FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 3


Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 3

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Продолжение темы  Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание
Ксения Столбова - Федор Климов (Россия)
Тренеры: Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012170.htm
Программы сезона 2017/18:
КП: Tango de Besame by Consuelo Velazquez performed by Benise
ПП: Carmen Suite by Georges Bizet
https://ss.sport-express.ru/userfiles/materials/12/128610/large.jpg

+3

901

Я так скажу.
Если не дай бог у Володи вправду что-то с сердцем и поэтому ТМ может быть всё, как намекала Мозер, то пусть, конечно, Женя с Федором как-то встают, лучше хоть одну пару из половинок сохранить, чем две потерять. Если все это - и про Володю, и про Ксению - ложь, гонево и провокация, то я за сохранение статус кво. В первую очередь за сохранение пары ТМ, врать не буду)))

+10

902

#p369460,Chikulichka написал(а):
#p369443,Луна написал(а):
#p369423,Chikulichka написал(а):

А я бы прострела на Тарасову-Климова. Но слишком сильно люблю Ксюшу.

Это будет самая унылая пара в мире, надеюсь Федя это понимает)

А мне кажется,в паре ТМ именно Володя проигрывает визуально. А если бы сошлись ТК,тогда бы был бы варимо ВТ. Как раз Федя на льду может быть очень темпераментным.

Он темпераментным становится в присутствии Ксюши, она выводит его на эмоции, не надо об этом забывать. Если пара разбивается, по решению Феди, то он ну ооочень не прав....Темпераменту Феди далеко до темперамента Транькова.

Отредактировано Луна (12.05.2018 23:34:39)

+2

903

СК опять "распадаются"? В какой уже раз?

0

904

#p369465,Мистраль написал(а):

Я так скажу.
Если не дай бог у Володи вправду что-то с сердцем и поэтому ТМ может быть всё, как намекала Мозер, то пусть, конечно, Женя с Федором как-то встают, лучше хоть одну пару из половинок сохранить, чем две потерять. Если все это - и про Володю, и про Ксению - ложь, гонево и провокация, то я за сохранение статус кво. В первую очередь за сохранение пары ТМ, врать не буду)))

Думаю, что есть люди, которые хотели бы и Ксюшу сохранить, а не только Женю с Федором. Потому что таких талантливых фигуристок как она, в парном в принципе очень мало.

+6

905

#p369468,Луна написал(а):
#p369460,Chikulichka написал(а):
#p369443,Луна написал(а):

Это будет самая унылая пара в мире, надеюсь Федя это понимает)

А мне кажется,в паре ТМ именно Володя проигрывает визуально. А если бы сошлись ТК,тогда бы был бы варимо ВТ. Как раз Федя на льду может быть очень темпераментным.

Он темпераментным становится в присутствии Ксюши, она выводит его на эмоции, не надо об этом забывать.

а Вы уже успели его увидеть в присутствии Евгении? :D

может он с ней еще темпераментнее?

0

906

#p369386,Вольха написал(а):
#p369353,Kelly написал(а):

Пострадает ещё одна пара?

ммм... ну, скорее нет

Раз нет, то ТМ не распадаются , так ведь ? Так что оставим Женю там где была )))

Отредактировано оля (12.05.2018 23:36:46)

0

907

#p369468,Луна написал(а):

Если пара разбивается, по решению Феди, то он ну ооочень не прав....

Тогда нелогично с его стороны было заявлять о продолжении карьеры с Ксюшей, раз ничего не было решено. Сказал бы,что еще не определились, будут ждать восстановления, и вопросов никаких. Было бы уже понятно, что к чему(( А так, зачем ложную надежду поклонникам давать?

0

908

Хотелось бы мнение по этому поводу blackcat услышать.

+1

909

#p369476,Луна написал(а):

Хотелось бы мнение по этому поводу blackcat услышать.

Вот да. А еще - совместное интервью СК бы увидеть.

+1

910

А сегодняшняя беседа пока что раздута из очередного бреда со спортса, никаких фактов о распадах просто нет.

0

911

Нет. думаю, разбить ТМ никто не позволит

+4

912

Ещё раз повторяю. Федя не балабол. За свои слова он отвечает. Он вообще немногословный. И если что-то сказал, то это надо воспринимать всерьез, а не как отговорки.
Вбросы про то, как Федя будет классно смотреться с Женей, считаю фан-фиком и провокацией. С Женей он никак смотреться не будет. Потому что не будет он с ней кататься.

+11

913

#p369471,albina написал(а):
#p369468,Луна написал(а):
#p369460,Chikulichka написал(а):

А мне кажется,в паре ТМ именно Володя проигрывает визуально. А если бы сошлись ТК,тогда бы был бы варимо ВТ. Как раз Федя на льду может быть очень темпераментным.

Он темпераментным становится в присутствии Ксюши, она выводит его на эмоции, не надо об этом забывать.

а Вы уже успели его увидеть в присутствии Евгении? :D

может он с ней еще темпераментнее?

не смешно) пара СК то же самое, что и ВТ, только в одной паре за темперамент отвечает Ксюша, а в другой Макс, а их партнеры подчеркивают их темперамент. А вы я смотрю спите и видите Женю рядом с Федей.

0

914

#p369470,cris85 написал(а):
#p369465,Мистраль написал(а):

Я так скажу.
Если не дай бог у Володи вправду что-то с сердцем и поэтому ТМ может быть всё, как намекала Мозер, то пусть, конечно, Женя с Федором как-то встают, лучше хоть одну пару из половинок сохранить, чем две потерять. Если все это - и про Володю, и про Ксению - ложь, гонево и провокация, то я за сохранение статус кво. В первую очередь за сохранение пары ТМ, врать не буду)))

Думаю, что есть люди, которые хотели бы и Ксюшу сохранить, а не только Женю с Федором. Потому что таких талантливых фигуристок как она, в парном в принципе очень мало.

Я исходила из того, если слухи о неизлечимой травме Ксении правдивы. Хейтерства мне приписывать не надо, пожалуйста, спасибо.

Отредактировано Мистраль (12.05.2018 23:45:17)

0

915

#p369484,blackcat2305 написал(а):

Ещё раз повторяю. Федя не балабол. За свои слова он отвечает. Он вообще немногословный. И если что-то сказал, то это надо воспринимать всерьез, а не как отговорки.
Вбросы про то, как Федя будет классно смотреться с Женей, считаю фан-фиком и провокацией. С Женей он никак смотреться не будет. Потому что не будет он с ней кататься.

Спасибо, верю и уважаю ваше мнение! Все, можно расходиться, базар закончен.

+1

916

#p369438,Kelly написал(а):

Ей проблематично партнёра подобрать, всё-таки она крупноватая парница.

Да уж никак не крупнее Жени, особенно если держит себя в руках. А вот с подкрутом беда. И, это самое, к партнёру новому, если он будет, конечно, с самого начала стоит по-человечески относиться, чтобы потом не было мучительно больно.

#p369482,Вольха написал(а):

Нет. думаю, разбить ТМ никто не позволит

А я думаю, что на "не позволят" надеяться не стОит. У нас каких только распадов и переходов не было.

Отредактировано Магали (12.05.2018 23:44:56)

0

917

#p369482,Вольха написал(а):

Нет. думаю, разбить ТМ никто не позволит

Да они и сами этого не хотят, я уверена. Люди, на минуточку, кости ломали, чтобы четверной подкрут на плюсы выучить, стали первой парой страны, и из-за личных терок все разрушить? Хотя, имхо, Вова зря свои шуры-муры до ОИ затеял, Женю всю изнервировал, может, это и стоило им личной медали.

+3

918

#p369475,cris85 написал(а):

Тогда нелогично с его стороны было заявлять о продолжении карьеры с Ксюшей

так может он тогда был искренне уверен в том, о чем говорит - он хочет продолжать со Столбовой. Саму Столбову-то никто не спрашивал, собирается ли она продолжать и с Климовым ли

0

919

#p369486,Луна написал(а):
#p369471,albina написал(а):
#p369468,Луна написал(а):

Он темпераментным становится в присутствии Ксюши, она выводит его на эмоции, не надо об этом забывать.

а Вы уже успели его увидеть в присутствии Евгении? :D

может он с ней еще темпераментнее?

не смешно) пара СК то же самое, что и ВТ, только в одной паре за темперамент отвечает Ксюша, а в другой Макс, а их партнеры подчеркивают их темперамент. А вы я смотрю спите и видите Женю рядом с Федей.

на личности не переходите и не хамите мне.

я просто не считаю Евгению такой уж бесцветной и унылой, как большинство поклоняющихся Ксении.

+2

920

#p369493,Луна написал(а):

Все, можно расходиться, базар закончен.

да, только пользователь ни слова не сказал о том, что Федя будет кататься с Ксенией, только о том, что НЕ будет кататься с Женей. Значит, там другая барышня на примете?)

Отредактировано Вольха (12.05.2018 23:45:38)

+2

921

Народ, если кому-то здесь хочется увидеть Женю с Федей на льду как спортивную пару (а кто-то и в жизни их свести мечтает, как я помню), то создавайте, пожалуйста, отдельный форум для себя, пишите там фан-фики, и не приносите сюда слухи со спортса, основанные на хейтерстве пары и Ксении в частности. Очень прошу.

+2

922

#p369500,Вольха написал(а):
#p369475,cris85 написал(а):

Тогда нелогично с его стороны было заявлять о продолжении карьеры с Ксюшей

так может он тогда был искренне уверен в том, о чем говорит - он хочет продолжать со Столбовой. Саму Столбову-то никто не спрашивал, собирается ли она продолжать и с Климовым ли

#p369495,Магали написал(а):
#p369438,Kelly написал(а):

Ей проблематично партнёра подобрать, всё-таки она крупноватая парница.

Да уж никак не крупнее Жени, особенно если держит себя в руках. А вот с подкрутом беда. И, это самое, к партнёру новому, если он будет, конечно, с самого начала стоит по-человечески относиться, чтобы потом не было мучительно больно.

Очередная страница многотомника под названием "Монстр Столбова" объявляется открытой!  :D

+1

923

#p369506,Вольха написал(а):
#p369493,Луна написал(а):

Все, можно расходиться, базар закончен.

да, только пользователь ни слова не сказал о том, что Федя будет кататься с Ксенией, только о том, что НЕ будет кататься с Женей. Значит, там другая барышня на примете?)

Рогонов там, что ль, на пенсию уходит?..
Хотя логичнее если Энберт на пенсию, там как раз они на одном катке, проблем по минимуму.
:rofl:

0

924

#p369506,Вольха написал(а):
#p369493,Луна написал(а):

Все, можно расходиться, базар закончен.

да, только пользователь ни слова не сказал о том, что Федя будет кататься с Ксенией, только о том, что НЕ будет кататься с Женей. Значит, там другая барышня на примете?)

Можно не приписывать мне то, чего я не говорила и не писала? И тем более не приписывать это спортсмену? Который вообще-то 3-3-2 прыгал весь март на тренировках в ожидании своей партнерши.
Климов сказал, что намерен продолжать карьеру с Ксенией Столбовой, сказал чётко и ясно, без какого-либо сомнения.

+2

925

#p369512,cris85 написал(а):

Очередная страница многотомника под названием "Монстр Столбова" объявляется открытой!

причем тут монстр Столбова? Тут делали выводы на основании слов Феди, но комментариев Ксении не было совсем вообще, мы просто по умолчанию считали, что Столбова не может хотеть другого партнера  http://i015.radikal.ru/1110/f8/afb96c7ce5ce.gif

0

926

#p369500,Вольха написал(а):
#p369475,cris85 написал(а):

Тогда нелогично с его стороны было заявлять о продолжении карьеры с Ксюшей

так может он тогда был искренне уверен в том, о чем говорит - он хочет продолжать со Столбовой. Саму Столбову-то никто не спрашивал, собирается ли она продолжать и с Климовым ли

так он, когда говорил о продолжении, то сказал, что с переговорили с Ксенией и тренером и решили продолжать. Сюжет на матче еще был. Да и Ксюша всем видом с инсте дает понять, что хочет продолжать и с ногой все в порядке.

+2

927

а Ксения уже оправилась от травмы?

0

928

#p369514,Мистраль написал(а):
#p369506,Вольха написал(а):
#p369493,Луна написал(а):

Все, можно расходиться, базар закончен.

да, только пользователь ни слова не сказал о том, что Федя будет кататься с Ксенией, только о том, что НЕ будет кататься с Женей. Значит, там другая барышня на примете?)

Рогонов там, что ль, на пенсию уходит?..
Хотя логичнее если Энберт на пенсию, там как раз они на одном катке, проблем по минимуму.
:rofl:

Рогонов на пенсию не уходит, цитирую его дословно: "Да ну нет, какой уходить, ещё столько всего интересного откатать можно! Сил много, желания много!" Я спросила его об этом после ПП на ЧМ в Милане, так как вопрос меня волновал. Потом в "Мечте" на закрытии сезона повторила вопрос, он сказал, что они продолжают.

+2

929

#p369523,blackcat2305 написал(а):

Можно не приписывать мне то, чего я не говорила и не писала?

что именно я вам приписала? вы в том сообщении писали, что СК будут кататься вместе, а я не заметила?

#p369523,blackcat2305 написал(а):

Климов сказал, что намерен продолжать карьеру с Ксенией Столбовой

о5 обтекаемая формулировка. Ну ок, остается ждать

0

930

#p369526,Вольха написал(а):
#p369512,cris85 написал(а):

Очередная страница многотомника под названием "Монстр Столбова" объявляется открытой!

причем тут монстр Столбова? Тут делали выводы на основании слов Феди, но комментариев Ксении не было совсем вообще, мы просто по умолчанию считали, что Столбова не может хотеть другого партнера  http://i015.radikal.ru/1110/f8/afb96c7ce5ce.gif

Про монстра это не к Вам,случайно процитировалось. А насчет другого партнера - да, я действительно не могу представить, чтобы Ксюша хотела кататься с кем-то другим, да и смысл скатываться с нуля? Это и Феди касается.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 3