FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2018/19: обсуждение


Программы сезона 2018/19: обсуждение

Сообщений 271 страница 300 из 924

271

#p417113,mudraya_sova написал(а):
#p417065,Marivanova написал(а):

Посмеиваетесь?  Ответят  вам Шахерезадой с Тоской - будете дальше смеяться :)

Мне не ответят точно. Поставят Жене/Лене/Маше/Габи/Вакабе такую же оригинальную связку из ПО + Кармен (или другой музыки с диска бест ов зе бест), моя реакция будет точно такой же.

У нас глобальное противостояние лишь одно :)

0

272

#p417132,Marivanova написал(а):

У нас глобальное противостояние лишь одно :)

Тогда и Жене надо ПО+Кармен...создадим *всем равные условия*

+4

273

#p417388,Nata144 написал(а):
#p417132,Marivanova написал(а):

У нас глобальное противостояние лишь одно :)

Тогда и Жене надо ПО+Кармен...создадим *всем равные условия*

Как в автогонках DTM, у всех абсолютно одинаковые машины.

+2

274

#p417051,Gossip girl написал(а):

ПО+Кармен - какой офигенный выбор! Какой оригинальный подход! Какая новизна! Постановщик бросает вызов всем, кто ставил под эту музыку раньше! Концентрация трех "С"! Смело. Свежо. Современно.

Свернутый текст

https://media.giphy.com/media/Y0SBBfjG7t0qI/giphy.gif

Орсер вообще умудрился двум одноклубницам в ОИ сезон Кармен поставить и ничего, как-то все "скушали" )

+2

275

#p417449,ElenaTs написал(а):

Орсер вообще умудрился двум одноклубницам в ОИ сезон Кармен поставить и ничего, как-то все "скушали" )

Кто скушал? ЕМНИП, выплевывали, что было мочи до сего дня. Теперь-то, конечно, лишь бы фигуристке было в радость. А ещё вчера радости фигуристок были глупостью, просчетом и далее по списку тренеров. Но теперь-то да. Лишь бы в радость фигуристке. А что там было в радость Габи и Элизабет, неважно было. Одна из них почему-то должна была отказаться от радости из-за того, что они из одного клуба (не из одной сборной!)  %-)

Отредактировано BobbyElias (29.06.2018 01:15:19)

+10

276

#p417051,Gossip girl написал(а):

ПО+Кармен - какой офигенный выбор! Какой оригинальный подход! Какая новизна! Постановщик бросает вызов всем, кто ставил под эту музыку раньше! Концентрация трех "С"! Смело. Свежо. Современно.

Свернутый текст

https://media.giphy.com/media/Y0SBBfjG7t0qI/giphy.gif

Вот это я пропустила инфу. Это уже не смешно, давно уже ванговали (и я в том числе), что в комплект к ПО пойдет Кармен, и вот пожалуйста (здесь должен быть курящий смайл).

Отредактировано alba (29.06.2018 00:56:59)

+5

277

#p417449,ElenaTs написал(а):
#p417051,Gossip girl написал(а):

ПО+Кармен - какой офигенный выбор! Какой оригинальный подход! Какая новизна! Постановщик бросает вызов всем, кто ставил под эту музыку раньше! Концентрация трех "С"! Смело. Свежо. Современно.

Свернутый текст

https://media.giphy.com/media/Y0SBBfjG7t0qI/giphy.gif

Орсер вообще умудрился двум одноклубницам в ОИ сезон Кармен поставить и ничего, как-то все "скушали" )

Вам надо очень долго объяснять, что Брайан вообще-то не ставит программы?

+8

278

#p417800,Lika написал(а):

Кейтлин Осмонд 
Постановщик КП - Лэнс Випонд
https://www.instagram.com/p/BklbKdYAUz7 … y=kaetkiss

А я думал, что она уже откинулась. То есть это она только гран-при пропускает?

0

279

#p417806,Orlov написал(а):
#p417800,Lika написал(а):

Кейтлин Осмонд 
Постановщик КП - Лэнс Випонд
https://www.instagram.com/p/BklbKdYAUz7 … y=kaetkiss

А я думал, что она уже откинулась. То есть это она только гран-при пропускает?

Откидываются с зоны. А Кейтлин просто пропускает серию Гран-при.

+17

280

#p417581,alba написал(а):

Вот это я пропустила инфу. Это уже не смешно, давно уже ванговали (и я в том числе), что в комплект к ПО пойдет Кармен, и вот пожалуйста (здесь должен быть курящий смайл).

Ожидаемо. А что действительно ей ставить? У нее типаж такой, яркая внешность очень. Не нудли же ей ставить.

+2

281

Жене надо Римского-Корсакова, мне кажется, если из классики. Только не Шахерезаду. У него много хорошей музыки. Но вангую, что поставят какое-нибудь очередное Бубле про фридом, как Любе когда-то. Ибо у Девида Вилсоновича, как и у Даниила Марковича свои представления о прекрасном.

+3

282

#p417830,Helvi написал(а):

Жене надо Римского-Корсакова, мне кажется, если из классики. Только не Шахерезаду. У него много хорошей музыки. Но вангую, что поставят какое-нибудь очередное Бубле про фридом, как Любе когда-то. Ибо у Девида Вилсоновича, как и у Даниила Марковича свои представления о прекрасном.

Только не заунывный блюз, пожалуйста!

0

283

#p417826,Helvi написал(а):
#p417581,alba написал(а):

Вот это я пропустила инфу. Это уже не смешно, давно уже ванговали (и я в том числе), что в комплект к ПО пойдет Кармен, и вот пожалуйста (здесь должен быть курящий смайл).

Ожидаемо. А что действительно ей ставить? У нее типаж такой, яркая внешность очень. Не нудли же ей ставить.

Оперетту можно было взять. Кальмана там, Верди.

+4

284

#p417051,Gossip girl написал(а):

ПО+Кармен - какой офигенный выбор! Какой оригинальный подход! Какая новизна! Постановщик бросает вызов всем, кто ставил под эту музыку раньше! Концентрация трех "С"! Смело. Свежо. Современно.

:D
По-моему, есть желание "надеть всё лучшее сразу" в связи с пониманием, что этот сезон - последний для того, чтобы блеснуть. А блеснуть нужно обязательно, так как тренеру нужно закрыть гештальт с ЧМ  и добыть квоты.

+9

285

#p417840,Enge написал(а):
#p417826,Helvi написал(а):
#p417581,alba написал(а):

Вот это я пропустила инфу. Это уже не смешно, давно уже ванговали (и я в том числе), что в комплект к ПО пойдет Кармен, и вот пожалуйста (здесь должен быть курящий смайл).

Ожидаемо. А что действительно ей ставить? У нее типаж такой, яркая внешность очень. Не нудли же ей ставить.

Оперетту можно было взять. Кальмана там, Верди.

Кстати выходная ария из "Холопки" очень бы Загитовой подошла. Как раз ее стиль.

0

286

#p417449,ElenaTs написал(а):

Орсер вообще умудрился двум одноклубницам в ОИ сезон Кармен поставить и ничего, как-то все "скушали" )

Кармен Лизе  ставил Миша Ге,  даже не Уилсон, желание ее мамы было.

0

287

#p417883,Chocollatta написал(а):
#p417449,ElenaTs написал(а):

Орсер вообще умудрился двум одноклубницам в ОИ сезон Кармен поставить и ничего, как-то все "скушали" )

Кармен Лизе  ставил Миша Ге,  даже не Уилсон, желание ее мамы было.

Тут в любом случае вопрос к тренеру. Все же это его зона ответственности- и убедить родителей тоже. Или это как у Арутюняна, семейный совет?)

+1

288

#p417888,Enge написал(а):
#p417883,Chocollatta написал(а):
#p417449,ElenaTs написал(а):

Орсер вообще умудрился двум одноклубницам в ОИ сезон Кармен поставить и ничего, как-то все "скушали" )

Кармен Лизе  ставил Миша Ге,  даже не Уилсон, желание ее мамы было.

Тут в любом случае вопрос к тренеру. Все же это его зона ответственности- и убедить родителей тоже. Или это как у Арутюняна, семейный совет?)

Угу, конечно. Особенно когда речь идёт о взрослых и совершеннолетних фигуристах, тренер их должен переубеждать и родителями заниматься. Это, вообще-то, просто идёт в разрез с политикой самого Орсера.
Особенно в случае с Габби работает - которая вообще-то не совсем его прямая подопечная. Там он в роли второго тренера. Но да, программу СТАВИЛ непременно Брайан.

+1

289

peregrine_falcon
я говорила про Лизу.

0

290

#p417897,Enge написал(а):

peregrine_falcon
я говорила про Лизу.

Ну какие претензии? Мама захотела, мама сама наняла Мишу. Мама там явно ещё так рулит.

0

291

#p417902,peregrine_falcon написал(а):
#p417897,Enge написал(а):

peregrine_falcon
я говорила про Лизу.

Ну какие претензии? Мама захотела, мама сама наняла Мишу. Мама там явно ещё так рулит.

Речь не идет о претензиях, я просто рассуждаю. На мой взгляд, подчеркиваю, на мой, выбор программы и процесс согласования темы, убеждения всех заинтересованных лиц - это зона ответственности тренера, всегда.

0

292

#p417906,Enge написал(а):
#p417902,peregrine_falcon написал(а):
#p417897,Enge написал(а):

peregrine_falcon
я говорила про Лизу.

Ну какие претензии? Мама захотела, мама сама наняла Мишу. Мама там явно ещё так рулит.

Речь не идет о претензиях, я просто рассуждаю. На мой взгляд, подчеркиваю, на мой, выбор программы и процесс согласования темы, убеждения всех заинтересованных лиц - это зона ответственности тренера, всегда.

В нашей системе - да. А в западной системе вмешивается вопрос финансов. Постановки оплачиваются из собственно кармана фигуриста и его семьи/спонсора. Дэвиду Уилсону надо платить гораздо больше, чем Мише Ге. И тренер вынужден учитывать этот простой как две копейки аргумент.
Закулисные игры - пытался тренер переубедить маму или нет и доволен был или нет - мы не знаем. Стороны благоразумно молчат.
Но на Лизу вообще трудно подобрать роли...

+5

293

#p417932,peregrine_falcon написал(а):

Но на Лизу вообще трудно подобрать роли...

Снежинка))

+4

294

#p417943,Kelly написал(а):
#p417932,peregrine_falcon написал(а):

Но на Лизу вообще трудно подобрать роли...

Снежинка))

Листик (а ля Лена Радионова).

0

295

О, а я рада выбору Алины! Это была одна из моих хотелок. Яркая, узнаваемая музыка с большим количеством акцентов, в которые наверняка расставят прыжки для вау-эффекта, все же так точно в акцент и без подготовки никто больше в топе не прыгает. Ну и ей пойдет и под типаж, и по характеру

+8

296

Lucky Star волосы собрать наверх, выпустить озорную прядочку, и цветочек сбоку) Красота!

+4

297

Одобряю выбор, Кармен самое то для спортивной программы, для эстетствования конечно не годится

+1

298

#p417949,Lucky Star написал(а):

О, а я рада выбору Алины! Это была одна из моих хотелок. Яркая, узнаваемая музыка с большим количеством акцентов, в которые наверняка расставят прыжки для вау-эффекта, все же так точно в акцент и без подготовки никто больше в топе не прыгает. Ну и ей пойдет и под типаж, и по характеру

+100

0

299

#p417113,mudraya_sova написал(а):

Мне не ответят точно. Поставят Жене/Лене/Маше/Габи/Вакабе такую же оригинальную связку из ПО + Кармен (или другой музыки с диска бест ов зе бест), моя реакция будет точно такой же.

Ну, могут освежить связку иной острой новизной: ЛО, Коженевский, Рихтер/Обри (нужное подчеркнуть), Либертанго/Обливьон (нужное подчеркнуть), Нессун Дорма/Баттерфлай (нужное подчеркнуть), Мулен Руж и т.д. и т.п.
Честное слово, вся музыка ФК для меня лично в последнее время слилась в один саунд-трек на бесконечной перемотке. В этом сезоне только приятно удивил Чен необычной композицией, в которой интересно растворилась Весна Священная - в ПТ.

Редкие случаи, когда постановщики пытаются вырваться из "ротации" - либо бледные и незапоминающиеся, либо тут же подхватываются и тиражируются со страшной силой.
Т.е. вариантов два: или ярко, выразительно, привычно и комфортно слуху, т.е. продаваемо в хорошем смысле, или бледно и малозаметно.
Ну что делать, если первый вариант - это практически всегда тривиально, неоригинально, почти всегда на слуху или модно? И что поделать, если Кармен можно считать олицетворением первого варианта, вернее, одним из?

Все девочки хотят Кармен, запоминаются единицы. Посмотрим, запомнится ли Алина.
А в театре (опера, балет) разве не так? Вот сейчас в БТ возобновили Кармен-Сюиту, уже все примы перетанцевали, прошли стройной чередой за сезон. Тоже все хотят Кармен :)

+5

300

#p416113,mudraya_sova написал(а):

Кристина Карейра/Энтони Пономаренко
https://mobile.twitter.com/ccarreira03/ … 1181018113

КТ/РТ: Tango Jalousie, Yo Soy Maria
ПТ: Tokio Myers Medley

Антон будет катать по мотивам мамы с папой? :)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2018/19: обсуждение