FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 3


Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 3

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Продолжение темы  Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание
Ксения Столбова - Федор Климов (Россия)
Тренеры: Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012170.htm
Программы сезона 2017/18:
КП: Tango de Besame by Consuelo Velazquez performed by Benise
ПП: Carmen Suite by Georges Bizet
https://ss.sport-express.ru/userfiles/materials/12/128610/large.jpg

+3

931

#p369514,Мистраль написал(а):

Рогонов там, что ль, на пенсию уходит?..
Хотя логичнее если Энберт на пенсию, там как раз они на одном катке, проблем по минимуму.

гражданачка, астанавитись, вы нам счас весь парный топ угробите)))

+2

932

#p369523,blackcat2305 написал(а):
#p369506,Вольха написал(а):
#p369493,Луна написал(а):

Все, можно расходиться, базар закончен.

да, только пользователь ни слова не сказал о том, что Федя будет кататься с Ксенией, только о том, что НЕ будет кататься с Женей. Значит, там другая барышня на примете?)

Можно не приписывать мне то, чего я не говорила и не писала? И тем более не приписывать это спортсмену? Который вообще-то 3-3-2 прыгал весь март на тренировках в ожидании своей партнерши.
Климов сказал, что намерен продолжать карьеру с Ксенией Столбовой, сказал чётко и ясно, без какого-либо сомнения.

И это правильно!

+2

933

#p369529,albina написал(а):

а Ксения уже оправилась от травмы?

Она выписку из медицинской карты в соц. сети не выкладывала, но судя по последним фото, оправилась.
P.S. То, что она не выкладывает фото с тренировок, абсолютно не значит, что она не тренируется. Инстаграм Столбовой - это совсем не инфоплощадка 24/7.

+1

934

Вот у Фёдора могло бы, например, с Кристиной получиться.

0

935

#p369544,Вольха написал(а):
#p369514,Мистраль написал(а):

Рогонов там, что ль, на пенсию уходит?..
Хотя логичнее если Энберт на пенсию, там как раз они на одном катке, проблем по минимуму.

гражданачка, астанавитись, вы нам счас весь парный топ угробите)))

ТМ и ЗЭ уже миллион интервью дали про свои дальнейшие планы, Рогонов и Климов ЛИЧНО рассказали о своих планах пользователю, присутствовавшему на ЧМ, и все равно мы им не верим, а верим фанатам и *нелюбителям* со спортса  8-)

+6

936

#p369544,Вольха написал(а):
#p369514,Мистраль написал(а):

Рогонов там, что ль, на пенсию уходит?..
Хотя логичнее если Энберт на пенсию, там как раз они на одном катке, проблем по минимуму.

гражданачка, астанавитись, вы нам счас весь парный топ угробите)))

*раскладывает всех по местам*
Я только поиграть взяла...

+10

937

#p369529,albina написал(а):

а Ксения уже оправилась от травмы?

ну когда в инстаграмме ее спрашивают, как нога, она показывает лайк с пальчиком вверх, и когда спрашивают, когда на лед, то пишет, что скоро.

+3

938

#p369538,Вольха написал(а):

что именно я вам приписала? вы в том сообщении писали, что СК будут кататься вместе, а я не заметила?

Вы мне приписали, что я сказала, будто у Феди есть другая барышня на примете (не Женя).

#p369538,Вольха написал(а):

о5 обтекаемая формулировка. Ну ок, остается ждать

Что здесь обтекаемого?

+1

939

#p369555,Магали написал(а):

Вот у Фёдора могло бы, например, с Кристиной получиться.

Ага, видимо, с Федором она волшебным образом двоить прыжки перестанет.

+1

940

#p369552,blackcat2305 написал(а):
#p369529,albina написал(а):

а Ксения уже оправилась от травмы?

Она выписку из медицинской карты в соц. сети не выкладывала, но судя по последним фото, оправилась.
P.S. То, что она не выкладывает фото с тренировок, абсолютно не значит, что она не тренируется.

Возможно.
а может и нет.
хотелось бы быть уверенности в том, что у неё сохранилась мотивация.

поклонники пары, думаю, не возражали бы против фото с тренировки.
еще лучше-совместное с Федей.

Отредактировано albina (13.05.2018 00:01:01)

0

941

#p369527,Луна написал(а):

Сюжет на матче еще был

я сюжета такого не видела, спасибо. это хорошо

#p369542,cris85 написал(а):

да, я действительно не могу представить, чтобы Ксюша хотела кататься с кем-то другим

ну я могу представить, что она хотела б кататься с кем-то другим, но Ксении найти подходящего партнера топ-уровня крайне сложно будет /разве что уводить папу Жанга и за Китай жахнуть/. И уж если это понимаю я, то сама Ксения и тем более

+1

942

#p369569,Вольха написал(а):
#p369527,Луна написал(а):

Сюжет на матче еще был

я сюжета такого не видела, спасибо. это хорошо

#p369542,cris85 написал(а):

да, я действительно не могу представить, чтобы Ксюша хотела кататься с кем-то другим

ну я могу представить, что она хотела б кататься с кем-то другим, но Ксении найти подходящего партнера топ-уровня крайне сложно будет /разве что уводить папу Жанга и за Китай жахнуть/. И уж если это понимаю я, то сама Ксения и тем более

Ксения за Китай, о боже, мои мозги точно сварятся сегодня  :rofl:

+7

943

#p369569,Вольха написал(а):

ну я могу представить, что она хотела б кататься с кем-то другим, но Ксении найти подходящего партнера топ-уровня крайне сложно будет /разве что уводить папу Жанга и за Китай жахнуть/. И уж если это понимаю я, то сама Ксения и тем более

*оживилась*
Ксения и Чжао? А это интересно... :love:

+9

944

#p369556,cris85 написал(а):

и все равно мы им не верим

ну эти фегурситы /не конкретно перечисленные, а вапче все/ так часто ловятся на вранье, а неприятные сплетни так часто потом подтверждаются *а межсезонье такое длинное*, что заходим на очередной круг, да...

+6

945

#p369581,Вольха написал(а):
#p369556,cris85 написал(а):

и все равно мы им не верим

ну эти фегурситы /не конкретно перечисленные, а вапче все/ так часто ловятся на вранье, а неприятные сплетни так часто потом подтверждаются *а межсезонье такое длинное*, что заходим на очередной круг, да...

Да уж, после того, как Медведева сказала, что остается с тренером, а через месяц собрала чемоданы, фигуристам вообще нет смысла давать интервью))) Все равно не поверят.

+7

946

#p369566,albina написал(а):
#p369552,blackcat2305 написал(а):
#p369529,albina написал(а):

а Ксения уже оправилась от травмы?

Она выписку из медицинской карты в соц. сети не выкладывала, но судя по последним фото, оправилась.
P.S. То, что она не выкладывает фото с тренировок, абсолютно не значит, что она не тренируется.

Возможно.
а может и нет.
хотелось бы быть уверенности в том, что у неё сохранилась мотивация.

поклонники пары, думаю, не возражали бы против фото с тренировки.
еще лучше-совместное с Федей.

Насчет фото полностью согласна) и никаких тогда сплетен не будет.

0

947

#p369563,blackcat2305 написал(а):

Вы мне приписали, что я сказала, будто у Феди есть другая барышня на примете

нет, не приписывала. я спросила. Ибо на рассуждения о том, сохранится ли пара СК вы пришли и сказали, что Федя не будет кататься с Женей, но ни слова о сохранении пары. У меня это вызвало вопрос

0

948

#p369569,Вольха написал(а):

папу Жанга и за Китай жахнуть/

Ну тогда точно золото будет !!!!! Я лучше промолчу о том , кого нужно увести Феде...Для золота !!!

0

949

Пары рушатся, как кегли. :D

+1

950

#p369604,оля написал(а):
#p369569,Вольха написал(а):

папу Жанга и за Китай жахнуть/

Ну тогда точно золото будет !!!!! Я лучше промолчу о том , кого нужно увести Феде...Для золота !!!

все итак поняли  :crazyfun:

Отредактировано Луна (13.05.2018 00:10:10)

+1

951

#p369573,cris85 написал(а):

Ксения за Китай

а чо? китайская программа была пробным шаром))

#p369579,Мистраль написал(а):

Ксения и Чжао? А это интересно...

ненуачо, м? кто-то умеет фотошопить? Жанг и так стррррастным мущщщщщщина, а вместе б они уууууух

Отредактировано Вольха (13.05.2018 00:12:02)

+2

952

#p369604,оля написал(а):
#p369569,Вольха написал(а):

папу Жанга и за Китай жахнуть/

Ну тогда точно золото будет !!!!! Я лучше промолчу о том , кого нужно увести Феде...Для золота !!!

И тут я представила сцену из фильма "Звездуны на льду": Ксюша и Федя с новыми партнерами получают золото ОИ и не могут поделить верхнюю ступеньку пьедестала и спихивают друг друга оттуда  :rofl:

+4

953

29 пользователей в теме,пожалуй, для парного катания это весьма прилично.

0

954

Я хотела бы ошибиться, но мне кажется, Ксюша с Федей закончат.

0

955

#p369623,cris85 написал(а):

29 пользователей в теме,пожалуй, для парного катания это весьма прилично.

Только что было 38  пользователей и около 20 гостей..

0

956

#p369444,cris85 написал(а):

Главное, Ксения с кем? Ей проблематично партнёра подобрать, всё-таки она крупноватая парница.

Она совершенно не крупноватая, уж во всяком случае не крупнее Жени.

Не в плане веса... ширококостная, что ли.

0

957

#p369624,morenetta написал(а):

Я хотела бы ошибиться, но мне кажется, Ксюша с Федей закончат.

В свете дурацких слухов это будет не самым худшим вариантом (ну не хочу я видеть их порознь  :'( ). Во всяком случае, есть еще шоу. Вот ВТ катаются там и радуют нас.

+3

958

#p369601,Вольха написал(а):
#p369563,blackcat2305 написал(а):

Вы мне приписали, что я сказала, будто у Феди есть другая барышня на примете

нет, не приписывала. я спросила. Ибо на рассуждения о том, сохранится ли пара СК вы пришли и сказали, что Федя не будет кататься с Женей, но ни слова о сохранении пары. У меня это вызвало вопрос

Окей, хорошо, меня не поняли, надо было точнее выражаться.

0

959

#p369634,cris85 написал(а):
#p369624,morenetta написал(а):

Я хотела бы ошибиться, но мне кажется, Ксюша с Федей закончат.

В свете дурацких слухов это будет не самым худшим вариантом (ну не хочу я видеть их порознь  :'( ). Во всяком случае, есть еще шоу. Вот ВТ катаются там и радуют нас.

да тоже не хочу порознь, пусть и в шоу, но вместе) Федя же как-то сказал своей маме, что ни с кем кроме Ксюши не будет кататься. Если уходить по какой-то внезапно возникшей причине, то пусть уходят вдвоем. Но надеюсь, что это будет не в этом сезоне.

Отредактировано Луна (13.05.2018 00:26:16)

0

960

#p369638,blackcat2305 написал(а):

надо было точнее выражаться.

вы ж понимаете, в период слухов, отголосков, догадок и додумок - каждое слово на вес золота, разбирается по буквам и вызывает новые вопросы))

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 3