FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 6


Новости - обсуждение, часть 6

Сообщений 991 страница 997 из 997

991

#p339803,Kelly написал(а):

Всё жду новостей о переходах Парсонсов и особенно Макнамары. Надо же им переходить на качественно новую ступень.

Самуэльсон уже переходилиа. Не тренеры виноваты, что девы потяжелели.

0

992

#p339804,cleoc написал(а):
#p339798,belkina написал(а):
#p339766,cleoc написал(а):

Если правда, то сложно понять, зачем Хаваеки едут в Монреаль. Мне кажется, что у Камерленго со Шпильбандом может интересно получиться. Интересно, куда пойдет работать Анненко? М.б. как раз к МОЗ?

Да, у Бейкера странное решение.
То есть понятно, что с Камерденго у Игоря оставаться не вариант, но почему к свободной кассе, то есть к МОЗ, не пойти? Вот это загадка для меня. А у Лозонов как бы не пропали. МОЗ-то наверняка себе кого-нибудь отожмёт сейчас и будут и она, и ИШ свои квоты в основном составе сборной «пасти», а лозонам и одной хватит.

А почему странно у Камерленго со Шпильбандом остаться? М.б. как раз Паскуале внесет свежую струю, у Игоря всегда находки есть интересные (я об элементах).
Наверное спортсмены видят, что МОЗ себя "изжила"? Не хотят 4 года кататься под Колдплей? У нее Луис-Бей есть, кто еще? Стоит ожидать только перехода Макнмары с Парсонсами. Но пока тишина.
Хотя меня больше Антошка интересует, надеюсь, что теперь у него будут интересные программы для выхода во взрослые :)

Потому что у Игоря план в ближайшие сезоны с почетом, те с медалью ЧМ проводить на пенсию Чок и выводить Антона во взрослые, так чтоб сразу ух. И Бейкер в эту схему никак не вписывается. Зато вписывается Камерденго: ему надо Чок щас ребрендинг сделать и Антону стратегию, с чем выигрывать ЮЧМ и выходить во взрослые. И, возможно, у Камерденго это получится. А все остальное Игорь обеспечит.
У МОЗ жду Макнамару.

+1

993

#p339804,cleoc написал(а):

Наверное спортсмены видят, что МОЗ себя "изжила"? Не хотят 4 года кататься под Колдплей?

Колдплей - вынужденная мера для ШШ, из них и так выжали максимум возможного, исходя из их фактуры. Не ставила же Марина ЧГГ подобное.
Ей нужна пара/пары, которые её вдохновят на поиск находок.

#p339804,cleoc написал(а):

У нее Луис-Бей есть, кто еще?

Кавита с Йоти.

Отредактировано Kelly (19.04.2018 13:08:11)

+1

994

#p339809,Kelly написал(а):
#p339804,cleoc написал(а):

Наверное спортсмены видят, что МОЗ себя "изжила"? Не хотят 4 года кататься под Колдплей?

Колдплей - вынужденная мера для ШШ, из них и так выжали максимум возможного, исходя из их фактуры. Не ставила же Марина ЧГГ подобное.
Ей нужна пара/пары, которые её вдохновят  на поиск находок.

#p339804,cleoc написал(а):

У нее Луис-Бей есть, кто еще?

Кавита с Йоти.

Согласна. Вот поэтому тоже думаю про Макнамару.

0

995

#p339808,belkina написал(а):
#p339804,cleoc написал(а):
#p339798,belkina написал(а):

Да, у Бейкера странное решение.
То есть понятно, что с Камерденго у Игоря оставаться не вариант, но почему к свободной кассе, то есть к МОЗ, не пойти? Вот это загадка для меня. А у Лозонов как бы не пропали. МОЗ-то наверняка себе кого-нибудь отожмёт сейчас и будут и она, и ИШ свои квоты в основном составе сборной «пасти», а лозонам и одной хватит.

А почему странно у Камерленго со Шпильбандом остаться? М.б. как раз Паскуале внесет свежую струю, у Игоря всегда находки есть интересные (я об элементах).
Наверное спортсмены видят, что МОЗ себя "изжила"? Не хотят 4 года кататься под Колдплей? У нее Луис-Бей есть, кто еще? Стоит ожидать только перехода Макнмары с Парсонсами. Но пока тишина.
Хотя меня больше Антошка интересует, надеюсь, что теперь у него будут интересные программы для выхода во взрослые :)

Потому что у Игоря план в ближайшие сезоны с почетом, те с медалью ЧМ проводить на пенсию Чок и выводить Антона во взрослые, так чтоб сразу ух. И Бейкер в эту схему никак не вписывается. Зато вписывается Камерденго: ему надо Чок щас ребрендинг сделать и Антону стратегию, с чем выигрывать ЮЧМ и выходить во взрослые. И, возможно, у Камерденго это получится. А все остальное Игорь обеспечит.
У МОЗ жду Макнамару.

Писали, что Антон переходит во взрослые.
Интересно, что там с Чок, будут продолжать?

0

996

#p339805,cleoc написал(а):

Самуэльсон уже переходилиа. Не тренеры виноваты, что девы потяжелели.

Я Самуэльсон не знаю, увы - не смотрела еще тогда ФК. Лорейн и постройнеть может, не так она и покрупнела. Мне кажется, МК способные, могут выкатать сложные вещи и на скорости.

Отредактировано Kelly (19.04.2018 13:07:29)

+1

997

А мне Самуэльсон нравилась, хоть и не худышка была.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 6