FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 3


Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 3

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Продолжение темы  Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание
Ксения Столбова - Федор Климов (Россия)
Тренеры: Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012170.htm
Программы сезона 2017/18:
КП: Tango de Besame by Consuelo Velazquez performed by Benise
ПП: Carmen Suite by Georges Bizet
https://ss.sport-express.ru/userfiles/materials/12/128610/large.jpg

+3

991

#p370938,Tamka написал(а):
#p370822,Эмили написал(а):

хмм, постели могут быть всё-таки две и к тому же в разных комнатах.

И не соглашусь с вами. :idea:  Женя рассказывая о визите допинг офицеров, очень наглядно продемонстрировала плечиком, как она толкнула Вову, чтобы тот шел открывать дверь Так что имелась в виду именно общая постель :rolleyes:

Почему Вы не допускаете, что они просто проводили совместные тренировки или не пересматривали просто на диване прокаты для анализа ошибок? :rolleyes:

0

992

#p371066,Tori написал(а):

Почему Вы не допускаете, что они просто проводили совместные тренировки или не пересматривали просто на диване прокаты для анализа ошибок? :rolleyes:

Ой, а можно обсуждение личной жизни ТМ перенести в их ветку)

+1

993

#p371350,Луна написал(а):
#p371066,Tori написал(а):

Почему Вы не допускаете, что они просто проводили совместные тренировки или не пересматривали просто на диване прокаты для анализа ошибок? :rolleyes:

Ой, а можно обсуждение личной жизни ТМ перенести в их ветку)

А лучше вообще все постели оставить в покое.По мне так перебор это обсуждать .

+13

994

#p371350,Луна написал(а):
#p371066,Tori написал(а):

Почему Вы не допускаете, что они просто проводили совместные тренировки или не пересматривали просто на диване прокаты для анализа ошибок? :rolleyes:

Ой, а можно обсуждение личной жизни ТМ перенести в их ветку)

И не говорите, в постель уже к людям залезли в прямом смысле  o.O

+3

995

#p371359,оля написал(а):
#p371350,Луна написал(а):
#p371066,Tori написал(а):

Почему Вы не допускаете, что они просто проводили совместные тренировки или не пересматривали просто на диване прокаты для анализа ошибок? :rolleyes:

Ой, а можно обсуждение личной жизни ТМ перенести в их ветку)

А лучше вообще все постели оставить в покое.По мне так перебор это обсуждать .

Межсезонье такое межсезонье.

0

996

Ксюша в инстаграмме всего 2 фотки оставила(  :'( И это после того, как мы размечтались о совместных фото с Федей.  :pained:

0

997

#p371368,Луна написал(а):

Ксюша в инстаграмме всего 2 фотки оставила(  :'( И это после того, как мы размечтались о совместных фото с Федей.  :pained:

она частенько "чистку" проводит) хотя раньше, вроде, около 10 оставляла

Отредактировано Jaten (14.05.2018 13:27:14)

0

998

#p371369,Jaten написал(а):
#p371368,Луна написал(а):

Ксюша в инстаграмме всего 2 фотки оставила(  :'( И это после того, как мы размечтались о совместных фото с Федей.  :pained:

она частенько "чистку" проводит) хотя раньше, вроде, около 10 оставляла

да я знаю, конечно это ее право, но всего 2( там такие классные, позитивные фотки были) надеюсь, у нее все хорошо)

0

999

#p371370,Луна написал(а):
#p371369,Jaten написал(а):
#p371368,Луна написал(а):

Ксюша в инстаграмме всего 2 фотки оставила(  :'( И это после того, как мы размечтались о совместных фото с Федей.  :pained:

она частенько "чистку" проводит) хотя раньше, вроде, около 10 оставляла

да я знаю, конечно это ее право, но всего 2( там такие классные, позитивные фотки были) надеюсь, у нее все хорошо)

Вот я недавно взяла и удалила две трети фоток из инста. Даже не знаю, почему, просто так захотелось. Видимо, на женщин временами находит что-то))

+2

1000

#p371373,cris85 написал(а):
#p371370,Луна написал(а):
#p371369,Jaten написал(а):

она частенько "чистку" проводит) хотя раньше, вроде, около 10 оставляла

да я знаю, конечно это ее право, но всего 2( там такие классные, позитивные фотки были) надеюсь, у нее все хорошо)

Вот я недавно взяла и удалила две трети фоток из инста. Даже не знаю, почему, просто так захотелось. Видимо, на женщин временами находит что-то))

Хорошо, поняла ваш намек) не буду нагнетать ситуацию)  :D

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 3