.2018 22:02:25)

+1

56

А потом Ксения подключилась - МЫ не закончили)))

0

57

#p279090,Вольха написал(а):
#p279072,Луна написал(а):

А почему пошли слухи, что Ксения закончит?

от Мозер и Транькова ж, вроде

Мозер такое не говорила, на видео она просто сказала, что Ксения и Федор готовятся к Чемпионату мира. О том, что они завершают карьеру там нет, лично слушала интервью. А Траньков скорее всего так сказал, потому что ребята и сами раньше говорили, что их главная цель - Олимпиада, главная, но не последняя... я надеюсь на это по крайней мере. К тому же обстоятельства изменились, а значит надо ставить новые цели. В конце концов Ксюша всегда говорила, что ее мечта также выиграть чемпионат мира и Европы. Да закончить надо красиво... тоже ее слова. Пусть катаются, пока силы и здоровье есть.

+2

58

#p279099,cris85 написал(а):

А потом Ксения подключилась - МЫ не закончили)))

На этом, собственно, СК разговор закончили, а МЫ не закончили!  :crazyfun:

+1

59

#p278995,Tatiana написал(а):

Автор Диана Тажетдинова

Это видео выкладывалось мной в предыдущей теме СК.

+1

60

#p279103,Луна написал(а):

Мозер такое не говорила,

Как это? Говорила. Может потом интервью порезали?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 3