FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 3


Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 3

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Продолжение темы  Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание
Ксения Столбова - Федор Климов (Россия)
Тренеры: Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012170.htm
Программы сезона 2017/18:
КП: Tango de Besame by Consuelo Velazquez performed by Benise
ПП: Carmen Suite by Georges Bizet
https://ss.sport-express.ru/userfiles/materials/12/128610/large.jpg

+3

61

Может, и Федя в общении с Максимом не раз говорил, ай, надоело все, последний сезон - и в шоу. Но сезон сложился совсем не так, как хотелось бы, поэтому логично, что ребята могли передумать и действительно,сделать все, чтобы уйти красиво, а не так, с недопуском и травмами.

+1

62

#p279111,KROK написал(а):
#p279103,Луна написал(а):

Мозер такое не говорила,

Как это? Говорила. Может потом интервью порезали?

Я в том видео, о котором говорит пользователь Луна, тоже слышала только про чемпионат мира. Тоже потом недоумевала, откуда вообще инфа про завершение карьеры? Интервью это было на сайте "Спорт экспресса", после комадника. Если Вы видели какое-то другое интервью, принесите ссылку, послушаем все вместе.

0

63

#p279142,blackcat2305 написал(а):
#p279111,KROK написал(а):
#p279103,Луна написал(а):

Мозер такое не говорила,

Как это? Говорила. Может потом интервью порезали?

Я в том видео, о котором говорит пользователь Луна, тоже слышала только про чемпионат мира. Тоже потом недоумевала, откуда вообще инфа про завершение карьеры? Интервью это было на сайте "Спорт экспресса", после комадника. Если Вы видели какое-то другое интервью, принесите ссылку, послушаем все вместе.

Интервью о завершении было от ТАСС, видео не было.

0

64

#p279142,blackcat2305 написал(а):

Если Вы видели какое-то другое интервью, принесите ссылку, послушаем все вместе.

Видео не было. Было интервью Мозер минимум в трёх источниках:
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 39869.html
http://tass.ru/sport/4950789
https://www.sport-express.ru/olympics/p … 8-1370906/
Опровержения от неё не последовало.

Отредактировано Kelly (28.02.2018 22:32:28)

0

65

#p279111,KROK написал(а):
#p279103,Луна написал(а):

Мозер такое не говорила,

Как это? Говорила. Может потом интервью порезали?

Может мы разные интервью смотрели, я о том, которое было 12 февраля. Именно в это день и появились эти статьи о завершении карьеры. Там еще о Коляде и том, что Ксюша прислала смс, что у нее украли мечту.  Она говорит, что они "они откатают еще чемпионат мира, они готовятся...". Можно понять, что откатают в этом сезоне. Там ни слова о завершении карьеры.

0

66

#p279178,Луна написал(а):
#p279111,KROK написал(а):
#p279103,Луна написал(а):

Мозер такое не говорила,

Как это? Говорила. Может потом интервью порезали?

Может мы разные интервью смотрели, я о том, которое было 12 февраля. Именно в это день и появились эти статьи о завершении карьеры. Там еще о Коляде и том, что Ксюша прислала смс, что у нее украли мечту.  Она говорит, что они "они откатают еще чемпионат мира, они готовятся...". Можно понять, что откатают в этом сезоне. Там ни слова о завершении карьеры.

Это было не видео интервью, а просто интервью
"Столбова и Климов завершат карьеру. Последним турниром планируется чемпионат мира", - сказала Мозер корреспонденту агентства РИА НОВОСТИ"
Ссылки выше принесли.
На самом деле про это решение было известно как бы всем во Вдохновении.  То есть Мозер это ни от кого не скрывала, поэтому Траньков тоже так сказал. А вот потом, когда Макс это заявил- Федя ответил, что заканчивать не собирается, потому как они банально они с Ксюшей толком и не обсудили ничего, так как после недопуска они банально толком и не виделись. МОК эти недопуском в принципе даже лучше сделали, так как ребята не сказали то, что хотели, не сделали то, к чему готовились. Они просто ждали тренеров с ОИ, чтобы все обсудить - как и когда заканчивать. Но тут Мозер с Траньковым влезли и в общем то понеслось - все эти заявления. Ну и чем вся эта нервотрёпка закончилась - травмой((( Что они сейчас решат - никто наверно не знает, даже они сами...
разговоры, что Федя больше хочет продолжать, чем Ксюша тоже ходили упорные
Но, повторяю, это все сторонние наблюдения, а как там было все внутри - это только ребята знают(((
Там все очень сложно сейчас - что совершенно неудивительно, а ребятам нужна поддержка как никогда...

+3

67

вот здесь видео версия интервью.
https://www.sport-express.ru/olympics/p … r-1370921/

0

68

а тут на абсолют скейтинг вышла статья про будущий Art on ice. С комментариями участников предыдущих шоу. И Феденькины комментарии есть, про их прошлогодние номера рассказывал. До чего ж обидно, что в этом году Art on ice без них(((

+2

69

Вообще, такое ощущение, что про ребят все забыли((( Теперь у страны другие герои. Путин обещал встретиться с неприглашенными, а в итоге встреча так и не состоялась. И кто теперь возместит им моральный и материальный ущерб? Стопроцентную командную медаль в том числе?

+3

70

#p279253,cris85 написал(а):

Вообще, такое ощущение, что про ребят все забыли((( Теперь у страны другие герои. Путин обещал встретиться с неприглашенными, а в итоге встреча так и не состоялась. И кто теперь возместит им моральный и материальный ущерб? Стопроцентную командную медаль в том числе?

Путин ждёт выхода НМ, чтобы задать вопрос "Где деньги, Зин?", а вот потом уже и об остальных вспомнят КМК...
Сейчас ещё все дружно на ЧМ победят и будет раздача слонов...

Отредактировано Sweety (01.03.2018 00:15:47)

+1

71

#p279253,cris85 написал(а):

Вообще, такое ощущение, что про ребят все забыли((( Теперь у страны другие герои. Путин обещал встретиться с неприглашенными, а в итоге встреча так и не состоялась. И кто теперь возместит им моральный и материальный ущерб? Стопроцентную командную медаль в том числе?

Я тоже ждала этой встречи

0

72

#p278509,Луна написал(а):

На самом деле, раз причина не названа, то это просто политика и устранение сильных соперников из команды для получения Канадой золота.

МОК обещал опубликовать причины не приглашения по каждому спортсмену.  Подождите, прежде чем Канаду честить.

0

73

#p279253,cris85 написал(а):

Вообще, такое ощущение, что про ребят все забыли((( Теперь у страны другие герои. Путин обещал встретиться с неприглашенными, а в итоге встреча так и не состоялась. И кто теперь возместит им моральный и материальный ущерб? Стопроцентную командную медаль в том числе?

Он обещал и соревнования альтернативные для неприглашенных, с олимпийскими призовыми. Осчастливили в итоге только лыжников, и то не тех, кого хотели ))

0

74

#p279335,Lera написал(а):
#p279253,cris85 написал(а):

Вообще, такое ощущение, что про ребят все забыли((( Теперь у страны другие герои. Путин обещал встретиться с неприглашенными, а в итоге встреча так и не состоялась. И кто теперь возместит им моральный и материальный ущерб? Стопроцентную командную медаль в том числе?

Он обещал и соревнования альтернативные для неприглашенных, с олимпийскими призовыми. Осчастливили в итоге только лыжников, и то не тех, кого хотели ))

Сказали будут соревнования по видам, где много отстраненных.

0

75

#p278922,Луна написал(а):

Не верю, что он так может предать ее, особенно после того, что произошло с ними за последние пару месяцев.

Если это случится, то это нельзя будет назвать предательством, ( хотя мне бы тоже хотелось сохранения их пары) а просто их решением, на которое они имеют право, независимо от пожеланий болельщиков

+4

76

#p279524,алла николаевна написал(а):
#p278922,Луна написал(а):

Не верю, что он так может предать ее, особенно после того, что произошло с ними за последние пару месяцев.

Если это случится, то это нельзя будет назвать предательством, ( хотя мне бы тоже хотелось сохранения их пары) а просто их решением, на которое они имеют право, независимо от пожеланий болельщиков

Зато к нему в разы возрастет интерес *нелюбителей* Ксении, которые только и мечтают о том, чтобы он сменил партнершу и даже не стесняются писать об этом ему в инстаграме.

+1

77

На колу висит мочало, начинаем все с начала! :crazyfun:
А ещё даже межсезонье не началось, никто, вроде, заскучать не успел)

0

78

#p279253,cris85 написал(а):

Вообще, такое ощущение, что про ребят все забыли((( Теперь у страны другие герои. Путин обещал встретиться с неприглашенными, а в итоге встреча так и не состоялась. И кто теперь возместит им моральный и материальный ущерб? Стопроцентную командную медаль в том числе?

Честно говоря, это как-то неожиданно обидно. Не то чтобы я надеялась на чиновников, но все же... олимпиада прошла под нейтральным флагом, с недопуском большой части команды (особенно в некоторых видах), отобравшейся по спортивному принципу. Это или недоработка спортивных функционеров, или общая беда, трактовать это можно как угодно, но это же в любом случае ситуация, выходящая за границы нормы. А сейчас все ведут себя так, как будто все в порядке, все как обычно и ничего не случилось. Съездили, вернулись с медалями, получили машины, гордость и радость. Тему с недопуском замяли и больше вообще не поднимают. А ведь она осталась открытой.
Только что конференция была, где и Мозер в том числе присутствовала. И хоть бы слово-полслова, что-нибудь бы спросили! Получается, ваш недопуск - это ваши проблемы, сами и разбирайтесь. А нам и дела нет, мы ни при чем.

Отредактировано Elcia (01.03.2018 13:01:54)

+1

79

Мне конечно не совсем понятно, что значит толком не виделись после неприглашения. Мозер же говорила, что они встретились, все обсудили и через три дня после неприглашения съездили в Федерацию, чтобы сказать, что в любом случае не поедут, даже если пригласят. Это же не какая-то банальная ситуация, все равно наверное поговорили и поддержали друг друга. А вот то, что конечно разъехались после этого по разным странам тоже непонятно. Можно было наоборот сплотиться и продолжить тренировки, как Букины. Вроде у Феди и Ксю были неплохие отношения в этом сезоне, как- то особенно тепло они поддерживали друг друга (ну мне так казалось). И никак не пойму, зачем он один катался, такое чувство, что ну и ладно пусть она валит, а я тут на всякий случай покатаюсь, чтобы форму не терять, вдруг партнерша получше найдется. У меня еще такой вопрос к тем, кто тут все знает, как говорится из первых уст, это правда, что Ксения уже на Чемпионате Европы знала, что ее не пригласили на Олимпиаду? Уж больно она сама не своя не была и Федя после проката очень жалостливо смотрел на нее и ее слезы.

0

80

Вообще, Ксения сама не своя была еще на Капе, но тогда она вряд ли могла что-то знать. А на ЧЕ, может быть, просто нервы подвели в очередной раз.

+1

81

А партнершу получше Ксю очень хорошо поискать надо  :mad:

+3

82

#p279714,cris85 написал(а):

А партнершу получше Ксю очень хорошо поискать надо  :mad:

О чем и речь) надо было брать за руку и тащить на каток, выводить ее из состояния депрессии, почти 10 лет вместе, и именно Ксюша всегда была локомотивом в паре, а тут она сломалось и нет пары...(последнее утверждение образное, судя по ее посту в инсте с загипсованной ногой, она все-таки не сдастся и уже все решила, если здоровье позволит, конечно)

Отредактировано Луна (01.03.2018 13:32:34)

0

83

#p279705,Луна написал(а):

Мне конечно не совсем понятно, что значит толком не виделись после неприглашения. Мозер же говорила, что они встретились, все обсудили и через три дня после неприглашения съездили в Федерацию, чтобы сказать, что в любом случае не поедут, даже если пригласят. Это же не какая-то банальная ситуация, все равно наверное поговорили и поддержали друг друга. А вот то, что конечно разъехались после этого по разным странам тоже непонятно. Можно было наоборот сплотиться и продолжить тренировки, как Букины.

Я знаю, что Вы мне сейчас скажете, что это совсем другая ситуация. Другая, безусловно, да, но когда я увидела фотографию Ксении из Америки, мне сразу вспомнилось вот это интервью Юко Кавагути:
— Следили за Олимпиадой или решили вообще не смотреть на то, как медали в Сочи берут другие?
— Я не могла на это смотреть. Глаза не глядели. Хотелось сбежать куда-нибудь от этой олимпийской атмосферы, которая очень давила. Мама позвонила мне из Японии: «Тут тоже у всех на уме только Сочи, Сочи... Поэтому давай где-нибудь встретимся и переждём Олимпиаду». И мы поехали с ней в Финляндию. Там было тихо, спокойно, никто на нас не обращал внимания. Несколько дней я отдыхала, а потом не выдержала и включила трансляцию соревнований в парном катании.

Поэтому мне теоретически понятно и желание еще интенсивнее тренироваться, как у Букиных (молодцы какие, кстати!), и желание совсем от всего этого спрятаться и какое-то время вообще не видеть.

+5

84

#p279722,Луна написал(а):
#p279714,cris85 написал(а):

А партнершу получше Ксю очень хорошо поискать надо  :mad:

О чем и речь) надо было брать за руку и тащить на каток, выводить ее из состояния депрессии, почти 10 лет вместе, и именно Ксюша всегда была локомотивом в паре, а тут она сломалось и нет пары...(последнее утверждение образное, судя по ее посту в инсте с загипсованной ногой, она все-таки не сдастся и уже все решила, если здоровье позволит, конечно)

Может, даже пропуск ЧМ и к лучшему, я и так сомневалась, что в таком надломленном состоянии они смогут показать там чистые прокаты. Теперь уже можно спокойно думать о новом сезоне, надеюсь, какие-то задумки насчет программ у них уже есть.

+1

85

Можно и старые оставить, платья почти новые, жалко. Ну или юниоркам отдать (Амине можно).

Отредактировано Валерия Валерия (01.03.2018 13:44:10)

0

86

#p279738,Валерия Валерия написал(а):

Можно и старые оставить, платья почти новые, жалко. Ну или юниоркам отдать (Амине можно).

Ксюша как-то говорила, никому не отдает свои платья, хранит их на память, как талисманы. Сочинское с семейки Адамс вроде даже продать просили, если я не ошибаюсь. А программы, да пусть любые, лишь бы катали и вместе)

Отредактировано Луна (01.03.2018 13:48:42)

+1

87

#p279728,cris85 написал(а):
#p279722,Луна написал(а):
#p279714,cris85 написал(а):

А партнершу получше Ксю очень хорошо поискать надо  :mad:

О чем и речь) надо было брать за руку и тащить на каток, выводить ее из состояния депрессии, почти 10 лет вместе, и именно Ксюша всегда была локомотивом в паре, а тут она сломалось и нет пары...(последнее утверждение образное, судя по ее посту в инсте с загипсованной ногой, она все-таки не сдастся и уже все решила, если здоровье позволит, конечно)

Может, даже пропуск ЧМ и к лучшему, я и так сомневалась, что в таком надломленном состоянии они смогут показать там чистые прокаты. Теперь уже можно спокойно думать о новом сезоне, надеюсь, какие-то задумки насчет программ у них уже есть.

Вот такая же мысль все время до травмы была, что это будет либо триумф либо провал)

+1

88

#p279757,Луна написал(а):
#p279738,Валерия Валерия написал(а):

Можно и старые оставить, платья почти новые, жалко. Ну или юниоркам отдать (Амине можно).

Ксюша как-то говорила, никому не отдает свои платья, хранит их на память, как талисманы. Сочинское с семейки Адамс вроде даже продать просили, если я не ошибаюсь. А программы, да пусть любые, лишь бы катали и вместе)

Да и многие ее платья, я думаю, слишком смелые для юниорок) Рано им еще роковых женщин катать))

+2

89

Для короткой бордовое этого сезона можно, но жалко, раз только одеваное.

0

90

Я что-то всё упустил. Они не едут на ЧМ?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 3