FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 3


Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 3

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Продолжение темы  Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание
Ксения Столбова - Федор Климов (Россия)
Тренеры: Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012170.htm
Программы сезона 2017/18:
КП: Tango de Besame by Consuelo Velazquez performed by Benise
ПП: Carmen Suite by Georges Bizet
https://ss.sport-express.ru/userfiles/materials/12/128610/large.jpg

+3

961

#p369655,Луна написал(а):
#p369634,cris85 написал(а):
#p369624,morenetta написал(а):

Я хотела бы ошибиться, но мне кажется, Ксюша с Федей закончат.

В свете дурацких слухов это будет не самым худшим вариантом (ну не хочу я видеть их порознь  :'( ). Во всяком случае, есть еще шоу. Вот ВТ катаются там и радуют нас.

да тоже не хочу порознь, пусть и в шоу, но вместе) Федя же как-то сказал своей маме, что ни с кем кроме Ксюши не будет кататься, если уходить по какой-то внезапно возникшей причине, то вдвоем. Но надеюсь, что это будет не в этом сезоне.

А на спортс все же лучше не заходите, нервы целее будут. А пишут там много чего. СК и в 2013 году предрекали скорый распад, особенно после посиделок на попе на тодесе))) Ну а потом мы все помним, что было.

+3

962

#p369659,cris85 написал(а):
#p369655,Луна написал(а):
#p369634,cris85 написал(а):

В свете дурацких слухов это будет не самым худшим вариантом (ну не хочу я видеть их порознь  :'( ). Во всяком случае, есть еще шоу. Вот ВТ катаются там и радуют нас.

да тоже не хочу порознь, пусть и в шоу, но вместе) Федя же как-то сказал своей маме, что ни с кем кроме Ксюши не будет кататься, если уходить по какой-то внезапно возникшей причине, то вдвоем. Но надеюсь, что это будет не в этом сезоне.

А на спортс все же лучше не заходите, нервы целее будут. А пишут там много чего. СК и в 2013 году предрекали скорый распад, особенно после посиделок на попе на тодесе))) Ну а потом мы все помним, что было.

Спасибо, не буду! Приехала сегодня, зашла и выпала в осадок. Вроде уезжала, все хорошо было и фотки у Ксюши с Федей в инсте позитивные и вот на тебе... Обязательно надо было кому-то приплести их к разногласиям в паре ТМ. А я - человек впечатлительный и эмоциональный, и за Ксюшу с Федей в последнее время ну прямо ооочень сильно переживаю. Так хочется, чтобы все у них наладилось, наконец-то.

+4

963

#p369659,cris85 написал(а):

А на спортс все же лучше не заходите, нервы целее будут. А пишут там много чего.

Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах (с)

+1

964

#p369665,Луна написал(а):

Обязательно надо было кому-то приплести их к разногласиям в паре ТМ.

А где написано о этих разногласиях, в чем их суть?

0

965

#p369737,Эмили написал(а):
#p369665,Луна написал(а):

Обязательно надо было кому-то приплести их к разногласиям в паре ТМ.

А где написано о этих разногласиях, в чем их суть?

пролистайте выше эту ветку, я кидала там ссылку на спортс.

0

966

Луна
Спасибо

0

967

#p369678,blackcat2305 написал(а):
#p369659,cris85 написал(а):

А на спортс все же лучше не заходите, нервы целее будут. А пишут там много чего.

Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах (с)

Я слышала, что в июне будет сбор группы Мозер в Сочи (если верно помню, то каждый год там он бывает), СК планируют там быть, не знаете?

0

968

#p369951,Enge написал(а):
#p369678,blackcat2305 написал(а):
#p369659,cris85 написал(а):

А на спортс все же лучше не заходите, нервы целее будут. А пишут там много чего.

Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах (с)

Я слышала, что в июне будет сбор группы Мозер в Сочи (если верно помню, то каждый год там он бывает), СК планируют там быть, не знаете?

К сожалению, не знаю.

0

969

#p369474,оля написал(а):

Раз нет, то ТМ не распадаются , так ведь ? Так что оставим Женю там где была )))

А на каком основании пошли слухи о распаде ТМ? Только потому,что Володя уехал отдыхать без Жени?  :rolleyes: А я вот читала на одном из форумов в теме ТМ.Женя не поехала и осталась в Москве ,потому что сделала пластическую операцию( подкорректировала свой носик)
И эта версия мне больше нравится.

+6

970

Да вроде бы говорили что распались как пара не в спорте и тут у меня сомнений нет.Все остальное это фантазии.Надеюсь,что чувств нежных к друг другу нет ни у кого.Иначе тяжело вместе кататься.Сара вот не смогла.

+6

971

#p370036,оля написал(а):

Да вроде бы говорили что распались как пара не в спорте и тут у меня сомнений нет.Все остальное это фантазии.Надеюсь,что чувств нежных к друг другу нет ни у кого.Иначе тяжело вместе кататься.Сара вот не смогла.

                                                                                      ----------------------------------------------------------------------

Ооох, если бы так бы! А то ведь  очень похоже, что тело то ушло, а вот душа то рядом с Женькой так и остается. :'(  Оно бы уж лучше, чтобы на льду осталась только работа, коли по другому никак.  Вовка  ведь помирать будет, а Женьку не хочет отдавать кому то. Сопротивляется. Безменов из ФФК Татарстана - тот заявляет, что Женей, на международных соревнованиях многие восхищаются и совсем бы не прочь заполучить такую парницу.

И Ксюху с Федором нечего раньше времени хоронить. Руки прочь от СК!!!!!!!   Все должны оставаться при своих ледовых половинах!!!!!! А иначе это просто полный развал в парном катании будет. За медали то на ГС кто будет бороться? Юниорам еще года по два, по три силу набирать. А до этого кому сражаться?

Отредактировано Tamka (13.05.2018 13:22:13)

+4

972

Наличие Федора в качестве тренера на итальянском сборе уж точно не говорит о том, что он собрался скатываться с новой партнершей, так как на это нужно много времени и сил.

+4

973

#p369665,Луна написал(а):
#p369659,cris85 написал(а):
#p369655,Луна написал(а):

да тоже не хочу порознь, пусть и в шоу, но вместе) Федя же как-то сказал своей маме, что ни с кем кроме Ксюши не будет кататься, если уходить по какой-то внезапно возникшей причине, то вдвоем. Но надеюсь, что это будет не в этом сезоне.

А на спортс все же лучше не заходите, нервы целее будут. А пишут там много чего. СК и в 2013 году предрекали скорый распад, особенно после посиделок на попе на тодесе))) Ну а потом мы все помним, что было.

Спасибо, не буду! Приехала сегодня, зашла и выпала в осадок. Вроде уезжала, все хорошо было и фотки у Ксюши с Федей в инсте позитивные и вот на тебе... Обязательно надо было кому-то приплести их к разногласиям в паре ТМ. А я - человек впечатлительный и эмоциональный, и за Ксюшу с Федей в последнее время ну прямо ооочень сильно переживаю. Так хочется, чтобы все у них наладилось, наконец-то.

Зато как Вы оживили тему! :crazyfun:

0

974

Кратко:Федор слабее Володи в технике, имхо
Если ТМ всё-таки не вместе, то уже давно, по моим ощущениям около полутора лет
Если у Володи с Женей статус в личной жизни не поменялся, то вполне допускаю вариант , что ребята практикуют  отдых врозь.
И СК иТМ  желаю ещё медалек и побед. Не распадаться, а дружно входить в сезон)

+6

975

#p370064,cris85 написал(а):

Наличие Федора в качестве тренера на итальянском сборе уж точно не говорит о том, что он собрался скатываться с новой партнершей, так как на это нужно много времени и сил.

                                                             -------------------------------------------------------------------------------
и это очень обнадеживает  тоже!!!!!

0

976

#p370073,Эмили написал(а):

Кратко:Федор слабее Володи в технике, имхо

Только в подкруте. При этом в ряде элементов сильнее Федор (в прыжках уж точно), в поддержках и выбросах они примерно равны (и то Вова только в этом году перестал поддержки срывать).

+8

977

#p370069,Rit@ написал(а):

Зато как Вы оживили тему! :crazyfun:

Не хотелось бы таких оживлений, если честно. Это все только радует *нелюбителей*, в частности, провожальщиков на пенсию Ксении (и частично Володи).

+6

978

#p370073,Эмили написал(а):

Если у Володи с Женей статус в личной жизни не поменялся, то вполне допускаю вариант , что ребята практикуют  отдых врозь.

 

      ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

видела я эту фотку Жени с заклеенным пластырем носиком и сидящей в пол оборота. Очень похоже, что она все же решилась исправить свою уже давно, видимо, сломанную или поврежденную перегородку носа. Тогда, конечно же,  после операции - какой там отпуск!  Полное восстановление займет 2-3 месяца!

Отредактировано Tamka (13.05.2018 11:57:46)

+2

979

Даже не знаю. что и думать по поводу СК, надеюсь все-таки, что слухи не подтвердятся, пытаюсь между тем представить Женю в паре с Федей, и что-то пока картинка не складывается

+1

980

#p370088,алла николаевна написал(а):

Даже не знаю. что и думать по поводу СК, надеюсь все-таки, что слухи не подтвердятся, пытаюсь между тем представить Женю в паре с Федей, и что-то пока картинка не складывается

Да не будет такого, это смешно вообще. И слухов никаких нет, это просто домыслы тех, кто думает, что если пара рассталась в жизни, то просто обязаны сделать это в спорте.

+4

981

:rofl:  :D  :rolleyes:  :rofl:  :rolleyes:   просто к слову. Стоило Володе одному (ли?) оказаться  на море, как  тут же у него в инстаграме посыпались гневные вопросы: "А где Женя?". Нонсенс для народу. Все замолкаю. Это все же ветка Ксюши и Феди!

Отредактировано Tamka (13.05.2018 12:07:04)

+2

982

Tamka
ну если они пара, то резоный вопрос :)
если нет, то вопрос не возникнет.

+1

983

#p370098,Tamka написал(а):

:rofl:  :D  :rolleyes:  :rofl:  :rolleyes:   просто к слову. Стоило Володе одному (ли?) оказаться  на море, как  тут же у него в инстаграме посыпались гневные вопросы: "А где Женя?". Нонсенс для народу. Все замолкаю. Это все же ветка Ксюши и Феди!

Теперь для разнообразия надо Ксюше и Феде выложить совместное фото вне льда)))

+1

984

#p370100,dustylace написал(а):

Tamka
ну если они пара, то резоный вопрос :)
если нет, то вопрос не возникнет.

Такое ощущение, что все гневные комментаторы в соцсетях либо монахи, либо сами никогда ни с кем не расставались по какой-либо причине.

+6

985

#p370104,cris85 написал(а):

Теперь для разнообразия надо Ксюше и Феде выложить совместное фото вне льда)))

                                                                        ------------------------------------------------------------------------------------
А давно уже не было, кстати. Пусть бы фанатам бальзам на душу!))))) А нам бы успокоение, что все при всех! :D

Отредактировано Tamka (13.05.2018 12:20:12)

+1

986

#p370084,cris85 написал(а):
#p370069,Rit@ написал(а):

Зато как Вы оживили тему! :crazyfun:

Не хотелось бы таких оживлений, если честно. Это все только радует *нелюбителей*, в частности, провожальщиков на пенсию Ксении (и частично Володи).

Согласна! Ещё вчера негодовала по поводу этого вброса!

0

987

#p370100,dustylace написал(а):

Tamka
ну если они пара, то резоный вопрос :)
если нет, то вопрос не возникнет.

Это не резонный вопрос, это нетактичный вопрос.

+10

988

#p370073,Эмили написал(а):

Кратко:Федор слабее Володи в технике, имхо
Если ТМ всё-таки не вместе, то уже давно, по моим ощущениям около полутора лет

А как же рассказы про допинговых офицеров, которые приходили к ним в квартиру рано утром и поднимали их из постели для сдачи анализов? На всю страну рассказывали, еще этой зимой. Из одной постели, прошу заметить.

0

989

#p370712,Elleni написал(а):

Из одной постели, прошу заметить.

хмм, постели могут быть всё-таки две и к тому же в разных комнатах.
Ребята не любят рассказывать о себе и пиарится, это ко всей четверке, кстати, относится, так что фактов ноль, а фанфики можно посочинять)

0

990

#p370822,Эмили написал(а):

хмм, постели могут быть всё-таки две и к тому же в разных комнатах.

И не соглашусь с вами. :idea:  Женя рассказывая о визите допинг офицеров, очень наглядно продемонстрировала плечиком, как она толкнула Вову, чтобы тот шел открывать дверь Так что имелась в виду именно общая постель :rolleyes:

Отредактировано Tamka (14.05.2018 01:17:10)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 3