FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов


Бетина Попова - Сергей Мозгов

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Бетина Попова - Сергей Мозгов (Россия)
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской» (Москва)
Тренеры: Анжелика Крылова, Олег Волков, Елена Чайковская
Профиль ISU:   http://www.isuresults.com/bios/isufs00101840.htm 

   Программы сезона 2016-2017
КТ     Блюз: Ella Fitzgerald & Louis Armstrong "Dream a Little Dream Of Me"
         Свинг   
http://www.youtube.com/watch?v=zPKh_GntzqY
https://www.youtube.com/watch?v=u4RP8MfRtec   
 
ПТ     Golden Earring "Going to the run"
         "Black Betty" 
https://www.youtube.com/watch?v=cio1Db7dRP0
https://www.youtube.com/watch?v=CONi-s2tTdE
     https://ajtl.pictures.fi/kuvat/Finlandia%20Trophy%202017/Ice%20Dance%20FD/Betina%20POPOVA%20-%20Sergey%20MOZGOV/FT7_9317.JPG/_smaller.jpg

Отредактировано Мама Стифлера (03.06.2018 01:28:03)

+14

151

#p43388,galiod написал(а):

Не разделяю всеобщих восторгов по поводу Кармен от ПМ. Бетина, конечно, выглядит потрясающе по сравнению с собой прошлых лет, ну и вообще хорошо. Но пардоньте, что в этом танце от Кармен, кроме тёмных волос и красной розы? Где характер, где горделивая испанка?(((. Розу отколоть, музыку сменить и получится вполне хорошая программа. Потому как танец сам по себе годный. Я, разумеется, субъективна,  но после Кармен от ИЖ, это просто "мимо проходил".

"шопотом" когда смотрела первый раз, уже привычно без звука, я даже не поняла, что это Кармен, только на дорожке вроде бы начала что-то подозревать, очень уж известная и спцифическая мелодия сюиты, чтобы двигательно настолько что-то иное совпадало, и только тогда начала рассматривать куздюм и обнаружила цветуечек)
Тогда все сразу встало на место - моментально вспомнилась Крылова, там тот же примерно подход был.
Но пластически настроение вполне выдержанно, просто пока или в принципе (что вероятнее всего) пара не тянет такую сложность технически.

Но при любом раскладе, имхо, это, как и несколько лет назад с ЛД вроде бы, постановка эта лучшая будет в сборной. И жаль, если и эти не смогут воспользоваться шансом и соответствовать.

Но Беттина хоть пытается, тут приятная неожиданность на фоне остальных "тружеников" героических в твитторах да энстограммах.

+2

152

Надо же цветочек не рассмотрели  ;) а по мне -сначала цветочек, потом Бетина, потом все остальное. На сей раз и колготы на ботинки не помешали, никто не отметился  :D ну

+1

153

#p43392,gagaga написал(а):

Надо же цветочек не рассмотрели  ;) а по мне -сначала цветочек, потом Бетина, потом все остальное. На сей раз и колготы на ботинки не помешали, никто не отметился  :D ну

Все рады, что Бетина привела себя в порядок и готовы пока закрыть глаза на остальные болевые моменты))

+1

154

#p43392,gagaga написал(а):

Надо же цветочек не рассмотрели  ;) а по мне -сначала цветочек, потом Бетина, потом все остальное. На сей раз и колготы на ботинки не помешали, никто не отметился  :D ну

На самом деле я и еще мимику, про которую столько написали, не рассматрела) Я в принципе часто не опознаю фигуристов рядом без макияжа и пр.- если нет какого-то выбивающегося из общего стиля момента, мне вообще не интересно лицо)
Вот если бы Беттина водрузила себе на голову клумбу или они вышли бы в чем-то ярком, то да, это было бы неуместно и заметно)
А так там достаточно органичное пластическое решение и вполне интересно вообще и в частности в контексте прицениться на предмет вероятности все это дело привести в годный продажный вид и замаскировать баги.

+3

155

#p43388,galiod написал(а):

но после Кармен от ИЖ, это просто "мимо проходил".

Это не удивительно, после Кармен ИЖиков, любая Кармен будет смотреться не так выигрышно

0

156

#p43437,Tori написал(а):
#p43392,gagaga написал(а):

Надо же цветочек не рассмотрели  ;) а по мне -сначала цветочек, потом Бетина, потом все остальное. На сей раз и колготы на ботинки не помешали, никто не отметился  :D ну

На самом деле я и еще мимику, про которую столько написали, не рассматрела) Я в принципе часто не опознаю фигуристов рядом без макияжа и пр.- если нет какого-то выбивающегося из общего стиля момента, мне вообще не интересно лицо)
Вот если бы Беттина водрузила себе на голову клумбу или они вышли бы в чем-то ярком, то да, это было бы неуместно и заметно)
А так там достаточно органичное пластическое решение и вполне интересно вообще и в частности в контексте прицениться на предмет вероятности все это дело привести в годный продажный вид и замаскировать баги.

"Кто вы , я не узнаю вас в гриме"  :D Им клумба не по статусу еще ) И продинамят их с этой годнотой  ;)

0

157

#p43459,алла николаевна написал(а):
#p43388,galiod написал(а):

но после Кармен от ИЖ, это просто "мимо проходил".

Это не удивительно, после Кармен ИЖиков, любая Кармен будет смотреться не так выигрышно

Как ни странно, имхо, вообще не будет ассоциаций - совершенно иная стилистика помимо очевидного - кт и пт ээ не самое удобное для сравнений)

Но, праведливости ради, я лично начала подозревать неладное)) именно на дорожке и именно первое, что пришло в голову - "а нешто Кармен, но зря на дорожку, у ИЖ было настолько вау в сюиту, что не нужно хотя бы перед нашими светиться. ковыряясь вместо стремительного полета".
Но это была единственная ассоциация. Настолько все разное, что вспоминается как раз Крылова и хочется посмотреть, насколько косплей - идейно или таки есть цитаты.
Впрочем. это тоже не лучшее сравнение. понятно. ибо уровень настолько иной. что я бы не хотела на месте ПМ. чтобы кому-то из Федро на прокатах сассоциировалось.
Хотя сам Овсянников и тем более ТАТ. которая соперничала с той Кармен, вряд ли не наведутся на мысли)
Но, возможно, в этом есть и плюс - людям дать ностальгические воспоминания и вдруг дадут КАПу)
Хотя шанс нарваться на "не умеете - не беритесь за такие темы знаковые" все же больше))

Отредактировано Tori (03.09.2017 11:45:17)

+1

158

#p43464,gagaga написал(а):

"Кто вы , я не узнаю вас в гриме"  :D Им клумба не по статусу еще ) И продинамят их с этой годнотой  ;)

Ну..конфузы были, признаться. но предметом личной гордости является то, что я научилась отличать Базина от Багина и не путать Багина с Шибневым при этом))

Ох, боюсь, у нас когда статуса не хватает, как раз клумбами брать и пытаются))
Так чтобы не продинамили, надо все же ноги хоть подчистить, да и с кт что-то сделать.[s][/s]

Отредактировано Tori (03.09.2017 11:48:45)

0

159

#p43486,Tori написал(а):
#p43464,gagaga написал(а):

"Кто вы , я не узнаю вас в гриме"  :D Им клумба не по статусу еще ) И продинамят их с этой годнотой  ;)

Ну..конфузы были, признаться. но предметом личной гордости является то, что я научилась отличать Базина от Багина и не путать Багина с Шибневым при этом))

Ох, боюсь, у нас когда статуса не хватает, как раз клумбами брать и пытаются))
Так чтобы не продинамили, надо все же ноги хоть подчистить, да и с кт что-то сделать.[s][/s]

Пусть нашивки на спине носят с фамилием. как вхоккее раз даже мы тут путаем  ;)

+4

160

#p43388,galiod написал(а):

Не разделяю всеобщих восторгов по поводу Кармен от ПМ. Бетина, конечно, выглядит потрясающе по сравнению с собой прошлых лет, ну и вообще хорошо. Но пардоньте, что в этом танце от Кармен, кроме тёмных волос и красной розы? Где характер, где горделивая испанка?(((. Розу отколоть, музыку сменить и получится вполне хорошая программа. Потому как танец сам по себе годный. Я, разумеется, субъективна,  но после Кармен от ИЖ, это просто "мимо проходил".

Да и не только после Кармен ИЖ.

+1

161

#p43484,Tori написал(а):
#p43459,алла николаевна написал(а):
#p43388,galiod написал(а):

но после Кармен от ИЖ, это просто "мимо проходил".

Это не удивительно, после Кармен ИЖиков, любая Кармен будет смотреться не так выигрышно

Как ни странно, имхо, вообще не будет ассоциаций - совершенно иная стилистика помимо очевидного - кт и пт ээ не самое удобное для сравнений)

Но, праведливости ради, я лично начала подозревать неладное)) именно на дорожке и именно первое, что пришло в голову - "а нешто Кармен, но зря на дорожку, у ИЖ было настолько вау в сюиту, что не нужно хотя бы перед нашими светиться. ковыряясь вместо стремительного полета".
Но это была единственная ассоциация. Настолько все разное, что вспоминается как раз Крылова и хочется посмотреть, насколько косплей - идейно или таки есть цитаты.
Впрочем. это тоже не лучшее сравнение. понятно. ибо уровень настолько иной. что я бы не хотела на месте ПМ. чтобы кому-то из Федро на прокатах сассоциировалось.
Хотя сам Овсянников и тем более ТАТ. которая соперничала с той Кармен, вряд ли не наведутся на мысли)
Но, возможно, в этом есть и плюс - людям дать ностальгические воспоминания и вдруг дадут КАПу)
Хотя шанс нарваться на "не умеете - не беритесь за такие темы знаковые" все же больше))

а я Макнамару все время перед глазами держала.

0

162

#p43563,KROK написал(а):
#p43388,galiod написал(а):

Не разделяю всеобщих восторгов по поводу Кармен от ПМ. Бетина, конечно, выглядит потрясающе по сравнению с собой прошлых лет, ну и вообще хорошо. Но пардоньте, что в этом танце от Кармен, кроме тёмных волос и красной розы? Где характер, где горделивая испанка?(((. Розу отколоть, музыку сменить и получится вполне хорошая программа. Потому как танец сам по себе годный. Я, разумеется, субъективна,  но после Кармен от ИЖ, это просто "мимо проходил".

Да и не только после Кармен ИЖ.

Сколько зрителей , столько и мнений . Посмотрим что скажут на прокатах , хотя я думаю что спецы их уже видели , а там и первый старт недалёко . Удачи ребятам !

+4

163

Я не пойму, почему всех удивил приличный уровень постановки и готовность пары? Они когда завершили сезон? По-моему достаточно было времени подготовиться.
И Румянцева (на мой взгляд) хорошо работала с классикой. "Шахеризада", "Спартак", "Жизель" хорошо смотрелись.Единственное не нравилась некая суета и резкость движений, в этом ПТ дела лучше обстоят.

+12

164

К сожалению, у нас давно не коррелирует время окончания сезона и уровень готовности. Пример ИЖ ещё свеж.
У Румянцевой мне практически все постановки для Бетины нравились. Всегда выделялились нестандартностью, по крайней мере в нашей песочнице. Прошлый ПТ мог бы стать лучшим в сборной, но с той формой уже не до танца было, только слезы оставалось лить (хотя и музыка оригинальная, и фишек много было, мог бы прозвучать).

+3

165

#p43590,lamberta написал(а):

К сожалению, у нас давно не коррелирует время окончания сезона и уровень готовности. Пример ИЖ ещё свеж.
У Румянцевой мне практически все постановки для Бетины нравились. Всегда выделялились нестандартностью, по крайней мере в нашей песочнице. Прошлый ПТ мог бы стать лучшим в сборной, но с той формой уже не до танца было, только слезы оставалось лить (хотя и музыка оригинальная, и фишек много было, мог бы прозвучать).

А должен коррелироваться. Но в середине сезона уровень должен выравниваться. Поэтому таким парам нужно давать ранние Бэшки, т.к. в конце сезона результаты и уровень могут снижаться.

0

166

#p43577,cleoc написал(а):

Я не пойму, почему всех удивил приличный уровень постановки и готовность пары? Они когда завершили сезон? По-моему достаточно было времени подготовиться.

Так это ж наши. :P  Они, дай Бог, к ГП бы раскачались. Поэтому я удивилась и Румянцевским и Жулинским.

+1

167

#p43569,Iren написал(а):
#p43563,KROK написал(а):
#p43388,galiod написал(а):

Не разделяю всеобщих восторгов по поводу Кармен от ПМ. Бетина, конечно, выглядит потрясающе по сравнению с собой прошлых лет, ну и вообще хорошо. Но пардоньте, что в этом танце от Кармен, кроме тёмных волос и красной розы? Где характер, где горделивая испанка?(((. Розу отколоть, музыку сменить и получится вполне хорошая программа. Потому как танец сам по себе годный. Я, разумеется, субъективна,  но после Кармен от ИЖ, это просто "мимо проходил".

Да и не только после Кармен ИЖ.

Сколько зрителей , столько и мнений . Посмотрим что скажут на прокатах , хотя я думаю что спецы их уже видели , а там и первый старт недалёко . Удачи ребятам !

А где у них первый старт? (если только вы не прокаты имеете в виду).

0

168

На Непеле.

+1

169

#p43637,LGG написал(а):

А где у них первый старт? (если только вы не прокаты имеете в виду).

Ondrej Nepela Trophy, они в списках http://www.isuresults.com/events/cat03108198.htm

+2

170

Ясно, будем посмотреть. Интересно, как их будут оценивать. ;)

0

171

#p43650,LGG написал(а):

Ясно, будем посмотреть. Интересно, как их будут оценивать. ;)

За бронзу, думаю, побороться можно. Бс, думаю, с золотом будут, Парсонсы с серебром. А вот для бронзы только Абашкину и Юру Мин обойти нужно.

0

172

#p43654,Мама Стифлера написал(а):
#p43650,LGG написал(а):

Ясно, будем посмотреть. Интересно, как их будут оценивать. ;)

За бронзу, думаю, побороться можно. Бс, думаю, с золотом будут, Парсонсы с серебром. А вот для бронзы только Абашкину и Юру Мин обойти нужно.

А СБ туда уже не едут?

0

173

#p43687,alba написал(а):

А СБ туда уже не едут?

А они в запасных там заявлены.

0

174

#p43691,Мама Стифлера написал(а):
#p43687,alba написал(а):

А СБ туда уже не едут?

А они в запасных там заявлены.

Спасибо, увидела.

0

175

Удивительно, но мне ПМ понравились. Вот не ожидала. И мне все равно, кто и как катал Кармен до них, главное, чтобы это помогло паре пробиться куда повыше в танцевальной очереди. Если идет, если нравится, заводит эта музыка и под нее получается сразу поставить танец  - нужно брать забив на все "не оригинально", "будут сравнивать с ".  Тут, как говорится, не до жиру.

+9

176

Бетина и Сергей в произвольном танце на Открытом Первенстве Москвы - 2017

http://s019.radikal.ru/i633/1709/39/9dadd44550cc.jpg

+11

177

Бетина Попова - Сергей Мозгов короткий танец (Открытые прокаты)     
https://www.youtube.com/watch?v=zC2ihZwF0sw

+3

178

Бетина Попова и Сергей Мозгов в коротком танце

http://s019.radikal.ru/i638/1709/5e/a00cf0392d8b.jpg
http://s019.radikal.ru/i637/1709/30/3db85a751e0a.jpg

0

179

Хм, а, может, нащупали они правильный путь. Баг таки начинает выглядеть фишкой.
С куздюмчиком сразу и дикая нарезка почти концептом выглядит)
Много, конечно, грязи, и сверху, и снизу, но в целом Румянцевой, похоже, таки попалась пара, умеющая носить ее фишки)
Этакие хиппи от фк-танцев. Ну а почему нет, с другой стороны? 
Если еще упереться, подчиститься, то, возможно, через пару лет, если не случайное попадание со стилем, конечно, и выйдет толк из пары, медали на ЧЕ пособирать, квоты попривозить.

Ну и отдельный респект Бетине, заметы старания и усилия научиться и спрогрессировать.

По постановкам вопросов особо нет, Румянцева всегда ставит интересно минимум, это как раз не сюрприз.

+9

180

Ага, пообещали удивлять и получается у ребят, молодцы. Бетину не узнать, просто огромный шаг вперёд.

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов