FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов


Бетина Попова - Сергей Мозгов

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Бетина Попова - Сергей Мозгов (Россия)
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской» (Москва)
Тренеры: Анжелика Крылова, Олег Волков, Елена Чайковская
Профиль ISU:   http://www.isuresults.com/bios/isufs00101840.htm 

   Программы сезона 2016-2017
КТ     Блюз: Ella Fitzgerald & Louis Armstrong "Dream a Little Dream Of Me"
         Свинг   
http://www.youtube.com/watch?v=zPKh_GntzqY
https://www.youtube.com/watch?v=u4RP8MfRtec   
 
ПТ     Golden Earring "Going to the run"
         "Black Betty" 
https://www.youtube.com/watch?v=cio1Db7dRP0
https://www.youtube.com/watch?v=CONi-s2tTdE
     https://ajtl.pictures.fi/kuvat/Finlandia%20Trophy%202017/Ice%20Dance%20FD/Betina%20POPOVA%20-%20Sergey%20MOZGOV/FT7_9317.JPG/_smaller.jpg

Отредактировано Мама Стифлера (03.06.2018 01:28:03)

+14

91

#p15902,Iren написал(а):
#p15869,Мама Стифлера написал(а):
#p15865,Iren написал(а):

Я наверное единственная , кто будет болеть за эту пару , удачи ребятам в новом сезоне !

Не единственная) Будем болеть вместе))))))))

Отлично !

И я с вами

+5

92

#p15865,Iren написал(а):

Вот просто интересно, кто был на тренировках у той самой ужасной )) Румянцевой , кто видел , что ПМ не пашут и у них нет мотивации, была толстая плохо-нет мотивации, похудела- ещё хуже , мотивации нет , и ничего у них не выйдет, потому что не выйдет и все ! Так хочет форум и приговор обжалованию не подлежит ! Да и шансы есть только у Шибнева и Питкеева, ну еще у Даванковой если чудо партнёра найдёт, а Мозгову то куда , пусть коньки бросает . Я наверное единственная , кто будет болеть за эту пару , удачи ребятам в новом сезоне !

Так и ходить не надо. Они вот выложили сами видео. Так это не работа, а как есть просто баловство.
А шансы..имхо, их нет в принципе ни у кого из нынешнего состава сборной и надо просто надеяться, что совсем юные лет через 8 изменять начнут ситуацию нам на пользу.

0

93

#p15869,Мама Стифлера написал(а):
#p15865,Iren написал(а):

Я наверное единственная , кто будет болеть за эту пару , удачи ребятам в новом сезоне !

Не единственная) Будем болеть вместе))))))))

а я уже давно )))

+2

94

Мне легче, я ни за кого не болею, априори, буду определяться по факту прокатов.  :rolleyes:
Но замечу, что в прошлом году пара производила весьма приятное впечатление, и думаю, что в этом сезоне будет прогресс.

+1

95

#p15865,Iren написал(а):

Вот просто интересно, кто был на тренировках у той самой ужасной )) Румянцевой , кто видел , что ПМ не пашут и у них нет мотивации, была толстая плохо-нет мотивации, похудела- ещё хуже , мотивации нет , и ничего у них не выйдет, потому что не выйдет и все ! Так хочет форум и приговор обжалованию не подлежит ! Да и шансы есть только у Шибнева и Питкеева, ну еще у Даванковой если чудо партнёра найдёт, а Мозгову то куда , пусть коньки бросает . Я наверное единственная , кто будет болеть за эту пару , удачи ребятам в новом сезоне !

Не единственная. Не расстраивайтесь. Будем на пару болеть.)))

Ой, да мы с вами не одни. Так что всё норм.😊

Отредактировано LGG (17.07.2017 12:29:13)

+5

96

Я думаю когда спортсмены выкладывают видео из залов и со льда , то это чаще всего интересные моменты , кому интересно смотреть на то как их ругают, может кричат , они не дай бог падают, плачут ... это их ежедневный титанический труд , а вот повеселиться не всегда удаётся и этими моментами хочется поделиться , но это мое такое мнение)).

+4

97

#p15906,Tori написал(а):
#p15865,Iren написал(а):

Вот просто интересно, кто был на тренировках у той самой ужасной )) Румянцевой , кто видел , что ПМ не пашут и у них нет мотивации, была толстая плохо-нет мотивации, похудела- ещё хуже , мотивации нет , и ничего у них не выйдет, потому что не выйдет и все ! Так хочет форум и приговор обжалованию не подлежит ! Да и шансы есть только у Шибнева и Питкеева, ну еще у Даванковой если чудо партнёра найдёт, а Мозгову то куда , пусть коньки бросает . Я наверное единственная , кто будет болеть за эту пару , удачи ребятам в новом сезоне !

Так и ходить не надо. Они вот выложили сами видео. Так это не работа, а как есть просто баловство.
А шансы..имхо, их нет в принципе ни у кого из нынешнего состава сборной и надо просто надеяться, что совсем юные лет через 8 изменять начнут ситуацию нам на пользу.

Простите , а шансы на что ? Сколько пар в мире катается , развивают этот вид , придумывают программы , новые элементы, но медаль золотая одна .. и что ??? Им всем перестать кататься , потому что нет шансов ?? Нелли Жиганшина и Гаджи никогда не были чемпионами , но их программ ждали, Пешала Бурза в топе , но всегда чего-то мешало взять золото, но они оставили свой след . Взять к примеру польскую пару Калишек Сподырев  , поляки пока молоды и сложно сравнивать с топом , они интересны , но так у них тоже нет шансов ..И что всем все бросить ? Может просто любить и верить в своих спортсменов и перестать в каждом жесте , взмахе искать ужас-ужасный , и усе пропало ...

+14

98

#p16006,Iren написал(а):
#p15906,Tori написал(а):
#p15865,Iren написал(а):

Вот просто интересно, кто был на тренировках у той самой ужасной )) Румянцевой , кто видел , что ПМ не пашут и у них нет мотивации, была толстая плохо-нет мотивации, похудела- ещё хуже , мотивации нет , и ничего у них не выйдет, потому что не выйдет и все ! Так хочет форум и приговор обжалованию не подлежит ! Да и шансы есть только у Шибнева и Питкеева, ну еще у Даванковой если чудо партнёра найдёт, а Мозгову то куда , пусть коньки бросает . Я наверное единственная , кто будет болеть за эту пару , удачи ребятам в новом сезоне !

Так и ходить не надо. Они вот выложили сами видео. Так это не работа, а как есть просто баловство.
А шансы..имхо, их нет в принципе ни у кого из нынешнего состава сборной и надо просто надеяться, что совсем юные лет через 8 изменять начнут ситуацию нам на пользу.

Простите , а шансы на что ? Сколько пар в мире катается , развивают этот вид , придумывают программы , новые элементы, но медаль золотая одна .. и что ??? Им всем перестать кататься , потому что нет шансов ?? Нелли Жиганшина и Гаджи никогда не были чемпионами , но их программ ждали, Пешала Бурза в топе , но всегда чего-то мешало взять золото, но они оставили свой след . Взять к примеру польскую пару Калишек Сподырев  , поляки пока молоды и сложно сравнивать с топом , они интересны , но так у них тоже нет шансов ..И что всем все бросить ? Может просто любить и верить в своих спортсменов и перестать в каждом жесте , взмахе искать ужас-ужасный , и усе пропало ...

Да мне уже сейчас на них интереснее смотреть. чем на многих топов. не для себя же они катаются и не для судей только)

+4

99

#p16006,Iren написал(а):

Простите , а шансы на что ?

На медали на ГС. Тори же неоднократно подчеркивала, что ее интересуют спортсмены именно в этом качестве - могут али нет?
Так что, она последовательна...)))

+1

100

#p16012,elena k написал(а):
#p16006,Iren написал(а):

Простите , а шансы на что ?

На медали на ГС. Тори же неоднократно подчеркивала, что ее интересуют спортсмены именно в этом качестве - могут али нет?
Так что, она последовательна...)))

Ну тогда последняя разминка и все )) хотя иногда на мире и Европе первые разминки интереснее  смотреть и знать , что прекрасный Сизерон выйдет и откатает виденное и уже не раз, знать ,что Шибутани будут безупречны, но это скучно, ждать косяков от Чок... , а так конечно медали . Хотя последние годы показывают , что результат соревнований очень предсказуем.
Опять же если интересны только топ спортсмены, то зачем ходить из темы в тему ко всем спортсменам , станут топ , тогда и пишите, а закапывать зачем ? Ребята вместе сезон, причём первый сезон был тяжёлый, с переходами и обострившими старыми травмами .Никому нельзя отказывать в прогрессе !

+3

101

Бетина Попова - Сергей Мозгов произвольный танец https://www.youtube.com/watch?v=PiwevRtVzYQ
(премьера на Открытом Первенстве Москвы среди юниоров)

+9

102

Бетина молодец похудела. Много интересных штучек в танце.

+9

103

#p40941,Мама Стифлера написал(а):

Бетина Попова - Сергей Мозгов произвольный танец https://www.youtube.com/watch?v=PiwevRtVzYQ
(премьера на Открытом Первенстве Москвы среди юниоров)

Тот случай, когда можно сказать любимую фразу ТАТ : "Музыка была сильнее.." :(

Может выкатают ещё, конечно. Эта тема всегда выигрышная.

-1

104

А мне понравилось :)

+13

105

Это, кгхм, слишком креативно для меня... Еще и игра Бетины лицом...

Единственное, что понравились - поддержки.

0

106

Ух, огонь-ребята!

+3

107

Каким скромным стал мой любимый Мозгов (было подумала я), но началась вторая дорожка и все встало на свои места. Понравилась стационарная поддержка, вращение интересное. Но Бетину надо как-то притушить, тут к цыганке добавилась приличная порция медведей с балалайками. Катит нормально, но эта чрезмерная экспрессия пугает. А вот Мозгов что-то особого впечатления не произвёл, прогресса ноль, в катании потяжелел.
Но на Капу их хочется, будут давать бой лирике и меланхолии.

Отредактировано lamberta (31.08.2017 23:12:40)

+4

108

Присоединюсь к тем, кому понравилось! Даже медведи Бетины особо не испугали :D интересные поддержки и вращения. Сережа мне показался сдержанно-интеллигентным)))

Отредактировано Донечка (31.08.2017 23:36:30)

+7

109

А мне ребята понравились. И постановка, и музыкальная нарезка вполне себе хороши. А музыка им еще и поможет (не Чайковский ведь). И друг друга они все же несколько приглушили т.е. больше видна уже пара, а не ее отдельные элементы.

Отредактировано ProstoOlga (31.08.2017 23:24:25)

+8

110

Вот и мне на унылом общем фоне понравилось - ударили по бездорожью эффектом новизны.

+2

111

Вот что значит дева в форму себя привела, смотрится пара совсем по-другому. Понравились, не ожидала от себя. Ну конечно, если на мимику не смотреть :rolleyes:

+5

112

Мне тоже понравилось! все-таки для ярких эмоциональных брюнеток Кармен - беспроигрышная тема.

+2

113

Танец Бетины с Сергеем понравился, много  находок, интересная первая позиция во вращении, поддержка.
Экспрессии да много и наверно станет еще больше :D

Отредактировано Knopochka (01.09.2017 08:56:52)

+2

114

Бестемьяновой нужно было Бетину удочерять, а не Сашу с Ваней, ее же копия овеэмоушенс :)
Хорошо вкатана программа, ей идет, интересно, как на Бэшках оценят, т.к. действительно не плохо и едут оба.

+12

115

Бетина с Сергеем в произвольном танце
      http://s018.radikal.ru/i507/1708/8f/4e2454584731.jpg

+6

116

Мне понравилось. Всё таки они необычная пара, но мне нравятся. И Бетинка стала такая складная-ладная.)))

+5

117

А вот это был бы переворот в российских танцах, если бы эта пара поехала на ОИ.

+1

118

Видео произвольного танца Бетины и Сергея от "Студии-38" (съёмка с другого ракурса)
        https://www.youtube.com/watch?v=ktYLxnXe3Og

+1

119

Да мне кажется, шуму они прилично наделают, больно резво готовы стартовать. Жаль, в уровнях не разбираюсь, карты на международных стартах могут и спутать, если кто из основного состава накосячит. Голодные, посмотрим, как у них с нервами на стартах и как их оценят. Темные лошадки, тут и без них до последнего решать будут, кто едет, а кто не едет, в общем, бодренько, люблю таких. Удачи им, а мы с удовольствием за ними понаблюдаем  :crazyfun:

+4

120

Такой танец, если подчистить, не стыдно и лидерам катать. Поддержки и вращение - свежо и эффектно. Их бы стоило погонять в рамках Новогорска как запасной вариант. Не такая длинная скамейка в танцах, а ребята свежие и голодные. Мое  :love: .

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов