FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2018/19: обсуждение


Программы сезона 2018/19: обсуждение

Сообщений 31 страница 60 из 924

31

#p349839,vaprol написал(а):
#p349819,uxti_tuxti написал(а):

Алина Загитова
Кп - Призрак оперы
Постановщик - Даниил Глейхенгауз

https://www.instagram.com/p/BiPo-9ElQOR/

Мало того, что этот Призрак - уже не музыка, а мем мира фк просто

Ну погодите так сразу то, вон, у ВМ с МР неплохо получилось, может и Алина жахнет)

Как произвольную могу предложить Реквием по мечте, тем более его уже подзабыли наверно.

0

32

#p349877,lisalapsa написал(а):

ВМ с МР неплохо получилось, может и Алина жахнет)

У ВМ были Уилсон и Мари Франс.
А тут жахать придется Дане.

Отредактировано katedle (01.05.2018 22:21:28)

+8

33

#p349881,katedle написал(а):
#p349877,lisalapsa написал(а):

ВМ с МР неплохо получилось, может и Алина жахнет)

У ВМ были Уилсон и Мари Франс.
А тут жахать придется Дане.

Других причин для выбора overused музыки топовыми спортсменами я не вижу, придется жахать.

+2

34

#p349884,lisalapsa написал(а):

Других причин для выбора overused музыки топовыми спортсменами я не вижу, придется жахать.

А надо ли это? Для результата явно не надо. Компы у Алины уже достигли очень серьезных величин. Если Алина будет нормально прыгать, сильно они не упадут с любыми программами, постановками и т.д. Компы с тех величин, до которых их довели судьи, в современных реалиях могут упасть серьезно лишь в двух случаях:

1. Фигуристка начнет постоянно косячить на прыжках и не выкатывать технику либо сильно упростит базу
2. Косячить постоянно не начнет и базу сильно не упростит, но ее перепрыгают несколько соперниц и она все равно потеряет позиции в стране и мире

В иных случаях компы могут не вырасти, но сильно точно не упадут. Соответственно, Алине для результата достаточно прыгать, "жахать" вообще ни к чему. Возможно, ей и проги ставят с двумя целями - чтобы было удобно прыгать и было все столь же хорошо с транзишенами (ибо если у Алины это убрать, то это все же может в качестве исключения спровоцировать падение компов). Остальное вообще без разницы.

Это мы, болельщики, можем чего-то ждать, просить... Какое до нас дело Этери и Глейху? Никакого абсолютно. Им есть дело до побед, а если будут победы, то и болельщиков из числа широкой публики у Алины будет куча, опять же, с любыми постановками. А мы будем тут вопрошать в пустоту.

Отредактировано vaprol (01.05.2018 22:41:31)

+4

35

#p349877,lisalapsa написал(а):
#p349839,vaprol написал(а):
#p349819,uxti_tuxti написал(а):

Алина Загитова
Кп - Призрак оперы
Постановщик - Даниил Глейхенгауз

https://www.instagram.com/p/BiPo-9ElQOR/

Мало того, что этот Призрак - уже не музыка, а мем мира фк просто

Ну погодите так сразу то, вон, у ВМ с МР неплохо получилось, может и Алина жахнет)

Как произвольную могу предложить Реквием по мечте, тем более его уже подзабыли наверно.

ВМ и телефонную книгу скатали бы. Об Алине я такого сказать не могу. Поэтому пока больше вопросов, чем ответов, о том, что увидим.

Отредактировано uxti_tuxti (01.05.2018 23:03:46)

+5

36

#p349902,uxti_tuxti написал(а):

МР и телефонную книгу скатали бы. Об Алине я такого сказать не могу. Поэтому пока больше вопросов, чем ответов, о том, что увидим.

ВМ наверно? А то Мулен Руж получается скатал бы.... :)
Алине сильную музыку берут с драматизмом.... мне кажется по скольжению не совсем ее метроритм, почему-то не представляю пока.

Отредактировано Шипучка (01.05.2018 22:55:36)

0

37

Давно у российских топов не было Призрака

+2

38

#p349877,lisalapsa написал(а):

Как произвольную могу предложить Реквием по мечте, тем более его уже подзабыли наверно.

Это больше Женина тема)

+7

39

#p349819,uxti_tuxti написал(а):

Алина Загитова
Кп - Призрак оперы
Постановщик - Даниил Глейхенгауз

Мда, трудно предположить что-то более заезженное(((
Очень хотелось бы Алине что-то восточное, ей должно пойти

0

40

#p349892,vaprol написал(а):
#p349884,lisalapsa написал(а):

Других причин для выбора overused музыки топовыми спортсменами я не вижу, придется жахать.

А надо ли это? Для результата явно не надо. Компы у Алины уже достигли очень серьезных величин. Если Алина будет нормально прыгать, сильно они не упадут с любыми программами, постановками и т.д. Компы с тех величин, до которых их довели судьи, в современных реалиях могут упасть серьезно лишь в двух случаях:

1. Фигуристка начнет постоянно косячить на прыжках и не выкатывать технику либо сильно упростит базу
2. Косячить постоянно не начнет и базу сильно не упростит, но ее перепрыгают несколько соперниц и она все равно потеряет позиции в стране и мире

В иных случаях компы могут не вырасти, но сильно точно не упадут. Соответственно, Алине для результата достаточно прыгать, "жахать" вообще ни к чему. Возможно, ей и проги ставят с двумя целями - чтобы было удобно прыгать и было все столь же хорошо с транзишенами (ибо если у Алины это убрать, то это все же может в качестве исключения спровоцировать падение компов). Остальное вообще без разницы.

Это мы, болельщики, можем чего-то ждать, просить... Какое до нас дело Этери и Глейху? Никакого абсолютно. Им есть дело до побед, а если будут победы, то и болельщиков из числа широкой публики у Алины будет куча, опять же, с любыми постановками. А мы будем тут вопрошать в пустоту.

Полностью согласна, это у меня в большей степени сарказм. Можно было бы и "Мурку" сбацать, ничего страшного бы не произошло.

0

41

#p349902,uxti_tuxti написал(а):
#p349877,lisalapsa написал(а):
#p349839,vaprol написал(а):

Мало того, что этот Призрак - уже не музыка, а мем мира фк просто

Ну погодите так сразу то, вон, у ВМ с МР неплохо получилось, может и Алина жахнет)

Как произвольную могу предложить Реквием по мечте, тем более его уже подзабыли наверно.

ВМ и телефонную книгу скатали бы. Об Алине я такого сказать не могу. Поэтому пока больше вопросов, чем ответов, о том, что увидим.

Ей не надо катать, ей надо прыгать.

+3

42

#p349949,lisalapsa написал(а):

Ей не надо катать, ей надо прыгать

... под призрак... ((

жесть, что за люди...? ну как такое можно брать... это ведь уже просто неприлично...
музыки блин мало на свете....
вот нет слов ...

+1

43

#p349985,on8th-floor написал(а):
#p349949,lisalapsa написал(а):

Ей не надо катать, ей надо прыгать

... под призрак... ((

жесть, что за люди...? ну как такое можно брать... это ведь уже просто неприлично...
музыки блин мало на свете....
вот нет слов ...

а как насчет того, что бы подождать прокатов и программы. хотя бы услышать, какая именно музыка из длинного ОП взята, перед тем, как "такое" писать?
религия не ползволяет?

+10

44

#p349902,uxti_tuxti написал(а):

ВМ и телефонную книгу скатали бы.

Телефонные книги оцениваются десятками в протоколах у девочек в этой группе. Смысл париться?

+1

45

#p349994,Avi написал(а):
#p349985,on8th-floor написал(а):
#p349949,lisalapsa написал(а):

Ей не надо катать, ей надо прыгать

... под призрак... ((

жесть, что за люди...? ну как такое можно брать... это ведь уже просто неприлично...
музыки блин мало на свете....
вот нет слов ...

а как насчет того, что бы подождать прокатов и программы. хотя бы услышать, какая именно музыка из длинного ОП взята, перед тем, как "такое" писать?
религия не ползволяет?

ок, подождем... но больше чем уверена, что будет самое узнаваемое... а иначе зачем брать?)

а религия при чем здесь?

+2

46

#p349985,on8th-floor написал(а):

... под призрак... ((

жесть, что за люди...? ну как такое можно брать... это ведь уже просто неприлично...
музыки блин мало на свете....
вот нет слов ...

Размышляю... подумали: так перемудрили с Жениной ПП, что пришлось в спешке менять... решили не заморачиваться и не умничать, лишь бы Алине комфортно каталось.

Отредактировано Kelly (02.05.2018 00:29:52)

0

47

Не знаю, я как-то спокойно отношусь к выбору ПО. Да, это не мои мечты сбылись, но тот факт, что музыка узнаваемая, ещё не делает ее плохой. Плюс мне обычно нравятся программы *Глейхенгауза* на Алине. В общем, каких-то трагедий и провалов не ожидается, ИМХО.

+11

48

#p349985,on8th-floor написал(а):
#p349949,lisalapsa написал(а):

Ей не надо катать, ей надо прыгать

... под призрак... ((

жесть, что за люди...? ну как такое можно брать... это ведь уже просто неприлично...
музыки блин мало на свете....
вот нет слов ...

Это кто так считает, болельщики на форумах или судьи?)

+3

49

#p349985,on8th-floor написал(а):

под призрак... ((

жесть, что за люди...? ну как такое можно брать... это ведь уже просто неприлично...
музыки блин мало на свете....
вот нет слов ...

___________________
Все круто . Нужно брать великую музыку  и под нее хорошо кататься
Я очень рада выбору . Удачи

0

50

#p350015,Kelly написал(а):

Размышляю... подумали: так перемудрили с Жениной ПП, что пришлось в спешке менять... решили не заморачиваться и не умничать, лишь бы Алине комфортно каталось.

Ничего не перемудрили, очень хотели усложнить контент.
Потому и очень спокойная музыка, чтобы Женя только  справилась  с ним была вначале
Хоть я и болею за Женю, но скажу честно - не потянула.
(Женя очень основательный человек , поэтому медленно учит , но если чего-то достигла не теряет
Именно это в ней больше всего мне нравится)
Просто перешли на старый прыжковый контент и старую растоновку , которую она катала много лет под новую музыку и в новом костюме
Это правильно у Жени медаль .

Отредактировано Незабудка (02.05.2018 06:00:03)

0

51

Эхх. Лучше бы малагенью или кармину бурану и темно красное платье .

0

52

#p350106,Незабудка написал(а):
#p350015,Kelly написал(а):

Размышляю... подумали: так перемудрили с Жениной ПП, что пришлось в спешке менять... решили не заморачиваться и не умничать, лишь бы Алине комфортно каталось.

Ничего не перемудрили, очень хотели усложнить контент.
Потому и очень спокойная музыка, чтобы Женя только  справилась  с ним была вначале
Хоть я и болею за Женю, но скажу честно - не потянула.
(Женя очень основательный человек , поэтому медленно учит , но если чего-то достигла не теряет
Именно это в ней больше всего мне нравится)
Просто перешли на старый прыжковый контент и старую растоновку , которую она катала много лет под новую музыку и в новом костюме
Это правильно у Жени медаль .

Особенно медленно Женя учила Каренину - аж целых две недели. И про «не тянула» еще более смешно, да. Алина-то - вжух! - и все сразу выкатала, даже менять ничего не потребовалась.

+6

53

#p349937,Василиса написал(а):
#p349819,uxti_tuxti написал(а):

Алина Загитова
Кп - Призрак оперы
Постановщик - Даниил Глейхенгауз

Мда, трудно предположить что-то более заезженное(((
Очень хотелось бы Алине что-то восточное, ей должно пойти

Хорошо бы в ПП Шехерезаду или Половецкие пляски.

+1

54

(Скопировал свой пост из темы Алины)
Кстати, у меня есть правдоподобная гипотеза, откуда взялся ПО.
Это - заранее спланированная программа из постолимпийского набора, предназначенного для планируемой олимпийской чемпионки. То есть Алина вместе с титулом получает приданное несостоявшейся олимпийской чемпионки. И, учитывая склонность Этери к троллингу, можно ожидать, что в качестве ПП Алина получит что-нибудь из Шопена. Если это будет Баллада N1, то моя гипотеза окажется двухсотпроцентным фактом.

Отредактировано lgv2 (02.05.2018 08:53:07)

0

55

#p350140,lgv2 написал(а):

Это - заранее спланированная программа из постолимпийского набора, предназначенного для планируемой олимпийской чемпионки. .

Обоснуйте.

0

56

Интересно, ПП Алине тоже Даниил будет ставить. Даже со званием ОЧ Алина не заслуживает того, чтобы поработать с другим постановщиком?

+4

57

#p350146,ElenaTs написал(а):
#p350140,lgv2 написал(а):

Это - заранее спланированная программа из постолимпийского набора, предназначенного для планируемой олимпийской чемпионки. .

Обоснуйте.

Ханю. Сезон 2014-2015. ПП - Призрак оперы. КП - Баллада N1 Шопена.

+3

58

#p350149,lgv2 написал(а):
#p350146,ElenaTs написал(а):
#p350140,lgv2 написал(а):

Это - заранее спланированная программа из постолимпийского набора, предназначенного для планируемой олимпийской чемпионки. .

Обоснуйте.

Ханю. Сезон 2014-2015. ПП - Призрак оперы. КП - Баллада N1 Шопена.

Думаете, Этери хочет прослыть банальной?

0

59

#p350153,ElenaTs написал(а):
#p350149,lgv2 написал(а):
#p350146,ElenaTs написал(а):

Обоснуйте.

Ханю. Сезон 2014-2015. ПП - Призрак оперы. КП - Баллада N1 Шопена.

Думаете, Этери хочет прослыть банальной?

А она и так, в каком-то смысле, невероятно упертая банальность с претензиями. И ее претензии очень часто выражаются в насмешках, подколках и троллинге.

+4

60

#p350149,lgv2 написал(а):
#p350146,ElenaTs написал(а):
#p350140,lgv2 написал(а):

Это - заранее спланированная программа из постолимпийского набора, предназначенного для планируемой олимпийской чемпионки. .

Обоснуйте.

Ханю. Сезон 2014-2015. ПП - Призрак оперы. КП - Баллада N1 Шопена.

Теория интересная, кстати :-)). Но если ПО еще можно натянуть на кого угодно - попса и есть попса, то Шопен будет сидеть примерно как на Мираи, мне кажется. Тут придется что-то иное придумывать. Ну и основное средство выразительности программ АЗ в Шопене будкт странно смотреться.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2018/19: обсуждение