FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова. Часть 2.


Аделина Сотникова. Часть 2.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

#p296929,MLidia0912 написал(а):

А зачем спрашивать? Все сроки всех карантинов прошли.

У Любы Илюшечкиной тоже все сроки прошли, когда она в пару с Диланом М. встала, но она ждала , когда федерация релиз подпишет.

+1

32

#p296910,ElenaTs написал(а):

Отличное интервью. Честно, у меня слезы в глазах стояли, когда я его читала. Больно от того, насколько она сама все осознает и знает про себя, про свои ошибки, про всё-всё. Очень хочу, чтобы этой боли в Аделине стало меньше. Это ей нужно для того, чтобы быть просто счастливой.

Я думаю, надо было выговориться, это иногда необходимо. И очень старалась никого не обидеть, красиво, но  иногда без этого никак, возможно, следующий этап. В сказку про ЛП, где за сезон можно купить квартиру в дорогом доме, не верю от слова совсем. Понятно, что это такая нейтральная версия на публику, поскольку рассказать может не о бо всем, а остальная часть интервью соответствует. То, что расставание с делом, которым так долго занималась- трагедия для любой фигуристки, это понятно, но преодолеется, для этого должно появиться что-то, что ее захватит еще сильнее, дети, к примеру.

+1

33

То, что показалось интересным в этом интервью:

- фк не популярный вид спорта, интерес к играм в Сочи для россиян был значительно сильнее, чем к любым другим ( поэтому Аделина как первая ОЧ домашних игр обречена на вечные интервью и интерес к персоне);

- никогда не принимала порошков и таблеток для сгонки веса и торможения развития ( за это Буяновой огромное спасибо);

- никакой ревности к Маше не было , Аделина еще боялась, что Буянова слишком много времени тратит на ее восстановление, вот как это назвать? Неспортивный характер? Так себя ведут в спорте? Переживать не за себя, а за тренера?  Ну и откуда мог быть другой итог с таким отношением к карьере? Я же говорю, "выросла под колпаком";

- ни копейки от Федерации и клуба не получала, а тут годами переживания по этому поводу, ни слова о том, что Федерация отказалась получать деньги, которые она отчисляла. Кто-бы сомневался?

-история про ЛП "бред сивой кобылы", извините за недостаточно изысканное выражение.

Отредактировано MLidia0912 (13.03.2018 12:08:35)

+1

34

#p296973,Lika написал(а):
#p296929,MLidia0912 написал(а):

А зачем спрашивать? Все сроки всех карантинов прошли.

У Любы Илюшечкиной тоже все сроки прошли, когда она в пару с Диланом М. встала, но она ждала , когда федерация релиз подпишет.

Любой вопрос можно решить, если есть желание. Замуж могла выйти, итальянская Федерация могла заплатить, дело в том, что она этот вариант не рассматривала.

И кто сказал, что ЛП - прибыльное шоу? Это совсем не те деньги, которые могут мотивировать.

Отредактировано MLidia0912 (13.03.2018 12:08:10)

0

35

#p296937,Polina написал(а):
#p296934,Charmeuse написал(а):

Аделина такая всё-таки... хорошая, простодушная девушка. А Елена Сергеевна такая...  изощренная макиавеллистка (как она сама о себе думает).

Даже на фоне молодой спортсменки интервьюер не блещет умом.

С умом у нее все в порядке, там с другими качествами проблема.

+2

36

#p296974,MLidia0912 написал(а):
#p296910,ElenaTs написал(а):

Отличное интервью. Честно, у меня слезы в глазах стояли, когда я его читала. Больно от того, насколько она сама все осознает и знает про себя, про свои ошибки, про всё-всё. Очень хочу, чтобы этой боли в Аделине стало меньше. Это ей нужно для того, чтобы быть просто счастливой.

Я думаю, надо было выговориться, это иногда необходимо. И очень старалась никого не обидеть, красиво, но  иногда без этого никак, возможно, следующий этап. В сказку про ЛП, где за сезон можно купить квартиру в дорогом доме, не верю от слова совсем. Понятно, что это такая нейтральная версия на публику, поскольку рассказать может не о бо всем, а остальная часть интервью соответствует. То, что расставание с делом, которым так долго занималась- трагедия для любой фигуристки, это понятно, но преодолеется, для этого должно появиться что-то, что ее захватит еще сильнее, дети, к примеру.

Вы знаете, у меня вообще взгляд на Аделину сейчас поменялся на 180 градусов. Я просто в шоке от некоторых проговорок на интервью. Я не понимаю, как можно не сделать пистолетик. И не удивляюсь теперь травмам, якобы неожиданным. Может быть, это ошибка какая-то?

А насчет того, что на ЛП нельзя заработать квартиру за один сезон - ну прочитайте внимательно, в интервью и не написано ничего такого. Там написано, что к этому моменту Аделина взяла ипотеку, то есть уже заплатила первый взнос, а дальше ей надо делать ежемесячные выплаты - чтобы легче было, она и добавила ЛП. И нигде не написано, что с помощью ЛП она выплатила все полностью. Так что никакой сказки не вижу.

Отредактировано Rain (13.03.2018 11:44:06)

+12

37

#p296941,Shaula написал(а):

Но никто кроме нее Аделину на подобное интервью не разговорил бы. У нее дар показывать людей не такими, какими они хотят казаться, а теми, кто они есть на самом деле, по крайней мере в настоящий момент.

У нее абсолютная нехватка мотивации, она хватается за Плющенко как за спасательный круг только потому что он способен зарядит на работу. В ней самой этого желания нет. А без внутреннего желания достижения невозможны.

По первому пункту, конечно, нет, просто время пришло дать интервью, это же все согласовывается, с агентом обсуждается, значит, по какой-то причине выбрали ее. Разговорила ее ЕСВ ровно на столько, насколько она хотела разговориться. Ни один щекотливый вопрос не затронут.

Про мотивацию соглашусь. И про характер, входить в положение окружающих, бояться кому-то помешать, это не по-спортивному. Спортсмены "прут", расталкивая всех локтями. А здесь этого не дано от природы, и воспитывали явно не для этого.

Отредактировано MLidia0912 (13.03.2018 12:03:44)

+2

38

#p296928,Polina написал(а):

Если смс-ка Аделины  была с просьбой о встрече, то зачем Буянова с Вайцеховской раздули историю. Все-таки совесть иметь надо, взрослые ведь женщины.

Они ничего не раздували вообще-то, а просто рассказали о том. что было, честно и ни кидая ни в кого грязью. Не вижу. за что можно взывать к их совести

0

39

#p297025,MLidia0912 написал(а):
#p297004,Rain написал(а):
#p296974,MLidia0912 написал(а):

Я думаю, надо было выговориться, это иногда необходимо. И очень старалась никого не обидеть, красиво, но  иногда без этого никак, возможно, следующий этап. В сказку про ЛП, где за сезон можно купить квартиру в дорогом доме, не верю от слова совсем. Понятно, что это такая нейтральная версия на публику, поскольку рассказать может не о бо всем, а остальная часть интервью соответствует. То, что расставание с делом, которым так долго занималась- трагедия для любой фигуристки, это понятно, но преодолеется, для этого должно появиться что-то, что ее захватит еще сильнее, дети, к примеру.

Вы знаете, у меня вообще взгляд на Аделину сейчас поменялся на 180 градусов. Я просто в шоке от некоторых проговорок на интервью. Я не понимаю, как можно не сделать пистолетик. И не удивляюсь теперь травмам, якобы неожиданным. Может быть, это ошибка какая-то?

А насчет того, что на ЛП нельзя заработать квартиру за один сезон - ну прочитайте внимательно, в интервью и не написано ничего такого. Там написано, что к этому моменту Аделина взяла ипотеку, то есть уже заплатила первый взнос, а дальше ей надо делать ежемесячные выплаты - чтобы легче было, она и добавила ЛП. И нигде не написано, что с помощью ЛП она выплатила все полностью. Так что никакой сказки не вижу.

Про пистолетики забавно, я тоже обратила внимание. Но она полгода не тренировалась совсем перед этим.

А про ЛП версия для бедных, чтобы не называть настоящую причину. Ну выплатила пару ежемесячных выплат, она же как-то и дальше продолжала выплачивать, когда ЛП закончился.  И во время участия в ЛП были и другие заработки, а вот лишилась она по причине ухода от Буяновой значительно больших сумм, чем платили за ЛП.
Пропуск тренировок, травма как следствие, пропуск большого числа высокооплачиваемых шоу, уж там точно потеряла больше, чем в ЛП приобрела.

И она жила не на улице, и даже не в двушке в Бирюлево, у нее к тому времени была нормальная отдельная квартира. Просто она интервью по этому поводу не давала ( "Ничего не просите у тех, кто сильнее вас, сами все предложат и все дадут.)Предложидили и дали.
И чего ради все бросить ради еще одной квартиры? Квартиру можно было купить и годом позже, тем более недвижимость дешевеет.

Отредактировано MLidia0912 (13.03.2018 12:03:08)

0

40

#p296922,Doctor of Philosophy написал(а):

Лучший кусок в интервью.

я хочу видеть в фигурном катании, чтобы юниоры соревновались с юниорами, а взрослые - со взрослыми. Чтобы человек выступал в юниорах хотя бы до 17 лет. А с 18-ти уже разрешать переход.

Спортсменка, которая:

1)на чемпионаты России допускалась даже не в юниорском, а в новисовском возрасте 12-ти лет, и выигрывала их, будучи прыгучим ребёнком
2)сделавшая себе как минимум в стране имя за счёт статуса олимпийской надежды -
юной девочки, обыгрывающей взрослых женщин
3)дебютировала на этапах Гран-при в 14, а не 15, ибо это позволяли тогдашние правила
4)даже выиграла свои Игры в 17 лет

- предлагает поднять возраст допуска во взрослые до 18-ти. Круто, я считаю. Коммунисты за демократию, волки за вегетарианство, а Сотникова за повышение возрастного ценза.

Вот этот момент о ней говорит лучше, чем что-либо в интервью. Хотел было я сказать, что это неслыханная наглость, но, думаю, нет, это нечто совсем другое.

Да, момент очень показательный. Имхо, это лицемерие прежде всего, типичное "ненавижу негров и расизм".
Кстати, проявилось это еще 4 года назад; прекрасно помню, как сразу после Сочи Сотникова умудрилась проехаться по Таре Липински - мол, "не хочу закончить свою карьеру как Липински", и так свысока это прозвучало (как же, аж на 2 года старше на момент чемпионства). Только фигуристка Сотникова забыла, видимо, что "как Липински" ей в жизни не удастся - потому что Тара как минимум выиграла ЧМ до того, как стала ОЧ, в то время как Сотникова предолимпийский ЧМ провалила со свистом (еще с каким свистом).

+19

41

#p297020,алла николаевна написал(а):
#p296928,Polina написал(а):

Если смс-ка Аделины  была с просьбой о встрече, то зачем Буянова с Вайцеховской раздули историю. Все-таки совесть иметь надо, взрослые ведь женщины.

Они ничего не раздували вообще-то, а просто рассказали о том. что было, честно и ни кидая ни в кого грязью. Не вижу. за что можно взывать к их совести

Раздували. Буянова выразила возмущение в интервью по поводу смс. А дальше не прошелся по Аделине за неуважение к бывшему тренеру только ленивый. О том, что произошла встреча, Буянова вообще ни слова не сказала.

0

42

Напомнила Слепцову чем-то.
Какой низкий уровень профессионализма, а вроде бы профи, есть желание продолжать по собственным же словам и такое поведение

+12

43

#p297010,MLidia0912 написал(а):

Спортсмены "прут", расталкивая всех локтями. А здесь этого не дано от природы, и воспитывали явно не для этого.

А для чего? Она спортсменка, ее воспитывали как спортсменку, готовили к этому, причем с самого раннего возраста, натаскивая на Олимпиаду чуть ли не с колыбели, а уж с 12 лет-то точно. То есть это даже не Алина Загитова, про которую если бы года два назад кто сказал, что она даже не то что ОЧ станет, а просто на ОИ поедет - посмеялись бы. А "расталкивать локтями" в таком спорте, как ФК - это как? Кого "расталкивает" Женя Медведева? Она кому-то костюмы портит, в коньки стекло подсыпает, мельдоний в воду или что? Она выходит и делает то, что зависит от нее, работает в первую очередь над тем, чтобы стать лучше самой, и преодолевает себя раз за разом. В этом и есть суть спорта, и уж кто-кто, а девочка, в жизни которой элитный спорт и большие победы начались очень рано, должна это понимать.

По теме: какая-то она, не знаю, без внутреннего стержня, что ли. Понимаю, что странно говорить это об ОЧ, но других слов даже не подберу. Видимо, "стержень" там обеспечивала Буянова. Аделина же мялась, сомневалась, не знала, как сказать, не могла кому-то в чем-то отказать. Ну приди ты к тренеру, скажи честно, что нужны деньги, что пока не можешь от всего отказаться, и иди зарабатывай, пока не будешь готова вернуться на лед всерьез. Зачем морочить голову? Ну неужели не понимала к тому моменту, что сочетать вот эти все елки и подготовку к соревнованиям нереально и просто смешно? Особенно когда тебе, чтобы даже просто в сборной быть, нужно обходить девочек, которые готовы по 12 часов в сутки работать, если будет нужно, света белого не видя? Ошибка Буяновой, мне кажется, в том, что она Аделину слишком любила и слишком входила в положение, хотела дать ей возможность насладиться успехом, и ждала, и верила, что той хватит мудрости и характера, чтобы четко понять, что ей нужно. Не хватило.

+30

44

#p297060,Lucky Star написал(а):
#p297010,MLidia0912 написал(а):

Спортсмены "прут", расталкивая всех локтями. А здесь этого не дано от природы, и воспитывали явно не для этого.

А для чего? Она спортсменка, ее воспитывали как спортсменку, готовили к этому, причем с самого раннего возраста, натаскивая на Олимпиаду чуть ли не с колыбели, а уж с 12 лет-то точно. То есть это даже не Алина Загитова, про которую если бы года два назад кто сказал, что она даже не то что ОЧ станет, а просто на ОИ поедет - посмеялись бы. А "расталкивать локтями" в таком спорте, как ФК - это как? Кого "расталкивает" Женя Медведева? Она кому-то костюмы портит, в коньки стекло подсыпает, мельдоний в воду или что? Она выходит и делает то, что зависит от нее, работает в первую очередь над тем, чтобы стать лучше самой, и преодолевает себя раз за разом. В этом и есть суть спорта, и уж кто-кто, а девочка, в жизни которой элитный спорт и большие победы начались очень рано, должна это понимать.

По теме: какая-то она, не знаю, без внутреннего стержня, что ли. Понимаю, что странно говорить это об ОЧ, но других слов даже не подберу. Видимо, "стержень" там обеспечивала Буянова. Аделина же мялась, сомневалась, не знала, как сказать, не могла кому-то в чем-то отказать. Ну приди ты к тренеру, скажи честно, что нужны деньги, что пока не можешь от всего отказаться, и иди зарабатывай, пока не будешь готова вернуться на лед всерьез. Зачем морочить голову? Ну неужели не понимала к тому моменту, что сочетать вот эти все елки и подготовку к соревнованиям нереально и просто смешно? Особенно когда тебе, чтобы даже просто в сборной быть, нужно обходить девочек, которые готовы по 12 часов в сутки работать, если будет нужно, света белого не видя? Ошибка Буяновой, мне кажется, в том, что она Аделину слишком любила и слишком входила в положение, хотела дать ей возможность насладиться успехом, и ждала, и верила, что той хватит мудрости и характера, чтобы четко понять, что ей нужно. Не хватило.

Я имею в виду семью, а не тренера. Ну и природу, Вот она такая. Способная думать о других. По другому и не бывает, когда с детства борешься за близкого больного человека. Для жизни хорошо, для спорта плохо. Ну и ладно. Оно ей надо, этот спорт? Прсто пока еще не поняла окончательно, что без него лучше. Я понимаю, что Форум спортивный, мне достанется, но спорт - это старт для жизни и больше ничего. Нравится кому-то стартовать в 40 лет, его право, но в 17-20 начинать логичнее, больше времени.
Стержень там очень даже есть. Просто проявляется в других ситуациях. Гораздо более важных, чем победа в соревнованиях.

Буянова как-то странно ее любила. Пока можно было что-то получить, до той поры и любила. Любила бы по-настоящему, сразу бы перестала тренировать, а ей жаль было, что ее главный трофей кому-то достанется. И даже, когда девушка перешла к Евгению, совсем уже разваленная, риска никакого не было, что восстановится, устроила истерику на всю страну с этой смс. Аделина ее любила, и до сих пор готова выгораживать. Она преданный человек, Буянова нет. Она не обязана, безусловно, но зачем было сказано столько слов о любви. Пожелала бы нейтрально удачи и здоровья. Больше ничего и не требовалось.

Отредактировано MLidia0912 (13.03.2018 12:34:10)

+3

45

#p296968,MLidia0912 написал(а):
#p296930,Preveli написал(а):
#p296924,MLidia0912 написал(а):

Да нет, конечно, какое возвращение, может быть только полноценное возвращение в шоу, с прыжками.

А вот отказ выступать за Италию - феноменальная глупость
С Родиной она уже полностью расплатилась своей победой.
Думать надо именно о себе, а не о патриотизме, тем более чиновником работать не планирует.

Не думаю, что прыжковый уровень Аделины и ее мотивация позволит ей выступать плодотворно за Италию.
Пока тяжело представить, что она выйдет и осилит произвольную программу не на уровне Загитовой, а хотя бы как нибудь.
Так что все это несколько утомляет. Если Аделина хотя бы в шоу будет красиво прыгать 2-3 тройных, это будет замечательно для нее и поклонников.

Умиляйтесь. Кататься на уровне Каролины точно смогла бы, и у нее как раз есть чем брать и помимо прыжков, как раз бы и артистическая программа подоспела, кому, если не ей? И отбираться в Италии не совсем то же самое, что в России. Нет, зря.

Умиляемся, уже который год  :dontcare:  Сравнение с Каро как-то уж совсем нелепо выглядит, извините.

+8

46

#p297116,Nezabudka написал(а):
#p296968,MLidia0912 написал(а):
#p296930,Preveli написал(а):

Не думаю, что прыжковый уровень Аделины и ее мотивация позволит ей выступать плодотворно за Италию.
Пока тяжело представить, что она выйдет и осилит произвольную программу не на уровне Загитовой, а хотя бы как нибудь.
Так что все это несколько утомляет. Если Аделина хотя бы в шоу будет красиво прыгать 2-3 тройных, это будет замечательно для нее и поклонников.

Умиляйтесь. Кататься на уровне Каролины точно смогла бы, и у нее как раз есть чем брать и помимо прыжков, как раз бы и артистическая программа подоспела, кому, если не ей? И отбираться в Италии не совсем то же самое, что в России. Нет, зря.

Умиляемся, уже который год  :dontcare:  Сравнение с Каро как-то уж совсем нелепо выглядит, извините.

Для Каро?

+1

47

#p297126,MLidia0912 написал(а):
#p297116,Nezabudka написал(а):
#p296968,MLidia0912 написал(а):

Умиляйтесь. Кататься на уровне Каролины точно смогла бы, и у нее как раз есть чем брать и помимо прыжков, как раз бы и артистическая программа подоспела, кому, если не ей? И отбираться в Италии не совсем то же самое, что в России. Нет, зря.

Умиляемся, уже который год  :dontcare:  Сравнение с Каро как-то уж совсем нелепо выглядит, извините.

Для Каро?

Шутки странные у вас и не смешные.

+13

48

#p297060,Lucky Star написал(а):

Кого "расталкивает" Женя Медведева? Она кому-то костюмы портит, в коньки стекло подсыпает, мельдоний в воду или что?

Буквально пару недель назад предполагали, что именно этим Медведева занимается (совместно с бабушкой :D ).

#p297060,Lucky Star написал(а):

По теме: какая-то она, не знаю, без внутреннего стержня, что ли.

Не нашла себя.

#p297060,Lucky Star написал(а):

Ошибка Буяновой, мне кажется, в том, что она Аделину слишком любила и слишком входила в положение, хотела дать ей возможность насладиться успехом, и ждала, и верила, что той хватит мудрости и характера, чтобы четко понять, что ей нужно.

Тут, кстати, не соглашусь. У меня впечатление, что обеим не хватило мотивации и обе друг от друга ждали поддержку.
Возможно, чувствовали, что  повторить  успех не удастся и на Играх Аделина прыгнула выше головы? Испугались ехать на ЧМ, запустили форму, травмировались, после чего возврат на мало-мальски высокий уровень стал невозможным. Но озвучить это не хватило смелости ни тренеру, ни ученицы, как и взять на себя ответственность за общий результат. Побарахтались обе и разошлись...

+4

49

#p297020,алла николаевна написал(а):
#p296928,Polina написал(а):

Если смс-ка Аделины  была с просьбой о встрече, то зачем Буянова с Вайцеховской раздули историю. Все-таки совесть иметь надо, взрослые ведь женщины.

Они ничего не раздували вообще-то, а просто рассказали о том. что было, честно и ни кидая ни в кого грязью. Не вижу. за что можно взывать к их совести

Не согласна. Буянова всей стране рассказала о том, что её уведомили смс. Но ничего не добавила о том, что попросили о встрече. В общем о честности Буяновой я не готова утверждать, честно было бы договорить. И вот эта вот недоговорённость является грязью, да. Не сомневаюсь, что Вайцеховская тоже знала об этом, поэтому в том разгромном интервью, они могли бы поправить ситуацию. Но они этого не сделали.

+7

50

#p296974,MLidia0912 написал(а):

В сказку про ЛП, где за сезон можно купить квартиру в дорогом доме, не верю от слова совсем.

В интервью не было ничего о сроках погашения иппотеки, про "погасить за сезон" так же, и гонорары в ЛП не такие низкие, как вы это представляете.

+5

51

#p296946,milena63 написал(а):

А сама при этом выиграла ОИ будучи 17 летней, на ЧР с 12, обыгрывая взрослых девочек. Интересно ей было их жаль, когда она их обыгрывала. Однозначно нет. А тут сочувствие к взрослым прониклась, не ей вообще про поднятия возраста говорить. Это просто цинизм с её стороны.

Другого человека не поймешь, пока не окажешься в его шкуре.

+7

52

#p297161,Shaula написал(а):

Тут, кстати, не соглашусь. У меня впечатление, что обеим не хватило мотивации и обе друг от друга ждали поддержку.
Возможно, чувствовали, что  повторить  успех не удастся и на Играх Аделина прыгнула выше головы? Испугались ехать на ЧМ, запустили форму, травмировались, после чего возврат на мало-мальски высокий уровень стал невозможным. Но озвучить это не хватило смелости ни тренеру, ни ученицы, как и взять на себя ответственность за общий результат. Побарахтались обе и разошлись...

Для мотивации надо было расстаться. Обеим пошло бы на пользу. Аделине только другой тренер, я про это писала сразу после ОИ. Буяновой другие ученики. Не было потенцциала для совместной работы. Да и как-то свежую ОЧ отдавать на сторону?
Это же главный итог ее тренерской карьеры. Пока. Ни до, ни после ни с кем не выходило. Хотя в этом цикле ученики были очень мотивированные и совсем не склонные к светской жизни. Что мешало? Нокаут от Этери?
А потенциал Аделины мог реализовать только другой тренер. Ничего, реализует не в спорте, реализует в чем-то другом. Талантливый человек, ну вы понимаете...

0

53

А что, потенциал Аделины не реализован? Олимпийское золото, куда уж больше-то.

0

54

#p297161,Shaula написал(а):

Тут, кстати, не соглашусь. У меня впечатление, что обеим не хватило мотивации и обе друг от друга ждали поддержку.
Возможно, чувствовали, что  повторить  успех не удастся и на Играх Аделина прыгнула выше головы? Испугались ехать на ЧМ, запустили форму, травмировались, после чего возврат на мало-мальски высокий уровень стал невозможным. Но озвучить это не хватило смелости ни тренеру, ни ученицы, как и взять на себя ответственность за общий результат. Побарахтались обе и разошлись...

Всегда виноваты двое, не бывает так, что один белый и пушистый, а второй исчадие ада и во всём виноват. Поэтому да, вы правы. Думаю это близко к правде, потому хотя бы, что "ожить" после ОИ не всем дано. Я уверена, что взяв к себе Машу, Буянова была настроена и уверена, что сможет подготовить к ОИ свежую спортсменку не хуже, чем Аделину, но номер не прошёл.

+4

55

Прочитала интервью. Ну и ну, опять про возвращение. Это какой-то бесконечный день сурка.

+13

56

#p297207,Nezabudka написал(а):

Прочитала интервью. Ну и ну, опять про возвращение. Это какой-то бесконечный день сурка.

При всей моей симпатии к Аделине, с этим трудно не согласиться

+3

57

#p297211,алла николаевна написал(а):
#p297207,Nezabudka написал(а):

Прочитала интервью. Ну и ну, опять про возвращение. Это какой-то бесконечный день сурка.

При всей моей симпатии к Аделине, с этим трудно не согласиться

А при всей моей НЕ симпатии сейчас она вызывает жалость. Какой-то совершенно потерянный и заблудившийся в жизни человек.

!

Не принесла ей чужая медаль счастья, да и не могла принести.

Предупреждение за троллинг пп 4.14/Natalia

+3

58

#p297161,Shaula написал(а):

Испугались ехать на ЧМ, запустили форму, травмировались, после чего возврат на мало-мальски высокий уровень стал невозможным. Но озвучить это не хватило смелости ни тренеру, ни ученицы, как и взять на себя ответственность за общий результат. Побарахтались обе и разошлись...

ну этот чемпионат мира Аделине в вину, наверно, еще пять олимпийских циклов будут ставить!
победители ОИ часто не ездят на ЧМ, даже призеры многие не едут, да что призеры, вон Боброва с Соловьевым (хотя они ж призеры тоже)) не едут!
но так, как Аделину, не пинают никого.

*нелюбителям* Аделины я бы предложила подумать, почему она вызывает в них негатив (Shaula, это я не о вас, если что).

+5

59

#p297229,Ферзь написал(а):
#p297161,Shaula написал(а):

Испугались ехать на ЧМ, запустили форму, травмировались, после чего возврат на мало-мальски высокий уровень стал невозможным. Но озвучить это не хватило смелости ни тренеру, ни ученицы, как и взять на себя ответственность за общий результат. Побарахтались обе и разошлись...

ну этот чемпионат мира Аделине в вину, наверно, еще пять олимпийских циклов будут ставить!

Ну если она еще пять циклов будет "возвращаться", то наверное, будут.

+4

60

хорошее интервью.
можно по-разному относиться к ЕСВ, но только она регулярно выдает действительно интересные материалы с интересными людьми, с деталями и почти без шаблонов.

Аделина все-таки очень ведомая и исключительно зависимая от чужого мнения. очевидно, после ОИ на нее просто навалились все эти агенты-пиарщики-гуру шоу-биза, каждый из которых имел свое видение будущего. думаю, это тоже сильно отразилось на отношениях с ЕГ, которая до того определяла очень многое в жизни Аделины.
вообще проходить испытание славой в 17 лет – то еще бремя. и если кому-то это просто не надо, то ей – очень даже (см. про зависимость от мнения других). в интервью было почти прямым текстом сказано, что забвения она боится.

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова. Часть 2.